форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 18.08.2009, 11:02
Водород Водород вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Водород на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: странное обстоятельство....

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Всё описанное мне очень знакомо,хотя мой стаж неупотребления менее 1,5л.Многие друзья ушли.Новые,пришли.И в новых я очень уверен,нежеле в тех,что ушли.Жаль лишь,что братьев РОДных почти потерял, но есть вера в то,что они одумаються.....Специально забадывать их пропагандой я давно перестал-не имеет смысла!
Очень рад за Вас
Кстати, те кто относились с презрением, сейчас спились... некоторых даже лишили родительских прав... Их жизнь и здоровье почти не восстановить.. вот такой печальный финал ... хотя им всего только 40 лет.
Но это становится очевидным только через годы, в 20 лет кажется, что здоровье навсегда и жизнь долга. Но наша жизнь напрямую зависит от наших привычек, привычки - от повторяемых действий, действия - от желаний, желания - от мыслей...
Наше здоровье неразрывно связано с нашим развитием...

Продолжайте любить ваших братьев ненавязчиво, и они вернуться, всё в этом мире тянется к свету и теплу... Это то, чего нам всем нехватает.

С уважением
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.11.2009, 09:21
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Вчера публично боролся за оздоровления общества от алкоголя.Хотя получилось это совершенно неожиданно!
Жена получила билет на бесплатный концерт Александра Добрынина.Идти не хотелось,но мы пошли.Места оказались в первом ряду.Добрынин предложил писать ему записки,на которые он отвечал.Так получилось,что половину передавал ему я.В течении всего концерта всеми своими действиями он жаловался на тяжёлую жизнь и отсутствие денег.По его виду было видно,что он употребляет алкоголь.При ответе на один из вопросов,он упомянул,как в Германии попал в РЕАНИМАЦИЮ после передозировки АЛКОГОЛЕМ.По виду,он человек хороший,у которого жизнь рушится.Живёт он с котом,без жены.Ему 52. Перед исполнением 1й из песен он ушёл за кулисы и принёс ВОДКУ!Открыл её,налил в стакан и выпил,сказав,что эту песню иполнять без этого никак!И тут я решился и написал ему записку,которую,возможно, он бы мог публично и не читать,мне просто хотелось ему помочь.А если учесть,что он чел.публичный и общительный,то в будущем,можно ожидать и помощи обществу.
Написал следующее:
"Добрый человек!
Будь здоров!
Скажи да - трезвости!
Скажи да - жизни!
Скажи да - здоровью!
Алкоголь тебя убивает!
Подробности на www.pravdu.ru www.vseminfo.ru "

Он видел,как я что-то писал,и понял,что от меня. Читать он не стал,а попросил меня лично зачитать. Я никапли не смутился и зачитал,кроме аресов сайтов,дабы не было похоже на рекламу!
Затем он спросил как меня зовут,пью я или нет,сколько лет.Я ответил. С задних рядов послышался в мой адрес 1 восторженный крик в мою поддержку! 1 и то не плохо!
Добрынин, начал оправдоваться,мол МНОГО(всомним реанимацию) он не пьёт, а до 35 вообще не знал,что такое алкоголь,что алкоголь его не убил в его 52, посылал всякий неготив в мою сторону,хотя говорил,что якобы никапли не обиделся на меня.Сказал,что я его ненавижу за 50гр

После,при выходе, видел множество косых взглядов пьющих зрителей на меня....

Кстати,на мне была майка СБНТ,но она была под толстовкой,т.к. там не жарко.Толстовка была частично расстёгнута и часть эмблемы была видна. Но если бы прям выходил на сцену,то остался бы в майке!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.11.2009, 22:32
Брат3 Брат3 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 26
Брат3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Bee-master, Респект тебе и глубокое уважение. Молодец!!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.11.2009, 22:37
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Смелость города берет
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.11.2009, 08:45
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Благодарю за поддержку! Будем действовать,как умеем!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 06.11.2009, 19:04
Водород Водород вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Водород на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Вчера публично боролся за оздоровления общества от алкоголя.Хотя получилось это совершенно неожиданно!
Написал следующее:

"Добрый человек!
Будь здоров!
Скажи да - трезвости!
Скажи да - жизни!
Скажи да - здоровью!
Алкоголь тебя убивает!
Подробности на www.pravdu.ru www.vseminfo.ru "

Он видел,как я что-то писал,и понял,что от меня. Читать он не стал,а попросил меня лично зачитать. Я никапли не смутился и зачитал,кроме аресов сайтов,дабы не было похоже на рекламу

Добрынин, начал оправдоваться,мол МНОГО(всомним реанимацию) он не пьёт, а до 35 вообще не знал,что такое алкоголь,что алкоголь его не убил в его 52, посылал всякий неготив в мою сторону,хотя говорил,что якобы никапли не обиделся на меня.Сказал,что я его ненавижу за 50гр

После,при выходе, видел множество косых взглядов пьющих зрителей на меня....!

смелый вы человек, би-мастер, и это замечательно!
Добрынин, действительно неплохой человек по характеру... но если он употребляет, тем более на сцене, как правило этот пример действует на других... соответветственно вся энергия воздействия маятника который он качнул возвращается к нему... поэтому и жизнь рушиться...
Вы меня позабавили... но если бы вы убрали из вашей записки 6-ю строку которая несет негатив, то не было бы косых взглядов, не обидился бы артист... а вот зачитать сайт возможно, стоило.
Никто из нас не любит, когда нам указывают на ошибки, тем более публично, даже из лучших побуждений... Поэтому он воспринял ваш призыв - как критику... а критика - никогда никого не исправляла... возможно стоит говорить о трезвом образе больше, чем клеймить алкоголь... ведь мир настолько широк и многогранен.
Посмотрите, как работают глобалисты... они привлекают взгляд картинками с молодыми здоровыми людьми с бутылкой в руке...
можно действовать таким же методом...показывать интересную жизнь полную возможностей и приключений без бутылки...а с любимой, семьей, детьми...
бороться с ними можно только их же оружием... иначе не получится.
Может сменить негативный лозунг с "Против алкоголизма" на более позитвный "Я за трезвость"
нас не так уж и мало...

С уважением
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.12.2009, 16:56
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Противостоим алкомафии на МЭЙЛ.РУ!!!!!
Оставляем комментарии-СРОЧНО! http://news.mail.ru/society/3214343/
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.03.2010, 09:22
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Пиво и АММИАК

!ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПИВА используют АММИАК!
Работаю рядом с пивоварнями. Приходил представитель ГО,принёс помятки,написано - "... ВНИМАНИЕ! АММИАК! При аварии на ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес" ростовский филлиал и ОАО Балтика" возможен выброс аммиака.
АММИАК-бесцветный газ с резким удущающим запахом.Легче воздуха.Смертельно опасен при вдыхании!......"
Вот тебе и пиво "натуральный" продукт!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.03.2010, 13:48
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Bee-master - ты молодец и умница! Побольше бы таких правильных пацанов. Свои знания и убеждения сей дальше. Я человек уже взрослый и на этом форуме недавно. Одно радует не все так безнадежно для России. Информация -это сила. Сама была в шоке от лекции Жданова. Вот бы его лекцию на первый канал, вместо поля чудес или еще чего нибудь подобного, да с правильной рекламой. Может найдется правильный олигарх спонсирует эту идею!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.03.2010, 16:14
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Сама была в шоке от лекции Жданова. Вот бы его лекцию на первый канал, вместо поля чудес или еще чего нибудь подобного, да с правильной рекламой. Может найдется правильный олигарх спонсирует эту идею!
Понимаю Ваш оптимизм, но тогда олигарху придется только застрелиться, ну или ему в этом вопросе помогут А так идея ваша замечательная, хочу видеть ее в эфире
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.03.2010, 21:54
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

[quote=Reasonable;114155]Понимаю Ваш оптимизм, но тогда олигарху придется только застрелиться, ну или ему в этом вопросе помогут А так идея ваша замечательная, хочу видеть ее в эфире [/QUOT

Подруга сообщила, что Уважаемого Жданова показали в программе у Малахова. Сказать много он конечно не смог. Кто-нибудь смотрел передачу?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.03.2010, 03:58
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

теперь понятно, почему в старые времена употребления всего, что горит лично у меня при вливании пива происходило небольшое удушье и подобие одышки. это был аммиак
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.03.2010, 10:10
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
[

Подруга сообщила, что Уважаемого Жданова показали в программе у Малахова. Сказать много он конечно не смог. Кто-нибудь смотрел передачу?
Жданов в последнее время частенько появляется на разных каналах,что очень радует.ТВ не смотрю,но слышу от соратников и знакомых,что то там показали,то там. Были и передачи Общее Дело в прошлом году,но что-то это дело завяло как-то.Некоторые,уже снятые не пустили в эфир.Некоторые порезали,чтоб меньше правды в эфир попало! Мы олигархии не нужны,мы для них батарейки - РАБы! Верить в себя и действовать-других вариантов нет! Мы с ребятами всячески действуем,как можем, создали ДВД-сборник http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2617019
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.05.2010, 08:47
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Диски с лекцией Жданова В.Г Алкогольный ТЕРРОР + сопутствующие материалы по абсолютно минимальным ценам!!!
АКЦИЯ НА http://pravdu.ru/akciya.htm

Кто не может сам сделать, мы поможем тиражом. Трезвость в массы!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.06.2011, 15:56
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: реальная тема о пиве!!!!

http://beer.indians.ru/ = среди нас хаккеры есть?

Смотрите на лозунг что там написан = "пиво источник жизни на земле" ....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot