форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Результаты опроса: Что такое мера?
Информация 8 16.00%
Дух 3 6.00%
Нечто отличное 12 24.00%
Свой вариант 27 54.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 06.04.2013, 23:11
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Я говорил о вопросах Веры. Вы же упомянули Религию. Когда я вам предложил пояснить разницу между этими понятиями, вы этого делать не стали и ушли от прямого ответа.
Я дал вполне отчётливый ответ... который можно дать на такой вопрос...
Если вы его не поняли - так и скажите.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Пока что "игра идет на моей половине поля" : я предлагаю - вы критикуете.
Таки да... у вас критиковать не выходит...
Вам по ходу больше нравится вещать, а нестыковки, на которые вам указывают, просто игнорировать...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Тогда вы даете прямой ответ по поводу разницы между Верой и Религией на ваш собственный взгляд.
Ответ уже был дан, жаль вы его `не заметили`... ладно, разжую:

Это в принципе разные понятия (как ворон и письменный стол)...

Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего субъективного убеждения.

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.

Из определений видим, что хоть Религия и подразумевает наличие Веры, но по сути это единственное их пересечение.
По сути это в корне разные явления и ваш вопрос не до конца корректен, на что я намекнул выше, давая на него ответ, который вы решили `не заметить`.

Что же до спора с вами, то если вы и дальше будите игнорировать то что вам не выгодно, то он (по вами же озвученным правилам) не имеет смысла.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Что касается поставленных мне вами "оценок", то я услышал достаточно прямые формулировки: абсурдные рассуждения, некорректный хам, ментор с заскоками, банальный обвинитель.
А это как хотите... я оценивал не вас, а лишь поведение порой проскакивающее... если вы так ведёте специально и намерены вести себя и впредь - то вы сами на себя навешиваете эти `оценки`... я тут не причём... если же вам так выглядеть не хочется, то это повод вам к размышлениям...

Что же до абсурдности, то я привёл доказательства - вы их не опровергли... значит либо сами признали их правоту (и претензии в ответ неуместны), либо опять игнорируете то что вам не удобно (а значит спор с вами не имеет смысла)...

PS: А `сумасшедшим "троллем"` вы сами себя назвали - я такого не говорил... эх, подсознание, подсознание...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot