форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2009, 20:45
Аватар для _Midas_
_Midas_ _Midas_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 16
_Midas_ на пути к лучшему
По умолчанию Владимир Мегре – соратник?

Концептуальная Партия «Единение» - это партия, имеющая теоретическую платформу в виде Концепции Общественной Безопасности «Мертвая вода».

Полити́ческая па́ртия — имеющее устойчивую структуру и постоянный характер деятельности независимое общественное объединение, выражающее политическую волю своих членов и сторонников, ставящее своими задачами участие в определении политического курса данного государства, в формировании органов (в т.ч. представительных) государственной власти и управления.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Политическая_партия

Или более простое определение: политическая организация со своей структурой, уставом и программой действий.

ГЛОБАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ КПЕ.

«Построение на планете Земля мирового порядка на принципах Концепции Общественной Безопасности.
Люди, народы, страны должны жить дружно и счастливо, в мире и согласии, без войн и кризисов».
мировой порядок «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ»
мы заменим на
мировой порядок «СОЕДИНЯЙ И ЗДРАВСТВУЙ»!
http://www.pravdu.org/kratkiesvedenija.php

Предлагаю в качестве «движения» для соединения рассмотреть «Анастасиевцев».

Владимир Мегре – автор серии книг «Звенящие кедры России». В данных книгах изложена информация от имени Анастасии, внучки одного из верховных жрецов, правящих миром (Глобальный предиктор).
Основные положения:
 Современный технократический мир порабощает человека. Человек раб системы и механизмов им созданных. Всё свое время тратит на добывание пищи и достижения стандартных навязанных целей (дача, машина и т.д.). Ведет образ жизни, при котором превращается в биоробота и тупеет (теряет скорость мысли), так как не имеет свободного времени для размышлений и с детства отучивается думать самостоятельно.
 На скорость мысли влияет и пища принимаемая человеком. Полезной, ускоряющей мысль является только свежая пища (только сорванная), наличие которой в технократическом мире практически невозможно.
 Технократический мир возник не сам по себе. Он был целенаправленно создан для подведения человечества к глобальной катастрофе. Цель – выйти на контакт с Богом, который, увидев детей своих на краю гибели, обязательно вмешается и спасет человечество.
 По некоторым причинам, описанным в книгах Мегре, верховное жречество (6 человек) отказалось от первоначального плана и сейчас делает все возможное для возвращения человечества к первоистокам. Но с их помощью процесс перехода займет несколько десятков лет (или сотни лет), так как механизм работает четко и слаженно. Попробуйте остановить разогнавшийся под горку каток – сами поляжете.
 Анастасия, превзошедшая жречество по скорости мысли создала свой вариант возвращения к первоистокам (до толпо-элитарного общества). Он заключается в предоставлении каждой семье участка земли в 1 Гектар, в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству, на котором семья организует родовое поместье. Земля не облагается налогом и продукция, выращенная на этой земле – тоже. Так меняется образ жизни, питание, появляется свободное время и многое другое (развитие Генетически Обусловленного Потенциала).
http://www.anastasia.ru/

Про движение Анастасиевцев вкратце вроде всё.

Книги эти читали очень многие. Написаны прекрасно, действительно вдохновляют. Если включить гектар в устав партии было бы гораздо больше голосов на выборах.

Ваши мнения насчет этого движения?
Как КОБ относится к Мегре?
Как взаимодействовать с представителями этого движения?
Последствия. Что (возможно) будет, если в устав КПЕ добавить пункт про Гектар земли каждому желающему?

Если в чем-то ошибся - поправьте. Тема многим, думаю, очень интересна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2009, 21:27
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Мегре - соратник. Правильная сказка хоть и ложь да с толком. Добром сильны, им счастливы, любовью живем, а без этого умираем. Жить надо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2009, 21:53
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от _Midas_ Посмотреть сообщение
Если включить гектар в устав партии было бы гораздо больше голосов на выборах.

Ваши мнения насчет этого движения?
Как КОБ относится к Мегре?
Как взаимодействовать с представителями этого движения?
Последствия. Что (возможно) будет, если в устав КПЕ добавить пункт про Гектар земли каждому желающему?

Если в чем-то ошибся - поправьте. Тема многим, думаю, очень интересна.
В Программу, помнится, этот пункт добавили - по инициативе анастасиевцев

О взаимодействии с анастасиевцами - они все разные
- некоторые давно вступили в КПЕ (в ряде регионов наш актив - из анастасиевцев);
- некоторые интересуются КОБой;
- некоторые зашорены своим гектаром, и ничего другого знать не хотят;
и т.д.

Сам Мегре от сотрудничества с нами отказался - решил создавать свою партию.
Почему так? - это Вы у него спросите...

Вот некоторые материалы сайта КПЕ по теме:
Владимир Мегре и Концептуальная Партия «ЕДИНЕНИЕ» (октябрь 2006г)
"Есть 56!" (анастасиевцы в КПЕ, февраль 2006г)
Праздник урожая в Родном (сентябрь 2005г)
Наказ президенту от писателя В.Н.Мегре (июль 2004г)
"Это - Родное" (впечатления К.П.Петрова от общения с анастасиевцами, июль 2004г)
Звенящие кедры России - и КОБ (декабрь 2003г)
Выступление лидера партии «Единение» К. Петрова на читательской конференции В. Мегре в Казани 30.11.2003г.

Обсуждение на форуме анастасиевцев см. ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2009, 22:07
Аватар для Red
Red Red вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 179
Red на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

" На скорость мысли влияет и пища принимаемая человеком. Полезной, ускоряющей мысль является только свежая пища (только сорванная), наличие которой в технократическом мире практически невозможно."

Я,может быть, и согласился бы,только не вижу доказательств этого,почему именно совранная пища.
" Технократический мир возник не сам по себе. Он был целенаправленно создан для подведения человечества к глобальной катастрофе. Цель – выйти на контакт с Богом, который, увидев детей своих на краю гибели, обязательно вмешается и спасет человечество."

Требует теоретического обоснования.

"Анастасия, превзошедшая жречество по скорости мысли создала свой вариант возвращения к первоистокам (до толпо-элитарного общества). Он заключается в предоставлении каждой семье участка земли в 1 Гектар, в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству, на котором семья организует родовое поместье. Земля не облагается налогом и продукция, выращенная на этой земле – тоже. Так меняется образ жизни, питание, появляется свободное время и многое другое (развитие Генетически Обусловленного Потенциала)."

1.Очередной толпо-элитаризм,оно нам надо?
2.А промышленность где?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2009, 06:07
Аватар для _Midas_
_Midas_ _Midas_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 16
_Midas_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Что требует теоретического обоснования? Я просто вкратце изложил своими словами то, что есть в книгах.

Какой толпо - элитаризм? Red, если не читал книги Мегре - советую прочесть. К тому же они довольно короткие и читаются быстро и легко.

2Добрыня: Спасибо за информацию, был не в курсе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2009, 13:37
Spade Ace Spade Ace вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 54
Spade Ace на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Вот видео, где о Мегре высказывается Зазнобин.

Лично я считаю, что всё движение "ЗКР" развалится после того, как Мегре не станет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2009, 19:07
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Spade Ace Посмотреть сообщение
Вот видео, где о Мегре высказывается Зазнобин.
К сожалению, вместо содержательного обсуждения идей, высказанных в книгах Мегре, Зазнобин свёл разговор к вопросу об авторстве.

Но тот же вопрос можно задать и ему: "Вы говорите, что представляете авторский коллектив ВП СССР - покажите его нам".
На это тов.Зазнобин вероятно ответил бы, что дело не в авторах, а в идеях.

Предлагаю обсудить идеи.

Моё мнение:
В книгах Мегре (как и в текстах за подписью ВП) есть и хорошие идеи, и толпо-элитарные идеи.
В обоих случаях читателю надо включать свой личный предиктор.

Пример толпо-элитаризма в книгах Мегре:
когда по контексту получается, что все главные проблемы за нас решат жрецы уровня Анастасии; преувеличение Анастасией своей личной роли ведёт к преуменьшению роли других.

Пример толпо-элитаризма в текстах за подписью "ВП СССР":
когда в более поздних текстах сторонникам КОБ предлагают "жить в русле КОБ" (а не в русле Божьего Промысла, о чем говорилось в более ранних работах ВП), и предлагают нам "менять себя по мере написания ВП новых текстов" (это не дословно, но суть такая) - здесь налицо претензия на посредничество между Богом и людьми, что по сути противоречит КОБ.

Тем не менее, и в работах ВП, и в книгах Мегре есть много хорошего, что можно и нужно брать на вооружение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2009, 21:17
Аватар для _Midas_
_Midas_ _Midas_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 16
_Midas_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Сейчас только про Зазнобина статью читал: http://vidineev.wordpress.com/kob_do...toronnika_kob/

Дело не в личности Мегре, а в идеях, изложенных в книгах. КОБ супер. Изучать надо основательно, перечитывать, осваивать, чтоб от зубов отскакивало, распространять всячески. Но и про землю не забывать.
__________________
http://forum.anastasia.ru/topic_17137.html
http://vseminfo.ru/info/wd/read/7del/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2009, 22:53
Аватар для Liss
Liss Liss вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 81
Liss на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Секта и фанатики это плохо.
А что хорошо-эти люди спаяны верой и способны на энтузиазме делать реальные, большие дела.
Договорится с фанатиком можно только став фанатиком.
Такой вот выбор.
__________________
Создание эко-поселений нового типа: http://poselenie.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2009, 09:53
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить идеи.

Моё мнение:
В книгах Мегре (как и в текстах за подписью ВП) есть и хорошие идеи, и толпо-элитарные идеи.
В обоих случаях читателю надо включать свой "личный предиктор".
...
ага, только иностранное слово - заменить бы на... ну, хотя бы, - "разум". он ведь дан человеку Богом, чтоб им пользоваться, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Тем не менее, и в работах ВП, и в книгах Мегре есть много хорошего, что можно и нужно брать на вооружение.
согласен!!!,
а то некоторые готовы обожествить "вождей", забывая, что те - просто люди, не застрахованные от ошибки.

По статистике, в социуме какой-то процент людей (1-3) склонен к "сверхценным" идеям. Из них получаются отличные фанатики. это реальность нашей жизни. В общем, бороться надо, имхо, изменяя себя в первую очередь. Глядя вокруг - может, и они изменятся...

Последний раз редактировалось Толяныч; 28.03.2009 в 09:56. Причина: умная мысля - приходит опосля... ;)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.03.2009, 11:29
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Толяныч РЕСПЕКТ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.05.2009, 19:51
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Приветствую Всех!

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
К сожалению, вместо содержательного обсуждения идей, высказанных в книгах Мегре, Зазнобин свёл разговор к вопросу об авторстве.
Но тот же вопрос можно задать и ему: "Вы говорите, что представляете авторский коллектив ВП СССР - покажите его нам".
На это тов.Зазнобин вероятно ответил бы, что дело не в авторах, а в идеях.
Это вы точно подметили!
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Пример толпо-элитаризма в книгах Мегре:
когда по контексту получается, что все главные проблемы за нас решат жрецы уровня Анастасии; преувеличение Анастасией своей личной роли ведёт к преуменьшению роли других.
Здесь, как мне кажется, жрецы уровня Анастасии вышли на понимание и осознание информации с других источников более высших структур, информационных уровней, как хотите, решая вопросы по "спасению" человечества со своего уровня развития, посылая эту информацию на структуры ниже, в которых находятся большинство людей, посредством книг, а сами люди принимая и понимая эту информацию на своем уровне должны осознать и материлизовать эту информацию в своем плане, тем самым помогая друг другу.
Я к тому, что на структурах выше вопрос в сторону улучшения нашей жизни почти порешался, информация дошла до нас, теперь наша задача воплотить все эти идеи. Опять же у каждого своя роль и предназначение. Все не решиться благодаря Анастасии, Мертвой Воде, а решиться только тогда, когда мы все вместе воплотим эти идеалы в нашей жизни.

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Тем не менее, и в работах ВП, и в книгах Мегре есть много хорошего, что можно и нужно брать на вооружение.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.05.2009, 13:39
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Опять разделяй и влавствуй. Мы "кобовцы" они "анастасиевцы" а эти "норбековцы" и т.д. Я пришел к КОБ через книги Мегре и как со мной быть? И если Мегре помрет впрочем как и Петров и Зазнобин (не дай бог) , на мне это никак не скажется . Главное что привнесла информация выданная ими , в мою жизнь. В нас есть фильтр (интуиция) , бери информацию , фильтруй через себя и да будет тебе счастье. Слепо следовать учениям смерти подобно , это и порождает фанатиков что среди "кобовцев" , что среди "анастасиевцев" и т.д. Давайте прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ. По поводу гектара скажу так , Будет ли он включен в устав партии или нет , я буду иметь эту землю потому как считаю это избавлением зависимости от системы( сам регулирую вопрос пищи, тепла, энергоснабжения, и т.д.) И мне все равно что думают по этому поводу те или другие , единственный авторитет в моей жизни это бог , который всегда вовремя дает подсказки либо через интуицию , либо через случайности.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.05.2009, 14:21
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
Опять разделяй и влавствуй. Мы "кобовцы" они "анастасиевцы" а эти "норбековцы" и т.д. Я пришел к КОБ через книги Мегре и как со мной быть?
Как быть с Вами?
Дружить!

Уважаемый Искандер, как уже говорилось в этой ветке, среди сторонников КОБ много анастасиевцев

То, что некоторые КОБавцы (как и некоторые анастасиевцы) стремятся отделиться от всех и признают только "своё" - это болезнь роста.
Со временем люди становятся открытыми ко всем дружественным направлениям

Цитата:
Главное что привнесла информация выданная ими , в мою жизнь. В нас есть фильтр (интуиция) , бери информацию , фильтруй через себя и да будет тебе счастье.
Слепо следовать учениям смерти подобно , это и порождает фанатиков что среди "кобовцев" , что среди "анастасиевцев" и т.д. Давайте прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ.


Цитата:
По поводу гектара скажу так , Будет ли он включен в устав партии или нет , я буду иметь эту землю потому как считаю это избавлением зависимости от системы( сам регулирую вопрос пищи, тепла, энергоснабжения, и т.д.) И мне все равно что думают по этому поводу те или другие , единственный авторитет в моей жизни это бог , который всегда вовремя дает подсказки либо через интуицию , либо через случайности.
Здесь Вы забыли один "нюанс" - землю у Вас (как и у любого) могут отобрать силой.
Зависит это не от Устава или Программы той или иной партии, а от Законодательства.
КПЕ считает требование предоставлять желающим 1 га обоснованным, и это требование включено в нашу Программу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.05.2009, 14:46
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Добрыня, Благодарю.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.05.2009, 15:18
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?



Гложут меня сомнения 1 га на семью или на человека?
А в принципе,если вместе с добротой в душе осознавая Бога и природу,
то заааа!
А по другому,плантация по добычи кедрового масла.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.05.2009, 17:43
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от _Midas_ Посмотреть сообщение
Сейчас только про Зазнобина статью читал: http://vidineev.wordpress.com/kob_do...ob/#comment-99

Дело не в личности Мегре, а в идеях, изложенных в книгах. КОБ супер. Изучать надо основательно, перечитывать, осваивать, чтоб от зубов отскакивало, распространять всячески. Но и про землю не забывать.
Интересная статья.
Но самое главное на мой взгляд видимо сразу, это количество сторонников КОБ и КПЕ по сравнению с компанией зазнобина, разница очевидна и понятна. Лучшего материала для ознакомления с КОБ, чем лекции Петрова я не встречал.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.05.2009, 18:46
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Я не боюсь авторитетных мнений. У меня всегда есть своё и поэтому к авторитетам я лишь прислушиваюсь.
Золотые слова.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.05.2009, 19:36
ZXZ_RUS ZXZ_RUS вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Курск
Сообщений: 1
ZXZ_RUS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Разговор про гектар-земли хорошая авантюра. Пока власть в руках пирамиды любое хозяйство можно раздавить налогами (на землю, на корову, на кролика, на дерего, даже на мышей в подвале).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.08.2009, 23:34
александр007 александр007 вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 2
александр007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Мегре - соратник. Правильная сказка хоть и ложь да с толком. Добром сильны, им счастливы, любовью живем, а без этого умираем. Жить надо
я думаю что про жрецов далеко не сказка некий жрец по имени точно не помню кажется мана,изобрел и внедрил систему каст в индии три тысячи лет назад там есть каста далитов неприкосаемых так вот даже в наше время их убивают тысячами
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.08.2009, 14:11
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Я видел видео Зазнобина, в котором тот говорил что Мегре это разводка очередная, и Анаставии Не существует.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.12.2009, 14:37
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Почитал мельком что пишет Мегре + его выступления что есть в инете - увы, но до КОБы ему далеко. В частности нет единой концепции, мысли в его изложении поданы комом, нет логики в части вещей, не доходит до сути и т.д. Много красивых слов, но мало сути. Я бы даже сказал, что если КОБовцы считают "анастисийцев" соратниками то это в большей степени дискредетирует саму КОБу. Так что согласен, что это по большей степени очередной толпоэлитаризм - да и смотришь на того же Мегре, но не чувствуется в нём какой-то мудрости что ли - такой фанатик уверовавший в своего (очередного Бога).

PS но для начала возможно его учение полезно в плане что человек начинает задумываться над сутью вещей, но не более...

PPS факт того что учение Мегре в том числе и дискредетирует ту же КОбу - http://blog.panarin.com/blog/antykob/288.html
и критику в статье не так просто перебить (в отличии от критики КОБы), потому что критикуют во многом по сути и по тексту...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.12.2009, 15:17
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Информация в "Звенящих кедрах" добрая и души осветляет, но вот сам Мегре - личность странная!

Во-первых, к чему эти махинации со сменой родной фамилии "Пузаков" на псевдоним "Мегре"?

Во-вторых, какие отношения могут быть с Довганем?
http://www.youtube.com/watch?v=GGZc-GZIjgc

Этот изворотливый червяк, на волне масштабной алкоголизации в 90-х, активно продавал свою водку, а сейчас, когда тренд развернулся к отрезвлению - он опять, как непорочный "ангел", продвигает на рынок линейку волшебной фармы, "выводящей из алкогольной зависимости".

Выражаясь по-русски: "С такими товарищами в одном поле даже с...ь никто не садится!", а дядя Володя с ним ещё и сотрудничать надумал.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.12.2009, 15:32
Аватар для EMK
EMK EMK вне форума
участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 68
EMK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Spade Ace Посмотреть сообщение

Лично я считаю, что всё движение "ЗКР" развалится после того, как Мегре не станет.
Да, именно так, скорее всего, и будет.

Но все сторонники этого смешного движения (там море идиотизма), возмоно, если Мегре не станет, а то и раньше, переметнутся в КПЕ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.12.2009, 15:46
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от msix Посмотреть сообщение
Информация в "Звенящих кедрах" добрая и души осветляет
может Но вообще осветляет истина, а её как то не много там (имхо конечно)... да и сторонники "кедров" как бы так сказать люди может вплане информации не совсем пробвинутые - это чётко видно по чтению их материалов....
Цитата:
Сообщение от msix Посмотреть сообщение
но вот сам Мегре - личность странная!
тут имхо - человек на крыльях успеха решил что теперь сам источает божественный свет... он мне чем то напомнил Гробового который в итоге заявил что он пришествие Христа 2-е или чо-то вроде этого. А далее пошли нюансы и он на ходу импровизирует решение тех вопросов которые перед ним встают - отвечать то как то надо!? Отсюда и все несуразицы - хороводики вокруг речки, Анастасия, одежду сшить исключительно как была ранее на Руси и т.д. А до сути человек дойти не может...
Цитата:
Сообщение от msix Посмотреть сообщение
Во-вторых, какие отношения могут быть с Довганем?
http://www.youtube.com/watch?v=GGZc-GZIjgc
кстати хочу спросить, а это не тот чел ролик которого есть о вреде алкоголя в инете? (он там усиленно расказываает что вино это "последний пук" бактерии и надо весельтся без этих пуков и т.д.?)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot