форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2008, 09:08
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию "Россия молодая" переквалифицируется на борьбу с сайентологами

Молодежное движение "Россия молодая" меняет вектор своей работы и будет бороться с сектой сайентологов и с продажей подросткам алкоголя

______________________________________________________________________ _________________________________________________

"Россия молодая" переквалифицируется на борьбу с сайентологами

Молодежное движение "Россия молодая" меняет вектор своей работы и будет бороться с сектой сайентологов и с продажей подросткам алкоголя, пишет в среду газета "Коммерсант".
В интервью изданию лидер движения Максим Мищенко заявил, что после выборов президента "основной враг ослабил свое влияние, теперь США не будут использовать "оранжевые" технологии, вмешиваясь в дела нашей страны". "А нам надо готовиться к мирной жизни и перераспределить ресурсы", - объяснил он.

По словам Мищенко, который в декабре 2007 года стал депутатом Госдумы, количество активистов в движении сокращается. "Выборы — это тяжелое испытание, и многие ушли сами, не выдержав такой нагрузки", - отметил лидер "России молодой".

Движение "Россия молодая", уточняет "Коммерсант", было основано на базе МГТУ имени Баумана в апреле 2005 года. Активисты начали с инициатив по организации студенческого самоуправления, но вскоре переключились на международную тематику. За последние три года движение проводило громкие акции против политики США, НАТО, стран Евросоюза, Грузии, Украины и Прибалтики. Кроме того, одним из направлений деятельности "России молодой" были срывы оппозиционных мероприятий.

Газета напоминает, что в январе 2008 года стало известно о реструктуризации крупнейшего прокремлевского молодежного проекта, движения "Наши", которое должно поделиться на самостоятельные молодежные проекты. А в середине февраля объявлено, что и "Молодая гвардия Единой России" также поменяет формат работы, практически прекратив массовые уличные акции.

______________________________________________________________________ _____________________________
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2008, 09:51
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Цитата:
Молодежное движение "Россия молодая" меняет вектор своей работы и будет бороться с сектой сайентологов и с продажей подросткам алкоголя
Цитата:
За последние три года движение проводило громкие акции против политики США, НАТО, стран Евросоюза, Грузии, Украины и Прибалтики. Кроме того, одним из направлений деятельности "России молодой" были срывы оппозиционных мероприятий.
Когда читаю или слышу лозунги такого типа: "Рок против наркотиков", "Россия молодая против...", вспоминаю название мультика "Баба Яга против"

Если они действительно против продажи алкоголя, пусть декларируют здоровый образ жизни, и ведут борьбу за трезвость.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2008, 23:07
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Я не говорю что они ..

Я не говорю что они хорошие или плохие. Вообще не думаю, что обсуждение движения однодневки стоит внимания. Интерес вызвали "КОБовские" декларации кремля.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2008, 01:01
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Интерес вызвали "КОБовские" декларации кремля.
А КОБ была, есть и реально остаётся самой сильной моральной оппозицией "дембардаку"
они уже не могут нас замалчивать...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2008, 00:19
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Я не говорю что они хорошие или плохие. Вообще не думаю, что обсуждение движения однодневки стоит внимания. Интерес вызвали "КОБовские" декларации кремля.
Это все так, но есть опасения, что дело дальше лозунгов не пойдет, а политические очки будут заработаны. Эдакий политический паразитизм.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.03.2008, 09:29
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Костя, если ты не об..

Костя, если ты не обратил внимание, в моем ответе перед цитатами я намеренно удалила автоматически появляющиеся при цитировании слова : "Гойденко К.С. пишет" именно потому, что понимаю, что:
Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Я не говорю что они хорошие или плохие.


алена пишет:
Цитата:
есть опасения, что дело дальше лозунгов не пойдет, а политические очки будут заработаны
А кто серьезно относиться к подобным движениям? Еще остались такие люди
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.03.2008, 09:58
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: А кто..

Севера пишет:
Цитата:
А кто серьезно относиться к подобным движениям? Еще остались такие люд
Речь не о них, а о нас. Мне пришлось столкнуться с подобным. Захотелось извиниться за характер такой - видеть и пытаться предотвратить неприятности - жизнь научила. Вы не видите опасности ПЕРЕХВАТА УПРАВЛЕНИЯ с их стороны?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.03.2008, 10:01
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Если они действитель..

Цитата:
Если они действительно против продажи алкоголя, пусть декларируют здоровый образ жизни, и ведут борьбу за трезвость.
Вот это верно...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2008, 10:27
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: А кто..

Севера пишет:
Цитата:
А кто серьезно относиться к подобным движениям? Еще остались такие люди
На Западе в лице НАШИх видят опасность - возрождение организованного молодёжного движения готового противостоять сторонникам Западной идеологии. Вот интернетная страничка с автоматическим переводом на Русский, тут и видео (по Английски) есть про НАШИх. Я думаю что главная роль НАШИх была противостоять возможной цветной революции, которую так усердно репетировали в СНГ и конечно планировали провести в России. Но им просто не предоставили такой возможности, как на пример помните Каспаров не нашёл места на 500 человек для провидения собрания.

О КОБ на Западе в средствах массовой информации ничего не слышно, я по крайней мере не заметил.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot