форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2009, 09:56
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Трехлебов и 5й приоритет

Дочитывая книгу Трехлебова А.В. "Кощуны Финиста", я обратил внимание на трактование пятого приоритета обобщённых средств управления в "толковом словаре кощунника" (стр. 598).

Дословно:
Цитата:
Сообщение от Толковый словарь кощунника
5. Угроза применения оружия массового поражения

Славяне и Арии применяют такое оружие только против сильного агрессора и при полной уверенности в том, что при этом не пострадают невинные люди.

Только твари применяют подобное и любое другое оружие против мирных людей.
Это заблуждение или умысел, или я чего-то не так понял?
Я в этой теме специально не стал приводить другие "спорные моменты", о которых говорит и пишет Трехлебов, потому что они не относятся к тематике раздела "5й Приоритет: оружие геноцида".

И ещё в продолжение темы. В Велесовой книге и других источниках о славянстве я встречал такую вещь как сурица - "напиток Богов". Что это такое? Я так понимаю, что в ней есть доля алкоголя, как и в квасе.
Понимаю, что малые дозы подобных напитков могут идти на пользу, и где-то читал, что сурицу мужчинам можно было пить только пару раз в году. Просто это даёт повод некоторым личностям говорить, что славяне пили пиво и это было нормально всегда, и следовательно люди продолжают злоупотреблять.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2009, 10:42
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Привожу его толкование 6-ти приоритетов ОСУ для сравнения:

Цитата:
ОРУЖИЕ — всякое средство, технически пригодное для нападения или защиты. Если под оружием понимать любые средства борьбы противостоящих общественных групп (в том числе и государств) и расставить в порядке убывания силы воздействия оружия его значимость, то становится явным следующее. Наиболее могущественным является ИНФОРМАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ, к которому относятся:

1. Сведения мировоззренческого характера. Мировоззрение славян основывается на Законах Всевышнего, по которым они жили в течение многих тысяч лет и которые записали в Ведах и Ведических писаниях.
Основным средством тёмных сил (чья деятельность направлена на разрушение мира) на этом уровне борьбы является ложь, с помощью которой они вводят людей в неведение, неизбежно приводящее к самоуничтожению. Для этого они используют средства массовой информации, а вернее — массовой дезинформации, способствующие оболваниванию (зомбированию) людей. К таким средствам относятся: печать, радио, телевидение (на- званное сведущими людьми — «глаз дьявола», «голубая зараза», «мозголом»), система образования — школы, лицеи, ВУЗЫ, академии и т. д. Сюда также можно отнести и психотронное и психотропное оружие. С помощью этих средств создаётся общественное мнение, мода, искусство, идеология, политика, стиль жизни, направленные лишь на удовлетворение своих чувств (есть, спать, обороняться и совокупляться).

2. Сведения летописного характера.
Сведения о наследии своих предков славяне черпают из Вед, Ведических писаний, преданий, былин, сказок, песен, пословиц и поговорок.
Враги России на этом уровне борьбы применяют «историю», т. е. то, что взято из Торы — иудейского писания. Переводом Торы, сделанным специально для гоев (не иудеев), является Библия, вернее, основная её часть — Ветхий Завет, предназначенный для отвлечения сознания людей от опыта предков и навязывания религии рабов.

3. Сведения о различных отраслях жизнедеятельности человека.
Вся жизнедеятельность славян основывается на Законах Всевышнего, опыте предков, духовно-нравственных качествах и здравомыслии. Противники культуры навязывают людям ложные ценности и ориентиры. Законы Прародителя подменяются идеологией, опыт предков — материалистической наукой, духовно-нравственные качества — моралью и информированностью, здравомыслие — гипотезами.

Менее влиятельным, но не менее разрушительным является МАТЕРИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ:

4. Народохозяйство и международная торговля. Славяне ведают, что настоящим мерилом богатства являются зерно и коровы, ибо: зерно — наиболее выгодное хранилище энергии Солнца и жизненной силы; коровы дают молоко и молочные продукты, ценнейшее удобрение, которое обеспечивает хороший и здоровый урожай. Человек, имеющий зерно и коров, всегда будет жить в сытости и достатке.
Сторонники цивилизации стараются сделать мерилом богатства бумагу (деньги), металл (золото), «драгоценные» камни (алмазы), «гной Земли» (нефть) и т. п. В погоне за этими «ценностями» люди разрушают среду своего обитания и вымирают.

5. Угроза применения оружия массового поражения. Славяне применяют такое оружие только против сильного агрессора и при полной уверенности в том, что при этом не по- страдают невинные люди.
Только демоны применяют подобное и любое другое оружие против мирных людей.

6. Применение других видов оружия. Любой человек имеет право защитить свою жизнь, честь и достоинство. Славяне ведают, что убить человека допустимо только лишь в шести случаях: когда на него нападают со смертельным оружием, пытаются убить, отравить, поджечь или уничтожить каким-либо другим способом дом, отобрать землю или лишить её плодородия, силой увести жену.
В разных редакциях, видимо, заменены некоторые эпитеты (например, "твари" на "демоны").
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2009, 00:15
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

трёхлебов является конкретно сторонником толпо-элитаризма, говоря о касте жрецов и прочих самозваныхъ "Учителей"! идёт он лесом, демон хренов... далекоооооо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2009, 01:07
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

А мне ведическая культура нравится.
И в кастах не вижу ничего плохого.
Тем более что в славянской традиции эти касты не являются закрытыми.
И вообще принцип - "каждый и пахарь и воин"

ПС
Насмотрелись уже как "каждая кухарка может управлять государством" (с) Ленин
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.05.2009, 01:33
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Он призывает выводить чистокровные касты различаемые строго по цвету глаз, а это уже пошла одна из любимых областей гп - евгеника.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2009, 02:17
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Никто вас силой не заставляет.
Это просто совет по восстановлению четырех изначальных народов Расы - Да'Арийцев, Х'Арийцев, Расенов и Святорусов.
Никакого притеснения других народов, агрессии и т.п. там нет.

ПС
А что касается всеми любимого ГП... вот книга прикольная "Шах планете Земля"
http://www.sposobnosti.ru/book/bernd/bernd.htm
вот там евгенике рядом делать нечего....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.05.2009, 09:29
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Смысл в том, что Трехлебов почему-то обошёл стороной оружие геноцида ("алкоголь, наркотики, ГМО и др."), наверное не посчитал это важным по какой-то причине. И заменил пятый приоритет размытым понятием "оружие массового поражения". Что он имел ввиду - я не понял. Это понятие можно отнести к любому приоритету - исторические фальсификации - ОМП, наркотики - ОМП, атомная бомба - ОМП и т.д.

Просто интересно зачем он это сделал, либо у него какая-то своя мера понимания обобщённых средств управления.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.05.2009, 10:34
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

дарийцы, харийцы... это оттудова же, откудова лемурийцы у мадам Блаватноватой... тридцатиметровые...

давайте, давайте... голубочки...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.05.2009, 11:36
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Смысл в том, что Трехлебов почему-то обошёл стороной оружие геноцида ("алкоголь, наркотики, ГМО и др."), наверное не посчитал это важным по какой-то причине. И заменил пятый приоритет размытым понятием "оружие массового поражения". Что он имел ввиду - я не понял. Это понятие можно отнести к любому приоритету - исторические фальсификации - ОМП, наркотики - ОМП, атомная бомба - ОМП и т.д.

Просто интересно зачем он это сделал, либо у него какая-то своя мера понимания обобщённых средств управления.
Я смотрел несколько его выступлений перед читателями (видео). Говорилось про алкоголь, табак, наркотики и ГМО.
Так сама ведическая культура отвергает это всё.
Он же не Жданов, чтобы говорить об этом каждый раз.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.05.2009, 11:39
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
дарийцы, харийцы... это оттудова же, откудова лемурийцы у мадам Блаватноватой... тридцатиметровые...

давайте, давайте... голубочки...
Тебе больше по душе аннунаки и зиккурат?

Все таки странно и печально. Люди чаще хотят верить в тьму, чем в свет...
(Я чуть выше ссылку выложил, там еще покруче аннунаков.)

Насчет тридцатиметровых не знаю, а так всякое бывало...

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.05.2009, 13:10
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

насчёт приведённых фото - не ожидал, что Вы верите в Photoshop...

насчёт аннунаков я ничего не говорил, хотя знаю, что контакты с внеземным разумом - были, есть и будут. Технология зиккурата разработана по подсказке, имхо, не совсем дружественных к человечеству цивилизаций/сил.

что касается Хаббарда, то это - манипулятор, двух мнений быть не может, а книга по ссылке содердит стройную концепцию (с т.з. параноика), что и следует ожидать от последователя Хаббарда. Факты кое-какие правильные, а их интерпретация - достаточно произвольна. Фэнтэзи.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.05.2009, 13:21
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Я не берусь утверждать либо опровергать эти фото. Сейчас что угодно можно объявить подделкой. Фото, видео, аудио... времена такие. А сами же смотреть не поедем, будем дома кнопацьки на киборде нажимать )
Но приходилось читать мемуары средневековых путешественников, которые упоминали о находках подобных скелетов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.05.2009, 13:26
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

дык я ж не спорю... сам читал про битвы с драконами, встречи с джиннами и птицами Рух...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.05.2009, 13:36
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Есть такая древняя восточная поговорка: "лягушка в колодце о море не знает"
Очень удачно сказано, без обид
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.05.2009, 10:03
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
Никто вас силой не заставляет.
Это просто совет по восстановлению четырех изначальных народов Расы - Да'Арийцев, Х'Арийцев, Расенов и Святорусов.
Никакого притеснения других народов, агрессии и т.п. там нет.
Верно, Трехлебов предлагает "только" ввести жесткую толпо-элитарную кастовую систему.
Он говорит:
-Когда-то на Землю прилетели, из четырёх разных галактик, представители черырёх разных народов единой белой расы:
мудрецы (брахманы), управленцы (кшатрии), работники (шудры) и торговцы (вайшьи)*
- Все эти занятия (а значит и все эти народы) на Земле нужны, они взаимодополняют друг друга;
- Проблемы на Земле, по Трехлебову, порождены тем, что представители разных "народов"-сословий стали смешиваться между собой, что "очень плохо";
- Рецепт решения проблем: восстановить жёсткую толпо-элитарную кланово-замкнутую систему** : запретить браки между представителями разных "народов"-сословий; род деятельности человека должен определяться тем, в каком сословии он родился - "и будет вам счастье"

Дальше я слушать не стал - скучно.
Удивляюсь, чем всё это привлекает людей?

я бы спросил Трехлебова:
Каким образом четыре "народа"-сословия, которые на Земле взаимо-дополняют друг друга, в других галактиках существовали раздельно?
Шудры обходились без управленцев? или порождали-таки управленцев из своих рядов?
Брахманы питались "божьим духом" и ходили нагишом?
Допустим. В Индии часть из них нищенствует.
Но для кшатриев это "не по статусу"
И кем управляли кшатрии? друг другом поочереди?
И особо интересует, чем торговал "народ торговцев", проживая отдельно в своей галактике?


---------------------------------------
* В скобках - название этих сословий в индийских Ведах
** Разумеется, таких слов Трехлебов не говорил - но это суть того, что он предлагает - маскируя это привлекательным описанием древних славянских обрядов. Т.е. это - та "ложка дёгтя", которую Трехлебов добавил в "бочку мёда".
А наша задача: отделить мёд от дёгтя, вернуть ведические знания, но не толпо-элитаризм (был ли он в древней Руси, или это "изыски" современных "претендентов в правители" - это тоже вопрос).
Возможно, именно толпо-элитаризм (если он действительно был) явился причиной поражения древних славян, не сумевших защитить Русь от крещения огнём и мечом...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.05.2009, 10:17
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Смысл в том, что Трехлебов почему-то обошёл стороной оружие геноцида ("алкоголь, наркотики, ГМО и др."), наверное не посчитал это важным по какой-то причине. И заменил пятый приоритет размытым понятием "оружие массового поражения". Что он имел ввиду - я не понял. Это понятие можно отнести к любому приоритету - исторические фальсификации - ОМП, наркотики - ОМП, атомная бомба - ОМП и т.д.

Просто интересно зачем он это сделал, либо у него какая-то своя мера понимания обобщённых средств управления.
То, что Трехлебов использует понятие о шести приоритетах (взятое им, очевидно, из КОБ) -
думаю, это борьба за "электорат КОБ"

Многие КОБавцы давно интересуются разными ведическими источниками,
поэтому "ведические авторитеты" (и А.Хиневич, и Трехлебов) отчасти подстраиваются и перестраиваются

Вот и наши шесть приоритетов они уже взяли на вооружение
Но на КОБ сослаться они не хотят, и хотят продемонстрировать "большую глубину" - вот и переиначивают


А если конкретно по отношению Трехлебова к 5-му приоритету:
- возможно, он не хочет с кем-то ссориться (боится потерять "про-алкогольный электорат") ;
- или хочет оставить 5-й приоритет в своем арсенале, "про запас" ;
- или ему дали "указивку", о чем говорить, о чём нет, и он её "честно выполняет"


Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
Я смотрел несколько его выступлений перед читателями (видео). Говорилось про алкоголь, табак, наркотики и ГМО.
Так сама ведическая культура отвергает это всё.
Он же не Жданов, чтобы говорить об этом каждый раз.
Разве речь шла о том, "почему не говорит каждый раз" ?
Или о том, почему говоря об основных средствах управления, не было явно названо активно применяющееся сегодня оружие геноцида: алкоголь, табак и другие наркотики. При том, что в источнике (материалы КОБ) всё это явно названо. Почему Трехлебов решил переиначить, убрав пояснение об алкоголе и других наркотиках?

Последний раз редактировалось Добрыня; 30.05.2009 в 10:41. Причина: дополнил
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2009, 10:18
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Добрыня
Каким образом четыре "народа"-сословия, которые на Земле взаимо-дополняют друг друга, в других галактиках существовали раздельно?
Этот вопрос можно и к инглингам адресовать, т.к. работы Трехлебова являются производными от Славяно-Арийских Вед.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2009, 10:28
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Этот вопрос можно и к инглингам адресовать
Когда я обсуждал этот вопрос с нашим Борисом Ивановичем, он сказал:
Многие, по началу ухватившиеся за "веды", по прошествии нескольких лет пришли к мнению, что это очередной проект закулисы. Но дельные вещи и у Трехлебова, и у А.Хиневича всё же есть, и эти дельные вещи надо использовать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.05.2009, 11:04
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Многие КОБавцы давно интересуются разными ведическими источниками,
поэтому "ведические авторитеты" (и А.Хиневич, и Трехлебов) отчасти подстраиваются и перестраиваются
Я тоже заметил, последнее время Трехлебкин говорит о "тварях" совсем другие вещи. Оказывается, по словам Похлебкина, "Богоизбранных" нужно "лечить", хотя раньше он говорил, что они созданы для того, чтобы "белые люди нарабатывали опыт".
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.05.2009, 18:44
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Глубоко безразлично кто что думает о Ведах, Трехлебове и Хиневиче.
Даже не буду спорить и что-то доказывать. Время покажет кто был прав. И думаю результат будет не в пользу критиков.
Мне нравится и мне этого достаточно.
------------------------------------------
И чего Петров ездил к Трехлебову и говорил ему, что переходит на ведическое мировоззрение [1], а потом делает видеоинформ в котором называет их провокаторами?
Это у генерала юмор такой? Связанный с глубоко человеческим строем психики наверно...
На всех обиделся... на Зазнобина, на Ефимова, на Трехлебова. [2] Кругом провокаторы один он на верном пути.

ПС
Сразу отвечаю на вероятный вопрос - о встрече Петрова и Трехлебова, слышал от Трехлебова [1] (смотрел видеозапись его встречи с читателями в Москве, апрель 2009г.) http://rutube.ru/tracks/1808539.html...00ecfd4823c8fa
на 13-й минуте этого ролика ему задали вопрос об отношениях с Петровым


------------------------------------------------------------------------------
[1] От Трехлебова Вы слышали трехлебовскую интерпретацию.
А от нас просите разъяснений?
[2] И это всё, что Вы с чьей-то подачи поняли из позиции Петрова?
Кто-то что-то сказал - а Вы транслируете?
Админ

Последний раз редактировалось Геннадий Валерьевич; 30.05.2009 в 19:25.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.06.2009, 16:08
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Трехлебов... Вы еще Анастасию к КОБ приплетите.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.06.2009, 16:26
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Трехлебов... Вы еще Анастасию к КОБ приплетите.
А кто его "приплетает" к КОБ?
Он ни к кому не напрашивается вообще то
---------------
Что до Анастасии... побольше бы таких женщин в России (и в мире), тогда ГП точно трындец
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.06.2009, 16:30
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
Смех Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
Что до Анастасии... побольше бы таких женщин в России (и в мире), тогда ГП точно трындец
Анастасия - вариант Концепции золотого миллиарда для русских, которых надо загнать в глухие леса, а остальных - уничтожить, кроме тех, кто будет обслуживать нефтяную трубу.

Расчет Мегре лишь на то, что в России живут одни лохи, идиоты и придурки, которые верят то в коммунизм, то в капитализм,... то вообще ни во что не верят, а потом все по новой, пока, наконец, Россия не исчезнет раз и навсегда.

С.Г.Кара-Мурза "Манипуляция сознанием"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.06.2009, 16:35
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Я не про расчеты Мегре, а про людей со способностями Анастасии (если она действительно существует, а не является фантазией Мегре)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.06.2009, 17:04
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
Смех Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
если она действительно существует, а не является фантазией Мегре
Так Вы всему верите. На слово. Почему не каждому слову в едином интернете, хотел бы я вас спросить. Но боюсь даже услышать ответ. Впрочем, дело ваше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot