форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2011, 15:10
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

В аудитории все те же лица. И та же направленность и уровень вопросов - текущие проблемы, бытовщина. Все это конечно важно, но их миллионы !!! К сожалению не ПРОЗВУЧАЛО ни одного вопроса КОНЦЕПТУАЛЬНОГО уровня значимости. Почему ? Потому что «элиту» и тех, кто мечтает в неё попасть и бывает в таких аудиториях и фильтрует вопросы их очень даже устраивает Концепция библейского проекта.
Предел их мечтаний: пролезть как можно выше "наверх", хапнуть как можно больше и нейтрализовать не довольных такой системой - "русского мужика". И в этом нет ничего удивительного. Либеральная паутина слишком разрослась и опутала наше общество.
Но плохо то, что в ответах Путина В. не прозвучало даже намека на РЕАЛЬНУЮ ГЛАВНУЮ причину кризиса, смуты и фактического раскола в обществе. А именно то, что этой причиной, как считают сторонники КОБ, и является отсутствие СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Почему Путин В. занимает такую позицию ? Этому можно конечно найти много объяснений, но будет ли это способствовать движению России и народа к реальному ЕДИНЕНИЮ ? Это также является показателем того, что в обществе, в народе идеи КОБ пока не стали своими. И это очень плохо.
В сознании многих людей мировоззренческий КАЛЕЙДОСКОП.
Большинство людей объективно не довольны состоянием дел в стране, то есть фактически у них претензии к Концепции библейского проекта, носителями которого в том числе являются либеральные и троцкистские партии. Но при этом голосуют за либеральные и троцкистские партии. Это нормально ? Самая настоящая Смута в головах.
На поддержание этой Смуты работают практически все СМИ, при этом блокируется РЕАЛЬНО концептуально альтернативная информация.
Либералы могут радоваться. Публично как бы подтвержден их либеральный курс. Большинство так и воспримет, посмотрев эту передачу.
Что делать ? Выход один – ещё активнее оказывать ИНФОРМАЦИОННОЕ давление на общество.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2011, 16:35
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Задал вопрос об "Одноэтажной России" и 350-ти миллионах рублей на пропаганду против алкоголя и табака - нет даже уведомления о получении вопроса.
Более того, прозвучало позитивное отношение к кредитованию, ссудному проценту и либерастии.
В целом - трёп, уверен, что даже ни по одной из наболевших тем не будет ничего сделано. Откровенная лапша.

ЗЫ
У КПРФ появилось фото на сайте - "Единая Россия" выгнала на митинги гастарбайтеров
http://kubkprf.ru/news/news?id=12820
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2011, 17:01
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

А мой вопрос был услышан и был озвучен в самом начале передачи. Я и президенту писал, и Путину, что нужно установить видеонаблюдение за избирательными урнами и организовать интернет-трансляцию с избирательных участков. Путин был со мной согласен.
Может кто-то ещё такой вопрос задавал, но это был единственный мой вопрос на сегодня Путину и он со мной согласился. Это меня порадовало.

Пишите письма президенту!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2011, 19:28
Genn Genn вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 1
Genn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Путин не может ответить прямо , он что враг самому себе ?
Ему нужно любой ценой остаться у власти, и он этого будет добиваться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2011, 19:48
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Вспомните про попытки Кудрина более существенно поднять акцизы на табак и алкоголь, последующие этому комментарии ВВП, что не стоит так линейно отождествлять уровень потребления и стоимость алкоголя, как следствие - поспешная отставка инициативного министра.

В Москве камеры показывали «день сурка» аж целых полгода.

А вообще, я под впечатлением от выступления: после первого часа просмотра уловил, что во многих вопросах социальных жизни населения он оторван от реальности. Еще через час, сложилось мнение, что он в настоящее время с властью не расстанется, будет сделано все для ее удержания, вплоть до подавления танками. В конце, пришел к печальным мыслям: он осознано представляет интересы международной группы наднационального фашизма, посему не по зубам никому из публичной правящей элиты, включая штаты. Большая часть собранных доходов, за вычетом небольшого процента на сносное поддержание жизнеобеспечения гуманно уничтожаемого коренного населения России , будет направляться на преобразование лучших участков территории страны, для комфортного проживания отборных, качественно новых будущих поколений, преимущественно европейского и азиатского происхождения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2011, 20:36
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
А мой вопрос был услышан и был озвучен в самом начале передачи. Я и президенту писал, и Путину, что нужно установить видеонаблюдение за избирательными урнами и организовать интернет-трансляцию с избирательных участков. Путин был со мной согласен.
Может кто-то ещё такой вопрос задавал, но это был единственный мой вопрос на сегодня Путину и он со мной согласился. Это меня порадовало.

Пишите письма президенту!
Знаете пословицу: "чисто не там где убирают, а где не мусорят". "Мусор" в политике появляется при НЕСПРАВЕДЛИВОЙ системе жизнеустройства. А не потому, что мало камер наблюдения.
Почему камеры только на избирательных участках ? Давайте поставим в каждой квартире, если вдруг будет нападение, то полицию даже не надо будет вызывать – сами приедут.
Знаете или нет: западные идеологи глобализации идут ещё дальше: предлагают в каждого вмонтировать чип, чтобы оперативно реагировать и контролировать ПРАВИЛЬНОСТЬ его ПОВЕДЕНИЯ.
Все переворачивается с ног на голову, такие меры ведут в тупик.
В основе негативных явлений в обществе лежит БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ людей, а Концепции жизнеустройства, господствующей в обществе. Поэтому против безнравственной Концепции жизнеустройства не помогут ни камеры, ни решетки и т.п.
Читайте КОБ, потому что об этом больше нигде не прочитаете. И делайте выводы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2011, 21:18
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Путин ответил на вопросы 15.12.2011 1+5+1+2+2+0+1+1 = 13
Имя "Владимир Путин" содержит букв = 13

Juden detected
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2011, 21:20
Бурал Бурал вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 2
Бурал на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

А я с большим интересом слушал вопросы, а не ответы, так как и так понятно, что особо конкретного сказано не будет, только общие фразы, модернизация, вперед в будущее...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2011, 21:47
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Это выступление ничем не отличается от десятка предыдущих. Можете проверить.
Тенденция та же, как в песне игры «КВН» 2011 г. «Я изменю жизнь к лучшему — бла-бла, бла-бла....». Огорчает, что на прямые вопросы, прямо уклоняется. Зато на прямой ответ про Кудрина, не отвертелся, диктор дожал. А, что ожидать перед выборами, только этого.
Как говорится: о человеке судят по его поступкам. Вот только на благо кого эти поступки (соединение страны в единое государство), для новых заселенцев?

Подождем, что нам КПЕ напишет по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2011, 22:15
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Однако Путин как Штирлиц. Ну не мог он сказать для глобалистов, что будет ВСЁ делать для народа. Поживём увидим. Троцкисты будут вредить, как и при Сталине было.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.12.2011, 23:08
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
Восклицание Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Путин дал ответ на 88 вопросов.
В своё время Дэвид Лэйн тоже дал ответ на 88 вопросов.

Всё это не просто так товарищи!

http://asher.ru/library/literature/1488
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.12.2011, 23:18
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
А мой вопрос был услышан и был озвучен в самом начале передачи. Я и президенту писал, и Путину, что нужно установить видеонаблюдение за избирательными урнами и организовать интернет-трансляцию с избирательных участков. Путин был со мной согласен.
Может кто-то ещё такой вопрос задавал, но это был единственный мой вопрос на сегодня Путину и он со мной согласился. Это меня порадовало.

Пишите письма президенту!
Гениально! Ещё бы на такой вопрос не ответить!
А после выборов с интернет-трансляцией через АСУ нарисуют ЛЮБЫЕ проценты, и ничего не проверишь, АСУ - штука весьма засекреченная,
никакому объективному контролю недоступная.
ТОЛЬКО открытые выборы, с интернет фиксацией, но с оставленной возможностью человеку скрыть за кого он голосовал.
Россиянский паханат на это никогда не пойдёт.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2011, 02:06
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Путин сказал много вещей удобных для западных "партнеров и коллег", но конечно нужно смотреть на реальные дела ВВП а не на демагогию.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.12.2011, 02:54
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО открытые выборы, с интернет фиксацией, но с оставленной возможностью человеку скрыть за кого он голосовал.
А за ЧТО проголосует "человек"?
Понимаете, Власть - отражение народа, фактически, даже при подтасовке...
Я не пропогандирую подтасовку результатов, меня действительно, весьма интересует, есть ли альтернатива Медведеву/Путину?
Предположим...Зюганов!
Если он будет массово национализировать предприятия, как к этому отнесётся "мировой капитал"? Думаете, не найдут денег на создание "контрреволюционных движений"? Найдут! Элементарно!
Более того, получат массовую поддержку в народе, т.к. народ, в подавляющем большинстве - стал невероятно алчным, эгоистичным, редко задумывающимся о том, что "За всё надо платить".
Хотите доступное образование, медицину, справедливость? Тогда - никаких Тойот и Мерсов и ещё надо будет массово жизни отдавать на границах с Афганистаном... защищая страну от "Капиталистической чумы" и "...процента...".
Думаете, в очередь станут 20-летние, по горам бегать? Да нет...
Увы, народ будет голосовать за тех, кто пообещает "Улучшения"!
О том, откуда эти улучшения взять, большинство - не думает!
Забирать у олигархов? Ну, это противозаконно по "международным меркам"(см. выше).
Можно, конечно, каждому россиянину по новому Мерсу таки выдать!
Без шуток! И...многие, поддержат того, кто такое наобещает!
Что смешно, взамен Мерса, надо будет бензин по 100 руб за литр, к примеру, покупать, еда подорожает и т.д., в конце спектакля, народ поймёт, что от наличия Мерсов - счастья нет, так как детям не что кушать...
За всё - надо платить! Жизнями, здоровьем, образованием детишек, конкурентоспособностью нации в будущем, природными ресурсами или ещё чем...

Вот мне, интересно, что предлагает КОБ!
Как накормить народ(лучше, чем сейчас), что есть в основе его желаний, не начать воевать со всем миром, не забирать заводы у олигархов и...главное - Сохранить эту самую, "нацию" на фоне резкого роста численности других т.н. "наций"???
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2011, 09:07
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Путин назвал Макейна психически нездоровым: http://www.youtube.com/watch?v=Al_m15uyMMc

В ответ на угрозы Макейна, что Путина ожидает судьба Каддафи, Путин сказал, что у Маккейна травматическая энцефалопатия, вызванная его пребыванием во вьетнамском концлагере.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2011, 13:08
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
А за ЧТО проголосует "человек"?
Понимаете, Власть - отражение народа, фактически, даже при подтасовке...
Я не пропогандирую подтасовку результатов, меня действительно, весьма интересует, есть ли альтернатива Медведеву/Путину?
Предположим...Зюганов!
Если он будет массово национализировать предприятия, как к этому отнесётся "мировой капитал"? Думаете, не найдут денег на создание "контрреволюционных движений"? Найдут! Элементарно!
Более того, получат массовую поддержку в народе, т.к. народ, в подавляющем большинстве - стал невероятно алчным, эгоистичным, редко задумывающимся о том, что "За всё надо платить".
Хотите доступное образование, медицину, справедливость? Тогда - никаких Тойот и Мерсов и ещё надо будет массово жизни отдавать на границах с Афганистаном... защищая страну от "Капиталистической чумы" и "...процента...".
Думаете, в очередь станут 20-летние, по горам бегать? Да нет...
Увы, народ будет голосовать за тех, кто пообещает "Улучшения"!
О том, откуда эти улучшения взять, большинство - не думает!
Забирать у олигархов? Ну, это противозаконно по "международным меркам"(см. выше).
Можно, конечно, каждому россиянину по новому Мерсу таки выдать!
Без шуток! И...многие, поддержат того, кто такое наобещает!
Что смешно, взамен Мерса, надо будет бензин по 100 руб за литр, к примеру, покупать, еда подорожает и т.д., в конце спектакля, народ поймёт, что от наличия Мерсов - счастья нет, так как детям не что кушать...
За всё - надо платить! Жизнями, здоровьем, образованием детишек, конкурентоспособностью нации в будущем, природными ресурсами или ещё чем...

Вот мне, интересно, что предлагает КОБ!
Как накормить народ(лучше, чем сейчас), что есть в основе его желаний, не начать воевать со всем миром, не забирать заводы у олигархов и...главное - Сохранить эту самую, "нацию" на фоне резкого роста численности других т.н. "наций"???
Читайте КОБ и её информационную базу, там все изложено ясно и четко.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2011, 20:14
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Читайте КОБ и её информационную базу, там все изложено ясно и четко.
Да я читаю! Не первый год, однако!
Лекции Ефимова, Петрова слушал...
Всё таки не могу понять, вот если, к примеру, кандидат от КОБ выиграл бы выборы и даже получил полнейший контроль над исполнительной, законодательной властью в России, каковы бы были его действия?
Неужели... разогнал бы 3/4 всех чиновников-бюрократов?
Может... запретил бы деятельность инкомбанков и запретил импортировать/проводить крупноузловую сборку Тойот, БМВ?
А может...объявил бы войну НАТО и в отместку за Каддафи нанёс бы упреждающие ядерные удары по Риму и Вашингтону?


Вы уж разъясните, пожалуйста!
Прямое отношение к ответам Путина!
На самом деле, народ в большинсте, не хочет идеологии КОБ, т.к. тяжело болен ПОТРЕБЛЯНСТВОМ!!!
Потреблянство - идеология капитализма, его основа!
Пока народ не откажется от потреблянства, любые заявления лидеров о том, что "надо отказаться от новой машины а рожать и воспитывать детишек, которые будут с оружием в руках защищать свой РОД" - будут восприниматься потребленческим обществом как шизофрения...
Более того, никому не нужна и Справедливость!!!
Собственно, Справедливость, будет предъявлять к Власти основные требования - Справедливое Законодательно-Правовое поле!
При таком подходе, надо "не лечить последствия алкогольной зависимости, а за рекламу алкоголя - вешать, разъясняя народу, как действует алкоголь на человеческий мозг... "
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2011, 22:14
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Значит за всеми нами придёт "социальная гигиена". Вопрос не стоит как жить, а вопрос стоит жить ли вообще.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2011, 23:04
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Путин сказал много вещей удобных для западных "партнеров и коллег", но конечно нужно смотреть на реальные дела ВВП а не на демагогию.
Можно, конечно много рассуждать о "лояльности" Путина к народу России, к самой стране. Вот только любопытно при этом обратить на один из пунктов "нашей" Конституции:

Цитата:
Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
....
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Так кто устанавливает правила для нашей страны? http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2011, 23:09
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Значит за всеми нами придёт "социальная гигиена". Вопрос не стоит как жить, а вопрос стоит жить ли вообще.
Стоит жить! ВЕДЬ, если внимательно посмотреть, то "потребленцы" - составляют подавляющее большинство населения!
Теперь, смотрите, есть те кто потребляет, что бы жить, а есть потребленцы, которые живут, что бы потреблять. Есть ли ДУША у тех, кто живёт, что бы жрать, понтоваться и т.д.? Конечно, нет!
Получается, что предсказание - сбывается! Вокруг нас - нежить!
Бездушные твари, готовые ради новой машины продать гектар леса, уморить голодом старушку мать или...что самое страшное, отказаться от священной обязанности - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА!

Нежить! Мертвецы...Зловещие...
Что им надо говорить с экрана, что бы они проголосовали?


P.S. Сначала, надо воспитать "Человеков-разумных" из "биоробтов-тварей", потом и идеология КОБ станет востребована...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.12.2011, 23:13
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Цитата:
...Наши города – пока не стимул, а значимый барьер для притока в Россию квалифицированной рабочей силы...
.Процесс убывания малых и средних городов потребует от России проекта по росту качества городской среды городов-«миллионников»...
За три волны индустриализации мы сформировали обширнейшую, и местами избыточную сеть малых и средних городов...
Очевидно, что в перспективе нескольких десятков лет сохранить жизнеспособность всех этих образований будет проблематичным...
Есть оценки, что в течение ближайших 20 лет из малых городов России может высвободиться порядка 15-20 миллионов человек. Вопрос в том, готовы ли наши крупные города принять и качественно использовать этот ресурс?..
http://www.economy.gov.ru/minec/pres...oc20111208_003
Любое государство богато своими землями, освоенными землями. На протяжении веков шла экспансия по освоению земель, строительству селений и городов. Сегодня наше правительство решило, что дело сие накладно для казны даже в части содержания городов и весей, не говоря уже об освоении новых территорий.
Так что скоро все станем земляками - москвичами, то бишь..
Чес слово, я в недоумении отсутствия реакции на ЭТО. Или не поняли о чем речь?
Разве не о политике "нашего" правительства сведения на нет малых городов и селений? А ведь на этих райцентрах держатся остатки сел и деревень. Можно догадаться о сценарии урбанизации нашей страны?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.12.2011, 23:30
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Откуда это?
Ссылка с цитаты не работает.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.12.2011, 09:31
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Можно догадаться о сценарии урбанизации нашей страны?
Крупные города не дают воспроизводства населения, в лучшем случае нулевой прирост, и то дети повально все с отклонениями. Города, словно бессточные озера, "питаются" малыми речушками и ручьями. Если разорить сельскую местность, то и озера усохнут через 15-20 лет. Чтобы сделать этот процесс стабильным и управляемым, необходимо заполнять "освобождающиеся" места мигрантами-гастарбайтерами, тем самым существенно уменьшая возможность деревенским ребятам устроится на рабочие специальности в городе.
Помнится, по плану озвученному К.П.Петровым был пункт "окончание сытой жизни в Москве и Питере", этот этап как видим осуществлен. Следующие действие – вымораживание голодных городов , при этом мигранты свалят обратно в теплые родные места, а у нас появятся свои Детройты. Начало этого этапа, похоже связано с ВТО.
У нас в Новосибирской области осуществляется создание городской агломерации. Из умирающих населенных пунктов будут принимать и расселять людей в типовые дешевые многоэтажные дома и социальные общежития для престарелых. По сути, начался этап зачистки территории сельской местности.
Цели плана "Ост" не изменились, изменились средства и методы достижения.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.12.2011, 10:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Эх
Я ,помоемому, уже где то писал,что ни так страшно,то что мы до сих пор сырьевая страна,что толком ни чего не производим,научно технического рывка нету ,бардак кругом итд.
А вот то, что население сокращается,а остальное в большенстве пьяное и больное -это беда,о каторой нужно задуматься.
ИМХО
Еще сейчас рождаемость повысится за счет рожденых в 87-89годах ,а потом сново скорее всего будет не утишительная история.
Одна из важных проблем,почему молодые семьи не рожают,является не столько бедната,сколько навязаный западный образ жизни,и жилье.Велика Россия,а жить не где.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.12.2011, 11:21
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ОТВЕТИЛ ПУТИН НА НАШИ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от alx_s Посмотреть сообщение
Крупные города не дают воспроизводства населения, в лучшем случае нулевой прирост, и то дети повально все с отклонениями. Города, словно бессточные озера, "питаются" малыми речушками и ручьями. Если разорить сельскую местность, то и озера усохнут через 15-20 лет. Чтобы сделать этот процесс стабильным и управляемым, необходимо заполнять "освобождающиеся" места мигрантами-гастарбайтерами, тем самым существенно уменьшая возможность деревенским ребятам устроится на рабочие специальности в городе.
Помнится, по плану озвученному К.П.Петровым был пункт "окончание сытой жизни в Москве и Питере", этот этап как видим осуществлен. Следующие действие – вымораживание голодных городов , при этом мигранты свалят обратно в теплые родные места, а у нас появятся свои Детройты. Начало этого этапа, похоже связано с ВТО.
У нас в Новосибирской области осуществляется создание городской агломерации. Из умирающих населенных пунктов будут принимать и расселять людей в типовые дешевые многоэтажные дома и социальные общежития для престарелых. По сути, начался этап зачистки территории сельской местности.
Цели плана "Ост" не изменились, изменились средства и методы достижения.
Полностью поддерживаю это мнение.
ВТО это окончательная экономическая зачистка населения нашей страны!!!
а города, это резервации, как для индейцев в США.
Мы не видим эти процессы связанными вместе, т.*к. они рассчитаны на длительный период.
Но они исполняются последовательно это факт.

Многое говорят о подъеме села. Это все профанация. Если сейчас еще можно спасти села, то когда не будет сел, а значит полей (за 7-10 лет поля зарастают деревьями), дороги размываются дождями и зарастают, вопрос встанет об освоении земель (не подъеме), а это уже другие капиталовложения. И в тот момент, когда будет лишь урбанизация, не будет ни людей умеющих делать на селе, ни средств.
Есть такая вещь, как преемственность поколений. Так вот, если на селе ее сейчас полностью разрушить, то потом никак уже не поднять села.
Как пример: коллективизация, когда самых сильных выгнали из села в Сибирь и Дальний восток, а на прежнем месте никого из умеющих делать не осталось. И пошел потом голод 30-х.
Не понаслышке знаю, как осуществляется сельское хозяйство (посадка, удобрение, защита, уборка). Это такой процесс, который требует не только опыта, но и таланта. Есть такая пословица — один день год кормит. И это так.

А ВТО, т. е. глобализация (и правильно сказал А. Фурсов) это включение одних и исключение других. Здесь он имел в виду не страны, а конкретные территории (ОНИ не рассматривают страны, для них, это всего лишь ширма). Как пример: питерский конгломерат — урбанистический логистический центр (а все, что за его приделами, их не интересует, вот и идет вырождение Псковской, Ленинградской областей) и т.*д.
Просто посмотрите сверху на то, что они делают. Они создают (пусть инструмент ВТО) такую наднациональную сеть, которая включает только необходимые технические узлы (добыча, производство, логистика, ну и потребление — для себя в первую очередь), а остальные территории ненужны, точнее, чтоб не мешали, т.*е. прерии.

По поводу снизить уровень жизни в МСК и С-П.
При такой системе агломераций, С-П выступает логистическим центром, и от части культурным, для элиты.
В МСК, управление агломерациями РФ.

Ни МСК ни в С-П не нужны лишние люди, как и не нужны лишние люди во вне агломераций. Вот и идет процесс зачистки территорий и начался процесс выдавливания из МСК и С-П. В этих городах нужно столько, сколько нужно для обеспечения возложенных функций на них. Но пока еще идет процесс «поиска хорошей доли» людьми, которые выезжают из других территорий страны. т.*е. поэтапная зачистка. Сначала страны, затем уменьшение их в городах.
Посмотрите, как разрастается подмосковье, строят дом на доме. Туда съезжаются люди (купить можно в кредит, который отбивается при устройстве на работу в этом регионе, т.*е. за счет операционной деятельности). Настал период (хотя нарастает) перенаселения, идет «умертвление» этого населения путем бешеной конкуренции при ограниченности рабочих мест.
Как косвенное доказательство того, что в МСК не будет (по планам не должно быть столько населения в управляющей центра, а при наличии ВТО, они, кроме как здесь нигде не нужны, экономически не нужны) такого количества населения, является политика государства (мэрии в частности) в области транспортной политики. Строятся, или хотя бы проектируются, транспортные инфраструктуры только за западе МСК, там, где обитает (и планируется обитать) элите. А все остальные, которые обитают (уже они есть, а «дорог» нет) — это лишь пока обременение элиты «живыми мертвецами».
А транспортная инфраструктура строится не один и не два года. И, вообще-то, она должна опережать развитие.

А где мы видим такое планомерное опережающее развития инфраструктуры? Только в ВТОшных центрах нашей страны (к примеру новый порт в С-П агломерации, который построили еще не вступив в ВОТ. Хотя, все уже было запланировано, ведь на кой... входить в ВТО, когда нет еще агломераций.)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot