форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2009, 10:05
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Уголовная ответственность за гомосексуализм

Добрый день.
В программе КПЕ есть пункт - "вернуть уголовную ответственность за мужеложество..." С другой стороны, многие современные исследования показывают, что гомосексуальность - это врождённое качество, обусловленное генетически.
Как с этим быть? Зачем садить в тюрьму людей, если их отклонения обусловлены генетическими факторами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2009, 12:12
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Ну гомики сами может и не виноваты, это действительно больные люди. Ну вот пропаганду этого дела надо прекращать, а пропагандистов сажать в тюрьму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2009, 12:24
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Ну гомики сами может и не виноваты, это действительно больные люди. Ну вот пропаганду этого дела надо прекращать, а пропагандистов сажать в тюрьму.
А как её определить, пропаганду-то? Никто же не выступает по телевидению : "Люди, становитесь педерастами!"
А должен ли человек скрывать свою сексуальную ориентацию? А то скажет: "Я-гей", а вы его в тюрьму за пропаганду. А не скажет, значит соврёт, пойдёт на конфликт с ИВОУ.
Да и как можно пропагандировать то, что является врождённым качеством. Его хоть рекламируй, хоть нет - ничего не изменится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2009, 13:11
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Пропаганда - различные парады, тусовки, различная информация в СМИ на эту тему. Необязательно с призывами. Нужно просто это все убирать. Умалчивать об этом и всё.

А врожденные исчезнут со временем. Никто не говорит что от этой проблемы можно одним разом избавиться. Главное прекратить распространение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2009, 13:40
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Пропаганда - различные парады,
Согласен. Потому что это происходит на людах и может оскорбить их религиозные чувства.

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
тусовки,
Не согласен. Разве можно запретить людям общаться между собой? Предлагаете специальный закон ввести - геям больше трёх не собираться.

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
различная информация в СМИ на эту тему. Необязательно с призывами. Нужно просто это все убирать. Умалчивать об этом и всё.
Категорически несогласен. Замалчиванием проблему решить нельзя, можно только усугубить. А как же свобода распространения информации, "пирамида знаний", которая должна неизбежно обрушиться?

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
А врожденные исчезнут со временем. Никто не говорит что от этой проблемы можно одним разом избавиться. Главное прекратить распространение.
А куда это они исчезнут? И как вы предлагаете "прекратить распространение" генетической информации? Уж не уничтожением ли её носителей?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2009, 13:42
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Ну гомики сами может и не виноваты, это действительно больные люди. Ну вот пропаганду этого дела надо прекращать, а пропагандистов сажать в тюрьму.
А считаю, что в каждом человеке существуют возвышенные чувстыва и низменные. Можно развивать первые, а можно вторые. Выбор делает сам человек. Но дело в том, что выбор человека в 99% случаев предсказуем и им можно управлять. Через СМИ, посредством тусовок и так далее.
Задача государства должна заключаться в том, что бы огородить каждого индивида от пропаганды педерастии и прочих низменных чувств. При это максимально способствовать развитию высших чувств в человеке. При этом нужно понимать, что такое выражение как "Свобода выбора" тут не должно иметь места быть в обычном понимании (то, которое нам навязано сейчас - я это хочу, значит это мой выбор!). Выбор должен быть, но он должен быть направленным в нужно русле. Простой пример - ребенок. Дети все хотят потрогать, попробовать, но если он хочет схватить горячий чайник, мы огородим его от этого и объясним, что с этим предметом нужно быть осторожным, так как можно получить ожог и будет "бо-бо". Тоже и с людьми, они теже дети, а государство тоже родители.
Вообще говоря нынешние СМИ используются именно так как я написал выше, с тем лишь уточением, что они развивают в людях низменные чувства.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2009, 13:50
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Смагин Сергей Посмотреть сообщение
Категорически несогласен. Замалчиванием проблему решить нельзя, можно только усугубить. А как же свобода распространения информации, "пирамида знаний", которая должна неизбежно обрушиться?

Категорически....Не путайте полезную информацию с вредной. В данной случае муссирование в СМИ информации о гомосеках имеет свойство рекламы. Многим становится интересно чтож это за существа такие...

Вычитал в одной книге такой пример. В СССР то ли эксперимент проводился, то ли просто в СМИ выпала информация о самоубийстве. После этого по все стране прокатилась волна самоубийств.
В принце аналогичное действие имеем и с терроризмом. Главная задача террора не в том, что бы убить 1 или 10000 человек,а в том, чтобы этот случай получил широкую огласку. И если бы в СМИ не обсуждались терракты, то и надобность в их осуществлении не имела бы смысла.

А что касается того, куда девать педиков. Людям нужно внушать, что это зло и что нужно бороться с самим собой, бороться и побеждать а не поддаваться низменным инстинктам.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2009, 15:34
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от engineer
А считаю, что в каждом человеке существуют возвышенные чувстыва и низменные. Можно развивать первые, а можно вторые. Выбор делает сам человек.
Любовь - это возвышненное чувство? А если это любовь мужчины к мужчине или женщины к женщине?
Цитата:
Сообщение от engineer
Категорически....Не путайте полезную информацию с вредной.
Т.е. всё-таки надо отделять полезную информацию от вредной? Как тогда быть с пирамидой знаний? Как её рушить, если часть информации будет скрыта от народа?
Цитата:
Сообщение от engineer
Многим становится интересно чтож это за существа такие...
Конечно интересно. Но становится ли кто-нибудь педерастом из любопытства? Вы встречали таких?
Цитата:
Сообщение от engineer
А что касается того, куда девать педиков. Людям нужно внушать, что это зло и что нужно бороться с самим собой, бороться и побеждать а не поддаваться низменным инстинктам.
Вы способны подавить половой инстинкт? То есть не разово, а вообще навсегда - от рождения до смерти. Я думаю, ни одно живое существо это сделать не в состоянии.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2009, 18:08
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Я лично считаю, что гомосексуализм - это психическое заболевание и вводить уголовную ответственность за то, что человек болень - это идиотизм.
Другой вопрос от куда эта болезнь берется? Я лично не думаю, что реклама гомосексуализма как-то на это влияет, хотя может я и не прав. У меня никогда небыло мысли завести романтические отношения с мужчиной. Вы уж меня извените, но на мужиков у меня не "стоит". И вряд-ли реклама как-то на это повлияет. Я и в детстве слышал, что есть такие люди, но я же не стал им.
Я считаю это необходимо преподносить, как отклонение от нормы, а то у нас как говорят. Это нормально. Много таких. Ничего страшного. Незнаю как вы а я не считаю данное явление нормальным. И может мне повезло, но я за свою жизни ни одного такого человека не встретил. Говорят в Москве их немерено. Чуть ли не столько же сколько нормальных. Опять же много чего говорят.
Но то, что им сейчас уделяется излишнее внимание, вот это уже нездоровая тенденция. Это так же как СПИД. миллионы челоек гибнут в атокатастрофах, умирают от рака и много еще от чего, а у нас на слуху одно: СПИД - чума ХХ века, теперь уже ХХI
Надо прекращать об этом говорить. Вот взять КОБ никто ничего не говорит о ней ни хорошего, ни плохова, а все потому, что это сразу съиграет как рекламма.
Уголовную ответственность надо трепачам ввести, что не болтали о всякой херне. И не пудрили мозги нормальным людям
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2009, 21:42
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
А что касается того, куда девать педиков. Людям нужно внушать, что это зло и что нужно бороться с самим собой, бороться и побеждать а не поддаваться низменным инстинктам.
В Антарктику отправить, на освоение шельфа.

А если серьёзно, то тогда нужно и лесбиянок к ответственности привлекать. В общем, я за то чтобы пропаганду убрать, но уголовную ответственность вводить - через чур. Пропаганда думаю, действительно может влиять на количество гомосексуалистов и лесбиянок, не зависимо от типа мозгов. Вот в эстраду как люди пробиваются? Через постель, в том числе м с м и ж с ж, следовательно число гомосексуалистов растёт не только исходя из типа психики.

Другое дело как убрать? Это надо Тату, Моисеива и прочих лезб... и п.....в, запретить показывать по телевидению, особенно накрашенных мужчин в женской одежде, только для этого нужен полный контроль над оным. Запретить публичные поцелуи между ж и ж, м и м, особенно в прессе, запретить освещение и темы пропагандирующие гомосексуализм и лесбиянство. Делать это имеет смысл, но я не согласен с КПЕ о том что это уголовное преступление. В принципе, мне наплевать на сексуальных меньшинств, они вызывают у меня только раздражение, но тем не менее, раздражение не должно доходить до преследования, нужно сохранять относительную общественную нейтральность.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.07.2009, 22:31
vavan-13 vavan-13 вне форума
уже был
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: В настоящее время в Норвегии
Сообщений: 4
vavan-13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Считаю, что административной ответственности за популяризацию, пропаганду, а также за действия расцениваемые как таковые.

Отклонения такого рода признак вырождения популяции, уголовным наказанием с ними бороться неэффективно, необходимо углубить научное исследование проблемы, а вот ограничить информационное влияние на народ необходимо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2009, 22:48
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Добавлю:

Мужчины с нормальной ориентацией лояльны к лесбиянкам, но презирают гомосексуалистов, поэтому уверен, что закона: "о гонении лесбиянок", Петров не внёс. С нормальными женщинами, всё как раз наоборот, лояльность к гомосексуалистам, но презрение к лесбиянкам.

Вывод о не правоте и не справедливости Петрова, вполне очевиден, если делать, то для всех.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2009, 23:57
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Практически все женщины от природы бисексуальны. Только есть осознающие это лесбиянки, и есть те кто проживает жизнь об этом не догадываясь. 70 % женщин с гетеросексуальной ориентацией хорошо относятся к лесбиянкам и не отказались бы от такого опыта.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.07.2009, 00:19
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Хуже того. По данным исследований Кинси мужчины тоже бисексуальны:
http://www.yadoktor.ru/entry/медицин.../отчёты-кинси/
Цитата:
Вероятно, наиболее часто упоминаемые данные из «Отчётов Кинси» относятся к оценкам распространённости различных сексуальных ориентаций в популяции. Особенно часто на исследования Кинси ссылаются для того, чтобы обосновать утверждение о том, что около 5-10 % популяции гомосексуальны. На самом деле результаты исследований Кинси были далеко не столь просты и однозначны. Сам Кинси избегал и отрицал правомерность использования терминов, подобных «гетеросексуал», «бисексуал» и «гомосексуал» для описания индивидов, считая, что человеческая сексуальность подвержена изменениям во времени, и что сексуальное поведение человека может рассматриваться и как физический контакт, и как чисто психический феномен (желание, сексуальное влечение, фантазии).

Вместо трёх категорий (гетеросексуальность, бисексуальность и гомосексуальность) «Отчёты Кинси» использовали восьмикатегорийную систему. Шкала Кинси ранжировала сексуальное поведение человека от нуля до 6, где 0 означал исключительно гетеросексуальное, а 6 — исключительно гомосексуальное поведение. При этом 1 означало индивида, который в основном гетеросексуален, но изредка практикует или практиковал гомосексуальные контакты, 2 — индивида, который в основном гетеросексуален, но практикует и гомосексуальные контакты, 3 — индивида, который примерно поровну практикует гомосексуальные и гетеросексуальные контакты, 4 — индивида, который преимущественно гомосексуален, но практикует и гетеросексуальные контакты, и 5 — индивида, который в основном гомосексуален, но изредка практикует гетеросексуальные контакты. Дополнительная категория, обозначенная буквой X, была создана для категоризации тех, кто не испытывал никаких сексуальных желаний.

Отчёты Кинси указывали, что приблизительно около 46 % опрошенных мужчин хотя бы однажды в своей взрослой жизни сексуально реагировали на лиц обоих полов, и 37 % опрошенных мужчин имели в своей жизни хотя бы один гомосексуальный контакт. При этом 11.6 % белых мужчин в возрасте от 20 до 35 получили рейтинг «3» по шкале Кинси, то есть оказались приблизительно в равной степени гомосексуальны и гетеросексуальны по своему опыту в течение своей взрослой жизни.

Исследования Кинси также показали, что около 10 % опрошенных американских мужчин были «более или менее исключительно гомосексуальны в течение не менее чем трёх лет между 16 и 55 годами» (то есть относились к категориям «5» и «6» шкалы Кинси).

Также в исследованиях Кинси было показано, что 7 % опрошенных одиноких женщин в возрасте от 20 до 35 и 4 % замужних женщин в возрасте от 20 до 35 могут быть отнесены к категории «3» (приблизительно равное количество гетеросексуального и гомосексуального опыта) на 8-точечной шкале сексуальности Кинси в этот период их жизни.

При этом от 2 % до 6 % женщин в возрасте от 20 до 35 были более или менее гомосексуальны по поведению или опыту.

От 1 % до 3 % незамужних женщин в возрасте от 20 до 35 были исключительно гомосексуальны по сексуальному опыту или поведению.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.07.2009, 00:59
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Спросил у двух подруг: хотели бы они иметь сексуальный опыт с другой девушкой. Одна ответила - да, но пока практиковала, только поцелуи, другая - нет.

Думаю, все дело как раз в пропаганде, а не психике, человеку хочется попробовать что-то новое, но такие желания, как и желание уколоться наркотиком, нужно подавлять как в себе так и в обществе. Кто-то попробовал один раз, втянулся и сменил ориентацию. Пропаганда может быть выгодна ГП, которые стремятся снизить население планеты, я сомневаюсь, что гомосексуализм распространён так в Африке, как в европе, именно из-за пропаганды.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.07.2009, 01:08
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Про Африку почему-то данных нет. Вот про остальные части света:
Цитата:
Исследование стран с низким и средним доходом населения показало, что гомосексуалисты составляют 3—5 % мужчин в восточной Азии, 6—12 % в южной и юго-восточной Азии, 6—15 % в Европе и 6—20 % в латинской Америке.
Как видите, количество примерно одинаково. Чуть меньше почему-то в восточной Азии.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.07.2009, 01:18
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Одни ваши данные расходятся с другими.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.07.2009, 07:26
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Вот сейчас рекламмы этого дела немерено скажите мне уважаемые из здесь присутствующих хоть у кого-нибудь есть желание заняться этим делом с человеком такого-же пола, что и вы? Или я один такой, которого воритит от одной мысли поцеловаться с мужиком? А то по вашим всем рассуждениям можно сказать, что большинство из ваз не проч.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.07.2009, 08:49
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Тема деликатная, поэтому закругляемся:

Стоит ли, вводить уголовную ответственность за гомосексуализм, нет не стоит, но я бы не хотел видеть таких людей в КПЕ;

Стоит ли, бороться с пропагандой гомосексуализма и лесбийского образа жизни, да стоит.

Влияет ли пропаганда на число гомосексуалистов и лесбиянок, уверен влияет, но не на всех.

Стоит ли, ввести уголовную ответственность за пропаганду по телевизору, да стоит.

Обращу внимание, на пропаганду гомосексуализма, в таких передачах как: "Наша Раша", "Комеди Клаб", "Убойные ночи", "Убойная лига", где периодически демонстрируются не нормальные для человека обычной ориентации позы. Это ещё раз доказывает, что человек попавший под пропаганду гомосексуализма и в среду, где это в порядке вещей, сам может стать гомосексуалистом. На этом, столь не приятную тему, закроем.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.07.2009, 11:16
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Смагин Сергей Посмотреть сообщение
Добрый день.
В программе КПЕ есть пункт - "вернуть уголовную ответственность за мужеложество..." С другой стороны, многие современные исследования показывают, что гомосексуальность - это врождённое качество, обусловленное генетически.
Как с этим быть? Зачем садить в тюрьму людей, если их отклонения обусловлены генетическими факторами?
Не надо быть ученым, что бы придти к логичному выводу - гомосексуализм и лесбийство могут быть обусловлены генетически только при условии наличия двуполого предка.
Пропаганда этих извращенных взаимоотношений между полами размывает исторически сложившиеся устои общества, разрушает здоровую семью и в целом ведёт к вырождению народа.
Стоит ли наказывать за подобную пропаганду, когда в свете её итогов, это можно приравнять к измене родине?
Люди попавшие под влияние этой вредоносной информации нуждаются в лечении.
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.07.2009, 12:18
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Стоит ли, вводить уголовную ответственность за гомосексуализм, нет не стоит, но я бы не хотел видеть таких людей в КПЕ;

Стоит ли, бороться с пропагандой гомосексуализма и лесбийского образа жизни, да стоит.

Влияет ли пропаганда на число гомосексуалистов и лесбиянок, уверен влияет, но не на всех.

Стоит ли, ввести уголовную ответственность за пропаганду по телевизору, да стоит.
Согласен
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.07.2009, 13:11
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
А куда это они исчезнут? И как вы предлагаете "прекратить распространение" генетической информации? Уж не уничтожением ли её носителей?
Дык, они сами себя и убивают, ну у гомосеков детей не может быть.
К гомосекам должно быть отношение как к ненормальным, больным, ущербным людям. Если гомосек не нарушает законов, ну не ворует, не убивает и т.п. - то за что его садить в тюрьму? Кстати, в тюрьме он продолжит своё гомосечество и выйдет от туда ещё большим пидаром + к тому же и вором.
Ничё с гомиками делать не надо, нужно вести пропоганду, что гомосечество - это неприродно, ненормально и т.п.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.07.2009, 20:13
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от ARivelLizard Посмотреть сообщение
Не надо быть ученым, что бы придти к логичному выводу - гомосексуализм и лесбийство могут быть обусловлены генетически только при условии наличия двуполого предка.
Есть теория, что гомосексуализм - это специальный механизм, заложенный природой для контроля над рождаемостью. А против природы не попрёшь...
Цитата:
Сообщение от ARivelLizard Посмотреть сообщение
Пропаганда этих извращенных взаимоотношений между полами размывает исторически сложившиеся устои общества, разрушает здоровую семью и в целом ведёт к вырождению народа.
Стоит ли наказывать за подобную пропаганду, когда в свете её итогов, это можно приравнять к измене родине?
Люди попавшие под влияние этой вредоносной информации нуждаются в лечении.
Проблема в том, что лечить их нельзя по закону. Ещё в 70-х годах всемирная организация психиатров исключила гомосексуализм из списка психических отклонений. Сейчас, если гей обратится к психиатру или сексопатологу с просьбой вылечить его от гомосексуализма, врач обязан отказать ему в лечении и обьяснить, что гомосексуализм не является психическим отклонением, что это всего лишь особенность сексуального поведения индивидуума.

Вот здесь и встаёт вопрос - как определить пропаганду? Если бы это считалось психическим отклонением, можно было бы издать закон, что все обсуждения психических заболеваний должны вестись только в специализированных медицинских изданиях (передачах). А если не считается - как можно запретить, как определить, что является пропагандой, а что нет?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.07.2009, 21:22
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

А вот попытка формулировки закона о порнографии:http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3684


Но интересный момент: напрямую все эти мерзости(порнография, гомосексуализм, и т.д.) распространяются плохо, а вот под видом борьбы с ними, очень хорошо идет распространение.
Мы все против, но рекламу этой гадости невольно сами и создаем.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.07.2009, 22:14
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Смагин Сергей Посмотреть сообщение
Есть теория, что гомосексуализм - это специальный механизм, заложенный природой для контроля над рождаемостью. А против природы не попрёшь...
Но это же теория? Разумным ли будет отталкиваться от неё, учитывая негативные последствия подобного мировоззрения в массах?
И не является ли подобная теория, попыткой обосновать заведомо вредоносную политику?
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot