форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2011, 00:26
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию потратьте 10 минут. не зря!

оставлю без комментариев
делайте сами выводы
http://narod.ru/disk/3495967001/%D0%...0%B0).AVI.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2011, 10:46
pavlin pavlin вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 112
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

пишите о чем речь - потратьте 2 минуты - съэкономьте чужие 10
__________________
«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, http://www.sbnt.ru/knigi/)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2011, 15:04
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
оставлю без комментариев
делайте сами выводы
http://narod.ru/disk/3495967001/%D0%...0%B0).AVI.html
Эта ссылка не работает. Напиши автора или название ролика, или название темы обсуждения. Может другая ссылка есть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2011, 15:36
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
оставлю без комментариев
делайте сами выводы
http://narod.ru/disk/3495967001/%D0%...0%B0).AVI.html
В настоящий момент ссылка работает. Уже качал и смотрю.
Название "НЛП Программирование мозгов" Миронова.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2011, 16:04
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Добавление к предыдущему сообщению

НЛП-технологии управленя подсознанием использует элита.
Понимание на сознательном уровне механизмов, с помощью которых нами манипулируют очень важно - это всё равно, что раскрыть глаза и увидеть свою тюрьму.

Проблема в том, что понимание этих механизмов не приводит к автоматическому уничтожению этих конструкций, а только высвечивает их, хотя в существенной степени ослабляет.

Также отмечу, что широкое распространение подобных знаний способствует разрушению пирамиды "ГП-элита-толпа"

Чтобы отменить программирование нужно применять "депрограммирование подсознания" http://www.google.ru/search?hl=ru&sa...B0%D0%BD%D0%B8

Депрограммирование - это не конкретная система, это целый подход, на котором построены различные системы. Лично я использую "турбо-суслик". Хотя я рекомендую ознакомиться с несколькими системами и начать заниматься серьёзно хотя бы одной из них.


-------------------------------
"Турбо-суслик" - это тоже одна из технологий "взлома"
Хрен редьки не слаще.
Админ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2011, 19:01
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

http://narod.ru/disk/3495967001/%D0%...0%B0).AVI.html


Программирование Покорности Населения В России Через СМИ (2009) Миронова Татьяна Леонидовна


интересен сам механизм
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2011, 21:03
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
http://narod.ru/disk/3495967001/%D0%...0%B0).AVI.html


Программирование Покорности Населения В России Через СМИ (2009) Миронова Татьяна Леонидовна


интересен сам механизм
Слушай мальчик, огромное ко-во людей этот механизм знает много лет и уже противодействуют ему, ты что только проснулся?
Читай все книги ВП быстрее, а то так и будешь возбуждаться ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2011, 23:23
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от BrainDebugger Посмотреть сообщение
-------------------------------
"Турбо-суслик" - это тоже одна из технологий "взлома"
Хрен редьки не слаще.
Админ
Если я где-то ошибаюсь, то хотелось бы знать подробнее, где.
1) Можно ли подробнее расказать про недостатки турбо-суслика?
2) Что значит "взлом" и чем это плохо? С моей точки зрения применение подобных методов толпой делает из неё народ.
3) Свободны ли от этого недостатка другие техники депрограммирования или это только проблема турбо-суслика?
4) Я всё же считаю целесообразным, чтобы как можно больше людей могли сами использовать методы управления своим подсознанием.
5) Какие методы управления подсознанием следует применять для глубинного изменения?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2011, 00:56
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Слушай мальчик, огромное ко-во людей этот механизм знает много лет и уже противодействуют ему, ты что только проснулся?
Читай все книги ВП быстрее, а то так и будешь возбуждаться ...
Классический способ психологического давления на собеседника..........P.S.Если огромное кол-во людей знают...много лет.....и противодействуют-то где результат этого противодействия?Его нет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.01.2011, 10:12
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от BrainDebugger Посмотреть сообщение
Если я где-то ошибаюсь, то хотелось бы знать подробнее, где.
1) Можно ли подробнее расказать про недостатки турбо-суслика?
2) Что значит "взлом" и чем это плохо? С моей точки зрения применение подобных методов толпой делает из неё народ.
3) Свободны ли от этого недостатка другие техники депрограммирования или это только проблема турбо-суслика?
4) Я всё же считаю целесообразным, чтобы как можно больше людей могли сами использовать методы управления своим подсознанием.
5) Какие методы управления подсознанием следует применять для глубинного изменения?
я тоже хочу знать про турбо-суслик ,ибо был период ,когда я даже начал им заниматься, но чтото меня остановило и я до сих пор в сомнениях. Развейте их пожалуйста. В интернете о недостатках я не слышал
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.01.2011, 14:53
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

ТС это расширенный клон BSFF (Be Set Free Fast). В чем то (в чем конкретно не хочу прямо сейчас дискутировать), в BSFF мысли были интересные и имелся небольшой терапевтический эффект, но в целом это сырая техника (в чем коткретно она состоит читайте BSFF). Существует также около BSFFные техники (еще более бесполезные, вернее многообещающие.)
ТС же основан (я бы даже сказал надстроен) над BSFF. Но сама надстройка заключается в генерации бесконечного множества так называемых "протоколов". И причем разный уровней (ну вы понимаете зачем это было $делано ).
ТС автор же подорвал эти протоколы, и еще говорил что они имеют срок или проделают только часть работы, и вам нужен новый (небесплатно).

В общем резюмирую:
BSFF - это пародия на психотехнику с целью извлечения прибыли для её автора.
ТС - тоже самое но русская версия.

Грусно, что всякого рода мошенники.....а, тут я пожалуй и закончу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.01.2011, 14:53
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

ТС это расширенный клон BSFF (Be Set Free Fast). В чем то (в чем конкретно не хочу прямо сейчас дискутировать), в BSFF мысли были интересные и имелся небольшой терапевтический эффект, но в целом это сырая техника (в чем коткретно она состоит читайте BSFF). Существует также около BSFFные техники (еще более бесполезные, вернее многообещающие.)
ТС же основан (я бы даже сказал надстроен) над BSFF. Но сама надстройка заключается в генерации бесконечного множества так называемых "протоколов". И причем разный уровней (ну вы понимаете зачем это было $делано ).
ТС автор же подорвал эти протоколы, и еще говорил что они имеют срок или проделают только часть работы, и вам нужен новый (небесплатно).

В общем резюмирую:
BSFF - это пародия на психотехнику с целью извлечения прибыли для её автора.
ТС - тоже самое но русская версия.

Грусно, что всякого рода мошенники.....а, тут я пожалуй и закончу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.01.2011, 16:33
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

ну да, автор суслика предлагал в альтернативу бесплатным протоколам более качественные и многочисленные платные протоколы. В общем здесь всё понятно. Вопрос именно в воздействии Суслика и иных программаторов на сознание/подсознание? Есть ли вред? в чем он проявляется?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.01.2011, 17:01
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

BrainDebugger

Постараюсь объяснить вам в чем же недостатки Турбо Суслика (ТС) при сравнении его с КОБ.

Для наглядности возьмем простой пример - игру в шахматы. У нее есть правила, а также есть комбинации ходов.

Итак КОБ помогает человеку обрести правильное мировоззрение, тоесть учит правилам игры.

ТС учит человека комбинациям, а не правилам.

Понятное дело, что человек знающий правила и видящий всю картину легко переиграет человека знаюшего лишь комбинации.

Но этот пример не показывает одного, очень важного момента. Автор Турбо Сулика совершенно правильно рассказывает о возможностях бессознательных уровней психики. Тоесть бессознательные уровни психики значительно превосходят по возможностям сознательные.

И тут же автор предлагает загрузить в бессознательные уровни психики некую клиентскую программу, сервер которой , как утверждает автор, находится у него в голове. При этом автор ТС ничего не сообщает о принципах работы как клиентской части так и серверной кроме : "Она поможет навести порядок".

Это всеравно что незнакомый человек предложит вам для избавления от болезни выпить таблетку, а когда вы спросите как она на меня подействует ответит: "положительно".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.01.2011, 17:04
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
ну да, автор суслика предлагал в альтернативу бесплатным протоколам более качественные и многочисленные платные протоколы. В общем здесь всё понятно. Вопрос именно в воздействии Суслика и иных программаторов на сознание/подсознание? Есть ли вред? в чем он проявляется?
Как вы можете определить вредоносность (либо что она вообще делает?) программы скачаной из интернета?

1. Узнать ее программный код.
2. Запустить ее на свой страх и риск.

У вас есть антивирус в голове? Я вот не рискну однозначно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.01.2011, 17:46
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Расскажу более подробно про достоинства и недостатки турбо-суслика "изнутри", так как я знаю его около 2 лет.

Цитата:
ТС это расширенный клон BSFF (Be Set Free Fast)
А человек - это расширенный клон обезьяны (считать это шуткой, в которой есть доля правды )

Турбо-суслик - апгрейд BSFF. Принципиальных улучшений 2:
а) более высокий уровень автоматизации, если в BSFF обработка идёт в ручном режиме по алгоритму, который ссылается затем на обработчик, то в турбо-суслике этот алгоритм заворачивается в шаблон. То есть вместо полуавтомата получаем автомат.

б) наличие большого количества материала в свободном доступе, в том числе на неофициальных сайтах. Существенно ускоряет работу, и повышает эффективность, так как не нужно тратить много времени на выписывание аспектов, а также позволяет обработать то, что иначе бы не удалось вытащить из бессознательного.
Выписывание своих аспектов при этом остаётся только частью работы (а именно оно занимает много времени).
Данный способ я считаю разумным потому, что у людей есть общие глюки, а есть индивидуальные.
в) (не такое принципиальное улучшение) Возможность построения различных механизмов обработки

Цитата:
Существует также около BSFFные техники (еще более бесполезные, вернее многообещающие.)
утверждение не обосновано... вообще не обосновано (в смысле бесполезности)

Цитата:
ТС же основан (я бы даже сказал надстроен) над BSFF. Но сама надстройка заключается в генерации бесконечного множества так называемых "протоколов".
см п. б) выше, зачем они нужны.
Множество протоколов конечно , если я вижу больше протоколов, чем могу запустить, я буду выбирать.

Цитата:
ТС автор же подорвал эти протоколы, и еще говорил что они имеют срок или проделают только часть работы, и вам нужен новый (небесплатно).
Подорвал, хотя я стараюсь ответить объективно, над этой фразой я откровенно ржу.

Срок. Это время, за которое подсознание должно выполнить работу. Оно нужно, чтобы подсознание не растягивало работу (вспомним студентов и сессию, до которой часто откладывается получение знаний). То есть можно работать сколько угодно по бесплатным протоколам, благо есть неофициальный сайт.

Частичность. Хотел бы поинтересоваться у уважаемого автора: где вы видели такое средство, чтобы любая проблема улетучивалась полностью.

каждый протокол выполняет часть работы, если запустить много, это будет уже большая часть.

Цитата:
BSFF - это пародия на психотехнику с целью извлечения прибыли для её автора.
Укажи пародируемую психотехникуи обоснуй чем она лучше.

Цитата:
И причем разный уровней (ну вы понимаете зачем это было $делано ).
Цитата:
ну да, автор суслика предлагал в альтернативу бесплатным протоколам более качественные и многочисленные платные протоколы. В общем здесь всё понятно.
А схема здесь такая:
Сначала заманиваем кучу людей.
Затем даём им бесплатную часть. Те кто получили результаты по бесплатной части, будут доверять автору, так как красивые слова говорить может каждый, а дать результаты нет. (я встречал много сайтов, где просить сначала заплатить, прежде чем они дадут хоть что-то, с чем можно работать, по сравнению с ними Лёушкин - герой).
Если бы турбо-суслик не работал, было бы разумнее не делать бесплатные протоколы, так как это разочаровало бы потенциальных пользователей. Какой дурак будет платить деньги за улучшенную версию того, что не дало ему результатов за 6 месяцев?

Продаём платные протоколы, запугивая людей что нельзя распространять их, иначе система не будет работать (что не подтвержается, но это можно простить автору).
Я согласен с тем, что Дмитрий Лёушкин создавал систему "Турбо-суслик" ради денег, но ради денег ведь тоже можно делать хорошие дела.

Цитата:
Есть ли вред? в чем он проявляется?
Вред кратковременный, человек освобождается от ментального мусора, в том числе тех глюков, которые ему навязали, чтобы им манипулировать. Освобождение очень неприятно, могут вытаскиваться негативные эмоции, рестимулироваться болезни.
Однако в долгосрочной перспективе результаты положительные.
Подтверждается это только практикой, но может ли официальная наука дать всем людям подобное средство, чтобы они решили свои проблемы изнутри? Как же ими тогда управлять?

Турбо-суслик может и создаёт риск, но ещё опаснее - ничего не делать.

Механизмы работы можно подтвердить по книге "Турбо-суслик", которую легко найти в Интернете ( у меня есть книга с партнёрской ссылкой, но я не хочу выкладывать её сюда)

Сайт с более мощными чем у Лёушкина протоколами luckydao.ru (их мощность сопоставима с платными).

Ну и самое главное в этом сообщении:
Здесь я защищаю в первую очередь, не турбо-суслика, а Истину. Можно не верить в его эффективность, так как для проверки нужно попробовать, можно просто нплохо относиться, потому что не нравится, можно ошибиться в анализе модели извлечения прибыли, но перевирать механизмы работы - это плохо.
Не нравится суслик - предложите что-то лучшее, чтобы люди сами могли управлять своим подсознанием.

Последний раз редактировалось BrainDebugger; 19.01.2011 в 18:23. Причина: Учтена опечатка в комментируемом сообщении
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.01.2011, 17:58
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

"ТС автор же подорвал"

продовал

это опечатка
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.01.2011, 18:39
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

С учётом исправления опечатки - изменение аргументов, то что неактуально серым цветом

2 Скорпион
Цитата:
Понятное дело, что человек знающий правила и видящий всю картину легко переиграет человека знаюшего лишь комбинации.
Но если тот, кто знает правила не знает комбинаций, он скорее всего проиграет тому, кто знает комбинации, но не очень хорошо знает правила. Нужно знать и правила и комбинации.
КОБ можно сравнить с хорошим фундаментом. На прочном фундаменте можно строить прочное здание, но если на нём ничего не строить - он бесполезен.

Цитата:
И тут же автор предлагает загрузить в бессознательные уровни психики некую клиентскую программу, сервер которой , как утверждает автор, находится у него в голове. При этом автор ТС ничего не сообщает о принципах работы как клиентской части так и серверной кроме : "Она поможет навести порядок".
Эту проблему легко обойти. место официальных обработчиков нужно инсталлировать независимые с открытым кодом и без связи с подсознанием Лёушкина. Это сохраняет идею турбо-суслика. Независимые обработчики есть на Лакидао.

Цитата:
Как вы можете определить вредоносность (либо что она вообще делает?) программы скачаной из интернета?
1. Узнать ее программный код.
2. Запустить ее на свой страх и риск.
У вас есть антивирус в голове? Я вот не рискну однозначно.
А можно запустить её аналог с открытым исходным кодом. (причём исходный код написан не на C++ а на русском языке).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.01.2011, 21:05
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от BrainDebugger Посмотреть сообщение
Но если тот, кто знает правила не знает комбинаций, он скорее всего проиграет тому, кто знает комбинации, но не очень хорошо знает правила. Нужно знать и правила и комбинации.
КОБ можно сравнить с хорошим фундаментом. На прочном фундаменте можно строить прочное здание, но если на нём ничего не строить - он бесполезен.
Комбинации знать не обязательно, просто нужно внимательно играть.
КОБ можно сравнить с фундаментом но строить на нем непонятно что нет смысла.

Раз вы так хорошо знакомы с ТС и НЛП то приведите пример с программой и опишите до мелких деталей принцип ее работы, тогда будет о чем разговаривать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.01.2011, 23:10
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Комбинации знать не обязательно, просто нужно внимательно играть.
КОБ можно сравнить с фундаментом но строить на нем непонятно что нет смысла.
Считаете ли вы, что техники для работы с подсознанием вообще не нужны если есть КОБ?

Если не считаете, тогда будет иметь смысл ответить на следующий вопрос.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Комбинации знать не обязательно, просто
Раз вы так хорошо знакомы с ТС и НЛП то приведите пример с программой и опишите до мелких деталей принцип ее работы, тогда будет о чем разговаривать.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.01.2011, 00:24
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от BrainDebugger Посмотреть сообщение
Считаете ли вы, что техники для работы с подсознанием вообще не нужны если есть КОБ?

Если не считаете, тогда будет иметь смысл ответить на следующий вопрос.
А что вы подразумеваете под "техники работы с подсознанием"?
Поиск, обработка, тестирование и загрузка в подсознание информации - чем не техника работы с подсознанием?

Моя просьба о примере в силе.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.01.2011, 10:56
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Сначала я расскажу общий механизм, а затем примеры.

В качестве базы возьмём самовнушение. Что человек говорит, то подсознание выполняет. То есть создаётся программа, которую хочется создать. Можно много раз повторять одну и ту же фразу, можно например прочитать книгу, где одна и та же идея описана на отни страниц разными словами. При этом предполагается, что новая программа должна быть сильнее старой и вытеснить её. Такой подход - это классика.

Теперь рассмотрим, чем отличается турбо-суслик.

1) Депрограммирование. Турбо-суслик не перекрывает старые проблемные программы новыми, а стирает их. (При этом остаётся память о событиях прошлого, и также знания умения, навыки, но о них можно вспоминать спокойно без лишних нервов). Этим свойством обладает подход "депрограммирование", а не только турбо-суслик.

2) Обработчик. Обработик содержит инструкцию обработки которая применяется к проблеме, для которой его запускают. Он прочитывается один раз для загрузки в подсознание и применяется когда удобно. Обработчик подобен функции в программировании. Благодаря ему можно одной сознательной командой запустить несколько команд в подсознании.

3) На первой фазе базовыми обработиками "Слив" и "Обработай это" прорабатываются эмоции и полярности из списка, а также запускается "Кибер-живо", который является протоколом, о чём ниже

4) Дальнейшая работа состоит иззапуска протоколов
Протокол состоит из шаблона и материала. Он применяется алгоритм, записанный в шаблоне к материалу. Алгоритм, описанный в шаблоне зачитывается для каждого протокола (в отличие от обработчика, который один раз загружен в подсознание и вызывается оттуда)

Шаблон - это алгоритм обработки материала, включающий в себя вызовы обработчиков.
Материал - это список аспектов, которые обрабатываются в протоколе. 2 основных способа получения материала: найти готовый материал (хорошо чистит общие проблемы), выписать свой материал (занимает больше времени, но позволяет обработать специфические проблемы и дочистить то, что осталось после проработки по готовым протоколам).

Примеры:
обработчики и шаблон http://luckydao.ru/forum/31_568_0.html
Материал и другие обработчики и шаблоны можно также найти на этом сайте в разделе "протоколы"
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.01.2011, 11:19
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

BrainDebugger

Замечательно, а теперь опишите конкретно как работает обработчик "Чпок".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.01.2011, 13:32
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Описание и механизм "чпока" есть по ссылке. Я думаю, что неуместно копировать сюда весь протокол, который занимает 2-3 экрана.

из другой темы:
Цитата:
А если цель этого человека заразить вирусом с помощью психологической системы?
Сомнения до определённой степени разумны. Нужно не тупо бояться нового и непонятного, потому что там могут быть что-то опасное, а понимать откуда может взяться опасность.

Кстати по поводу вирусов:
Вот представь, что один человек смог измениться, стать лучше (что бы под этим не понималось), он ведёт за собой других (тоже типа вирус). Расропстрание КОб носит тоже вирусный характер.

Анализ угроз:
1) Что опасного в обычном самовнушении? (но при этом не было исправлено изменениями)
2) Что опасного в механизме турбо-суслика. (связь с подсознанием Лёушкина отменена)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.01.2011, 13:44
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: потратьте 10 минут. не зря!

Цитата:
Сообщение от BrainDebugger Посмотреть сообщение
Описание и механизм "чпока" есть по ссылке. Я думаю, что неуместно копировать сюда весь протокол, который занимает 2-3 экрана.

из другой темы:

Сомнения до определённой степени разумны. Нужно не тупо бояться нового и непонятного, потому что там могут быть что-то опасное, а понимать откуда может взяться опасность.

Кстати по поводу вирусов:
Вот представь, что один человек смог измениться, стать лучше (что бы под этим не понималось), он ведёт за собой других (тоже типа вирус). Расропстрание КОб носит тоже вирусный характер.

Анализ угроз:
1) Что опасного в обычном самовнушении? (но при этом не было исправлено изменениями)
2) Что опасного в механизме турбо-суслика. (связь с подсознанием Лёушкина отменена)

Думаю вам не составит труда своими словами пересказать механизм работы и это не займет так много места. Также мне интересно почему название выбрано именно "Чпок"?
Вирус - вредоносная программа.
Поэтому вы нагло лжете, когда называете КОБ вирусом. Либо если вы в этом уверены я с радостью полушаю ваши аргументы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot