форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2009, 09:58
Ямпольский Игорь Ямпольский Игорь вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 40
Ямпольский Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?

Эта информация была получена мной после медитации с использованием шалфея предсказателей х40 (я не буду описывать все что видел, сами посмотрите если пришло ваше время - шалфей продается свободно и купить его можно везде). Я не менеджер оптовых продаж шалфея.

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром
10.06.2008 - avator1
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.
__________________
www.ya-navigator.ru Я-навигатор - индивидуальная система хранения ссылок
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2009, 21:29
sekasan sekasan вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 2
sekasan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?

Спасибо огромное за инфу))
Прочитал все что было на русском, а потом просмотрел на сайте источнике. На самом деле стоит задуматься.... Как всегда есть две стороны медали. Либо это очередной опиум закинутый в сеть для безструктурного управления, либо действительно откровение человека принадлежащего к элитной семье(ГП) Второе, имхо, больше похоже на правду...

Игорь:
Цитата:
Эта информация была получена мной после медитации с использованием шалфея предсказателей х40 (я не буду описывать все что видел, сами посмотрите если пришло ваше время - шалфей продается свободно и купить его можно везде). Я не менеджер оптовых продаж шалфея.
Если это возможно подробнее опиши какую технику ты используешь - МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot