форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2010, 17:09
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Критика Николая Старикова

Лично я ничего против Старикова не имею в виду.Но всё-таки вопросы есть.Существует блог. Посвящен критике Николая Старикова.У хозяина интересный ник judeomasson живет во Флориде. Вот ещё один его блог посвящен аналитике
Помогите разобраться кому верить?Человек весьма аргументированно разбивает в пух и прах многие постулаты Старикова. Не хочется особо пиарить этот блог,но хочется узнать кто-же прав?Только не отсылайте изучать концепцию.Как раз занимаюсь этим...И в этой связи возникают вопросы.
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2010, 21:19
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Прав Стариков, у меня нет никаких сомнений.То, что его сайт постоянно атакуется является подтверждением.Ну вы подумайте, 7 ноября, когда проводился интернет-митинг против вступления РФ в ВТО заблокировали сайт Старикова. А вот "Викиликс" ну никак не могут задушить.Вам не странно всё это? Мы уже слушали "голос америки", в результате нет СССР.Хватит уже слушать и читать "взгляды из сша", нужно слушать (читать) вгляды из России.Я проглядел одну статью о ФРС, ну сразу всё понятно - это лохотрон. Заключительные слова статьи: "......все могут убедиться что ФРС никакая не "частная лавочка". Ну это подумать !!!

Читайте аналитику Старикова, у кого есть возможность встречайтесь с ним и задавайте вопросы. Смотрите всегда его встречи с читателями, на которых поднимаются все текущие проблемы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2010, 22:16
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Стариков выбрал для себя определенную точку зрения, её и отстаивает. Это не значит, что он прав на 100%, но многие его "прогнозы" сбываются. Да и он не учитывает глобальную политику и планы, проводимую закулисой.
Но у него книги и статьи рассчитаны на простого читателя, привлечь, так сказать, к политике, истории нашей страны. И это ему удается.
Я его не во всем поддерживаю, да и вижу что большинство статей рассчитаны на эмоции читателей, что многим подозрительно..
Да и фанатиков с типом психики "зомби" у него на блогах хватает, меняющими точку зрения чаще чем рубашки. А историк из Николая хороший, хотя и дополняющий и связывающий некоторые фрагменты и факты истории своей фантазией. Могу ему лишь посоветовать подробнее ознакомиться с КОБ, расширить, так сказать, свое понимание
И насчет кто прав, Стариков или judeomasson, все пропало? советую заглянуть на сайт http://sdelanounas.ru/blogs/2838/ а "массыныы" есть у всех , даже у нас на форуме
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2010, 22:37
OldsharK OldsharK вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 26
OldsharK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

мне тоже не очень нравится Стариков , хотя книги у него хорошие своей простотой , но я считаю он говорит полуправду ,( после изучения материалов КОБ я это вижу ) к тому же в одном из последних видео , презентация книги Национализация Рубля, он как то не воспринимает алкоголизацию за проблему ,и не признает геноцид русского народа ...
К тому же Стариков не раз говорил что написание книг это его хобби, а сам он якобы работает в компании на зарплате ! ... это гдеж в какой компании будут держать работника который только и делает что выступает с лекциями в разных городах страны, активно ведет сайт , я уже не говорю о времени требующемся на написание книг, когда работать то в компании ? )) ...странно .. попахивает проектом , ну чтож если и проект то неплохой .
вобщем ощущение что он действует в строго отведенных рамках
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2010, 23:10
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Не надо мутить воду. Время покажет. Каждый бы сделал хотя бы один процент от Старикова.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2010, 23:39
D74 D74 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 7
D74 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Николай Стариков указывает причины (стремление к власти и богатству) и методы (разделяй и властвуй, спонсирование терроризма), которыми пользуются англо-саксы. Доказывает свои выводы путем построения хронологии событий. Именно это главное и ценное. Он многое не учитывает. Но если Вы видите шире, чем охваченное его книгами, то это плюс Вам, но никак не минус Н. Старикову.

Просмотрел начало блога judeomasson. По моему мнению, это спор на уровне субъективных оценок. К фактологическому материалу в книгах Н. Старикова придраться сложно.

Попробую пояснить.
Берем факт: американские войска убивают каждый год сотни тысяч человек и американское население высшей ценностью считает деньги.

Моя оценка этому безобразию: В США сформировался финансово-олигархический тоталитарный режим где население по сути находится в рабстве с возможностью выбирать себе хозяина. При этом население, поддерживающее такое состояние, исповедует сатанизм.
А теперь включите любой либерально-демократический ТВ канал, где популярно объяснят, почему любовь к деньгам и богатству-это хорошо и что перманентное состояние войны, в котором находится США- это установление мира во всем мире.
Это такой способ информационной борьбы, основываясь на одних фактах, давать им разные оценки. Поэтому важно формировать свое мнение. Не должно быть авторитетов и поклонения им.

С выводами и логикой Н. Старикова я согласен. С оценками и трактовкой некоторых событий не всегда. Главное, что он показал как работает экономический приоритет, как можно подчинить страну, используя финансы.
Справедливости ради замечу, что у меня складывается впечатление о некоей трансляции Н. Стариковым идей некой проправительственной группы. Очень вовремя выходят его, книги. Например, выход книги о национализации рубля за считанные месяцы до предполагаемого краха доллара, как мировой финансовой валюты, у меня вызывает просто бурю эмоций.
Однако, с позиций КОБ есть вероятность, что Н. Стариков считывает информацию с эгрегора. Именно этим объясняется однобокость его подхода.
В подтверждение этого сошлюсь на литературных критиков. Очень часто от них можно слышать высказывания, что вот такой-то писатель нашел свою струю, пишет ярко и красочно. Но как только этот писатель пытается сменить тему, жанр или еще как-то выбиться из серой массы таких-же писателей, его произведения сразу блекнут и становятся малоинтересными. Эгрегор не пускает .

С уважением
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.12.2010, 09:54
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Поддержал интернет-митинг на сайте http://nstarikov.ru/blog/7511

Призываю всех делать то же самое. Вместе мы сможем изменить ситуацию!

ВТО- это зло!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.12.2010, 16:09
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Я тоже самое сделал...отослал и перепост сделал... Хочется,конечно верить, что всё-таки ума хватит не вступать в это.Хотя,возможно, мы многого не знаем...А по поводу некоторых утверждений Старикова всё интересней и интересней с каждым разом
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2010, 23:04
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от voodoo7 Посмотреть сообщение
Существует блог. Посвящен критике Николая Старикова.
Если "там" отреагировали на деятельность Старикова, то значит он не только прав, но и его работа очень позитивна для России, что вызвало беспокойство у америкосов. Полагаю, что "там" работают много людей (отдел) на очернение Старикова, а не какой-то там "жидомасон"


Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Стариков выбрал для себя определенную точку зрения, её и отстаивает
??? А Вы отстаиваете чужую?

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Это не значит, что он прав на 100%, но многие его "прогнозы" сбываются.
Это потому, что он хорошо разбирается в политике.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
он не учитывает глобальную политику и планы, проводимую закулисой.
Как раз он и учитывает глобальную политику и планы, проводимые закулисой, а вот очень многие, к сожалению, не учитывают, в том числе на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Да и фанатиков с типом психики "зомби" у него на блогах хватает, меняющими точку зрения чаще чем рубашки
Главное двигаться в правильном направлении. Для этого нужно иметь факты, аргументы, логическое мышление.А вот отстаивать до потери сознания свою когда-то сложившуюся позицию без всяких аргументов гораздо опаснее.Я когда-то ненавидел Путина и считал, что капитализм лучше социализма. Сейчас всё наоборот. Время идёт, появляется информация, приходит понимание. Главное-это уметь видеть закулисную пропаганду,которой очень много, а также уметь фильтровать её. Идёт информационная война и очень важно не запутаться, не встать на сторону врага.
Я знаю очень много людей, которые были влюблены в ельцина, но потом они изменили свою позицию и возненавидели его, но было уже поздно. Идеальный вариант иметь сразу верную позицию, но если её нет, то нужно учиться как можно быстрее найти её и не бояться менять своё мнение, главное двигаться в правильном направлении.

Цитата:
Сообщение от voodoo7 Посмотреть сообщение
А по поводу некоторых утверждений Старикова всё интересней и интересней с каждым разом
Что ж тут интересного, лохотрон 100%. Приводятся цитаты законов, официальные сайты. И что? Все знают , что реальность другая.У нас тоже есть законы, а решают всё "бабки".
Я так думаю, что цель,которую Вы преследуете-это очернить Старикова, и Вы разыграли неразбирающегося дурачка.При этом "впариваете" закулисную пропаганду.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2010, 01:15
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Начинается информационная война против Старикова, значит его деятельность очень полезна для страны.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.12.2010, 16:11
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Начинается информационная война против Старикова, значит его деятельность очень полезна для страны.
Круто. А если она против меня начнется?
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2011, 00:19
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Metall Thunder Посмотреть сообщение
Круто. А если она против меня начнется?
Если такое случится, что ГП начнёт информационную войну против Вас, то можете считать, что и Ваша деятельность очень полезна для России.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.03.2011, 13:15
perit perit вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
perit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Иной раз читаю его статьи. Читал его книгу "Ликвидация России. ...". Очень тонко лукавит. Сторонник буржуазной политики. Если бы был миллионером, про темные силы (англосаксов) бы не писал. Желает перераспределения богатств элиты, с целью обогащения. Описывая исторические события за рубежом и провалы англосаксов, тем самым убивает двух зайцев благо для России и популярность для себя. Это моё мнение.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2011, 19:21
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Информация к размышлению: ошибка распознавания образов.
Что изображено на этом рисунке: молодая девушка или пожилая женщина?



Теперь представьте что вместо этой картинки - набор фактов, но некоторые (важные) факты намеренно умалчиваются.

Так делал, например, Виктор Суворов.

Последний раз редактировалось Evlanov; 14.03.2011 в 20:48.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.03.2011, 10:28
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Смех Ответ: Критика Николая Старикова

Если проводить аналогии, то Стариков умышленно "косит" за "бабки срубить". Это у нас идеология такая! Другое не прокатит! "Всё на продажу!"
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2011, 12:42
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от D74 Посмотреть сообщение
...Однако, с позиций КОБ есть вероятность, что Н. Стариков считывает информацию с эгрегора. Именно этим объясняется однобокость его подхода.
Абсолютно в дырочку! И имя этому агрегату - ФСБ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.03.2011, 22:05
Tofiks Tofiks вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 1
Tofiks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Если "там" отреагировали на деятельность Старикова, то значит он не только прав, но и его работа очень позитивна для России, что вызвало беспокойство у америкосов.
чем же она позитивна? В том что он закладывает в голову простого народа всякие псевдоисторические глупости(он не историк и что хуже - он не владеет предметом)? Прочем иго квалификация как экономиста у меня тоже вызывает большие сомнения учтивая то, какие глупости он пишет про экономику. только удивляюсь сколько у него поклонников, в России точно что то непорядке с образованием людей.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2011, 23:39
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Tofiks Посмотреть сообщение
чем же она позитивна? В том что он закладывает в голову простого народа всякие псевдоисторические глупости
Учитывая Ваши проблемы с русским языком, я полагаю, что его книги Вы не читали.

Цитата:
Сообщение от Tofiks Посмотреть сообщение
он не историк и что хуже - он не владеет предметом)? Прочем иго квалификация как экономиста у меня тоже вызывает большие сомнения учтивая то, какие глупости он пишет про экономику.
А историками рождаются что ли? Читайте исторические материалы, посвятите этому уйму времени и если обладаете интеллектом и блестящей памятью, то и Вы будете историком.


Цитата:
Сообщение от Tofiks Посмотреть сообщение
только удивляюсь сколько у него поклонников, в России точно что то непорядке с образованием людей.
Те, кто согласны со Стариковым, у тех как раз всё в порядке с образованием.

Приведите конкретно пример того, с чем Вы не согласны.
Вы можете дискутировать с самим Стариковым.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.03.2011, 12:28
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Вышла очередная критика Старикова тут.

Я там привёл несколько комментариев к ней. Продублирую тут, для сохранности:

Цитата:
1ое) учесть всё и не делать ошибок - не возможно.
Автор этой статьи делает упор, на то что у Старикова есть ошибки и сразу же делает из этого далекоидущие выводы. То есть передёргивают по большей части тут, а не Стариков

2) Да, мне тоже очень подозрительна такая плодотворность Старикова, и умалчивания некоторых общеизвестных фактов (про Путина и Медведева, к примеру).


3) некоторые мои размышления:
> Броско, ярко, эмоционально заряжено, национально ориентировано.

И это плохо ? :-/ Сама эта статья более чем на 50% - одна сплошная эмоция. Книги же Старикова расчитана на широкий круг читателей и не преследует академическую чистоту. Аффтару это не понятно ? Думаете их бы читало столько народу, если б это были книги с очередным набором фактов и сухих цифр ? Нуну...

> До России — СССР, которая проиграла холодную войну, войну США проиграла Япония и теперь тоже платит дань в виде покупки Казначейских облигаций США. Япония скупает до 60% всех облигаций

Классное передёргивание с Вашей стороны. Стариков прекрасно перечислил многие моменты - чем платит Россия дань. Вы же вычленили из списка - слабый аргумент и начали его давить...

> Итак, первый фактологический замах бойца издал больше звука чем, реально подтвердил гипотезу.
Это Ваш замах так ничего и не доказал. Ну не покупают Германия и Италия облигации США, ну и ? Россия же покупает - "платит дань" - где нестыковка основной мысли ?

------

> что бы СССР, успев подсесть на валютную нефтяную иглу, начал инвестировать в геологоразведку, нефте и газодобычу и после падения цены — надорвался.

и дальше

> выручка от экспорта нефти и электроэнергии составляла в самые «экспортные» времена составила — 3,76% от доходов СССР.

Нет взаимосвязи. Первое - надорвался из-за того, что начал вкладываться (от расходов), второе - про выручку от продажи нефти (от доходов, которые особо и не выросли). Вы даже сами же и подтвердили гипотезу - спасибо.

---
> Но ничего, давайте просто посмотрим, КТО же по несуществующим уже ссылкам давал информацию г-ну Старикову.

Отчётливый подход либерастов - ссылаться на авторов. Пропускаем.

---

> То есть США, созданное по сути евреями, ...

Это Ваше личное мнение. Пропускаем.


Фактов по сути два. Один из них - чудесная производительность Старикова.

Второе: "Дело в том, что в материалах Старикова есть много непубличной фактологии" - фактологическая направленность книг Старикова. То есть направленное на перечисление фактов, но не раскрывание принципов происходящих процессов. Да - тут Стариков это не делает. И по сути - он прав. Возьмите книги по КОБ - много их освоило людей ? Ну действительно, прочитало и поняло ?! Да, те кто слышал - уже много... Тех кто слышал в негативном ключе - ещё больше.

Цель книг Старикова - массовость, которой так СРОЧНО необходимо. Создать убщую идею, понятную ВСЕМ! Сплотить этим народ и создать эгрегор... вообщем, сделать "сказку былью". КОБ с этим не справляется, а времени у нас (у Русских) уже нет, что бы ждать и учиться... видимо, учиться будем в процессе.

---

Уффф... Надеюсь мысль донёс ?
И ещё один:
Цитата:
Лучше бы автор статьи указал, на то что создание образа врага России в лице "англосаксов" - это наиболе опасное направление у Старикова. Так как действительный враг - более глубокая сущность. В дальнейшем - это аукнется тем, что реальный враг и опасность (толпоэлитаризм, паразитизм глобальной элиты, ущербность дерьмо-капитализма,...) - будут незамечены.

Ещё некоторые мысли про Старикова:

* Стариков - "голос Кремля". Более того - я почти уверен, что это голос Пропутинской группировки. Но в этом ничего плохого нет. Наконец то появилось, хоть что-то адекватное оттуда - на фоне остального мракобесия и отдаления "элит" от народа, что неминуемо ведёт к революции, а это ведёт к приходу НАТО, а это окончательное уничтожение Руси.

* его основные проекты - это благо для России. Есть возражения ? Ну помимо тех, что "Этого мало! Нужно ещё то, то и то...". Да, этого мало. Но нужно хоть с чего то начать, или так и будем заниматься пустой болтовнёй ? Проект Старикова "Стоп ВТО" - ВПЕРВЫЕ консолидировал многие народные силы в России. Вдумайтесь в Это! Кто-то ещё смог сделать это ? Объеденить силы вокруг проектов ?! Многие только и делают, что кричат - давайте объединяться, пора что-то делать, ай-ай власть плохая... Объеденились ? Где ? Основные тенденции - это постоянный распад групп (примеры нужны?)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.03.2011, 12:31
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

И не забудьте перечитать старую тему
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.03.2011, 22:54
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Читал Старикова но так и не понял кто такие Англосаксы?Скажем: Обама,Хиллари Клинтон,Кандализа Райс;кто-нибудь из них является Англосаксом?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.03.2011, 13:12
Аватар для Бул-Бул
Бул-Бул Бул-Бул вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 22
Бул-Бул на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Николай Стариков (имхо) - весьма успешный кремлёвский проект.
Он (Н.В.Стариков) выше второго приоритета не лезет - поэтому и о ГП - типа "не в теме". У него "Во всём виноваты англосаксы" (на слив которых с самого верхнего уровня дана команда "фас").
Вопросы о КОБ он деликатно (и мудро) обходит, дескать он не вполне знаком и у него на всё ЭТО ... э-э-э, так сказать несколько, своё мнение.
Он молодчина и очень грамотно и аккуратно выполняет работу на благо России.
Что касается двух самых высших иерархов в нашей колониальной администрации - им вообще пять баллов за "Ливийский спектакль". Играют мастерски. И будь я Станиславским - в восторге завопил бы "ВЕРЮ!!!".
ВВП и ДАМ великолепно валяют дурака.
Вот ссылка для общего размышления http://jurialhaz.livejournal.com/18007.html?mode=reply.
А то что Николай Стариков по мнению кого то чего то не договаривает - так ведь, как говорит русская пословица "с дуру можно и УД сломать".
Глобальная политика, пацаны - это вам не шахматы и не покер. Это штука покруче Фауста Гётэ.
__________________
За полную и окончательную победу на мировым либерастизмом!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.03.2011, 13:20
Аватар для Бул-Бул
Бул-Бул Бул-Бул вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 22
Бул-Бул на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Вот классный пост Михаила Задорнова. Читать одно удовольствие.
http://mzadornov.livejournal.com/36019.html#cutid1.
__________________
За полную и окончательную победу на мировым либерастизмом!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2011, 14:10
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Пост прочитала с огромным удовольствием, его бы вместо кривого зеркала на экран зомбоящика. Интересно, какой бы был рейтинг программы?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.04.2011, 16:25
yarr2009 yarr2009 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 6
yarr2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Прав Стариков, у меня нет никаких сомнений.То, что его сайт постоянно атакуется является подтверждением.Ну вы подумайте, 7 ноября, когда проводился интернет-митинг против вступления РФ в ВТО заблокировали сайт Старикова. А вот "Викиликс" ну никак не могут задушить.Вам не странно всё это? Мы уже слушали "голос америки", в результате нет СССР.Хватит уже слушать и читать "взгляды из сша", нужно слушать (читать) вгляды из России.Я проглядел одну статью о ФРС, ну сразу всё понятно - это лохотрон. Заключительные слова статьи: "......все могут убедиться что ФРС никакая не "частная лавочка". Ну это подумать !!!

Читайте аналитику Старикова, у кого есть возможность встречайтесь с ним и задавайте вопросы. Смотрите всегда его встречи с читателями, на которых поднимаются все текущие проблемы.
Не удобен он
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot