форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2008, 13:34
Олкаш Олкаш вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 6
Олкаш на пути к лучшему
По умолчанию Истинное лицо КПЕ.

Доброго всем времени суток!
На ресурсе я новичок и далеко не со всеми материалами ознакомлен, так что заранее пршу меня извинить, если по не разумению своему неосознанно кого-то задену.
Те материалы которые довелось почитать/посмотреть/послушать во многом совпадают с моим мировоззрением и близки мне по духу.
У меня вот такой вопрос.
На Вашем сайте, в одном из материалов приводится картинка из концепции управления толпой, на которой есть Истина, Ложь, посвященные, есть Ложь1, Ложь2, ЛожьN... и есть толпа, которая мечется между этими Ложь1 - ЛожьN.
Как понять, не является ли КПЕ и концепция КОБ очередной Ложью(N+1) для "покрытия" части населения, не разделяющих остальных Ложь1 - ЛожьN ?
Почему мы должны принимать за истину то, что вы говорите?
  #2  
Старый 21.10.2008, 17:10
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

И Вам, Олкаш, здравствовать!
Цитата:
Сообщение от Олкаш Посмотреть сообщение
Те материалы которые довелось почитать/посмотреть/послушать во многом совпадают с моим мировоззрением и близки мне по духу.
А что у Вас за ник? Как-то он не близок по духу материалам КОБ!

Цитата:
Сообщение от Олкаш Посмотреть сообщение
Как понять, не является ли КПЕ и концепция КОБ очередной Ложью(N+1) для "покрытия" части населения, не разделяющих остальных Ложь1 - ЛожьN ?
Почему мы должны принимать за истину то, что вы говорите?
"Истина в том, что у тебя сейчас невыносимо болит голова..." (Слова Иешауа, обращённые к прокуратору, из романа М.Булгакова "мастер и Маргарита")

Для начала сравните вектора целей КОБы и тех, кто испускает все эти лжи. Затем сравните средства реализации этих векторов.
Подумайте, к какому результату приведут предлагаемые и осуществляемые идеи и действия со стороны всех рассматриваемых Вами персонажей.
Обратитесь к себе: чего вы этой жизни хотите? Даже в пределе. И Вы сразу себя идентифицируете по принадлежности к одной из двух концепций жизнеустройства людей.
Поступайте по совести, руководствуясь нравственным произволом.
  #3  
Старый 21.10.2008, 18:17
Аватар для Sergey76
Sergey76 Sergey76 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 12
Sergey76 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Меня тоже с самого начала беспокоит этот вопрос.
Если моё мировоззрение, идеолгия, исторические знания сформированы в условиях лживого глобального управления, значит я не могу уверенно отличить правду от лжи, как бы ни старался.
Значит я должен довериться ВП СССР и Петрову. Но Петров тоже сформировался в этой же самой среде. Мне представляется вариант что к нему пришел человек не из матрицы и дал выпить красную таблетку. Кто мне даст красную таблетку? Может я её уже выпил?
  #4  
Старый 21.10.2008, 18:25
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Для начала сравните вектора целей КОБы и тех, кто испускает все эти лжи.
Где Вы возьмете вектор целей КОБ для сравнения? Предлагаете рассматривать тот вектор, который в ней декларируется? Так ведь у любой лжи декларируется "хороший" вектор.

Что касается идентификации себя по принадлежности к той или иной концепции, она (идентификация) не имеет отношения к делу.

Если человек придерживается какой-то лжи, - он же не обязательно сволочь, правильно? Он, скорее всего, думает, что так нужно и именно такое видение мира приведет к справедливости и счастью.
  #5  
Старый 21.10.2008, 21:06
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Олкаш Посмотреть сообщение
Почему мы должны принимать за истину то, что вы говорите?
Это удел неспособных к самостоятельному анализу.
  #6  
Старый 21.10.2008, 22:20
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Олкаш Посмотреть сообщение
Как понять, не является ли КПЕ и концепция КОБ очередной Ложью(N+1)
КОБ - это распространение знания бесплатно. Вы можете этим знанием пользоваться и проверять на практике, а можете и не пользоваться - никто не заставляет. Практикой проверяете и сами делаете вывод - работает или нет. Если что-то проверили, оно работает - значит это не ложь. Берёте следующее, проверяете. И т.д.
  #7  
Старый 21.10.2008, 23:32
Олкаш Олкаш вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 6
Олкаш на пути к лучшему
По умолчанию

Благодарю всех за ответы. Вопросов появилось еще больше (но эт лирика).
Дело в том, что когда живеш в окружении такого количества информационного спама сложно найти материалы, отражающие собственное мировоззрение, а писать свои труды - умом не вышел
В таком информационном поле хотелось бы найти единомышленников.
К сожалению, подавляющее большинство занято более насущными проблемами типа "а вот есть фишка для нового iPhone" или "пошли бухать"...
Так вот на сайтах, посвященных КОБ, материалы уж слишком созвучны, что наводит на критические мысли - если все так хорошо, правильно и честно, то в чем подвох?
Намедни ознакомился с "Протоколами сионских мудрецов", вот цитата из Протокола 15:
"...В тайные общества обыкновенно поступают всего охотнее аферисты, карьеристы и вообще люди, по большей части легкомысленные, с которыми нам будет нетрудно вести дело и ими заводить механизм проектированной нами машины... Если этот мир замутится, то это будет означать, что нам нужно было его замутить, чтобы расстроить слишком большую его солидарность. Если же среди него возникнет заговор, то во главе его станет не кто иной, как один из вернейших слуг наших. Естественно, что мы, а не кто другой, поведем масонские действия, ибо мы знаем, куда ведем, знаем конечную цель всякого действия, гои же не ведают ничего, даже непосредственного результата: они задаются обыкновенно минутным расчетом удовлетворения самолюбия в исполнении задуманного, не замечая даже того, что самый замысел не принадлежал их инициативе, а нашему наведению на мысль..."

Естественно, в голову приходят мысли и антимысли. С одной стороны все логично и правильно - Вдарим по щщам сионисто-масонству, а с другой - не есть ли это сионисто-масонская засада.

Мои рассуждения дилетантские и очень поверхностные, по сему попрошу не передергивать по поводу не верного толкования КОБ и т.д.

Да, вот еще вопрос. На усмотрение модеров - если посчитают нужным вынести в отдельную ветку - я не против.
Собсно вопрос.
Посмотрел лекцию Ефимова о Концептуальной власти, в которой Уважаемый Лектор очень часто говорит о том, что Путин понимает эту концепцию, Путин действует руководствуюясь принципами, близкими к тем, что изложены в КОБ, план Путина... Путин... Путин...
Вобщем харизматичный лидер, чей план во многом пересекается с КОБ и есть праллели со Сталиным. Так вот, зачем глбольной власти такой лидер? Если он будет следовать курсу типа КОБы, то вся мировая элита потерпит крах и ее мировое господство следует считать несостоятельным. Как они допустили к власти такого лидера? А раз все процессы объективны и управляемы - стало быть и Путин никакой не лидер (и не Сталин), а лишь ставленник элиты.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 22.10.2008 в 02:54.
  #8  
Старый 22.10.2008, 01:16
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Братаны! Да они больше добра в этот мир принесли чем кто либо из всех.
Подержали Жданова который реально воюет всю жизнь за трезвость.
Сами против наркоты алкоголя и сект.
После фильма человек начинает жить надеясь на себя а не на то что бог пошлет.
Да и видно же как Петров в душе за Россию горит.
А Жданов еще сколько лет назат в своем академ городке снял лекцию терор против России?
В мире подобные движения тоже существуют.
Респект!
  #9  
Старый 22.10.2008, 03:02
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Sergey76 Посмотреть сообщение
Меня тоже с самого начала беспокоит этот вопрос.
Если моё мировоззрение, идеолгия, исторические знания сформированы в условиях лживого глобального управления, значит я не могу уверенно отличить правду от лжи, как бы ни старался.
Значит я должен довериться ВП СССР и Петрову. Но Петров тоже сформировался в этой же самой среде. Мне представляется вариант что к нему пришел человек не из матрицы и дал выпить красную таблетку. Кто мне даст красную таблетку? Может я её уже выпил?
Если вы собираетесь "доверяться" Петрову или ВП, значит вы не поняли ничего в КОБ.
КОБ не призывает никого верить себе на слово. КОБ предлагает информацию объясняющую окружающий мир и пути выхода из глобального кризиса, мировоззрение позволяющее построить справедливое общество. Принимать или не принимать эту информацию, пользоваться и руководствоваться ей или нет - каждый решает для себя сам.
Многие люди не способны понять Концепцию не в силу ограниченности своего мыслительного аппарата, а в силу своей внутренней нравственности - не декларируемой, а истинной.
  #10  
Старый 22.10.2008, 07:30
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Е в силу своей внутренней нравственности - не декларируемой, а истинной.
У вас есть понимание, как отличить истинную нравственность от ложной? Через какой аппарат? Возможно, то, что вы понимаете под истинной нравственностью, программа, заложенная КОБ.
Я чем больше изучаю материалы КОБ, тем больше нарастает внутреннее сопротивление, которое сложно объяснить, но которому я привык доверять.
Тоже взялся за протоколы, и пока что вижу, что КОБ прекрасно в них укладывается (нужно только иметь ввиду, что протоколы тоже были вброшены и представляют собой тоже разрозненные знания).
  #11  
Старый 22.10.2008, 09:26
Олкаш Олкаш вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 6
Олкаш на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
Братаны! Да они больше добра в этот мир принесли чем кто либо из всех.
Подержали Жданова который реально воюет всю жизнь за трезвость.
Сами против наркоты алкоголя и сект.
После фильма человек начинает жить надеясь на себя а не на то что бог пошлет.
Да и видно же как петров в душе за Россию горит.
А Жданов еще сколько лет назат в своем академ городке снял лекцию терор против России?
В мире подобные движения тоже существуют.
Респект!

А можно сцылу на этот фильм?
Честно скажу, после все той же лекции все того же Ефимова появилось устойчивое отвращение к пиву.
Это на до включить в курс лечения хронических алкоголиков.
  #12  
Старый 24.10.2008, 04:16
Dmitriy_K Dmitriy_K вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 40
Dmitriy_K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Олкаш Посмотреть сообщение
....
Как понять, не является ли КПЕ и концепция КОБ очередной Ложью(N+1) для "покрытия" части населения, не разделяющих остальных Ложь1 - ЛожьN ?
Почему мы должны принимать за истину то, что вы говорите?
Дорогой Олкаш, как Вы напоминаете мне моего брата . Прошу, не обижайтесь, но Вы утратили собственную волю, Вы настолько привыкли к тому, что везде обман, что сломались и не верите уже ВООБЩЕ никому и нечему. Даже если сам Бог явится к Вам во плоти - Вы скажете: "да, я поверил, но в чем тут подвох?"
Запомните, если Вы не верите в существование объективной Истины, это не означает, что её не существует! А объективная Истина - есть ни что иное, как объективная реальность - просто как 2х2, только надо понимать и отдавать себе отчет в том, что эта реальность несколько сложнее, нежели то, что льется из экранов телевизоров, и постижение Её - цель нашего существования.
Здоровый скептицизм в этом море информации конечно должен присутствовать, но это отнють не означает "не верь ничему вообще". Всю поступающую информацию нужно "пропускать через себя" , как через сито и ситом этим является ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ЧУВСТВО ИСТИНЫ, которое никогда не покидало Вас с момента рождения, но про которое Вы почему-то забыли и разучились ему доверять(не спорьте, вы сами писали, что вроде согласны, но боитесь ошибиться)
Могу предположить, что Вы еще совсем юнны и Вам не хватает собственного опыта, чтож, тогда понимание прийдет со временем. Просто каждый человек понимает, что любовь - это хорошо, а жестокость и насилие - плохо, кто Вам это говорит? А вот тот внутренний голос (совесть) и нужно слушать при определении что Истина, а что - ложь №n..
  #13  
Старый 26.10.2008, 00:12
Аватар для _Бронислав
_Бронислав _Бронислав вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 32
_Бронислав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

<<Вы утратили собственную волю>>
Вот и ответ на все вопросы!
КОБа моментально усваивается концептуально властными людьми.

Сопротивление нарастает до тех пор, пока не появится различение КОБы и библейской концепции управления. После этого произойдёт сознательный выбор одной из двух концепций.

Различение Бог даёт по нравственности!
__________________
http://bpforum.ru/
  #14  
Старый 26.10.2008, 11:08
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от _Бронислав Посмотреть сообщение
Сопротивление нарастает до тех пор, пока не появится различение КОБы и библейской концепции управления.
Расскажите, как вы уловили этот момент различения?
В ДАО, например, различающий ум - путь в никуда
  #15  
Старый 26.10.2008, 11:09
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от _Бронислав Посмотреть сообщение
<<Вы утратили собственную волю>>
КОБа моментально усваивается концептуально властными людьми.
Вы как к Ницше относитесь?
  #16  
Старый 26.10.2008, 21:55
Олкаш Олкаш вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 6
Олкаш на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

В общем понятно. Спасибо всем!
В какой то мере успокаивает мысль, что я не один такой безтолковый . Буду иметь ввиду, что КОБа моментально усваивается только концептуально властными людьми, не утратившими собственную Волю. .
Не услышал, к сожалению, мнений на мой комментарий от 21.10.2008 23:32 про Путина.
  #17  
Старый 26.10.2008, 22:11
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Олкаш Посмотреть сообщение
Посмотрел лекцию Ефимова о Концептуальной власти, в которой Уважаемый Лектор очень часто говорит о том, что Путин понимает эту концепцию, Путин действует руководствуюясь принципами, близкими к тем, что изложены в КОБ, план Путина... Путин... Путин...
Вобщем харизматичный лидер, чей план во многом пересекается с КОБ и есть праллели со Сталиным. Так вот, зачем глбольной власти такой лидер? Если он будет следовать курсу типа КОБы, то вся мировая элита потерпит крах и ее мировое господство следует считать несостоятельным. Как они допустили к власти такого лидера? А раз все процессы объективны и управляемы - стало быть и Путин никакой не лидер (и не Сталин), а лишь ставленник элиты.
Может быть, короткий отрывок из романа "Сердце России" Вам ситуацию несколько прояснит.
Диалог русского и британского разведчиков (дело происходит в мае 2007 года в африканских джунглях):

– Теперь японцы – ваши союзники в тайной борьбе, – многозначительно заметил полковник Дрейк.
Римлянин усмехнулся.
– У меня такое ощущение, Роберт, что вы осведомлены лучше всех разведок мира, вместе взятых! Тем более теперь, когда вы ознакомились с Посланием, – добавил он, кивнув на пачку пергаментных листов в руках Дрейка.
– Что толку от моей осведомленности, если в скором времени мир будет перекошен в одну сторону, а я не в силах выровнять ситуацию!
– Этого не произойдет, Роберт, – заговорил Римлянин серьезно. – Мы не можем погубить Европу, лишив ее энергоресурсов, совесть не позволит. У нас также нет морального права осваивать Вселенную в одиночку, действуя от лица всей нашей планеты. И мы лишь на время прикроемся щитом, но только для того, чтобы не ввести чужеземцев в соблазн повторить на русской земле Хиросиму и Нагасаки. Основной удар по врагу будет нанесен в России. Мы – единственный из арийских народов, кто душой понимает, что декларируемые «права человека» – это не права человека, а права чужеземца. Но как только мы одержим победу, мы тут же поделимся этой победой с Европой. Соединенные Штаты давно уже полностью закабалены врагами и останутся в изоляции. Пусть дальше американский народ сам решает свою судьбу. Хотя американцы и деградируют ужасающими темпами, там еще сохранились здоровые силы. Если они запросят помощи, Россия, Европа и некоторые страны Азии им помогут.
– В общем, – заметил Корсар, – все, как предсказывал Достоевский: «Россия сама спасется и весь мир спасет»?
– Почему бы и нет?
– Вы не можете гарантировать такого развития событий. При всем моем уважении к вам… «Пал Палыч», не вы управляете Россией!
– Бразды правления вновь в руках русской державы. Это держава восемь лет назад выдвинула из своих рядов нашего нынешнего президента и поставила его у руля, наплевав на демократические процедуры. Русский народ его немедленно поддержал, дважды за него проголосовав. Уверен, что россияне будут поддерживать взятый им курс и дальше, голосуя за его преемников, таких же ставленников державы, как и он сам. Я и присутствующие здесь офицеры – оперативники. Но поверьте мне, Роберт: ни один из нас не ударил бы пальцем о палец, если бы не был уверен в правильности курса, проводимого здоровыми силами в нашем государстве. Борьбу за спасение русского народа ведут национально ориентированные политики. Мы – воины державы, и мы – на острие атаки!
  #18  
Старый 27.10.2008, 12:50
Олкаш Олкаш вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 6
Олкаш на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Юрий, благодарю за ответ. Он очень помог сделать выбор. Скачал Синайский турпоход. Изучаю дальше...
  #19  
Старый 28.10.2008, 13:58
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Прокремлевская партия - это истинное лицо кпе. Если существует, значит кому-то надо. А насчет борьбы за спасение русского народа кремлем - у меня глубокие сомнения. Опровергните, если сможете?

//может быть всетаки вы приведете аргументы, доказывающие вашу точку зрения, а не станете требовать от окружающих пытаться опровергнуть ваши фантазии?
Заодно рекомендую почитать правила форума, а пока получаете предупреждение.
Опровергните, или не сможете?

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 29.10.2008 в 02:24.
Полученное нарушение
  #20  
Старый 29.10.2008, 14:51
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

//может быть всетаки вы приведете аргументы, доказывающие вашу точку зрения, а не станете требовать от окружающих пытаться опровергнуть ваши фантазии?
Заодно рекомендую почитать правила форума, а пока получаете предупреждение.
Опровергните, или не сможете?
[/quote]


Попробую, если получиться, хотя вряд ли вы со мной согласитесь. (учтите я эту тему не открывал). У вас наблюдается имперское мышление. Вы призываете к объединению? Хорошо.Я здесь неоднократно задавал вопрос с кем объединяться? Ответьте мне на этот вопрос, а то уважаемые форумчане игнорируют сей вопрос. Витают где-то в виртуальном мире. Что конкретно получу я и мои дети от этого объединения ну допустим с чечней? То же самое Кремль.
Критики в адрес властей никакой. Только из области каких-то знаков и то после падения самолета. Я читал эту статью и меня как обожгло где-то я это уже читал, потом вспомнил "Гибель Курска". Фактически то же самое только короче. Не туда плывет, не туда летит. А что изменилось? Ничего.
Открываются центры подготовки управленцев. И вы хотите сказать, что наше руководство не в курсе происходящих событий? Не какой-то курс в каком нибудь университете, а целый центр, где готовят управленцев для последующей подмены, правда кого я до сих пор не пойму и власть не оказывает сопротивления вам, при этом зная и понимая, что вы готовите людей для смены их управленцев, тут в голову приходят нехорошие мысли. Сможете опровегните.
  #21  
Старый 31.10.2008, 07:42
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Олкаш Посмотреть сообщение
Юрий, благодарю за ответ. Он очень помог сделать выбор. Скачал Синайский турпоход. Изучаю дальше...
Рад за Вас. Между прочим, именно в процессе работы над романом "Сердце России", "перелопатив" гору литературы, я перестал исповедовать христианскую религию, душой и сердцем принял древне-русскую православную веру, а 3-го октября с.г. (уже после опубликования книги) вступил в КПЕ.
Вчера я вернулся из Омска со встречи с Патером Дием - о.Александром. Он согласился подредактировать роман перед вторым изданием. Омск построен на месте Асгарда Ирийского, храмового города русских Богов, разрушенного джунгарами в 1530 году.
Вот еще один отрывок из романа.

Бог морей поводил трезубцем, успокаивая бурю, и еще больше подобрел.
– Слушай меня, князь, и вникай. Никакая Ночь Сварога, никакая эпоха Лисы не сломит духа арийского, если белый человек сам сломаться не пожелает! Нет такого в Небесных Законах, чтобы человеку в какую-то эпоху положено было бы несчастливо жить. Космические эпохи сменяют друг друга неизбежно, как времена года, но вы же зимой не вымерзаете! Некоторые народы из Чертога Великого Дракона и в эпоху Лисы на Земле счастливо жили. Но только те, кто поняли, что Всевышний им головы дал не для того, чтобы шапки носить! Фальшивого Бога не приняли, чужеземцев изгнали, своим Богам поклоняются, своих предков славят! Догоны, народ из Чертога Мрачной Пустоши, и те свободу воли, изначально Всевышним и людям, и Богам предоставленную, на собственное благо употребляют. А ведь их Боги послабее нас будут! На вас, славян, арийским Богам уже тысячу лет и смотреть-то противно! Русь чужеземцам уступить – это же придумать надо!..
– Они силой взяли… – осторожно заметил Илья и тут же об этом пожалел.
– Силой?!! – загремел Ний, вновь посуровев. Он взмахнул трезубцем, и в опасной близости от головы разведчика разорвалась шаровая молния. – Это откуда вдруг у чужеземцев сила взялась?! Хитрость у них, наглость, жадность да властолюбие. А сила – у вас! Вашу силу, князь, они против вас же и направили. Это вы перед ними Русь, девицу чистую, на земле распяли: пользуйся – не хочу! Чего насупился, правда глаза колет?
– Внимаю, – довольно дерзко произнес Илья, который вдруг понял, что у него есть все шансы умереть именно сейчас, да еще от «божественной десницы». Сердце защемило в предвкушении роковой молнии.
Римлянин поклялся себе пристрелить «чертового романтика», если уцелеет!
Ний от неожиданности едва не выронил трезубец. Те немногие смертные, кто удостаивался чести разговаривать с ним «с глазу на глаз», и взглянуть-то на него не решались! А этот еще и дерзит!..
Русский Бог всмотрелся в его душу, увидел в ней глубокую неизбывную печаль и, шевельнув трезубцем, утихомирил бурю.
– Смерти ищешь, князь? – проворчал он мягко. – Любовь — она такая! Даже мы, Боги, до конца понять ее не можем. Все спорим: Всевышний Любовь сотворил или Она – Его!
Ний развел тучи, Океан засиял.
– Так вот вы Русь и проворонили: личная жизнь трещину дала – и гори все синим пламенем! И державы честь уронили, и свою честь не сберегли…. Ты еще заплачь, – прикрикнул Бог добродушно, заметив, что в глазах разведчика от несправедливого укора закипают слезы обиды. – Ты да товарищи твои при чести остались, признаю, жаль только, мало вас.
Ний перевернул трезубец, провел «вилами по воде», всмотрелся в очерченный круг и улыбнулся.
– Ждет тебя любовь, князь, скоро ждет. Великая Любовь, даже завидно!.. Чего не спрашиваешь когда?
– Когда листья начнут желтеть, – улыбнулся Илья.
– Так и есть, – удивился русский Бог морей и океанов. – Откуда знаешь?
– Подсказали…
– Ладно, прежде, чем ты за Сердцем отправишься, смотри, как русские люди его спасли, чтобы ценил, что в руки берешь.
Ний повел трезубцем. В пространстве одна за одной стали возникать картины пятивековой давности.

Несметные орды джунгар штурмовали Асгард Ирийский. Энергетический щит, прикрывавший Беловодье, был уже разрушен. Он больше не поддерживался русскими Богами. Оскорбленные предательством большинства православных людей, чья истинная вера окончательно пошатнулась, чьи сердца и души отвратились от собственных предков и в рабской покорности припали к стопам Сатаны, арийские Боги отвернулись от них, предоставив им самим справляться с испытанием!
Командир гарнизона, пронзенный пятью стрелами джунгар, истекал кровью. Над ним склонился один из его лучших витязей.
– Уводи дружину из города, князь, – твердо приказал вождь, собрав остатки сил, – спасай русское Сердце.
– В городе женщины и дети!
– Уводи дружину. Спасем Сердце – когда-то возродимся. Погубим – прощай, Русь, навсегда!
– Но…
– Выполнять!..
Командир умер, отдав последний приказ.
Прикрыв ему веки, князь поднялся на ноги, его собственное сердце обливалось кровью.
– Дружина, седлать коней! – выкрикнул он хрипло и прыгнул в седло.
Распахнулись городские ворота. Неустрашимыми соколами русские витязи ринулись на врага!
– Прощайте! – кричали они обреченным матерям, женам и детям, мечами прорубая себе проход в гуще вражеского войска. – Не поминайте лихом!
– Прощайте, – кричали им вслед русские женщины, закалывая своих детей и себя, – спасайте Сердце!
Последними в Асгарде Ирийском погибли жрецы. Отступив глубоко вниз к входу в обширное подземелье Храма, где хранилась великая Мудрость ариев, они сотворили молитву. Когда мыслеформа в виде огненного шара, вобравшего в себя остатки тонкой энергии щита, была создана, Патер Дий метнул в самую сердцевину ее копье со стальным наконечником. Раздался ужасающей силы взрыв, обрушивший на жрецов тысячи тонн породы, вместе с ними похоронившей под собой на сотни лет святые тайны Руси!
Около сотни русских воинов пробили брешь во вражеском войске и устремились на Север. Тысяча джунгар бросилась в погоню. День за днем, оставляя позади себя арьергарды из десятка витязей, дружина пыталась оторваться от преследователей.
Те, кто оставался, прикрывая отход, погибали до последнего человека. Погибали счастливыми, с оружием в руках, ибо полнота счастья арийцев может быть только в борьбе со Злом, даже на последнем пороге жизни!
К берегу студеного Карского моря вышли трое русских воинов. Израненные, погибающие от голода, они остановились у береговой кромки. Перед ними, насколько хватал глаз, бушевали серые холодные волны. Двигаться дальше было некуда.
Князь развернул тряпицу. Сердце, по форме в точности повторяющее человеческое, почти не подавало признаков жизни. Оно стало совершенно прозрачным. Внутри него слабыми, еле заметными всполохами, возникали искры и тут же исчезали.
Князь подошел к большому плоскому камню, положил Сердце на самую его середину и опустился на колени. Рядом с ним опустились на колени воины. Вынув из кожаных ножен большой боевой нож с драгоценной рукоятью, князь отворил себе вены и передал оружие воинам. Его боевые товарищи поступили также. Положив нож на камень, витязи опустили на Сердце ладони и душой обратились к Всевышнему.
Святая русская кровь обагрила Сердце Руси. Через некоторое время Сердце на одно мгновение вернулось к жизни. Этого мгновения хватило, чтобы в глубины Вселенной от него ушел тонкий невидимый луч. Воины, находясь на пороге между мирами Яви и Нави, смогли увидеть этот луч, и их собственные слабеющие сердца возликовали!
Неведомая сила подхватила Сердце, подняла его ввысь и понесла над бушующими волнами к Полюсу.
С благодарными слезами на глазах воины проводили его взглядами, обнялись и… испустили дух. На плоском камне остался лежать драгоценный нож. Рядом с камнем, вповалку, навеки уснули три последних витязя России!

P.S. Кстати, Вы не подумывали о смене ника? А то ведь и не знаешь, как к Вам обратиться!..
  #22  
Старый 02.11.2008, 20:22
Олкаш Олкаш вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 6
Олкаш на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Обращайтесь просто - Олкаш.
И не судите обо мне по нику, как я понял из форума - это не концептуально
  #23  
Старый 06.11.2008, 19:10
Давыдов Давыдов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 7
Давыдов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Если враг невидим, бороться с ним открыто-глупо, да и невозможно. А если КПЕ пытается это делать открыто и гласно (субъективно причисляя себя к интеллектуальной элите) - значит у неё, как минимум, двойное дно.
Бог (если он есть) наверное потому и всемогущ, что невидим и занять его место его на нашей "голубой" планете желающих в избытке. Творчество без ответственности-что может быть заманчивее, ну не получилось-устроил всемирный потоп, твори снова.
  #24  
Старый 09.11.2008, 11:08
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Олкаш Посмотреть сообщение
Как понять, не является ли КПЕ и концепция КОБ очередной Ложью(N+1) для "покрытия" части населения, не разделяющих остальных Ложь1 - ЛожьN ?

Почему мы должны принимать за истину то, что вы говорите?
Принимать за истину на веру - не надо!
Надо познакомиться с нашими материалами, ПОДУМАТЬ, и взять на себя ответственность за СВОЁ решение: согласиться и принять к действию, либо нет.

Даю ссылку на статью сайта КПЕ, которая, возможно, поможет Вам определиться:
"Основной закон:
«халявы» не было, «халявы» нет, «халявы» не будет"
  #25  
Старый 09.11.2008, 20:39
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Если враг невидим, бороться с ним открыто-глупо, да и невозможно. А если КПЕ пытается это делать открыто и гласно (субъективно причисляя себя к интеллектуальной элите) - значит у неё, как минимум, двойное дно.
Скрытно предпочитают действовать лжецы,а не правдолюбы.

Цитата:
Бог (если он есть) наверное потому и всемогущ, что невидим и занять его место его на нашей "голубой" планете желающих в избытке.
о_О А я всегда считал что Бог виден во всём что им создано и что нас окружает. Он не прячется, зачем ему это? Просто не всякий способен его увидеть или уразуметь.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot