форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.05.2008, 23:10
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Тактика паразита - повсюду следовать за донором и кормиться с его стола крошками. Про тень спасибо, я так и поступил, внёс твой профиль в "недруги", теперь твои сообщения действительно в тени. Бай-бай.
Vladisti, опять без подсказки не смог?
что за интеллектуальное иждивенчество?...
продолжайте и дальше, форум должен видеть реальное воплощение "высоких вибраций", и их направленность также.
Да, и мусор за собой не убрал...смотри, в следующем воплощении икнёться...

Перед всеми форумчанами - извиняюсь , но... "страна должна знать своих героев"(с), и кто-то должен быть чистильщиком, ибо, как говорит справедливый
poro:"...ибо зло, не получающее отпора, порождает новое зло. "
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 22.05.2008, 01:24
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

Сара.
О выборе спросила не случайно:я тоже активно не люблю это дело. Однако порой приходится делать выбор, от которого может зависеть твоя дальнейшая жизнь. такой выбор мне пишлось делать вчера. И я вдруг заметила, что ВЫБОРА НЕТ: то есть, вроде бы вариант выбора есть, но ты действуешь как запрограммированный, и даже видя этот другой вариант, не можешь им воспользоваться. Не знаю, понятно ли это. Меня удивило это чувство обреченности, когда я поняла, что ВСЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 22.05.2008, 02:34
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

sergev33: Информация для Вас: можно начинать отсчет основного удара катастрофы планеты Земля(СкотоБаза) с 13 мая 2008 года: землетрясение со стороны Атлантики , пришедшее на Канары - знаковое, его расстояние 24 км. от основной точки. Это не эмоциональная составляющая, к сожалению. Мое ожидание закончилось - расчеты оказались верны.

Вчерашнее радиосообщение: английский парламент одобрил проект создания гибридов человека и животного. Подробности можно поискать в инете.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 22.05.2008, 11:25
Сара Сара вне форума
участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сара на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

Алене.
Я поняла, что Вы спросили.
Как видите, все в порядке. Для женщины есть только один выбор – правильный. Если возникает какая-то дилемма, значит сбились какие-то значимые настройки и надо найти кого-то кто поможет их восстановить
(помните фильм Робокоп. «Пристреляй меня» - очень точная метафора.)
Мне помогает общение с правильным человеком, хорошая книга или любое творчество – выбирайте что вам ближе. Я люблю вязать.
Никакой обреченности - движение по намеченному пути.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 22.05.2008, 11:38
Сара Сара вне форума
участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сара на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

Никите.
Я знаю двоих, кто занимался этой тематикой до Проппа: Ломоносов и Пушкин
Я призываю Вас отделить свалку от кучи. Вы слишком привязаны к порядку: складировать вещи по однородности хорошо, но нужно уметь собирать в кучу нужные в данный момент вещи: каждый день мне в сумочку надо положить определенные косметические штучки. Они разные в зависимости от настроения, от погоды, от одежды. Если я буду бояться нарушать порядок и таскать с собой каждый день всю косметику, то буду выходить из дома, волоча за собой тумбочку.
Не ехидничайте, я знаю, что Вы поняли.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 22.05.2008, 22:34
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

sergev33:[/b] Информация для Вас: ...землетрясение со стороны Атлантики , пришедшее на Канары - знаковое, его расстояние 24 км. от основной точки...

ну, вообще-то,- 29, 6 км от эпицентра до уреза воды на ближайшем побережье...
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 22.05.2008, 22:42
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

Цитата:
Сообщение от Саша Лютый
sergev33:[/b] Информация для Вас: ...землетрясение со стороны Атлантики , пришедшее на Канары - знаковое, его расстояние 24 км. от основной точки...

ну, вообще-то,- 29, 6 км от эпицентра до уреза воды на ближайшем побережье...
Не знаю о каком землятресении говорит sergev33, но лет 7 назад видел документальный фильм, в котором рассказывали о том как подводные извержения вулканов создают цунами огромной разрушительной силы.**Так вот было сказано (7 лет назад, деталей не помню, не заострял внимания), что на Канарах есть "взрывоопасное" место и если "взрыв" произойдет, то образуется такое цунами, которое смоет почти всё восточное побережье США с лица Земли.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 23.05.2008, 03:30
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

Цитата:
Сообщение от Сара
каждый день мне в сумочку надо положить определенные косметические штучки. Они разные в зависимости от настроения, от погоды, от одежды. Если я буду бояться нарушать порядок и таскать с собой каждый день всю косметику, то буду выходить из дома, волоча за собой тумбочку.
Кажется дождь начинается.
Цитата:
Сообщение от AUM
Так вот было сказано (7 лет назад, деталей не помню, не заострял внимания), что на Канарах есть "взрывоопасное" место и если "взрыв" произойдет, то образуется такое цунами, которое смоет почти всё восточное побережье США с лица Земли.
Опять что-то мокрое.Бррр.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 23.05.2008, 04:26
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

Цитата:
Сообщение от evrik
... Кажется дождь начинается.
Цитата:
Сообщение от AUM
Так вот было сказано (7 лет назад, деталей не помню, не заострял внимания), что на Канарах есть "взрывоопасное" место и если "взрыв" произойдет, то образуется такое цунами, которое смоет почти всё восточное побережье США с лица Земли.
Опять что-то мокрое.Бррр.
Видео не искал, т.к. фильм был на английском, но материал нашёл:Ученые говорят, что извержение вулкана на Канарских островах может создать волны высотой примерно 90 метров и направить их через Атлантику со скоростью около 800 км/час (автоматический перевод на русский/ english website - http://archives.cnn.com/2001/TECH/scien ... index.html)
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 23.05.2008, 05:22
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

А-а-а, теперь понятно, отчего возникла тема "Россия станет Америкой?". - Россия готовится принять беженцев из затопленных районов Земли?
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 23.05.2008, 08:07
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

А это, кстати говоря, интересный момент разговора. Насчёт приёма жителей из других регионов. Арии тоже уходили из-за похолодания, и где они были, остались следы их культуры. Так и американцы могут привнести свою "культуру". Ну а мы очень добрые. В Ковчеге каждой твари по паре. Не знаю как будет развиваться такой сценарий, но тогда встаёт вопрос о занятии исконно русских земель, которые сейчас пустуют. Вряд ли это актуально сейчас.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot