форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 00:38
tuman tuman вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 44
tuman на пути к лучшему
По умолчанию По лекции "Резервные возможности организма"

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста сайт Неумывакина (гугл почемуто не нашел), если он есть конечно.

Заинтересовали книги которые он показывал, в интернетах в основном только про перекись водорода, а про воду почемуто нет. Может кто знает, можно ли заказать книги. И если они в целом положительные, существует ли возможность в будущем получить через распространителей книг КОБ в регионах? (последний вопрос из разряда риторичеких, но мало ли. Вы же не просто так людей для семенаров находите)

Кому интересен девайс по воде скорее всего сюда http://www.aquapribor.com/ap1.php по крайней мере другого производителя в Беларусии найти мне не удалось. Правда кроме контактов толком ничего нет, хотя прибор описан более менее детально.

В целом впечатления очень положительные, со многими вещами в голове пересекается,новой информации тоже предостаточно. Отторжения нет. Очень понравилась фраза про "инструкции и Королёва".

Собственно если есть у кого какая информация, линкуйте сюда. Если тема не в тему - переносите куда сочтете нужным
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 01:20
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Официальный сайт И.П.Неумывакина http://www.beztabletok.ru/images/sto.../neu/about.htm
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2010, 08:25
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Лохотрон чистой воды
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2010, 11:36
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Воды чистой лохотрон.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2010, 15:13
toureng toureng вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 4
toureng на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Разводилово чистой воды, зачем на сайте вообще такое выкладывать!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2010, 18:35
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Плохо Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Ну зачем уж сразу всё отвергать? Не работал бы тогда с космонавтами. Есть примеры оздоровления по его методикам. Все люди разные и конечно кому то не помогло. Будьте внимательны к своим ощущениям в процессе применения рекомендованного!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2010, 20:02
июлий июлий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 11
июлий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Официальный сайт И.П.Неумывакина http://www.beztabletok.ru/images/sto.../neu/about.htm
Что-то я сильно сомневаюсь, что об этом сайте знает сам Неумывакин.Этот сайт--сборная команда.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2010, 20:59
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Реально ни о каких "резервных возможностях организма" толком сказано не было. Вся лекция - это реклама его приборов. Наука начинается там где начинаются измерения, а тут ими и не пахнет (биолокация не в счет).
И совсем уж поразил прибор, который нужно вставить в зад с вазелином, тогда мол энергетика восстановится . Интересно найдутся желающие с собой это проделать ? Не думал что наши коллеги из Москвы в это во все верят.
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2010, 00:31
tuman tuman вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 44
tuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Ну в любом случае мнений должно быть много и все разные... все воспринимают по разному. Анусайный приборчик меня тож както не впечатлил, еще коробило про магнитики на телефоны и мониторы... Не думаю что он вышел продавать и рекламировать, скорее донести информацию, дед как-никак за 80 лет. Я своего последнего хоронил в 82, и был мой дедушка немощный больной человек... А этот бодренький, да и выглядит не на 80 лет это точно... Так что может дйствительно чтото знает. Но мозг ищет зацепку или вменяемое объяснение как минимум. Может в тех книжухах-инструкциях... будет возможность - ознакомлюсь.

Но про воду не всё так однозначно. Даже, если только, этот момент с основной и кислотной водой верен - то лекция 100% удалась. Вот только к приборчику наверно нужно брать бытовой PH метр, в любом случае в хозяйстве пригодится.

Ну а так, каждый собирает рецепты работающие именно с ним, и набор рецептов-методик одного с трудом применим к другому. Вот так по крупице и откладывается свой чемоданчик. Но чтоб эти крупицы найти нужно перелопатить гигабайты контента и часов на просмотр, прочтение, мониторинг инфы и прочее прочее.

Собственно "Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо!" (с Винни)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.12.2010, 03:41
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

К вопросу о резервных возможностях нашего организма.

Освоение генетически-обусловленного потенциала, школа самоисцеления и самозащиты на основе векового опыта русского народа. Ведет народный целитель Алтая, тренер русского рукопашного боя Борис Иванович Володарский.
Видео-запись первого занятия:

http://narod.ru/disk/1071078001/Bori....2010.avi.html
Ссылки на видео-записи следующих занятий будем выкладывать в ЭТОЙ ветке
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.12.2010, 10:14
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Восклицание Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Я так понимаю что http://www.beztabletok.ru это сайт каких то шарлатанов которые хотят нажиться на его добром имени.
Хочу достать полное видео без обрезок данного семинара, ибо в представленном варианте видны обрезки. Мне вот например показалось что когда его спросили про то как он относится к алкоголю, он там начал что-то про коньяк говорить и это обрезали в общем у меня сложилось впечатление что он всё таки иногда употребляет (когда это необходимо). Посему прошу выложить полную версию видео дабы изжить подобного рода непонятки. Вдобавок он говорил что после него хочет выступить его жена. Её выступление из видео почему-то тоже вырезали.

И самое главное, меня очень заинтересовали его книги и я хочу их прочесть их + я так понял что электронной версии данных книг не существует (иначе ссылки уже давно кто нибудь привёл). Посему обращаюсь через этот форум к приближённым людям Московского отделения КПЕ.

Я так понял что свои книги он подарил московскому отделению КПЕ, значит надо заняться их распространением. С чем я лично готов помочь (если в Москве конечно этим не кому заняться). Беру на себя ответственность по созданию электронных версий этих книг. Для этого естественно экземпляры должны быть переданы мне в Екатеринбург. Жду ответа от компетентных лиц...

+ добавлю что я член партии и можно передать книги через наше региональное отделение.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.12.2010, 11:41
toureng toureng вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 4
toureng на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

кое-что уже есть
http://www.koob.ru/neumyvakin_ivan_1
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.12.2010, 22:02
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

В общем от партии ответа ждать долго, и я решил сам. На этом сайте http://www.labirint.ru/search/?txt=%...A%E8%ED&genre= | Там много его книг (не всё конечно но только те которые мне интересны я заказал), гдето на 1200 рублей вышло книг. У них там акция - при заказе на сумму от 700р доставка курьером в любую точку России - бесплатная + телефон у них бесплатный для страны. Ориентировочно 24го числа уже дойдуд
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.12.2010, 23:33
Гомер Гомер вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1
Гомер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Да хватит критиковать Вам ученого.Иван Палыч действительно,человек,любящий Россию и свое дело!То, что он делает,делает от души для народа(который еще не довольный при этом)
Я с ним и с его женой познакомился лично после его лекции на Бакунинской.Был у них дома в гостях и с недавних дней начал жить ихней методикой.Результат положительный([хотя прошло всего пару-тройку недель).
И те приборы,которые он презентовал,действительно работают(ну анальный приборчик я тоже не осмелился проверить))).
Также у него есть много другого интересного,но в целом нормальная обычная семья!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2010, 18:13
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Радость Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
Да хватит критиковать Вам ученого.Иван Палыч действительно,человек,любящий Россию и свое дело!То, что он делает,делает от души для народа(который еще не довольный при этом)
Я с ним и с его женой познакомился лично после его лекции на Бакунинской.Был у них дома в гостях и с недавних дней начал жить ихней методикой.Результат положительный([хотя прошло всего пару-тройку недель).
И те приборы,которые он презентовал,действительно работают(ну анальный приборчик я тоже не осмелился проверить))).
Также у него есть много другого интересного,но в целом нормальная обычная семья!!!
Это и так понятно, от этого человека просто веет Жизнью, а тот кто этого не чувствует видимо нуждается в переполяризации
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2010, 18:24
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Кстати приведу мой опыт по общению с сайтом beztabletok.ru. На мой взгляд организаторы ресурса - менеджеры и этим всё сказано.


Началось с письма на info@beztabletok.ru

-----------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. В сети я нашел очень мало книг Ивана Павловича. Если вас не затруднит могу ли я получить на почту ссылку где их можно скачать все, или можно прямо на почту мне кинуть архив со всеми материалами.
-----------------------------------------------------------------------

На что получил следующий ответ...

-----------------------------------------------------------------------
Здравствуйте!

Мы только печатные книги продаем, пиратством не занимаемся:
http://beztabletok.ru/shop.html

Мурад
-----------------------------------------------------------------------

Меня очень возмутило слово "пиратство" по всем понятным причинам (кто знаком с материалами КОБ тот понимает какое отношение складывается ко всякого рода авторским правам, копирайтам и прочим атрибутам нынешней болеющей системы по передаче информации)
И я парировал...

-----------------------------------------------------------------------
Пиратство ? =) Я уверен на 99,9% что Иван Павлович рад бы дать эти книги всем и каждому, а вы только наживаетесь на его трудах и не более =)
-----------------------------------------------------------------------

Больше ответов с info@beztabletok.ru не поступало (надеюсь Мурада гложет совесть)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2010, 16:04
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Восклицание Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
Иван Палыч действительно,человек,любящий Россию и свое дело!То, что он делает,делает от души для народа

Товарищ Гомер раз уж вы имеете контакт с Иваном Павловичем. У меня к нему вопрос следующего содержания. Я заказал много его книг через интернет магазин поскольку в электронном виде мною было найдено всего 2 "Про чайный гриб" и "Про перекись водорода". Не будет ли он против если я переведу их в электронный вариант и выложу на доступных ресурсах для скачивания ? Или же мой 0,1% сомнения оправдается ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2010, 17:31
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 67
Биолог на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

извините, если не в тему. Кто-нибудь использует методику Порфирия Иванова? как результаты? я лично обливаюсь водой уже года три и действительно чувствую улучшение, система, правда, включает еще много элементов. например, ходить по земле босяком каждый день, здороваться со всеми и др. поделитесь опытом.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.12.2010, 18:54
tuman tuman вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 44
tuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Для тех кому интересна тема воды, мувики про производителя в Украине

Видео мне понравилось, к сожалению узнал позже чем приобрёл белорусский приборчик.

Кратко, это две передачи в режиме диалога на какомто телеканале в прямом эфире. В первой - сам создатель, во второй технолог и походу продавец. И хотя на вопрос про стоимость ниразу не ответили, на сайте цены более менее приемлемы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.12.2010, 22:49
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Вопрос Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Цитата:
Сообщение от tuman Посмотреть сообщение
Видео мне понравилось, к сожалению узнал позже чем приобрёл белорусский приборчик.
Чем Украинский прибор лучше Белорусского ? Я лично отличие вижу только в количестве обрабатываемой воды. У Украинского есть модификации 3,6,9 л. когда у Белорусского только 1,4.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.12.2010, 16:21
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Восклицание Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Цитата:
Сообщение от toureng Посмотреть сообщение
кое-что уже есть
http://www.koob.ru/neumyvakin_ivan_1
Я так понимаю ты админ этого сайта, добавь еще вот эти http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3043315 - про баню
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3324864 - про диабет

+ по скольку товарищ Гомер молчит, попрошу Московское отделение, переадресовать мои вопросы по поводу перевода книг в электронные варианты. Мне вчера эти книги пришли. Ниже привожу список (за всё отдал 1190р.)

1) Соль мифы и реальность
2) Мёд мифы и реальность
3) Кремний мифы и реальность
4) Крапива мифы и реальность
5) Янтарь на стороже здоровья
6) Льняное масло мифы и реальность
7) Чайный гриб: природный целитель. Мифы и реальность
8) Эндоэкология здоровья
9) Резервные возможности организма: Дыхание, сознание. мифы и реальность
10) Вселенная. Земля. Человек. Мифы и реальность
11) Биоэнергетическая сущность человека. Мифы и реальность
12) Вода: жизнь и здоровье. Мифы и реальность
13) Перекись водорода. На страже здоровья
14) Яблочный уксус. На страже здоровья
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.12.2010, 02:24
tuman tuman вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 44
tuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Цитата:
Чем Украинский прибор лучше Белорусского ? Я лично отличие вижу только в количестве обрабатываемой воды.
А никто и не сравнивал, но если уж зашел разговор то - это прежде всего удобство и функциональность.

1. количесво воды.
2. хорошая замена фильтрующим системам.
3. нет бьющихся частей
4. эргономичность
5. "кремниевый" электрод

По поводу кремния, если смотрели лекцию прикреплённую в этом топике (в лесу на морозе у костра). Там поверхностно был разговор про "вёдра с минералами" вода через корорые становится очень позитивной для организма. Но скорее всего речь шла о кремнии. также подобного рода информация встречалась неоднократно. А тут всё в одном получается и питьевая вода, и активирована кремнием, и если нужно анолит католит в приличных объёмах. Вот пожалуй и все основные отличия. Ну а дальше сами судите лучше или хуже.

Белоруский приборчик тоже нормальный, тем более если проблема питьевой воды почти решена ( в моём случае это бытовой дистилятор). А анолит католит применение найдут в любом случае.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.01.2011, 21:44
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Что-то руководство КПЕ молчит, а дело "стоит". Я надеюсь это связано с подготовкой к суду во второй декаде января, а не по причине банального игнора?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.01.2011, 23:43
МихаилК МихаилК вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 3
МихаилК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Где интересно можно купить приборы-прокладки В.Суржина для телефонов
компьютеров и прочей электроники что-то гугл не может найти, если кто знает, просьба подскажите.

Что касается изделий с магнитотронами Патрасенко нашёл вот такой магазин http://magnitotron.ru/index.php НО есть одно НО на лекции если я не ошибаюсь Иван Павлович показывал ЯНТАРНЫЙ Браслет с магнитотронами, а в этом магазине он почему-то ПЛАСТМАССОВЫЙ хотя на сайте указано что это официальный представитель научно технического центра магнитотрон.
Из этого следует, что Иван Павлович покупает это всё где-то в другом месте, или монтирует магнитотроны в браслеты самостоятельно.
Если кто знает что по данной теме просьба подскажите.
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.01.2011, 11:55
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По лекции "Резервные возможности организма"

Ещё хотелось бы узнать где приобрести наклейки.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot