форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2012, 19:13
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН
Аудио-запись разрешена; видео-запись и фотографии - только с разрешения суда.
16.11.2012г суд разрешения на видео-запись не дал.
[...]
Как он видит противодействие этой тенденции?
Противоречие?! да это не то слово. Я бы сказал эффективный метод управления в рамках библейской концепции, когда одни живут по завету, а других заставляют жить "по закону"
Неужели Российские концептуалы этого никак понять не могут?!
Где нибудь в КОБ или ДОТУ даются методы эффективного управления именно в парадигме библейского проекта?
Нет, там есть хороший "устав", но он из другого "монастыря".

Что касается суда, то для меня это не откровение, сразу было ясно, что не разрешат, я об этом писал уже
Кстати, один раз Зайков умудрился отложить суд, заявив, что он не легитимен, потому как судья это выборная должность и попросил судью предьявить бумажку, по которой она имеет право быть судьей. Уж не помню, чего они там порешали, но следующее заседание было с другим судьей аж через неделю.


Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение

Один из вопросов, которые имеет смысл задать депутату ГосДумы Е.Федорову[...]
Админ, на мой взгляд Федоров за половинчатые реформы, почитай его проекты законов и ты поймешь, что я имею ввиду.

Вот тебе отрывок из той самой книги Воеводина, который поясняет, почему в данном вопросе нельзя допускать половинчатости решений
Цитата:
2. Гнилой фундамент.
Значимые процессы или системообразующие элементы изначально не берутся под жесткий контроль. В дальнейшем появляется источник хронических проблем, заменить который затруднительно, поскольку он уже интегрирован в систему.
Когда создается сложная организационная структура или иная система, имеющая несколько звеньев, ее надежность зависит от качества каждой части механизма. Если весь механизм работает четко, но одно звено не работает или работает плохо — общий результат всегда будет неудовлетворительным.
В нашем случае решается лишь вопрос отлучения России от доллара, но никак не рассматривается необходимость наличия меры, то есть получается, что если раньше российская экономика работала на американские банки, то в случае, если законопроект рассмотрят и примут закон, она (экономика) будет работать на российские банки и вся разница. То есть закон будет защищать интересы центробанка и государства, а не страну и людей.
Банки выводятся из под международной конкуренции (точно так же как медведь выгоняет с подконтрольной ему территории пришлого медведя), в результате чего получают свою сферу влияния, где они устанавливают свои (медвежьи) порядки, в основе который тот же самый ссудный процент.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2012, 19:36
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Да, уж. Так и выходит, что все мы по времени не ограничены. Одни пишут, другие делают. Третьи пишут, как нужно делать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2012, 13:01
Дмитрий Долгов Дмитрий Долгов вне форума
участник
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51
Дмитрий Долгов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
В нашем случае решается лишь вопрос отлучения России от доллара, но никак не рассматривается необходимость наличия меры, то есть получается, что если раньше российская экономика работала на американские банки, то в случае, если законопроект рассмотрят и примут закон, она (экономика) будет работать на российские банки и вся разница. То есть закон будет защищать интересы центробанка и государства, а не страну и людей.
Банки выводятся из под международной конкуренции (точно так же как медведь выгоняет с подконтрольной ему территории пришлого медведя), в результате чего получают свою сферу влияния, где они устанавливают свои (медвежьи) порядки, в основе который тот же самый ссудный процент.
Но ведь в третьей статье конституции написано, что народ управляет страной через органы власти, а вы необосновано отделяете государство и народ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2012, 14:47
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Долгов Посмотреть сообщение
Но ведь в третьей статье конституции написано, что народ управляет страной через органы власти, а вы необосновано отделяете государство и народ.
Начну по порядку.
Конституция это прежде всего декларация, вроде заявления кота Леопольда : "Ребята, давайте жить дружно".
Если бы конституция была составлена как уголовный кодекс, где за каждым нарушением стать закона прописана ответственность, толку от неё было бы больше, уверяю Вас, Дмитрий.
Согласно той же стати единственным источником власти в РФ является народ. Но представитель народа и представитель власти это совершенно разные понятия.
Попробуйте поговорить с инспектором ГИБДД, поставившим автомобиль в неположенном месте без видеокамеры и журналистов и вы посочувствуете разницу.
Тот факт, что представители власти могут носить оружие, а народу это запрещено красноречиво говорит о том, что права у людей всё таки разные.

Вот вам пример из моей статьи на Формах Живем СООБЩА
***
Был я тут давеча на первомайской демонстрации и естественно прихватил с собой фотоаппарат, куда же без него, так вот ради фотографии, которую вам представляю, пришлось взгромоздится повыше.
Это смотрите что получается, томское отделение ТИГР (Товарищество Инициативных Граждан России) небольшой группой мирно шествуют в колонне, а их усиленно "охраняет" конвой милиции с дубинками. Прямо как колонну военнопленных или заключенных на этапе. Для полноты картины не хватает сторожевых собак . А ведь это по оглашению мирная демонстрация, по этому собаки тут не уместны, а вот к дубинкам уже привыкли и посему их уже не замечают...
Вот я и задумался, То-ли власть действительно их боится, то-ли ТИГР это та палка, которой хитрый хозяин дразнят собаку(власть), чтобы была злее, собака же в процессе "обучения" всё равно будет кусать палку, а не хозяина.
вот так и живем...
ЗА что наши отцы и деды воевали-то спрашивается, может ответит кто нибудь?
А вы как думаете? Теперь про необоснованность отделения государства и народа.
Давай разберемся с определениями
Государство это надстройка над обществом которая выражает ту концепцию управления,в которой это общество пребывает и методы управления в государстве соответственно заточены именно под эту концепцию.
То есть государства в Природе не существует, в отличие от народа (как общности людей) которая может существовать и без государства.
Я не буду пускаться в дальнейшие умозаключения, дабы чрезмерно не флудить в теме, скажу лишь, что я пришел к выводу, что государство это эгрегор, который питают люди за счет своего мировоззрения.
Очень часто путают такие понятия как государство и страна, отсюда и непонимания проблемы.
Ведь государство это власть, закон и идеология, а страна (сторона) это территория, где проживают люди с сопряженными культурными ценностями, это леса и реки, горы и моря, города и дороги. Всё это, за исключением государства понятия сущие(ощущаемые), то есть существующие в Природе. Государство же живет в умах людей, там его логово или гнездышко в зависимости от того, какое у людей мировоззрение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2012, 17:00
ВладМ2 ВладМ2 вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 125
ВладМ2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Был я тут давеча на первомайской демонстрации и естественно прихватил с собой фотоаппарат... томское отделение ТИГР (Товарищество Инициативных Граждан России) небольшой группой мирно шествуют в колонне, а их усиленно "охраняет" конвой милиции с дубинками. Прямо как колонну военнопленных или заключенных на этапе. Для полноты картины не хватает сторожевых собак . А ведь это по оглашению мирная демонстрация, по этому собаки тут не уместны, а вот к дубинкам уже привыкли и посему их уже не замечают... ЗА что наши отцы и деды воевали-то спрашивается, может ответит кто нибудь?
А вы как думаете?
Замечательное фото! Оно, во-первых, подтверждает выводы Фёдорова Е.А. о том, как и кем в России осуществляется власть, и, во-вторых, полностью проецирует картинку на ситуацию с двухтомником К.П, Петрова. На фотографии достаточно заменить флаг "ТИГР" на двухтомник Константина Павловича. Суть будет, как говориться, "один в один"!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2012, 16:12
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Я считаю что нет ни каких "экстремистский материалов" по определению.
Играть по неписаным правилам - это заведомый проигрыш.
Власть просто скажет "нет", а на "нет" и суда нет.
Цитата:
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2012, 16:35
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Власть просто скажет "нет", а на "нет" и суда нет.
Власть - это способность управлять. Посмотрим, что получится.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2012, 20:02
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Я считаю что нет ни каких "экстремистский материалов" по определению.
Если это о книге Петрова, то я тоже так считаю.

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Играть по неписаным правилам - это заведомый проигрыш.
Законы (ну или правила) по которым живет вселенная были задолго до того, как их кто то взял и записал, а когда писал, то изложил своё видение познанного...
С тех пор правила писались и переписывались мульён раз и будут ещё переписываться не единожды.
Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Власть просто скажет "нет", а на "нет" и суда нет.
И что? Сегодня она власть одна, завтра вторая, а послезавтра третья.
Где-то я читал мысль, что опоздал Константин Павлович со своей книгой, лет на пятьдесят опоздал.
Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Власть - это способность управлять. Посмотрим, что получится.
Совершенно не верное утверждение!
Генн, "властвовать" и "управлять" это слова не одного корня, по этому не надо их отождествлять.
От этого неразличения и все непонятки и противоречия.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2012, 20:31
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Начну по порядку.
Конституция это прежде всего декларация, вроде заявления кота Леопольда : "Ребята, давайте жить дружно".
Если бы конституция была составлена как уголовный кодекс, где за каждым нарушением стать закона прописана ответственность, толку от неё было бы больше, уверяю Вас, Дмитрий.
Согласно той же стати единственным источником власти в РФ является народ. Но представитель народа и представитель власти это совершенно разные понятия.
Попробуйте поговорить с инспектором ГИБДД, поставившим автомобиль в неположенном месте без видеокамеры и журналистов и вы посочувствуете разницу.
Тот факт, что представители власти могут носить оружие, а народу это запрещено красноречиво говорит о том, что права у людей всё таки разные.

Вот вам пример из моей статьи на Формах Живем СООБЩА
***
Был я тут давеча на первомайской демонстрации и естественно прихватил с собой фотоаппарат, куда же без него, так вот ради фотографии, которую вам представляю, пришлось взгромоздится повыше.
Это смотрите что получается, томское отделение ТИГР (Товарищество Инициативных Граждан России) небольшой группой мирно шествуют в колонне, а их усиленно "охраняет" конвой милиции с дубинками. Прямо как колонну военнопленных или заключенных на этапе. Для полноты картины не хватает сторожевых собак . А ведь это по оглашению мирная демонстрация, по этому собаки тут не уместны, а вот к дубинкам уже привыкли и посему их уже не замечают...
Вот я и задумался, То-ли власть действительно их боится, то-ли ТИГР это та палка, которой хитрый хозяин дразнят собаку(власть), чтобы была злее, собака же в процессе "обучения" всё равно будет кусать палку, а не хозяина.
вот так и живем...
ЗА что наши отцы и деды воевали-то спрашивается, может ответит кто нибудь?
А вы как думаете? Теперь про необоснованность отделения государства и народа.
Давай разберемся с определениями
Государство это надстройка над обществом которая выражает ту концепцию управления,в которой это общество пребывает и методы управления в государстве соответственно заточены именно под эту концепцию.
То есть государства в Природе не существует, в отличие от народа (как общности людей) которая может существовать и без государства.
Я не буду пускаться в дальнейшие умозаключения, дабы чрезмерно не флудить в теме, скажу лишь, что я пришел к выводу, что государство это эгрегор, который питают люди за счет своего мировоззрения.
Очень часто путают такие понятия как государство и страна, отсюда и непонимания проблемы.
Ведь государство это власть, закон и идеология, а страна (сторона) это территория, где проживают люди с сопряженными культурными ценностями, это леса и реки, горы и моря, города и дороги. Всё это, за исключением государства понятия сущие(ощущаемые), то есть существующие в Природе. Государство же живет в умах людей, там его логово или гнездышко в зависимости от того, какое у людей мировоззрение.
Есть ли государство без народа -нет, значит народ и есть государство. А для того чтоб было как сейчас, его (народ) разобщить.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2012, 21:31
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Генн, "властвовать" и "управлять" это слова не одного корня, по этому не надо их отождествлять.
От этого неразличения и все непонятки и противоречия.
Со словом "власть" я отождествил словосочетание "способность управлять" и это не случайно. В Мире, где нет неуправляемых процессов, всегда правит тот, кто способен это делать, то есть тот, у кого есть способ (метод) управления. А когда сталкиваются два разных способа управления, какой из них правильный? Тот, который имеет наибольшую устойчивость. Так?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.11.2012, 11:53
Дмитрий Долгов Дмитрий Долгов вне форума
участник
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51
Дмитрий Долгов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Начну по порядку.
Конституция это прежде всего декларация, вроде заявления кота Леопольда : "Ребята, давайте жить дружно".

Это смотрите что получается, томское отделение ТИГР (Товарищество Инициативных Граждан России) небольшой группой мирно шествуют в колонне, а их усиленно "охраняет" конвой милиции с дубинками. Прямо как колонну военнопленных или заключенных на этапе.

Теперь про необоснованность отделения государства и народа.
Давай разберемся с определениями
Государство это надстройка над обществом которая выражает ту концепцию управления,в которой это общество пребывает и методы управления в государстве соответственно заточены именно под эту концепцию.
Ведь государство это власть, закон и идеология, а страна (сторона) это территория, где проживают люди с сопряженными культурными ценностями, это леса и реки, горы и моря, города и дороги. Всё это, за исключением государства понятия сущие(ощущаемые), то есть существующие в Природе. .
Декларативность Конституции у вас в голове, не надо переносить свои абстракции на другие головы, а то получается, что жить по совести-тоже декларация. Именно требование от чиновников соблюдения наших Конституционных прав и будет являться той обратной связью, необходимой для стабильного функционирования суперсистемы под названием Россия. На полицейское сопровождение, я смотрю как на изполнение ими своего служебного долга по охране порядка. Все излишества бросают тень именно на полицию, а не на демонстрантов. Государство это не надстройка над обществом, а выработанная народом система управления страной. То, что её пытаются всё время изпользовать в корыстных интересах, совершенно нормальное явление. Если мы хотим, что бы нами управляли честные и мудрые люди, мы должны сами уметь разбираться в управлении, разбираться в людях и требовать с них ответа(ответственности) за дела.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2012, 11:58
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
С тех пор правила писались и переписывались мульён раз и будут ещё переписываться не единожды.
Зачем? Разве 10 заповедей мало?
Цитата:
2. Не делай себе кумира ...
5. Почитай отца твоего и мать твою ...
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства ...
№8 я бы ещё расширил до "не давай и не бери в рост"

А законы пишутся лишь для того чтобы всё простое и правильное обойти.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Сегодня она власть одна, завтра вторая, а послезавтра третья.
Видать, прибыльная кормушка.
Понятие "служить обществу" отождествляется с "владеть им".

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Тот, который имеет наибольшую устойчивость. Так?
Устойчивая власть вовсе не обязательно сама лучшая и гуманная.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2012, 16:00
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Устойчивая власть вовсе не обязательно самая лучшая и гуманная.
Я имел в виду устойчивость процесса управления не на каком-то отрезке времени, а вообще. То есть, с участием объективных факторов.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2012, 18:09
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Э, э,э... мужики, вы чего? Так дело не пойдет!
Фраза про устойчивость:
Цитата:
Тот, который имеет наибольшую устойчивость. Так?
вышла из под пера ГЕНН

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А когда сталкиваются два разных способа управления, какой из них правильный? Тот, который имеет наибольшую устойчивость. Так?

В последствие C3P0 приписывает эту фразу мне

и отвечает на неё


Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Тот, который имеет наибольшую устойчивость. Так?
...
Устойчивая власть вовсе не обязательно сама лучшая и гуманная.
Так можно до чего угодно договориться...
И вообще, давайте прекратим флудить, а?
Я сейчас проверил, это ошибка скрипта форума, попрошу Админа разобраться


Дмитрий Долгов
, убедительно прошу не догматить, а включать свой мозг.
Попробуйте каждое предложение дополнить утверждением "Потому, что...", например
Цитата:
Именно требование от чиновников соблюдения наших Конституционных прав и будет являться той обратной связью, необходимой для стабильного функционирования суперсистемы под названием Россия, потому, что[...]
и вы поймете, почему я считаю Вас догоматиком. Подступы к пониманию темы находятся здесь

Последний раз редактировалось Straga; 21.11.2012 в 18:41.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2012, 20:23
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
И вообще, давайте прекратим флудить, а?
Тема ветки как называется?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2012, 21:00
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Долгов Посмотреть сообщение
Именно требование от чиновников соблюдения наших Конституционных прав и будет являться той обратной связью, необходимой для стабильного функционирования суперсистемы под названием Россия.
Ну, и одних требований достаточно для соблюдения наших Конституционных прав?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2012, 22:58
Дмитрий Долгов Дмитрий Долгов вне форума
участник
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51
Дмитрий Долгов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение


Дмитрий Долгов
, убедительно прошу не догматить, а включать свой мозг.
Попробуйте каждое предложение дополнить утверждением "Потому, что...", например

и вы поймете, почему я считаю Вас догоматиком. Подступы к пониманию темы находятся здесь
Пройдя по ссылке я понял, что вы человек, способный на подлость и хитрость ради достижения своей цели. И ещё оправдывающий свои низконравственные методы высокими целями. Это удел слабых людей, отсеченных от Бога своей низкой нравственностью. И поэтому пытающихся оправдать своё существование мелкими тактическими победами. У вас друзья-то есть? Настоящие? И что насчёт государства, как системы управления?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.11.2012, 23:03
Дмитрий Долгов Дмитрий Долгов вне форума
участник
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51
Дмитрий Долгов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Ну, и одних требований достаточно для соблюдения наших Конституционных прав?
Требований и выполнения обязанностей, как гражданина, достаточно. Требования можно выдвигать в разных формах. Главное, что бы они не были голословными
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2012, 01:29
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Дмитрий Долгов, ну если с первого раза мозг не включается, то попробуй со второго, с третьего, главное не падать духом. Тогда есть шанс, что количество перерастет в качество, а пока у тебя каша в голове, этим обязательно кто-то воспользуется ибо если ты выглядишь как еда, тебя рано или поздно сожрут. Клин клином вышибают, а не уговорами. Собственно об этом статья.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2012, 01:35
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Долгов Посмотреть сообщение
Требований и выполнения обязанностей, как гражданина, достаточно. Требования можно выдвигать в разных формах. Главное, что бы они не были голословными
Согласен, но сколько (какое количество) требований нужно, чтобы решить один вопрос? То есть, приходит человек домой после работы и пишет (неголословное) требование, потом посылает его чиновнику, а в ответ получает ссылку, что его требование не достаточно обосновано. Думаю, количество требований будет зависеть от качества обратной связи (правительство - народ). В настоящий момент это качество недостаточное, чтобы решать любые вопросы.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.11.2012, 01:36
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Думаю, количество требований будет зависеть от качества обратной связи (правительство - народ). В настоящий момент это качество недостаточное, чтобы решать любые вопросы. Поэтому надо подумать, как дальше быть.
Генн, а от чего по вашему зависит качество?
Вспоминайте второй закон диалектики...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.11.2012, 01:41
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Качество управления зависит от уровня сознания управляющего и качества инструментов управления.

Последний раз редактировалось Генн; 23.11.2012 в 02:51.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.11.2012, 01:48
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Качество управления зависит от уровня сознания управляющего и качества инструментов управления.
Управляющего чего или кого и чем?
И насчет инструментов управления поясните пожалуйста.
Про три вектора помните?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.11.2012, 03:05
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Управляющий - это тот, кто управляет чем-либо или кем-либо. Инструменты управления - это то, с помощью чего управляют чем-либо или кем-либо. Про три вектора не помню и законы диалектики не применяю.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.11.2012, 07:19
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Посмотрела фотографию. Очень правильная. Если по улицам города бродит тигр, естественно. его надо брать под контроль. Почему у нас одни хищники пытаются заменить других. Людям что от этого. Хищник, что тот, что этот, разницы нет. Неужели не хватает ума придумывать человеческие названия?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot