Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 18:21
Орио Орио вне форума
участник

Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Честно говоря я только после подумал, что то вроде форума посоветовать.
Жаль встречались очень интересные люди, мне приходится очень с многими людьми работать, попробую на этот форум посоветовать.
Старый 19.09.2012, 13:40
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник

Bee-master на пути к лучшему
Подмигивание работать своим примером

сегодня необычно(для толпы) отблагодарил за помощь нашего бухгалтера подарил http://truetorrents.ru/torrent-2509.html диск этот, но на обложке другое. назвал его коньяко-заменитель (как благодарность хотела коньяк) + ещи и домашний виноград впридачу дал + рапечатал это=это пояснения к диску , который подарил:

ПОЯСНЕНИЯ К БЛАГОдарности

Начну с того, что я всегда нацелен максимальную эффективность и взаимопонимание в коллективе, поэтому пишу это.

Слова в нашем великом русском языке имеют образное значение и понятие «благодарность» означает ДАРИТЬ БЛАГО.
По моему мнению БЛАГОдарность — это то что несёт пользу, добро, т.*е. Полезно и совершенно БЕЗВРЕДНО.

Убеждён, что никакие наркотики, в т.ч. и алкоголь не могут считаться БЛАГОдарностью.

О себе: Я веду абсолютно ТРЕЗВЫЙ здоровый образ жизни и категорически отрицательно отношусь к любым наркотикам, в т.ч. и к любым алкогольным наркотикам. Состою во всероссийском трезвенническом движении Трезвая Россия, являюсь членом местных отделений «СБНТ(Союз Борьбы за Народную Трезвость)», «АКТИВ61» и «Трезвый Дон». Убеждён, что ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ БУДЕТ ВЕЛИКОЙ.

Сейчас 21й век = век информации. И информация сейчас дороже денег.

Поэтому как БЛАГОдарность от меня — полезная информация.

Ознакомившись с ней, тебе станет ясно почему я говорю и думаю так, а не иначе. Я не призываю придерживаться моих устоев, я просто хочу чтобы между нами было взаимопонимание.

С уважением, ************.
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Старый 23.10.2012, 05:50
Благих Благих вне форума
новичок

Благих на пути к лучшему
По умолчанию Экспорт за спасибо?

Цитата из служебной записки Сергея Алексашенко (в прошлом первый заместитель председателя ЦБ РФ) «Председателю Банка России (22 мая 1997)
Начиная с октября 1996 года Россия находится в принципиально новой ситуации в отношении проведения денежной политики: практически мы перешли к механизму currency board, т. е. каждый новый рубль прироста денежной базы обеспечен соответствующим ростом валютных резервов Банка России».
======================================
Валютные резервы страны должны полностью покрывать объём национальной валюты в обращении.
======================================
То есть мы можем напечатать 1 рубль и продать его за 1 доллар. Можем ли мы обменять 1 доллар на гамбургер? Нет. Один доллар мы должны положить в ЗВР.

Допустим, мы построили завод и продали его за 1 доллар. Теперь мы можем напечатать 1 рубль, а 1 доллар должны положить в ЗВР. Можем ли мы обменять доллар на гамбургер? Нет, доллар в ЗВР.

Допустим, мы построили завод и продали его за 1 доллар. Вместо того чтобы печатать 1 рубль, мы купили 1 гамбургер. Ура!

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Мы напечатали 1 доллар и купили на него 1 рубль. Можем ли мы обменять 1 рубль на завод? Да! Мы получаем завод, отдаем 1 рубль, а 1 доллар просим положить в ЗВР.

Мы напечатали 1 доллар и испекли 1 гамбургер. Можем ли мы купить завод? Да! Мы меняем 1 доллар на завод.
Вы хотите напечатать 1 рубль или съесть наш гамургер и вернуть 1 доллар обратно?
=====================================
Я правильно понимаю принцип работы Currency board или в чём-то заблуждаюсь?
http://vk.com/id165341596
Старый 05.03.2013, 10:36
приальтр приальтр вне форума
был не раз

приальтр на пути к лучшему

Решение наших общих вопросов жизнеобустройства мы доверили депутатам, главам, президенту. При отсутствии организованной обратной связи государство работает неэфективно и плохо обслуживает общество. Для налаживания обратной связи строю первичную организацию. Есть движение. Могу поделиться опытом.
Старый 03.04.2013, 20:15
FORMOZA FORMOZA вне форума
был не раз

FORMOZA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ - Рулит!

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
...Но ведь помимо информационного воздействия существуют и другие методы управления....
По моему скромному мнению вот этот человек хоть и не является членом КПЕ, но предлагает реальные меры по возрождению праведной концептуальной власти на территории России.
Вот здесь он обозначил врага и направление главного удара.
http://www.youtube.com/watch?v=3aGuu...e=em-hot-vrecs
Причем:
1. методами, которые предусмотрены Концепцией общественной безопасности
2.располагает возможностями эти методы применять
3.указывает реальные технологии работы
4.пользуется поддержкой президента РФ

Нет ли смысла наладить реальный контакт и вступить во взаимодействие?

============================
Контакт с Федоровым и организуемой им Свободной Россией у нас есть и укрепляется.
Админ
Старый 15.04.2013, 19:58
Владимир33 Владимир33 вне форума
новичок

Владимир33 на пути к лучшему

Народ! Заработал сайт Российская Общественная Инициатива
www.roi.ru
но почему то я там не нашел инициатив от КПЕ, о которых так много говорилось в разных лекциях. Вместо этого лидируют всякие бредовые инициативы про вынос тела Ленина из мавзолея.

Предлагаю:
1) запостить туда грамотно сформулированные инициативы.
2) организовать голосование за них, с рекламой в различных ресурсах. (ссылки на инициативы на главную страницу kpe.ru)
Старый 10.10.2013, 08:44
Варинг Варинг вне форума
уже был

Варинг на пути к лучшему
По умолчанию Апологетам политрука Тухачевского

Привет единомыслящим!

В книге В.Суворова "Очищение" есть глава под названием "Политрук Тухачевский". В ней описано, что сей "гениальный" стратег-троцкист, помимо явно неосмысленных идей по реорганизации Красной Армии (что и доказала будущая война), в основном призывал к усилению мероприятий по повышению морального духа бойцов, пропаганде непобедимости нашей армии итд. Во что это вылилось в июне 41-го - общеизвестно.
Очень многие посты нашего форума по теме "Реализация КОБ в жизни" напоминают деятельность вышеупомянутого "полководца". "Повышать", "нести в массы", "проводить" и тому подобные призывы являются лишь повторением основных положений КОБ. Какой в этом смысл? Наш Учитель К.П.Петров уже за нас подумал и открыл все дороги для претворения своего учения в жизнь.
В своем сообщении "Жить по КОБ - жить без долгов" я уже попытался показать на практическом примере, как можно уйти от "благ" процентного кредитования. Сейчас хочу остановиться на понятии "перехват управления".
Думается, многие отождествляют это понятие с перехватом управления существующих властных структур. Перехватить управление у мэра, губернатора, а то и президента. Как? Здесь начинаются вполне понятные проблемы. А вы не думали о том, как можно заставить играть по вашим правилам начальника, работодателя или кого-то еще, кто в той или иной степени оказывает влияние на вашу жизнедеятельность? Начать, так сказать, с малого?
Есть одна замечательная поговорка: - "Если каждый выйдет в люди, кто тогда работать будет?". Смысл ее в том, что многие хотят управлять теми, кто занят производительным трудом. И если мир будет состоять из одних управленцев, то некем будет управлять. Вот это понятие мне и удалось реализовать на практике.
Я занимаюсь производительным трудом. Устанавливаю окна и двери в канадском городе Торонто. Система потогонная, действующая под лозунгом "Get money and run", а там будь что будет. Для работодателя главное - продать работу, получить предоплату, а там - разберемся. Думаю, в Россионии это действует сейчас так же. "Хорошему" у западных коллег учатся быстро.
Что можно было сделать? "Ишачить" по уже установленным правилам или найти свой путь? Я выбрал второй, базирующийся на профессионализме, добросовестности и понимании ожиданий заказчиков. Здесь и добрые отношения, и согласие выполнить необременительные работы "на халяву", в виде бонуса, и консультации как и что нужно сделать в будущем. Одним словом, нормальное, не рваческое взаимопонимание. И как следствие - рекомендации родственникам, знакомым и соседям.
В этом случае мой работодатель не тратит денег и времени на рекламу, а получает готовых клиентов. Это раз. Во-вторых, он не имеет нареканий на сделанную работу. И самое главное, не имеет проблем с получением денег. Взамен всего этого я имею право регулировать время работы без авралов и начислять надбавки сверх контракта за сложность работы, если таковая имелась. А самое главное, я могу по вероятностному предопределению (исходя из знания основ ПФУ) прогнозировать и рекомендовать своему работодателю либо брать уже проданную работу, либо не брать и вернуть предоплату. Поверьте, это работает пока без сбоев.
Отсюда видно, что мой работодатель утратил функцию управления своим бизнесом, полностью положившись на хорошего работника, по его понятиям "незаменимого". В дальнейшем я планирую заместить его полностью и дальше развивать дело в соответствии с принципами КОБ, с помощью имеющихся уже сейчас единомышленников.

Ещё хочу задать такой вопрос:
- Что Вы думаете о том, что эмпирическим предшественником КОБ являлся И.В.Сталин?
Старый 10.10.2013, 17:30
Георгий7 Георгий7 вне форума
был не раз

Георгий7 на пути к лучшему

Варинг, Насчёт И.В. Сталина мысль правильная. Не зря партийная кличка Сталина КОБА! Насчёт работы по перехвату инициативы у работодателя тоже интересный момент. Так ведь и наступит коммунизм. Если все будут работать с огоньком. Когда то был зафиксирован факт сильного повышения производительности труда при сборке холодильников ЗИЛ. Каждый в бригаде сборщиков на конвейере мог собрать холодильник с нуля под ключ. И они моментально переходили с одной операции на следующую, если возникали проблемы у соседа. Я тоже стараюсь работать, просматривая на несколько шагов вперёд будущие операции. Получается приятно.
Старый 11.10.2013, 20:17
дАРИЕЦ дАРИЕЦ вне форума
частый гость

дАРИЕЦ на пути к лучшему

Здравствуйте, друзья!
Наши враги используют мультфильмы для дебилизации наших детей. Но ребёнку не запретишь смотреть ВСЁ. Нужна какая-то альтернатива американским мультфильмам, разрушающим психику детей.
В связи с вышесказанным, у меня есть предложение начать создание РУССКИХ мультфильмов. Мультфильмов, несущих ИСКОННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности.
Начать предлагаю с малого. Я написал несколько басен, в духе Крылова. Предлагаю, сделать на их основе короткие (3-5 минут) мультфильмы. Даю вам ссылки на басни, рад буду вашей помощи, так как сам я ничерта в этом не смыслю, но знаю, что делать это НАДО. http://www.litmir.net/BookFileDownloadLink/?id=213703
http://www.litmir.net/BookFileDownloadLink/?id=213588

http://www.litmir.net/BookFileDownloadLink/?id=222809

http://www.litmir.net/BookFileDownloadLink/?id=213847
Старый 05.02.2014, 18:46
Андрей Коваленко Андрей Коваленко вне форума
новичок

Андрей Коваленко на пути к лучшему

Прямо сейчас я работаю на олимпиаде в Сочи. Чтобы распространять информацию для зарубежных людей, нужны видеоматериалы, желательно с лекциями Петрова с титрами на английском и других языках. Может кто знает, имеются ли где такие, или кто мог бы в срочном порядке изготовить пару роликов. Свяжитесь со мной. amticttomsk@gmail.com или вконтакте vk.com/ametisttomsk
Старый 03.08.2016, 09:08
time time вне форума
участник

time на пути к лучшему

В рамках проведения патриотического воспитания молодёжи готовится к выпуску брошюра "Родителям о воспитании патриота и семьянина". Скачать электронный вариант можно по адресу https://yadi.sk/d/qxdYOKjGts9dJ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра