форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 08.06.2013, 20:19
сарматъ сарматъ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 18
сарматъ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какая польза от вашей КОБ?

недавно стал читать крапоткина "анархию" и нашел, что она написана по большому счету кобовцем, в частности, там говорится о законе взаимной помощи, как о фундаментальном законе выживания биологического вида

жулику и вору коб действительно не нужна, как не нужна она и рабовладельцу в рабовладельческом обществе, не нужна она и всем прочим паразитам (заранее отмечу, что не ставлю знак равенства между бизнесменом и паразитом, на минуточку, крапоткин был князем, а петров - генералом)

как я вижу у коб есть потенциал,который мог бы способствовать как раз выживанию биологического вида хомосапиенсов, хотя как ранее было отмечено пока это еще младенец

imho
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.07.2013, 18:33
Святориент Святориент вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 1
Святориент на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какая польза от вашей КОБ?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Всегда хотел увидеть хоть один такой вот "достоверный приближенный источник". Может Вы мне в этом поможете? Я серьезно - познакомьте или хотя бы назовите этот источник
А зачем Вам этот источник? Вот Денискадруг все пишет, что то пытается нам донести, а на самом деле все просто, Вы как личность, приняли сердцем все то, то, что принес нам генерал Петров, если да, то зачем кого то слушать? Не помню кто именно, но кто то из древних греческих философов писал, такой момент. Прибегает к нему знакомый и запыхавшись говорит, скорее слушай, что я хочу сказать про твоего друга!!!
Философ отвечает, стоп.
1. Это информация, что ты хочешь мне донести исходит именно от тебя, или тебе кто то сказал?..
Прибежавший отвечает: Это мне знакомый рассказал.
Филосов:
2. Она несет какую нибудь пользу мне?
Прибежавший: ну не знаю, наверное нет
Философ:
3. Информация твоя является добром?
Прибежавший: Нет она не добрая.
Философ: Что ты мне хочешь сказать, исходит не от тебя, не является пользой ни добром. Так зачем она мне))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot