форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.11.2007, 21:02
maler maler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 31
maler на пути к лучшему
По умолчанию Зраствуйте ,у меня ..

Здравствуйте ,у меня такой вопрос,С. А. Кузнецов в статье "О пути Воина" говорит о практиках,развивающих способности человека, но не указывает,где им можно научиться, ПОЖАЛУЙСТА ,подскажите направление или точный адрес, куда по этому поводу можно обратиться, И ЕЩЕ в Екатеринбурге никак уже вот почти 2 недели не могу связаться с представителем КПЕ , ни по тел. ни по эл почте, СПАСИБО!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По практикам, о которых говорит Кузнецов: см. лекции Кузнецова.
Где их взять? Об этом см. ЗДЕСЬ
  #27  
Старый 05.11.2007, 18:09
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Константин Павлович,..

Константин Павлович, не Вы ли сказали в одной из своих лекций что Саи Баба противостоит Библейскому и пытается его заменить? Я с этим категорически не согласен, думаю что причина такого высказывания послужило отсутствие информации из достоверных источников. В любом случае я бы хотел задать Вам вопрос:

В чем именно Саи Баба противостоит Библейскому учению?
  #28  
Старый 08.11.2007, 17:15
Demius Demius вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1
Demius на пути к лучшему
По умолчанию Константин Павлович,..

Константин Павлович, знакомы ли Вы с творчеством Джорджа Оруэлла ? Есть такой роман у него - "1984"... В этом романе главный герой читает главы из книги некоего Голдстейна, ярого противника существующего политического строя страны, в которой главный герой проживает... Так вот прослушав введение в КОБ, я был сильно удивлён, что Вы пересказываете практически один в один содержание это книги... Как Вы можете это объяснить, если, как вы говорите, случайностей не бывает ?
  #29  
Старый 13.11.2007, 16:01
КМАщ КМАщ вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
КМАщ на пути к лучшему
По умолчанию Здраствуйте, Констан..

Здраствуйте, Константин Павлович. Правда ли, что на всех советский географических картах координаты сдвинуты? И что космодром Байконур на самом деле находится в другом месте под другим названием?
  #30  
Старый 30.12.2007, 11:58
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Разваливать США не входит в планы "мирового закулисья"

Константин Павлович, как Вы прокомментируете тот факт что "руководство" Канады, США и Мексики решили создать Северо-Американский Союз (Альанс) фактически уже началось первый документ о намеринеях (или что то вроде того) был подписан в 2005 году.

Ниже изложен компьютерный перевод заявления Белого Дома от 23 марта 2005 года по этой теме:

Совместное заявление президента Буша, президента Фокса, и премьер-министр Мартин

Безопасность и процветание "Партнерство в Северной Америке


Мы, избранных лидеров, Канада, Мексика и США, в Техасе собираются объявить о создании Совета безопасности и процветания партнерства в Северной Америке.

За последнее десятилетие наши три страны предприняли важные шаги по расширению экономических возможностей для нашего народа и для создания самых активных и динамичных торговых отношений в мире. С 11 сентября 2001 года, мы также были приняты новые важные шаги для борьбы с угрозой терроризма и укрепление безопасности нашего народа.

Но многое еще предстоит сделать. В условиях быстро меняющегося мира, мы должны разработать новые пути сотрудничества, которые сделают наших открытых обществ, более безопасных и более безопасных, наши предприятия более конкурентоспособными, а наши экономики более устойчивыми.

Наше партнерство будет достичь этих целей в рамках трехсторонних усилий, направленных на повышение безопасности, процветания и качества жизни наших граждан. Эта работа будет проводиться на основе принципа, что наша безопасность и процветание являются взаимозависимыми и взаимодополняющими, и будет отражать нашу общую веру в свободу, экономические возможности, и сильные демократические ценности и институты. Кроме того, она будет способствовать консолидации наших действий в рамках Североамериканского противостоять безопасности и экономических проблем, и содействовать в полной мере использовать потенциал нашего народа, устранения диспропорций и повышение возможностей для всех.

Наше партнерство совершается для достижения самых высоких результатов по улучшению безопасности и благосостояния нашего народа. Партнерство трехсторонней в концепции; позволяя при этом каких-либо двух стран двигаться вперед по тому или иному вопросу, он будет создан путь для третьего присоединиться позже.

Расширение нашей общей безопасности

Мы будем создавать общий подход к безопасности для защиты Северной Америки от внешних угроз, предупреждения и ответа на угрозы внутри Северной Америки, а также дальнейшего упорядочения безопасного и эффективного передвижения законных, с низким уровнем риска трафика через наших общих границ. Как часть наших усилий, мы будем:

# Осуществление общей безопасности границ и биозащиты стратегии

# Повышение защиты важнейших инфраструктур, а также осуществлять общий подход для экстренного реагирования;

# Внедрение усовершенствований в области авиационной и морской безопасности, противодействия транснациональным угрозам и укрепления партнерских разведки, и

# Реализовать упрощение процедур пограничного стратегии по наращиванию потенциала и совершенствованию законного потока людей и грузов на наших общих границах.

Расширение нашего общего процветания

Мы будем продолжать работу по укреплению североамериканских конкурентоспособности и улучшения качества жизни наших людей. Среди прочего, мы будем:

# Повышение производительности посредством сотрудничества в области нормативного регулирования для роста при сохранении высоких стандартов в области здравоохранения и безопасности;

# Поощрять межсекторальное сотрудничество в области энергетики, транспорта, финансовых услуг, технологий, и в других областях в целях содействия бизнес, и инвестировать в наших народов;

# Сократить издержки торговли за счет эффективного передвижения товаров и людей, и

# Повышение руководство нашей окружающей среды, создания более безопасного и надежного снабжения продовольствием, а облегчение торговли сельскохозяйственной продукцией, и защищать наших людей от болезней.

Следующие шаги

Мы будем создавать министров под руководством рабочих групп, которые будут проводить консультации с заинтересованными сторонами в наших соответствующих странах. Эти рабочие группы будут реагировать на приоритеты нашего народа и нашего предприятия, и будут поставлены конкретные, измеримые и достижимые цели. Они будут определены конкретные шаги, что наши правительства могут принять для достижения этих целей, а также установить сроки выполнения, что позволит переходящего урожай достижений.

В течение 90 дней, министры будут отчитываться перед нами своего первоначального доклада. После этого, группы представит доклад о полугодовой основе. Потому что партнерство будет представлять собой непрерывный процесс сотрудничества, новые пункты будут добавлены в программу работы по взаимному соглашению, как того требуют обстоятельства.

В рамках этого партнерства, мы будем гарантировать, что Северная Америка остается наиболее экономически динамичных регионов мира и безопасный дом для нашего народа, в этой и будущих поколений.


У так называемого в Американском народе "Северо-Американский Союза" (North American Union) есть своя страница в интернете: http://www.spp.gov/
  #31  
Старый 26.01.2008, 12:02
Странник1 Странник1 вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 1
Странник1 на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемый Кон..

Уважаемый Константин Павлович! Не могли бы Вы ответить на один вопрос, заботящий меня. Я часто (по возможности) слушаю "Народное Радио", тематика которого мне близка. Там часто выступает Н.В. Маслов с комментариями по текущим вопросам внутренней политики, экономики, событиям культурной жизни в стране. Интересны передачи "Военно-промышленного курьера".
Мой вопрос к Вам заключается в следующем: почему я ни разу не слышал в передачах этой популярной радиостанции Ваших выступлений и Ваших единомышленников по актуальнейшим проблемам нашего времени? Не могу понять, почему Вы не используете прекрасную возможность расширить аудиторию с использование прямого эфира для общения. Интернет провоцирует пользователей сети на не всегда продуманные и не вполне корректные высказывания в силу своей анонимности. Прямой эфир мне представляется более культурной формой общения.
Ответьте, пожалуйста.
  #32  
Старый 28.01.2008, 05:53
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Админ пишет: Вопрос..

Админ пишет:
Цитата:
Вопросы лидеру КПЕ К.П.Петрову можно задавать здесь.

В этой ветке - только вопросы.

Здесь могут быть и развёрнутые вопросы,
но обсуждение - в соседней ветке.
Админ, а ответы в какой ветке, не подскажите? А то что то найти не могу, за ранее спасибо.
  #33  
Старый 15.02.2008, 06:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Константин Павлович,..

Константин Павлович, я недавно познакомилась с КОБ, но идеи мне очень близки по духу. Прошу Вашего разрешения публиковать Ваши материалы на страницах нашей городской малотиражки. С уважением.
  #34  
Старый 15.02.2008, 08:58
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию Может ли ваша органи..

Может ли ваша организация решить задачу по запрету продажи алкоголя и табака в продуктовых магазинах?
и обязать производителей указывать на этикетках алкоголя и табака что в данной продукции содержаться ЯДЫ и НАРКОТИКИ?
  #35  
Старый 17.02.2008, 17:17
ukpepaha ukpepaha вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 41
ukpepaha на пути к лучшему
По умолчанию Товарищь Петров. Вы..

Товарищь Петров.
Вы приежали в Харьков к словянской общине,готовы ли они к конкретным действием
в плане того как будем отстаивать Родину, стоит ли с ними свазыватца?
  #36  
Старый 26.02.2008, 20:40
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Странник пишет: Я ча..

Странник пишет:
Цитата:
Я часто (по возможности) слушаю "Народное Радио", тематика которого мне близка. Там часто выступает Н.В. Маслов с комментариями по текущим вопросам внутренней политики, экономики, событиям культурной жизни в стране. Интересны передачи "Военно-промышленного курьера".

Мой вопрос к Вам заключается в следующем: почему я ни разу не слышал в передачах этой популярной радиостанции Ваших выступлений и Ваших единомышленников по актуальнейшим проблемам нашего времени? Не могу понять, почему Вы не используете прекрасную возможность расширить аудиторию с использование прямого эфира для общения. Интернет провоцирует пользователей сети на не всегда продуманные и не вполне корректные высказывания в силу своей анонимности. Прямой эфир мне представляется более культурной формой общения.
Ответьте, пожалуйста.
Уважаемый Странник,
если Вы можете помочь организовать выступление К.П. Петрова на "Народном Радио" или где-то ещё - все орг.вопросы можно решить.
Пишите на эл. почту mera@kpe.ru (или звоните по тел. 8-495-930-35-71 )

С уважением, Админ
  #37  
Старый 05.03.2008, 22:58
КП Петров КП Петров вне форума
Председатель КПЕ
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 4
КП Петров на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Констан..

алена пишет:
Цитата:
Константин Павлович, я недавно познакомилась с КОБ, но идеи мне очень близки по духу. Прошу Вашего разрешения публиковать Ваши материалы на страницах нашей городской малотиражки. С уважением.
Безусловно Публикуйте!

--
С уважением,Константин Павлович
  #38  
Старый 06.03.2008, 19:02
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Констант..

AUM пишет:
Цитата:
Константин Павлович, не Вы ли сказали в одной из своих лекций что Саи Баба противостоит Библейскому и пытается его заменить? Я с этим категорически не согласен, думаю что причина такого высказывания послужило отсутствие информации из достоверных источников. В любом случае я бы хотел задать Вам вопрос:

В чем именно Саи Баба противостоит Библейскому учению?
Это был Владимир Михайлович Зазнобин, кто сказал что Саи Баба противостоит Библейскому и пытается его заменить так что вопрос к нему.
  #39  
Старый 06.03.2008, 21:12
садко садко вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1
садко на пути к лучшему
По умолчанию ?? Почему нет для де..

?? Почему нет для детей 10 лет и старше понятных для их возраста лекций или мультипликационных фильмов.
  #40  
Старый 13.03.2008, 19:35
ukpepaha ukpepaha вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 41
ukpepaha на пути к лучшему
По умолчанию Товарищь Петров,если..

Товарищь Петров,если мы крутимся во круг солнца с другими плонетами,и всей солнечной системай движемся в космасе вместе с другими голактиками,
вапрос?Тогда в какую сторану дует ветер?

  #41  
Старый 13.03.2008, 19:59
ukpepaha ukpepaha вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 41
ukpepaha на пути к лучшему
По умолчанию Сначала была гонка ..

Сначала была гонка между двумя сверх державами за ядерным аружием,
а теперь бац!!!! и ракеты на друг друга направели.

Все это развот,они и щас все врут!!!
Товарищ ПЕТРОВ?

Последний раз редактировалось Админ; 28.07.2012 в 09:13.
  #42  
Старый 15.03.2008, 12:06
zamal84 zamal84 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 8
zamal84 на пути к лучшему
По умолчанию Константин Павлович,..

Константин Павлович, по моему опыту распространения материалов по КОБ могу сказать, что информация, которую несет КОБ, многим людям интересна, но в то же время заинтересовавшихся было КОБ новичков отталкивают в материалах призывы вступать в партию, продвижению «своих» во власть и связанный со всем этим PR. Это негативное отношение к партийности по их незнанию переносится на саму КОБ, так как считают это очередной из многих попыткой захвата власти за их счет. В это же время такая политика привлекает людей решивших удовлетворить таким способом свои личные интересы, иногда с перспективой на будущее. Таким образом, партия становится тормозом распространения КОБ на данном этапе (при всем уважении к ранее проделанной партией работе и ее заслугам в распространении КОБ). И об этом есть сигналы свыше в качестве проблем со статусом партии. На сколько я знаю, планируется восстановление НД КПЕ в качестве партии. В связи с этим у меня своеобразный вопрос-предложение: почему бы окончательно не реорганизоваться в движение, дав ему более содержательное название чем НД КПЕ, что ни будь типа КДЕ ( концептуальное движение – единение) или КДКП ( концептуальное движение – культурное преображение), единственной целью которого было бы распространение КОБ во всех сегментах нашего общества и повышение уровня освоения КОБ среди желающих? Остальное прейдет «само».
И еще вопрос, не знаю в вашей ли компетенции. Почему книги ВП СССР подписываются АКДЕМИЕЙ УПРАВЛЕНИЯ?
  #43  
Старый 19.03.2008, 10:15
Валентин Валентин вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 2
Валентин на пути к лучшему
По умолчанию Здравстуйте! Я с 7 л..

Здравстуйте!
Я с 7 лет говорил дурные мысли по поводу того что мир конралируют обычные люди, года два начал находить факты, недавно встретил направления по леквидации этого управления(КОБ). Теперья сторонник Идеи КОБа. И хотел бы предложить свои умения разговаривать, обьяснять, убеждать и стремиться к лучшему, к идеалу.
Вопросов два:

1)Как лично связаться с представитем КОБа? Именно тех то в начале обьяденил эти знания(к примеру: Ефимов, Петров и др.), а не сторонники,последователи, форумчане и т.д.

2)Какая конечная цель КОБа(если движение станет сильнее всех остальных), по поводу власти над госсударством,миром... Надеюсь вопрос понятен.

С Петровым можно связаться через почту mera@kpe.ru
Цель КОБ - построение справедливого общества на планете Земля.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 07.10.2008 в 19:52.
  #44  
Старый 06.04.2008, 13:44
ukpepaha ukpepaha вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 41
ukpepaha на пути к лучшему
По умолчанию Товарищь Петров,а во..

Товарищь Петров,а вот морские пираты а которых ходят лигенды,наверное не были таковыми,и работали на теже каролевства,грабили суда,и
доляха уходила в козну,и напуганые тарговцы обращались к темже королевствам и просили защиту,они им довали в сопровождение
военный корабыль,и стоело это не малых денег.
Вот и вся сказка про белого бычка.

В чем вопрос?

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 07.10.2008 в 19:53.
  #45  
Старый 20.04.2008, 08:08
5nleonid 5nleonid вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1
5nleonid на пути к лучшему
По умолчанию Здравствуйте!!! Я н..

Здравствуйте!!!

Я недавно познакомился с партией "Единение", посмотрев диски Петрова Константина Павловича.
И всё мне очень понравилось и идеи, и суть, и что конкретно делать...

Теперь о минусах!!!
1) К сожелению на всём у Вас "налет" (ассоциации) прошлого СССР - хотя как утверждает Петров: «Пути назад в исторической эволюции быть никак не может (это он говорит и о безнадежной партии КПРФ)»

- поэтому желание назвать Россию а затем весь Мир снова СССР (вашу новую аббревиатуру я не запомнил, а никто не будет даже смотреть что у вас дальше – просто почуствуют смрад советского союза – благо мозги всем хорошо промыли о том как жилось в советах плохо!!!) – очень неудачный и тупиковый «пиар ход» - ведь согласитесь Содержание вашей программы отличное – но ведь все всегда придают огромное значение в первую очередь Оболочке!!!!! – особенно молодежь – и не считаться с этим очень глупо!!!

ВЫВОД: Новое название не должно иметь ничего общего с «СССР» : никаких «союзов» и прочих подозрительных намеков на СССР.


2) Еще раз об имидже: эта военная одежда на вашем лидере Петрове – это еще один архаизм!!!! Поясню:
- ассоциации с «солдафонством» - неспособностью думать социально и по граждански!
(все конечно встает на свои места если вдумчиво послушать, что говорит Петров)
- ассоциации с военными жесткими мерами – комендантский час и т.п.

ВЫВОД: Несколько новых гражданских костюмов решат эту проблему !!! И на новых видео роликах и впредь – только в гражданской и изящной одежде (костюмах) – чтобы молодежь и женщины лучше его и вообще партию воспринимали!


3) на Вашем сайте www.pravdu.ru очень-очень долго все скачивается!!!!!!!!!
А это затрудняет просвещение граждан – вот всякая порнуха и прочие ролики на других сайтах скачиваются очень быстро – РЕШИТЕ ЭТОТ ВОПРОС!!! (что-то там наверно с «серверами» или «хостингом» - я точно не подскажу) Но то что это решаемо – однозначно!!!!!!!!



ОБЩАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ:
СДЕЛАЙТЕ ВСЕ - БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫМ!!!
ИМИДЖ ПАРТИИ,
ИМИДЖ САЙТОВ,
ИМИДЖ ЛИДЕРОВ.



Спасибо за внимание. Можете ответить (буду рад).






  #46  
Старый 20.04.2008, 08:31
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Уважаемый Леонид, Сп..

Уважаемый Леонид,
Спасибо за живой интерес к КОБ и КПЕ, и за желание помочь!

По содержанию Ваших замечаний:

1) Ассоциации у всех разные, на всех не угодишь.
В частности, далеко не у всех СССР ассоциируется с чем-то нехорошим, и не всех раздражает военная форма.

2) Видео-записи лекций по КОБ, которые К.П. Петров читает в гражданской форме - тоже есть.
См. например обзорные лекции в Липецке (2002г) и в Ижевске (2005г), скачать можно здесь: http://pravdu.ru/lessons/petrov/ (сылки для скачивания см. внизу этой страницы)

3) Скорость скачивания с сайта pravdu.ru низкая, потому что одновременно качает много народу.
Надо делать "зеркала". Подключайтесь!

(См. также тему нашего форума "Видео-лекции по КОБ в интернете" - здесь есть ссылки на сайты, где также можно скачивать наши лекции)
  #47  
Старый 09.05.2008, 00:42
INVISIBLE INVISIBLE вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
INVISIBLE на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вопросы лидеру КПЕ К.П. Петрову

Здравствуйте Константин Павлович.
Вопрос у меня из разряда отдалённого будущего. Представим, то Ваши идеи КОБ победили во всём мире и новая Концепция жизнеустройства восторжествовала. Когда Вы говорили об ответственности Управленцев за их труды, то упомянули в критериях оценки их работы такую фразу:"смертность сократилась... рождаемость повысилась".
Я прекрасно понимаю, что учитывая огромные просторы Российской территории и сравнительно небольшое население около 140 млн человек, то опасность перенаселения нам может грозить только лет через 500. Но а если оглянуться на другой мир, хотя бы на Китай и Индию.
Поэтому мой вопрос прост: Как КОБ будет контролировать рост численности землян???
Есть такой сериал Sliders - Скользящие. Очень рекомендую посмотреть серию 10 из первого сезона.
Вот ссылка на фильм: http://store.kinoshka.com/Sliders_ru_part9_3690.avi
Там как раз о проблеме перенаселения и об изысканном способе решения этой проблемы.

PS пожалуйста ответьте на мой вопрос любым способом. Либо здесь в общем чате, либо мне в личку или на эл.почту ZakharchenkoVL@mail.ru
  #48  
Старый 19.05.2008, 13:49
VitAl2013 VitAl2013 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 7
VitAl2013 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вопросы лидеру КПЕ К.П. Петрову

1. Со времени лекций (с 2004) года кое что поменялось в мире, призидент вот новый... тенденции с жильём, нефтью и т.д. Планируется ли издать видео дополнение или может обновить все лекции (в некоторых местах лекции идут не по принцыпам в них рассказываемым)? Может разделить обязанности и раскидать по темам, с теми людми, кто занят вместе с вами - с командой. Представить их также на/в видео (чтоб вы там им руку им пожали, пару слов о них сказали), это их реабилитирует и поможет.

2. Может подумать об практиике постоянных видео обращений с анализом "из первых рук". Темы раскрыть которые в форуме поднимаются. Заодно подсознательно станет ясно, какие направления приоритетны в обомозговании, а какие на данны момент "ждут".

3. Есть ли в планах создание реальной микромодели общества (на основе какой-нибудь месности) по принцыпам КОБ? Чтото вроде типлицы для будущих поколений и проверки недостающего материала в теории и практике.

4. Есть ли план развития и внедрения КОБ на основе тех материаллов которые уже есть? То есть с точки зрения КОБ мы не совершенны - кто-то пьёт, кто-то курит, у кого-то секс из головы не выходит (это пример из того что можно увидеть - пощупать и это только малая часть тех яных и неявных "болезней"), но тем не менее желает лучшего для себя и для детей. Это вот материал который имеем.
Еслиб я осуществлял и рарабатывал план по внедрению и противодействию, то яб наделал таких же "роботов", как у ГП только со своей фундаментальной основой (которые могли внутренне действовать самостоятельно), согласных отказаться от большего в пользу истины (немного фанатиков, но по сути Людей) которых внедрял бы в организации и общества ставя им задачу оставаться как можно менее заметными (для той среды в которй работают, чтоб делали вид, что принимают правила игры противника) и иподняться как можно выше. И расчищать дорогу более "правелным" (открытым КОБовцам) где-то действоать украдкой не раскрывая себя и даже не обнаруживая себя перед теми кого ведут за собой (это как появление человека из проточеловека). Поддерживать - продвигать таких же "шпионов" - тоесть действовать темже оружием, что и ГП, только лучше. И делать-внедрять таких людей, как можно больше, чтоб в определённый момент всем стало ясно что вокруг в общем-то (в основной массе) либо шпионы, либо открытые КОБовцы. Извините нафантазировал тут...
В лекциях присутствует только один путь "в открытую", что может встретить сопротивление не только в соприкосновении человек-человек но и внутри одного человека - сейчас то какбы материал несовершененый но понимающий, что можно лучше. Они уже с детства встряли и у кого-то рыльцо в пушку, но они-то как раз и понимают лучше и острее всех, что надо по другому, так как знают к чему это приводит.

П.С. на счёт военного мундира - у меня (и у знакомых) наоборот вызывает большее доверие (да и вообще он вам идёт - вы в нём выросли) и лучше происходит фильтрация личного (того что вы добавили, так сказать, эмоционально от себя). Я б вас даже бы поместил на природу под навес комуфляжной сетки на фоне озера и берёз.
  #49  
Старый 25.05.2008, 14:47
Руссов Руссов вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
Руссов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Вопросы лидеру КПЕ К.П. Петрову

меня до сих пор мучает такой вопрос.
если древне-египетсие жрецы обладали столь высокими знаниями о мироустройстве, были достаточно духовны и наиболее приближены к богу, как тогда они могли поступить так подло - лишить народ истиных знаний, разделить на идеологию и материализм и т.д. и все это с целью править миром. как они могли поступить так подло по отношению к фараонам и вообще по отношению к своему народу? они ведь прекрасно должны были понимать, что за это будет возмездие, не в этой жизни так после этой.

- Высокий уровень знаний не обязательно сочетается с высоким уровнем нравственности. Именно поэтому мы и считаем вопрос нравственности управленца одним из важнейших.
Личности с демоническим строем психики могут обладать высочайшим уровнем знаний и талантов.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 07.10.2008 в 19:59.
  #50  
Старый 26.05.2008, 18:53
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы лидеру КПЕ К.П. Петрову

Уважаемый Константин Павлович!
В Интернете нашел нашёл сайт движения МИРОСЛАВИЕ Задерея Валерия Александровича. Они используют метод концептуального вписывания для перехвата управления через распространение концептульных знаний, там же встретил нашу "Мёртвую воду", рекомендованную к изучению. Они также выступают за отрезвление народа, практически близки к нашему движению "Единение", считаю что нам необходимо объединять все патриотические движения.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot