форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2010, 15:02
Аватар для kimdmitri
kimdmitri kimdmitri вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 51
kimdmitri на пути к лучшему
Сообщение Не пугайте меня геноцидом!

Прочитал статью на сайте kpe.ru "Самооценка как оружие геноцида" от 25.10.2010, размещенную в разделе "Здоровье человека / Оружие геноцида" и задался вопросом: почему так часто употребляется термин "геноцид"?

У нас в обиходе алкогольный геноцид, табачный (=наркотический), а так же несколько геноцидов типа "Что-то (вакцины, аборты, ГМО, самооценка) как оружие геноцида".

Не слишком ли много Г-а.? Является ли все перечисленное геноцидом или же это просто преступление/халатность/глупость/власть денег...? Получается, все, что причиняет нам вред - есть оружие геноцида, применяемое в отношении нас третьими лицами?

Например, если самооценка - это оружие геноцида, то и ДТП - это тоже геноцид. Это же надо ТАК организовать дорожное движение, что бы ежегодно в ДТП погибали N тыс. человек!

Вспомним, что
Цитата:
под геноцидом (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

а) убийство членов такой группы;

b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;

с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;

d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;

e) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него

Я, как российский обыватель, понимаю под словом геноцид массовые убийсва какого-то народа или представителей определенной национальности. Сразу вспоминается нацистская Германия, убийства евреев и концентрационные лагеря, и самое главное - страх и боль, связанные с этим словом. В интернете вы найдете не мало примеров геноцида (признанного и нет). Их объеденяет одно: одна группа людей организованно уничтожает другую, отличную от них группу людей (толкновения между одинаковыми группами людей называются "гражданской войной" (или междоусобицей).

Т.е. речь идет о непосредственном уничтожении - пунтах а и b Конвенции о геноциде. Когда же мы говорим о современной России, для нас геноцидом в мирное время являются пункты c, d, и e (если под e понимать ювенальную юстицию)

Что мы видим: алкоголь, табак, героин, ГМО, красители, консерванты, дрожжи, вакцинация, ювенальная юстиция, "реформа" образования, ипотека, а так же 12-ти часовой рабочий день, ДТП, загрязненная окружающая среда... - на лицо управляемый геноцид, а у людей как-будто темная повязка на глазах: ничего не вижу, ничего не слышу; не вижу зла.

Мы говорим о геноциде российского народа. А что такое российский народ? Выгляните на улицу, где эта таинственная бездумная, ничего не замечающая этническая группа, подверженная действиям её уничтожающим? А разве это не Я и не Вы? Но на нас это управление уже не действует. А моя семья? Они знают Правду? А семья, как известно, - это основная ячейка общества. Если я здоров, и мои родные, и мои друзья, и родные моих друзей, и просто незнакомые прохожие за окном... то получается, что я живу в здоровой стране и никакой геноцид нам не страшен.

Точнее будет не страшен. Потому что самый трудный шаг, зачастую откладываемый на потом - работа над собой.

Поэтому не откладывайте на завтра то, что вчера отложили на сегодня.

Изучайте КОБ, передавайте информацию по цепочке родным и друзьям, закомым и не очень. Так работает автосинхронизация?

Удачи нам всем.
__________________
В меру своего понимания, Ким Дмитрий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2010, 15:15
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не пугайте меня геноцидом!

Поддерживаю. Молодец.
__________________
Что будет стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2010, 23:33
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не пугайте меня геноцидом!

Человек работая над собой может измениться и это единственный способ что-то изменить вокруг, видимо так, только своим примером для других.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2010, 13:19
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Печаль Ответ: Не пугайте меня геноцидом!

Цитата:
Сообщение от kimdmitri Посмотреть сообщение
У нас в обиходе алкогольный геноцид, табачный (=наркотический), а так же несколько геноцидов типа "Что-то (вакцины, аборты, ГМО, самооценка) как оружие геноцида".

Не слишком ли много Г-а.?
В самом деле. Никто не пробовал подсчитать сколькими, по версии (коб) КПЕ, геноцидами нас геноцидят, и никак не выгиноцидят? У меня уже каша в голове от такого разнообразия.
Ну и, естественно, возникает вопрос: а почему бы не использовать давно проверенный способ, типа бактериологического оружия? Ведь были же чумки всякие средневековые, тифы, чахотки, оспы, в конце то концов. И нормально контролировалась численность населения, без лишних хлопот. Заслал ГП с ближнего востока пару короблей с заражеными тётями, и вуаля, процесс пошел.
Ну на крайний случай, процесс глобалицации можно производить с помощью двух армий простолюдинов (простоскотинов, по ихнему), которые стенка на стенку, рубят друга в куски, и в упор растреливают из мортир разнообразных, под приказ ярко разукрашеного дяди в пёрьях, не догадываясь дать этому дяде по башке, и пойти домой к женам и детЯм, вместо того чтобы бездумно оставлять их сирОтами...

А тут, понимашь, расплодились безконтрольно, на благодатной то почве прогресса. И никак, понимашь, дохнуть по хорошему не хотят. И не спид, не атипичные пневмонии, не птичьи-свинячьи гриппы, не диоксины, ни аборты, ни прививки, ни табак, ни водка, ни героин с марихуанной, ни диоксины, ни прионы из коровьих мозгов в дешевой тушенке, ни цианиды из водорослей, разросшихся в следсвие безконтрольного применения каких то там удобрений в стиральных порошках, ни гормоны из противозачаточных пилюль, (и что уж совсем почти не вероятно) ни даже самооценка, и еще неведомая куча вещей, их не берет.
Странно, не правда ли? Нас ****, а мы крепчаем???
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot