форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.08.2008, 19:23
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Alexey K Посмотреть сообщение
А вот вам факты внедрения рекламы пива прямо в подсознание:Висит реклама пива в метро,ну висит себе и висит,казалось бы,никто не обращает внимания.Но эффект такой рекламы заключается в другом!
Вот например вы заходите в вагон поезда,устраиваетесь поудобнее,открываете книгу,двери закрылись,поехали.И никто вокруг ничего не замечает,да я и сам только вчера заметил.Вы читаете,а на вас отражением от стекла смотрит бутылочка правильного пива,и не просто смотрит,а МЕЛЬТЕШИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ,так называемый эффект 25-го кадра!!! Потом думаешь:откуда в памяти эти образы? Делайте выводы!!!Кто-то на форуме предлагал использовать трафареты,думаю,что решение то что надо!!!
Если один раз увидеть рекламу пива и потом мучаться от мельтишения перед глазами этого образа,то это всего лишь от большой впечатлительности.Чтобы добиться такого эффекта от рекламы нужно применять рекламные стенды со сменными картинами,желательно почаще и,чтобы смена изображений была резкой для лучшего запоминания этого образа.Но любому рекламному стенду телевизионный ролик даст фору.После просмотра перед сном по телеящику какого-нибудь фильма особенно остросюжетного,где все бегут ,орут,стреляют,наврятли получиться сразу заснуть.Перед сном вам ещё ни раз придётся встретиться с героями этого фильма,а если вовремя рекламы вы не ходите на кухню что-нить вкусное поесть,то придётся понаблюдать ещё и бокалы с пивом.Недавно видел рекламу,где подряд 6 пивных роликов было.Не думаю ,что люди после таких роликов сразу побегут за пивом,но у них будет готовый ответ,что нужно пить ,когда захочется расслабиться и приятно провести время.Короче-ОТНЕСИТЕ ЗомбоЯщик на помойку.Там ему самое место,даже если он самый навороченый.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.08.2008, 00:47
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

отнести зомбо-ящик - все равно от рекламы не сбежать.
Сегодня водил девушку в кинотеатр на хэллбоя 2. Фильм очень зрелищный и красивый. Хэллбой весь такой положительный - людей спасает. Однако пьет пиво ящиками и млеет от сигар. Его страдающему от любви другу предложил напиться. Тот возразил, мол "мое тело - мой храм" На что получает ответ "Да ладно че ты? пей!" И они назюзюкиваются в хлам.

Фильм - сказка. На него ходят дети. и получают программу, что даже положительные герои могут вполне назюзюкиваться в некоторых ситуациях и это нормально.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.08.2008, 00:49
Alexey K Alexey K вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Alexey K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Если один раз увидеть рекламу пива и потом мучаться от мельтишения перед глазами этого образа,то это всего лишь от большой впечатлительности.
Это не от большой впечатлительности,а от того,сколько к примеру раз в неделю тебе такой ролик записывается в голову.Это я о тех,кто ездит на работу на метро,и о себе в частности.Поверь,такие вещи записываются в подсознание очень быстро,даже я бы сказал за одну поездку к примеру со станции м.Щёлковская до центра.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.08.2008, 01:00
Alexey K Alexey K вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Alexey K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Кстати,трафареты-действительно хорошая вещь,так как надпись наносится поверх рекламы,и если ещё написать что-нибудь действенное,то 25-й кадр пойдёт на пользу!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.08.2008, 01:04
Alexey K Alexey K вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Alexey K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

А от рекламы бежать и не надо,ей надо пользоваться!!! Ищем с пособы попаразитировать на чужом труде!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.08.2008, 20:24
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Закачал на Рутюб "Горькую правду о пиве" Голосуем и распространяем.

http://rutube.ru/tracks/963976.html?...d5268851dbf6aa

Ну и мой "Путь к трезвости"
http://kl0d.livejournal.com/10430.html
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.08.2008, 22:43
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Отличная статья!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.09.2008, 08:20
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Российских подростков оградят от «энергетиков» и пива

12:24 «Новые Известия»
В России могут ограничить продажу слабого алкоголя и «энергетиков».

Вчера в Думу был внесен соответствующий законопроект. Как отмечают его авторы, документ нацелен на «защиту нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних». Если закон будет принят, то алкогольные коктейли, пиво и энергетики перестанут продавать возле больниц, школ, различных детских, спортивных и культурных учреждений. Кстати, по данным авторов законопроекта, в России подростки начинают пробовать алкоголь в возрасте 12–13 лет, а к 24 годам спиртное потребляют более 70% человек. Кроме того, по статистике российского Минздрава, количество алкогольно-зависимых детей в возрасте до 18 лет за последние 17 лет выросло с 6,3 тыс. человек до 20 тыс. человек. И с каждым годом эта цифра растет.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.09.2008, 12:24
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Российских подростков оградят от «энергетиков» и пива

12:24 «Новые Известия»
В России могут ограничить продажу слабого алкоголя и «энергетиков».

Вчера в Думу был внесен соответствующий законопроект. Как отмечают его авторы, документ нацелен на «защиту нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних». Если закон будет принят, то алкогольные коктейли, пиво и энергетики перестанут продавать возле больниц, школ, различных детских, спортивных и культурных учреждений. Кстати, по данным авторов законопроекта, в России подростки начинают пробовать алкоголь в возрасте 12–13 лет, а к 24 годам спиртное потребляют более 70% человек. Кроме того, по статистике российского Минздрава, количество алкогольно-зависимых детей в возрасте до 18 лет за последние 17 лет выросло с 6,3 тыс. человек до 20 тыс. человек. И с каждым годом эта цифра растет.
Хорошая новость,но полный запрет был бы эффективнее!Будем надеяться,что и до этого дайдёт!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.09.2008, 22:31
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Вопрос Ответ: странное обстоятельство....

Когда вокруг меня пьют люди,не смотря на то что я не пью,я впадаю в состояние лёгкого опьянения!Не знаю от чего это и как это объяснить!Возможно это "эмоциональное заражение" или типа возможность подключаться к эгрегору алкоголиков без употребления алкоголя.Ни у кого из знакомых мне людей такого никогда не было,а у меня такое давно!Так происходит только когда я в какой-то компании,а не такое типа-иду по улице,кругом бухают и я пьянею,нет,такого нет!

Вот я думаю-хорошо ли это или очень плохо?Не отражается ли это на моём здоровье так же,как само употребление?Что происходит в этот момент-так же гибнут клетки головного мозга и не только???

Я конечно понимаю,что таких компаний лучше вообще избегать,но это не реально!Не пить-реально,но укрываться от всех,не ходить ни к кому на праздники,дни рождения и т.д.-это не вариант!Бросить всех близких и друзей из за этого,тоже не вариант,надо личным примером им помогать,а не бросать!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 29.09.2008, 12:05
DmitryDV DmitryDV вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 51
DmitryDV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Alexey K Посмотреть сообщение
Кстати,так-же вспомнил рекламу водки на стене станции,по моему м.Водный Стадион или м.Войковская,точно не помню.Эффект тот-же,только когда поезд отъезжает от станции,сквозь стёкла видно мельтешащую рекламу на стене.Детское подсознание впитывает это как губка.А это уже не шутка!Нужно с этим бороться!
Не надо переводить стрелки на кого-то. Детское подсознание в 100 раз лучше впитывает те ценности, которыми живут родители. Если дома все хорошо - ребенок никогда не станет плохим. Не надо воевать с ветряными мельницами. Займитесь собой лично и своими семьями. А это мельтешение, ну просто за уши притянуто.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.10.2008, 20:14
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: реальная тема о пиве!!!!

О!Видел в своём городе!
У нас в Ростове-на-Дону есть прикольный магазинчик,неподалёку от центрального рынка.Называется "Вино Водка",а фирма им владеющая - (ВНИМАНИЕ,наберите по больше воздуха) - ООО"РАЙ"!!!
А,как Вам? А название вообще выглядит примерно так "ВИНО ооо РАЙ ВОДКА".Нак красном фоне белыми большими буквами всё написано,а посередине РАЙ.Может даже фокус с программированием работает - "типа Вино и Водка - это РАЙ!" Человек видит слово РАЙ,окружённое словами ВИНО и ВОДКА,и бессознательно воспринимает это положительно.Возможно,возникают мысли-"а давай зайдём в рай!" или типа того.....
грустно всё это....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.10.2008, 14:01
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
О!Видел в своём городе!
У нас в Ростове-на-Дону есть прикольный магазинчик,неподалёку от центрального рынка.Называется "Вино Водка",а фирма им владеющая - (ВНИМАНИЕ,наберите по больше воздуха) - ООО"РАЙ"!!!
А,как Вам? А название вообще выглядит примерно так "ВИНО ооо РАЙ ВОДКА".Нак красном фоне белыми большими буквами всё написано,а посередине РАЙ.Может даже фокус с программированием работает - "типа Вино и Водка - это РАЙ!" Человек видит слово РАЙ,окружённое словами ВИНО и ВОДКА,и бессознательно воспринимает это положительно.Возможно,возникают мысли-"а давай зайдём в рай!" или типа того.....
грустно всё это....
Написал это,а потом всю ночь мне снилось,что я пью водку,хоть и не хочу!
К чему сниться употребление водки?
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.10.2008, 17:26
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от DmitryDV Посмотреть сообщение
Не надо переводить стрелки на кого-то. Детское подсознание в 100 раз лучше впитывает те ценности, которыми живут родители. Если дома все хорошо - ребенок никогда не станет плохим. Не надо воевать с ветряными мельницами. Займитесь собой лично и своими семьями. А это мельтешение, ну просто за уши притянуто.
капец!сказал отец и дети книжки побросали.
дети ,говорит, в школу собирались. мылись ,брились,похмелялись.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.01.2009, 10:00
Аватар для rumble
rumble rumble вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 65
rumble на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: странное обстоятельство....

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Когда вокруг меня пьют люди,не смотря на то что я не пью,я впадаю в состояние лёгкого опьянения!Не знаю от чего это и как это объяснить!Возможно это "эмоциональное заражение" или типа возможность подключаться к эгрегору алкоголиков без употребления алкоголя.
у меня так же я думаю мы входим в эмоциональный резонанс с большинством окружающих, если можно так сказать
Думаю что это не вредно.
Я не избегаю компании бухающих друзей, потому что сам раньше бухал, находясь в алкогольной ловушке, и понимаю, как не просто из неё выбраться, даже если захотеть. Я уверен, что со временем и они перестанут себя травить.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.02.2009, 17:18
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Вопрос Ответ:О алкоголе

Мне очень интересно,думаю-радоваться,али не очень!
Ролики об алкоголе,транслируемые по тв-это государственная политика или идея СБНТ,проплаченная СБНТ,а не государством.Радость,то есть,что допустили и очень реалистично сделано,но если это гос.политика,проплаченноя гос-вом - меня это очень порадует,вдруг,наши обращения до высшего руководства всё-таки дошли,хоть частично!
ЗА ТРЕЗВОСТЬ!У РА!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.02.2009, 19:09
Аватар для Liss
Liss Liss вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 81
Liss на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Спасибо Bee-master.
Вот уж во истину век живи, век учись!
__________________
Создание эко-поселений нового типа: http://poselenie.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.02.2009, 18:02
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Рабочая ссылка качай с помощью utorrent http://multisearch.ru/load/3-1-0-454
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.05.2009, 09:59
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание О Рэд Булле

http://www.vz.ru/news/2009/5/24/289805.html
"В составе напитка Red Bull Cola обнаружен кокаин



Власти четырех земель ФРГ ввели запрет на продажу напитка Red Bull Cola после того, как в его составе была обнаружена незначительная доля кокаина.
По немецкому законодательству напиток относится к наркотическим препаратам.
В настоящее время напиток изъят с полок магазинов в Гессене, Северном Рейне-Вестфалии, Тюрингии и Рейнланд-Пфальце.


Элементы кокаина в составе Red Bull Cola обнаружили сотрудники Института по здравоохранению и труду (LIGA) земли Северный Рейн-Вестфалия, проводившие пищевую экспертизу напитка.
По их мнению, одна из причин обнаружения кокаина в газировке – остаточное содержание наркотика в экстракте растения кока, листья которой используются как ароматический компонент при изготовлении колы.
«Red Bull Cola не представляет опасности для здоровья, однако противоречит нормам пищевого законодательства, – сообщил пресс-секретарь Министерства здравоохранения Тюрингии Томас Шульц. – В соответствии с законом после обнаружения в нем следов кокаина напиток является не пищевым продуктом, а наркотическим препаратом», – передает Deutsche Welle со ссылкой на агентство DPA."

Да уж.Кокаин не представляет опасности.....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.06.2009, 16:19
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание алькаоауэль

Про алкоголь -
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=16385#post16385
Соратник с форума СБНТ пишет:
"Я лишно заплатил и загрузил статию Найсли (Knisely) отсюда -заплатил 34$ !
http://www3.interscience.wiley.com/j...75932/abstract

1)1)Эксперимент описанный в етой статье проводился на кроликах (ya pervyi raz napisal: крысах - oshibochka vyshla) - и совпадает со Ждановым на 100%.
Я не очень уверен насчет доз алкоголя которые крысам давались (похоже 3,28 г /литр - 328 мг/100мл - na 4 litra krpvi u cheloveka eto budet 13 gram alkogolya ili 32 gramma vodki) но эфффект ""with increasing concentration of alcohol in the blood, the size of aggregated or agglutinated blood cell masses increased" наблюдался ясно!
2)Также в еоти статие напрямую показано что маленкие каппиляры исчезают (становятся невидимыми) так как красные кровяные телца в них не проходят.

Что и требовалос доказат. У меня нет никаких сомнении что все 100% TRUTH.

3)Здес же в самом начале упоминаются исследования на людях (13 фемалес, 17 малес) проведенные ранее кем-то другим (список литературы содережит 59 источников).

Eta statiya pravda 1973 goda no vse fakty sovpadayt pochti doslovno - pravada ispolzuyt medicinskie terminy.

Извините за spelling я живу в UK и все не могу собраться привести русскую.

Всем удачи на фронте трезвенности!
Сергеи.

ПС. 1)Прочитал стаию еше раз и авторы явно указывают что еффецт кислородного голодания (при подьеме на воздушном шаре) СОВПАДАЕТ с еффецтом опиянения, цто и навело их на мысль что опиянение имеет тот же механизм.

Vot tak-to! Zhdanov rocks!

PS. Vot , kstati statiya o Knisely et. al. - imenno pro ih pervuyu rabotu o kotoroi govorit Zdanov: (in English):
http://www.pride.org/alcohol.htm
look for BRAIN DAMAGE STARTS WITH THE FIRST DRINK

Citata:
"Published recently in the little-known but highly respected medical periodical Microvascular Research, the paper by Dr. Knisely and his associates, Drs. Herbert A. Moskow and Raymond C. Pennington, may stand as one of the monumental contributions of all time to medical study of alcoholism because of its implications, devastating of the widespread theory that drinking in moderation is harmless."

I eshe ottuda zhe:

"The studies by Dr. Knisely and colleagues were carried out by focusing microscopes into the side of the white of the eye, which permits direct study of a statistically valid sample of the moving blood coming up from the heart through the aorta and then through all the arteries going into the head. In more than 200 healthy normal persons who had not been drinking, it was found that blood cells are separate from each other, that they do not stick together, but flow into and through narrow vessels easily and rapidly. The researchers then studied thirty persons brought to a private sanitarium because of alcoholic involvement, and correlated the concentration of alcohol in the blood of each patient with the physical condition of his blood, the rate of flow of blood through narrow vessels, and the number of vessels which were plugged.

Every person who had alcohol in his blood had red cells sticking together in wads. Even patients with as little as .025 percent alcohol in the blood showed agglutination of blood cells. Persons are not considered too drunk to drive in England until they have .08 percent alcohol in the blood; in some countries it is .05 percent; in some states of the United States the legal threshold is now .08. As concentrations of alcohol in the blood increased above .025 percent, the blood cell wads were larger, went through the narrowest vessel more slowly, and finally plugged visible vessels. Separate experiment showed that when agglutinated blood is visible in the vessels of the eye, it is also present all over the body."


Я тут перевел последнии абзац:

Каждыи кто имел алкоголь в крови демонстрировал красные кровяные тельца которые были склеены друг с другом в виде небольшои массы. Даже пациенты с .025 процента (это 0.25 г /литр или 1 грамм алкоголя на Ваши 4 л крови а ето около 20 грамм пива или 2.5 грамм водки !!! елси я правилно посчитал - Сергей) имели это склеивание (agglutination). Водителю в великобритании разрешено вождение если у него в крови меньше чем 0.08 % алкоголя (это 3,2 грамма алкоголя на 4 л - 8 грамм водки или 250 грамм Гинесса - Сергей), в других странах пределом являетыс 0.05%, в USA 0.08. Как толко содержание алкоголя становилось вышае 0.025 % (то есть те же 2.5 грамма водки на человека - Сергеи) ети шарики становились больше двигались через мельчаишие капилляры медленнеее и в конце концов закупоривали наблюдаемые сосуды. Другие експерименты доказали что в ето же самое время такие же склеики эритроцитов наблюдаются во всем теле.





это вообще статья про dementya то бишь слабоумие? Ya ne medik tak chto ne znayu tochnogo perevoda.

Если давать таким больным лекарства которые предотвращают слипание красных кровяных телец то в 15% случаев наблюдаются драматические улучшения, а в 65% всех случаев - заметные. Так что алкоголное опьянение сродни слабоумию:

http://neuro.psychiatryonline.org/cg...nt/1/3/338.pdf

этот фаил бесплатныи слава богу

Посмотрите если читаете по англииски - очень интересно!
Sergei"
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.08.2009, 14:29
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

С форума СБНТ -
Цитата:
Сообщение от StSlav Посмотреть сообщение
Я горжусь тем, что я трезвый. И всем это говорю. И буду отстаивать свою позицию, объединяясь с единомышленниками.
Согласен! Я тоже и НИГДЕ ни перед КЕМ этого не скрываю, даже не пытаюсь эммитировать,что типа пью на вечеринках, как это делают некоторые трезвенники. Они(пугливые трезвенники) делают так:
наливают в рюмку воду и пьют типа водку,другие реально наливают и делают вид типа пьют..... НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ! НАДО ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ и ПО*** ЧТО И КТО ПОДУМАЕТ! Скажи себе: "Я ЕСТЬ ЭТО! Я ТРЕЗВЕННИК(ЦА)!" Не бойся!Встань с колен!НЕТ ТОЛПОЭЛИТАРИЗМУ! НЕТ ТОЛПЕ! ВЫЙДИ ИЗ ТОЛПЫ! РАЗПРАВЬ КРЫЛЬЯ! Держи спину ровно и голову гордо! Ты трезвенник(ца)- ты ЧЕЛОВЕК! Не прикидывайся животным в толпе животных,будь человеком! Ты потомок Богов! Неси СВЕТ достойно! У РА!!!!
Цитата:
Сообщение от StSlav Посмотреть сообщение
Людям свойственно объединяться. И НУЖНО объединяться!
Цитата на эту тему, как я запомнил:
"....Однажды старик поручил своим сыновьям сломать веник.Как они не старались-никто из 3х этого сделать не смог. Когда старик расплёл веник и поручил вновь попытаться его сломать, сыновья быстро справились со всеми пруточками. Затем старик сказал: "Держитесь всегда вместе, и никто не сможет вас одолеть! Вы будете счасливы, богаты и сильны......."

ВЫВОД: НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЁ!!!!

Но, "Новый Мировой Порядок" (Мировое Правительство, Глобальный Предиктор и др. названия этой же организации) действуют по принципу "Раделяй,стравливай и властвуй"! Мы разобщены, подчиняемся навязанным программам, верим мы или нет,но ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ, нами управляют,нас разделяют, ЧТОБЫ СЛОМАТЬ КАК ОТДЕЛЬНЫЕ ПРУТИКИ! Мы должны объединиться ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ! Других вариантов НЕТ! Более подробно,о том что происходит,как это делается, что такое Мировое Правительство - в материалах КОБ.


Объединимся и победим!!!!!!!!!! У РА!!!!!!!!

БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!!!!

http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=19881&postcount=67

Написал сюда-для истории,т.к. на форуме СБНТ о КОБ нельзя говорить где попало,могут удалить.Поэтому написал сюда,для резерва.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.08.2009, 16:18
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

http://www.bbc.co.uk/russian/life/20...ts_bones.shtml

вражеская пропаганда

Цитата:

Испанские ученые утверждают, что женщины, которые пьют больше пива, имеют более крепкие кости - такие данные опубликованы в журнале Nutrition.

Как показало исследование, в котором приняли участие почти 1700 женщин, у тех из них, кто регулярно употребляет алкоголь, кости более плотные, чем у непьющих.

Однако, по мнению команды исследований, причиной этого, скорее всего, является не столько алкоголь, сколько особые химические вещества растительного происхождения - так называемые фитогормоны.

В то же время медики предупреждают, что употребление более чем двух условных единиц алкоголя в день (примерно такое количество содержится в 0,5 литра пива), негативным образом сказывается на здоровье костей.

Дальнейшие исследования

Ученые пытаются найти средство, которое помогло бы женщинам сохранять здоровье в пожилом возрасте - известно, что после климакса женские кости становятся более хрупкими.

Авторы исследования - группа ученых из Эстремадурского университета - не рекомендуют употреблять пиво в качестве средства, укрепляющего скелет, однако утверждают, что содержащиеся в пиве вещества, так называемые фитоэстрогены, заслуживают проведения дальнейших исследований.

Для участия в эксперименте были отобраны женщины, средний возраст которых составил 48 лет.

С помощью ультразвука ученые измерили плотность костей в их пальцах, а затем попытались установить зависимость полученных значений от возраста, веса и количества потребляемого алкоголя.

У "мало" и "умеренно" пьющих женщин, употребляющих до 280 граммов алкоголя в неделю (что эквивалентно пяти условным единицам или примерно 1,25 литра пива ежедневно), кости оказались в лучшем состоянии, чем у непьющих.

Эти данные в некотором смысле подтверждают результаты исследования, ранее проведенного в одной из крупнейших лондонских больниц, согласно которым потребление алкоголя - в количестве не более восьми условных единиц в неделю - полезно для здоровья.

Однако эксперты подчеркивают, что граница между "здоровой" дозой алкоголя и количеством, наносящим вред здоровью, может быть очень тонкой.

35 условных единиц алкоголя в неделю, определяемые авторами исследования как "умеренное потребление", вдвое превышают официально рекомендованную норму для женщин.

http://www.bbc.co.uk/russian/life/20...ts_bones.shtml

© BBC 2009
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.08.2009, 12:35
Водород Водород вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Водород на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: странное обстоятельство....

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Когда вокруг меня пьют люди,не смотря на то что я не пью,я впадаю в состояние лёгкого опьянения!Не знаю от чего это и как это объяснить!Возможно это "эмоциональное заражение" ...
Так происходит только когда я в какой-то компании,а не такое типа-иду по улице,кругом бухают и я пьянею,нет,такого нет!


Я конечно понимаю,что таких компаний лучше вообще избегать,но это не реально!Не пить-реально,но укрываться от всех,не ходить ни к кому на праздники,дни рождения и т.д.-это не вариант!Бросить всех близких и друзей из за этого,тоже не вариант,надо личным примером им помогать,а не бросать!
Благодарю вас, Би мастер, за ссылки и полезную тему которую Вы открыли.

Могу поделиться некоторым опытом о том как можно бросить пить алкаголь...
Я не употребляю уже лет 15, конечно, по началу было трудно, все спрашивали: Ты что, болеешь?,
Отвечал, что нет, просто не хочу, не вижу необходимости в употреблении яда. а для поднятия настроения и снятия стресса примеменяю другие методы...
Веселым могу быть и без алкоголя.
Поначалу все косились, за столом приглядывались, друзья махнули рукой, видя, что я им не запрещаю пить и не навязываю свое мнение.
Пришлось, конечно, снести много насмешек, и уговоров выпить... поначалу говорил, что не могу, позже, чтобы отстали стал хитрить, что якобы язва, или еще что-то болит...Были и такие которые относились с презрением...
Этот период адаптации длиться недолго где-то около года, может два.
После народ постепенно привыкает, что я не пью, а повеселиться не отказываюсь и вообще перестает обращать внимание, что именно я пью сок или чай...
Самое интересное происходит после... они начинают Вас уважать за то что вы можете не пить, за вашу силу воли, и выбирают таким внегласным лидером. То есть прислушиваются к вашему мнению, спрашивают совета, доверяют вам, и еще что самое приятное и удивительное стараются всячески помочь чем-нибудь.

Попробуйте проявить свою силу воли, но с любовью к друзьям понимая что человек все-таки слабое существо... у каждого свой ум...
Но мы все можем воздействовать на других только лишь своим примером и поведением.
Могу сказать что сейчас мои друзья почти не пьют, и в моем присутствии стесняются это делать.,я просто улыбаюсь...
Но могу сказать честно, что с некоторыми "друзьями" пришлось расстаться... они ушли сами...
Зато пришли новые надежные...

С уважением
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.08.2009, 18:23
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: странное обстоятельство....

Цитата:
Сообщение от Водород Посмотреть сообщение
Благодарю вас, Би мастер, за ссылки и полезную тему которую Вы открыли.

Могу поделиться некоторым опытом о том как можно бросить пить алкаголь...
Я не употребляю уже лет 15, конечно, по началу было трудно, все спрашивали: Ты что, болеешь?,
Отвечал, что нет, просто не хочу, не вижу необходимости в употреблении яда. а для поднятия настроения и снятия стресса примеменяю другие методы...
Веселым могу быть и без алкоголя.
Поначалу все косились, за столом приглядывались, друзья махнули рукой, видя, что я им не запрещаю пить и не навязываю свое мнение.
Пришлось, конечно, снести много насмешек, и уговоров выпить... поначалу говорил, что не могу, позже, чтобы отстали стал хитрить, что якобы язва, или еще что-то болит...Были и такие которые относились с презрением...
Этот период адаптации длиться недолго где-то около года, может два.
После народ постепенно привыкает, что я не пью, а повеселиться не отказываюсь и вообще перестает обращать внимание, что именно я пью сок или чай...
Самое интересное происходит после... они начинают Вас уважать за то что вы можете не пить, за вашу силу воли, и выбирают таким внегласным лидером. То есть прислушиваются к вашему мнению, спрашивают совета, доверяют вам, и еще что самое приятное и удивительное стараются всячески помочь чем-нибудь.

Попробуйте проявить свою силу воли, но с любовью к друзьям понимая что человек все-таки слабое существо... у каждого свой ум...
Но мы все можем воздействовать на других только лишь своим примером и поведением.
Могу сказать что сейчас мои друзья почти не пьют, и в моем присутствии стесняются это делать.,я просто улыбаюсь...
Но могу сказать честно, что с некоторыми "друзьями" пришлось расстаться... они ушли сами...
Зато пришли новые надежные...

С уважением
Всё описанное мне очень знакомо,хотя мой стаж неупотребления менее 1,5л.Многие друзья ушли.Новые,пришли.И в новых я очень уверен,нежеле в тех,что ушли.Жаль лишь,что братьев РОДных почти потерял, но есть вера в то,что они одумаються.....Специально забадывать их пропагандой я давно перестал-не имеет смысла!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.08.2009, 19:59
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

ладно молчу, потому как сейчас реального пива нет, а вот пиво мне и незя... по волошбе, хотя по традиции языческой и не воспрещается.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot