форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 01.02.2008, 19:50
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: а ..

kucherywy пишет:
Цитата:
а есть ещё одно мнение - чем больше мужщин было у женщины - тем лучше - больше информации - будет из чего выбрать...
Женщина должна выбирать до близости. хоть одного из миллиона.
в давние времена в Европе, не то в греции, не то в Риме, женщину которая смешивала в себе семя трех и более мужчин убивали.

В библии - Священном писании говориться, что бы младший брат взял жену старшего брата в жены, если тот умер или погиб не оставив потомства и востановил семя - род, брату свому.

если женщина до свадьбы и рождения первенца имела несколько случайных связей со случайными людьми то в ребенке ей рожденном будут намешаны все запомнившиеся ей образы и характеры её мужчин.

Мужчины вы хотите что бы рожденые от вас дети были не похожи на вас ни внешне не внутренне?
А вы женщины желаете ли воспитывать своих бетей в одиночку?


не даром на Руси во все времена девка, которая до свадьбы переспала с кем то кроме жениха, считалась порченой...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2008, 05:34
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Сам по себе факт кул..

Сам по себе факт культа хранения девственности, не может служить доказательством существования телегонии.
Если исходить из того, что наши предки были не дураки, то причин такому поведению, может быть великое множество.
Нежелание жить в разврате, формирование человечного строя психики это что? Не причина?
Что касается всяких домыслов, их можно и находу выдумывать. Например: В связи с особенностью строения женских половых (и не половых) органов и их реакций на воздействия со стороны мужчины. В связи со сложностью и многообразием женского оргазма (что нам навязывается в сми), можно сделать вывод: Женщина обладает природными механизмами сексуальной подстройки под любого партнера (на физическом уровне). И если она уже испытала с кем-то "счастье", то со своим последующим партнером, она будет удовлетворена физически лишь в том случае, когда партнер будет заниматься некой "стимуляцией", вместо того чтоб отдаться друг другу. А в этом случае, не будет эмоциональной связи и удовлетворения.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2008, 05:45
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Но если существует т..

Но если существует такое явление как телегония, то каковы же ее механизмы?
Когда происходит энерго-информационный обмен?
В момент полового акта? Приводился пример с деревенскими посиделками где парни и девушки были "ласковы" друг с другом (говоря современным языком, и орально, и как только не были ласковы?). В этом случае, я так понял энерго-информационного обмена нет?
А может он случается как раз в момент оргазма?
Или все дело в том, что люди находятся слишком близко друг к другу и их поля пересекаются?

Мне кажется, логичнее предположить, что энерго-информационный обмен, между двумя, искренне любящими людьми, которые идут по улице, взявшись за руки - реальность!

А разврат - это просто разврат!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2008, 14:22
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Сам по себе факт культа хранения девственности, не может служить доказательством существования телегонии.
Возможно, вы правы. Может был культ девственности, чтоб не было венерических заболеваний? Любовь покрывает множество грехов! Наверное, на кого будет похож ребёнок зависит от женщины, ведь это она рожает и выбирает информацию для будущего ребёнка из своей информационной базы. Правда, механизм выбора информации не известен, и от чего он зависит? А может, был культ девственности - ну мужику было в западло поделиться с ближним? Скажем так у ребёнка может быть одна мать и один отец, назовём их биологическими родителями, и может быть множество информационных родителей.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.02.2008, 15:50
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: А ..

kucherywy пишет:
Цитата:
А можно вопрос? ну вот животные - они ж захотелось и нужно зделать и делают, а что у них постоянные партнёры? за жизнь животного - может быть несколько партнёров - и потомство рождается да и не вымерли ж. qwerty пишет:
Человек этим занимается чаще, а некоторые бывает даже в целях подроботки еще и на лево. Допустим красивой жене хочется тряпок купить, а у мужа не хватает зарплаты на все запросы, несмотря на то, что муж ест одну курицу. И вот к жене пристает кто-н., где-н. И получается, что вроде как и семья есть и халтурка на лево, а от кого будет ребенок - главное, что от неё. Это называется проституцией, хотя некоторые считают это отношениями любовников.

kucherywy пишет:
Цитата:
Думаю, это не совсем верно, праститутки рады были б быть бесплодными, ан нет беременеют. Гляньте на количество обортов в нашей стране. Беременеют ещё и как - залетела называется, некрасиво конечно, но такое сегодня есть...
Бесплодными становятся не сразу. Пока организм здоровый - беременяют, а потом и этого не станет. И, кстати, много таких, которые занимались проституцией, а потом решали выходить замуж, но клиенты оставались, а халтуры лишаться не хочется.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.02.2008, 15:52
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: не даро..

Илья пишет:
Цитата:
не даром на Руси во все времена девка, которая до свадьбы переспала с кем то кроме жениха, считалась порченой...
Порченной как виноградный сок портиться в результате брожения
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.02.2008, 17:30
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Механизм воздействие..

Механизм воздействие на женское сознание первой близости прост.

представьте себе степень силы, желания девущки пройти через первую боль, и муки совести, ради соединения с возлюбленым. на этот шаг её толкает очень сильное чувство, которое фиксируеться в памяти до конца жизни. в этот момент между влюбленными происходит «кровосмешение »на всех уровнях психики и сознания.

женщина чувствует себя по истине желанной, честной, чистой, мужественной и с полной уверенностью в завтрашнем дне...

Это чувство уже никогда не повториться и ни один мужчина даже супер пупер не способен затмить в её памяти дорогие сердцу образы...

конечно мы говорим о девах почтенных, а не легконысленых вертихвостках лишающих ся девственности, из любопытства или при помощи карандаща в школьном туалете.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.02.2008, 18:14
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: Это чув..

Илья пишет:
Цитата:
Это чувство уже никогда не повториться и ни один мужчина даже супер пупер не способен затмить в её памяти дорогие сердцу образы...
Это называется любовью, нынешнее понимание которого извратили.
В силу того, что Вы сказали, повторные отношения со стороны женщины держаться только на деньгах, а мужчине, который связался с "испорченной дамой", уже давать деньги не хочется (поэтому отношения он строит как правило не надолго или такую мысль допускает и оставляет ее дозревать), т.к. он чувствует подсознательно, что эти отношения держатся на деньгах, а не на любви. А отсюда уже все конфликты конструируют. Поэтому со стороны кажется, что дело в деньгах и все отношения держатся на них, но из-под внимания уходит правильное понимание что такое любовь и что эта самая любовь конструирует из отношений телегонии.

Все же мужчины хотят, чтобы он был первым у дамы? Да, все хотят. Но если среднестатистическая дама выбрала "переспать" с тем, кто по ее мнению считается лучшим, то, значит, она сделала свой выбор, сделала ставку. Спрашивается, почему я от этого должен страдать, что если подавляющее большинство женщин на Земле выбрало потерять свою девственность не со мной? То есть в памяти дамы (которая допустим сейчас со мной) останутся "дорогие сердцу образы", но не мои, тогда, получается, что и с моей стороны будет адекватное отношение? Тогда, спрашивается, почему я должен быть кормильцем семьи, кормить чужих детей?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.02.2008, 20:33
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию qwerty пишет: Тогда..

qwerty пишет:
Цитата:
Тогда, спрашивается, почему я должен быть кормильцем семьи, кормить чужих детей?
Если жена Вас Любит, то дети будут Ваши! потому что её впечатления о Вас будут намного сильнее чем впечатления предшествующего опыта. А если не любит, тогда зачем на ней жениться?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.02.2008, 21:04
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Ес..

kucherywy пишет:
Цитата:
Если жена Вас Любит, то дети будут Ваши!
Иметь своих детей - это имеется в виду генетически. А отношения собственности на людей, как объекта правоотношения, на фразу "свои дети" не распространяется.

kucherywy пишет:
Цитата:
потому что её впечатления о Вас будут намного сильнее чем впечатления предшествующего опыта.
Этим впечатлениям надо будет всю жизнь соответствовать, а так не хочется исполнять чьи-л. завышенные требования. Хочется быть самим собой. Поэтому с чужой женой рассчитывать на чистые отношения никак нельзя. Отношения в данном случае могут быть только товарно-денежными. Она придумывает, если сказать одной фразой: за что бы взять деньги. А он будет придумывать: за что не дать денег. Я не буду большую лекцию расписывать как это делается. Мы же обсуждаем телегонию, конструирующую в социальные (семейные) отношения.

kucherywy пишет:
Цитата:
А если не любит, тогда зачем на ней жениться?
Сегодня любит, а завтра любовь ушла. Я считаю, что весь вопрос сводится к телегонии. Телегония и отношения мужчины и женщины - это звенья одной цепи. Я, конечно, придумаю, как все это устойчиво связать воедино, если мы будем продолжать общаться.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.02.2008, 21:47
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: из любо..

Илья пишет:
Цитата:
из любопытства или при помощи карандаща в школьном туалете.
А потом дети-карандаши рождаются
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.02.2008, 21:56
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Насколько я помню в ..

Насколько я помню в лекциях К.П. Петрова это тоже рассматривалось, как нам известно, что вселенная состоит из колебетельных процессов, тоесть каждый элемент вселенной имеет свою частоту колебания! Тоесть, если вы и она, скажем так по незнанию до вашей встречи лешились дественности, то как на вас, так и на ней записана информация определенной частоты. Но как известно из курса физики, одну частоту можно подавить или заменить другой! А ведь известно уже, что самой мощной частотой обладает любовь, тоесть если вы зачали ребенка на нравственных принципах и при наличии взаимной любви, то вы будете отцом или матерью и генетически и информационно!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.02.2008, 23:37
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Насколько я помню в лекциях К.П. Петрова это тоже рассматривалось, как нам известно, что вселенная состоит из колебетельных процессов, тоесть каждый элемент вселенной имеет свою частоту колебания! Тоесть, если вы и она, скажем так по незнанию до вашей встречи лешились дественности, то как на вас, так и на ней записана информация определенной частоты. Но как известно из курса физики, одну частоту можно подавить или заменить другой! А ведь известно уже, что самой мощной частотой обладает любовь, тоесть если вы зачали ребенка на нравственных принципах и при наличии взаимной любви, то вы будете отцом или матерью и генетически и информационно!
Но ведь негритята все-равно родятся? А экспертиза признает их Вашими на 99% (кстати, таким процентом грешат почти все экспертизы). Оно и понятно почему: научно человек от обезъяны генетически отличается на 1% (ДНК червяка и человека, кстати, тоже, если пренебречь долями процентов)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.02.2008, 23:40
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Насколько я помню в лекциях К.П. Петрова это тоже рассматривалось, как нам известно, что вселенная состоит из колебетельных процессов, тоесть каждый элемент вселенной имеет свою частоту колебания! Тоесть, если вы и она, скажем так по незнанию до вашей встречи лешились дественности, то как на вас, так и на ней записана информация определенной частоты. Но как известно из курса физики, одну частоту можно подавить или заменить другой! А ведь известно уже, что самой мощной частотой обладает любовь, тоесть если вы зачали ребенка на нравственных принципах и при наличии взаимной любви, то вы будете отцом или матерью и генетически и информационно!
Вполне понятно предлагается определять наличие любви по телегонии. А теперь, оказывается, что любовь можно диагностировать по признаку колебаний. И как определить, что это все-таки любовь, а не морковь? Например, баба скажет, что, мол, нет, то, что ты делаешь - не любовь. Любовь это когда муж отдает всю зарплату, а она потом ее будет выдавать по своему уразумению. Но я то тоже хочу участвовать в распределении денежных ресурсов в семье (дам - недам). Например, мне может не понравится красивая люстра, о которую постоянно бьешься головой и меняешь лампочки из-за того, что такие лампочки будут часто перегорать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.02.2008, 00:05
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию qwerty пишет: Вполн..

qwerty пишет:
Цитата:
Вполне понятно предлагается определять наличие любви по телегонии
я такого не говорил, это вы меня так поняли

qwerty пишет:
Цитата:
И как определить, что это все-таки любовь, а не морковь?
На практике в общении, а как же ещё?
qwerty пишет:
Цитата:
Например, мне может не понравится красивая люстра, о которую постоянно бьешься головой и меняешь лампочки из-за того, что такие лампочки будут часто перегорать
А это уже бытовуха, это микро война Но у человека есть разум,воля, терпение, толерантность и т.д. и т.п., если этого нет, то можно вспомнить такую фразу, что тренируется, то развивается!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.02.2008, 00:07
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию qwerty пишет: Но ве..

qwerty пишет:
Цитата:
Но ведь негритята все-равно родятся?
если без чуств, чисто по инерции зачатие происходит, то это достаточно для преобладания, той вероятности 1%
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.02.2008, 06:34
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию qwerty пишет: Тогда..

qwerty пишет:
Цитата:
Тогда, спрашивается, почему я должен быть кормильцем семьи, кормить чужих детей?
Ваши дети - это дети, которых Вы воспитали!!!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.02.2008, 06:40
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
если вы зачали ребенка на нравственных принципах и при наличии взаимной любви, то вы будете отцом или матерью и генетически и информационно!
Что-то подсказывает мне, что так и есть!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.02.2008, 10:24
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Все тайны можно позн..

Все тайны можно познать с помощью "РАМАТРИИ"
- Речевого Анализа Матрицы Языка на основе нумерологии Русского Алфавита…

01а 02б 03в 04г 05д 06е 07ё 08ж 09з 10и 11й
12к 13л 14м 15н 16о 17П 18р 19с 20т 21у 22ф
23х 24ц 25ч 26ш 27щ 28ъ 29ы 30ь 31э 32ю 33я

123 ТЕЛЕГОНИЯ…
123 НАУКА ЧИСЕЛ = 123 МЕРА ЯЗЫКА

123 ТЕЛЕГОНИЯ = 123 МУТАЦИЯ

МУТАЦИИ (от лат. mutatio — изменение, перемена), возникающие естественно или вызываемые искусственно изменения наследственных свойств организма в результате перестроек и нарушений в генетическом материале организма — хромосомах и генах. Мутация — основа наследственной изменчивости в живой природе. (из БЭКМ)

99 MUTATIO сопровождается явлением 99 РЕЗОНАНС
100 МУТАЦИИ = 100 AGGRESSIO… Агрессия

110 АГРЕССИЯ есть 110 УПРАВЛЕНИЕ… вхождение в процесс мышления
на его резонансных частотах и плавный перевод частот в сферу наших интересов…

254 СФЕРА НАШИХ ИНТЕРЕСОВ = 254 ДИАПАЗОН НРАВСТВЕННОСТИ…

200 НРАВСТВЕННОСТЬ есть 200 ПОЛНЫЙ РЕЗОНАНС
200 ВИБРАЦИИ ДУШИ И ДУХА = 200 ВИБРАЦИИ И ТЕЛА И ДУШИ

123 МУТАЦИЯ = 123 ПРЕОБРАЖЕНИЕ…
Соответствующее нашей нравственности и занию…

119 ПРОЦЕСС = 119 МЫШЛЕНИЕ

Поскольку все ФундаМентальные частицы порождены в Процессе Мышления, их преображение будет проявляться и в генетическом материале организма на уровне ГенОМа…

55 ГЕНОМ = 55 ЖИВАЯ = 55 ПЛАЗМА = 55 ИНЬ…
Женский принцип материи…

ГенОМ – Генератор Образов Матери

271 ГЕНЕРАТОР ОБРАЗНОЙ МАТЕРИИ
271 ЖЕНСКИЙ ПРИНЦИП МАТЕРИ..И
271 МАТЕРИНСКИЙ ПРИОРИТЕТ
271 МЕНТАЛЬНАЯ МУТАЦИЯ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.02.2008, 11:50
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию qwerty пишет: Иметь..

qwerty пишет:
Цитата:
Иметь своих детей - это имеется в виду генетически.
И я про то же. Имеется ввиду, что сперма ваша, а не негра. Даже если был раньше с вашей женой негр, то может остаться информация о негре у жены, но это всего лишь информация, воспоминания - если хотите. Да, если вы относитесь к жене с позиции товарно-денежных отношений, и она к вам так же, а негра она любила, то весьма вероятность того, что у вас родиться ребёночек загорелый маленько. qwerty пишет:
Цитата:
Этим впечатлениям надо будет всю жизнь соответствовать, а так не хочется исполнять чьи-л. завышенные требования. Хочется быть самим собой.
Любовь - это когда вы нравитесь какой вы есть, а если вы играете роль мужа, т.е учавствуете в спектакле, то и получите.... Невозможно всё время играть хорошего мужа - неблагадарное и ненужное занятие. НО - это не даёт вам права после работы завалиться на диван и посылать жену за пивком, а она тоже пришла с работы и на кухню или уборка и пр. - это наглость.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.02.2008, 18:01
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Лю..

kucherywy пишет:
Цитата:
Любовь - это когда вы нравитесь какой вы есть, а если вы играете роль мужа, т.е учавствуете в спектакле
женщины слабы и всегда зависили и зависят до сих пор от мужской любви
по этому ради уютного и теплого места готовы и способны разыграть любой спектакль в котором мужчина не вольно будет только актером - марионеткой.

ваша сперма при зачатии играет роль только при создании тела ребенка по образу и подобию, а формирование души зависит от отношения к вам как мужу женщины. чем более она внимательно запомнит ваши внешние и внетренние черты тем точнее их воспроизведет в детях. а энергию на концентрацию внимания дает только очень сильное чувство которое рождаеться не на пустом месте, а благодаря силам полученым от родителей от рождения до взросления. и если женщина сожгла эти силы в блуде то взять их ей больше будет негде и неукого, ни в займы ни в кредит.
кувшин разбитый или худой не пригоден для наполнения молоком.

каждый в праве поступать по своей совести и пониманию, или как ему удобно, но законы сохранения наследственных родовых качеств, тем для кого это не пустой звук диктуют свои правила.

для тех кто интересуеться этой темой, статья по телегонии здесь:

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=522
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.02.2008, 23:24
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
я такого не говорил, это вы меня так поняли
Не говорил, но пора бы определиться с иерархией, т.е. что из чего конструирует, а потом уже искать правильные объяснения.

надо действовать пишет:
Цитата:
На практике в общении, а как же ещё?
значит, каждый сам определяет, что для него любовь? Но это же по КОБ называется калейдоскопический идиотизм
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.02.2008, 23:30
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию РАМ Это тут текстов..

РАМ
Это тут текстовой гипноз пошел Пропускаем мимо

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Что-то подсказывает мне, что так и есть!
По КОБ крысе, которой дали выпить пива, тоже казалось, что она на правильном пути. Ведь и любой человек, извините, не святой и может что-то съесть и ошибаться. поэтому то, что Вы говорите, отклоняется.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.02.2008, 23:33
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Ваши дети - это дети, которых Вы воспитали!!!
Воспитывать я бы согласился, но не кормить А женщины, то хотят кормить своих детей за счет чужого папы и если этого не происходит, то они настраивают своих детей против мужа. Это очень тонкое стравливание. Не всем дано его видеть. Но человек знакомый с бесструктурным управлением это стравливание сразу увидит.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.02.2008, 23:36
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: И ..

kucherywy пишет:
Цитата:
И я про то же. Имеется ввиду, что сперма ваша, а не негра. Даже если был раньше с вашей женой негр, то может остаться информация о негре у жены, но это всего лишь информация, воспоминания - если хотите. Да, если вы относитесь к жене с позиции товарно-денежных отношений, и она к вам так же, а негра она любила, то весьма вероятность того, что у вас родиться ребёночек загорелый маленько.
Информация, о которой Вы говорите, и сперма, которая не является этой информацией в части воздействия на то родится негр или нет, разные категории.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot