форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2009, 13:55
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Покушение на королеву Нидерландов

http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ch_death.shtml

Интересный сигнал в плане матричного управления, имхо.
Как известно, европейские королевские семьи имеют непосредственное отношение к ГП.

Какие мнения?

Цитата:

Как сообщают нидерландские СМИ, водитель автомобиля, обвинявшийся в покушении на королеву Беатрикс и членов ее семьи, ночью скончался в больнице, куда его доставили после аварии.

38-летний голландец находился за рулем черного "Сузуки", который в четверг протаранил толпу зрителей на праздновании Дня королевы. Машина пронеслась на большой скорости в нескольких метрах от автобуса с открытым верхом, где ехали члены королевской семьи, и врезалась в каменный монумент.

В результате инцидента погибли семь человек, еще 10 получили ранения. Сам водитель получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

Как заявили представители властей, на протяжении некоторого времени после аварии водитель оставался в сознании и признался, что действительно намеревался совершить покушение на королевскую семью.

После проведения обыска в автомобиле и дома у водителя следователи отвергли версию терроризма и заключили, что нападавший действовал в одиночку и по собственной инициативе.

Водителю намеревались предъявить обвинения в убийстве пяти человек. Кроме того, покушение на монарха или членов его семьи предусмотрено отдельной статьей уголовного права Нидерландов и предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Никто из членов королевской семьи не пострадал, однако на видеокадрах происшествия можно видеть, как члены королевской семьи вскакивают со своих мест, провожая машину глазами, а принцесса Максима, супруга наследника престола Виллема-Александра, в ужасе закрывает лицо рукой.

Королева Нидерландов Беатрикс родилась 31 января, однако День королевы традиционно отмечается в день рождения ее матери, 30 апреля.
Судя по видеоролику на сайте ВВС, это "покушение" вообще не представляло угрозы, даже при столкновении машины "террориста" с автобусом, где была королева. Взрывчатки в машине не было.
Максимум что могло с ней случиться -легкие ушибы.

Мое мнение, что водитель "Сузуки" действовал по заложенной в его мозг программе (гипноз и т.п.)
И это происшествие является какой-то "кнопочкой" для запуска определенного процесса.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2009, 14:02
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покушение на королеву Нидерландов

А вы не могли бы дать более полную информацию о - как известное европейские королевские семьи имеют прямое отношение к ГП? Не то чтобы я в это не верю, просто хочу получить подробную информацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2009, 14:13
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покушение на королеву Нидерландов

Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
А вы не могли бы дать более полную информацию о - как известное европейские королевские семьи имеют прямое отношение к ГП? Не то чтобы я в это не верю, просто хочу получить подробную информацию.
Ну например книга Д.Колемана "Комитет 300".
Просто там нет термина "глобальный предиктор".
Если я неясно выразился в первом посте, поясню мысль - члены королевских семей Европы врядли (имхо) сами являются членами, если можно так сказать, "президиума ГП" )
Но находятся на следующей ступени иерархии, по моему мнению. То есть - выше международных банкиров и корпораций.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2009, 10:43
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покушение на королеву Нидерландов

это предположения.
а что мешает думать, что "наверху" - как раз банкиры? мне лично - ничего.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2009, 12:41
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покушение на королеву Нидерландов

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
это предположения.
а что мешает думать, что "наверху" - как раз банкиры? мне лично - ничего.
Думать ничего не мешает
Но суть не в этом.

Интересно о чем сообщает это "покушение" ... какое матричное воздействие спланировано?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.05.2009, 13:03
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покушение на королеву Нидерландов

те, кто накосорезил - уже всё поняли
ты вот меня удивляешь, Валерьич,.. ты чё, - тож из королевской семейки?

я-то думал - ты из пикейных жылетов: те тож охрененно много думали/обсуждали... правда, на их мысли всем было наплевать: даже соседям, не говоря уж о Вандербильтах...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.05.2009, 13:45
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покушение на королеву Нидерландов

Ты то сам из каких жилетов?
На твои мысли никто не плюет? )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot