форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2011, 07:39
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Эволюция Земли.

В данный момент эволюция завершилась, идёт рождение Младенца, и мы клетки этого Младенца. Все учения, религии, все прошлые накопления просто становятся не нужны. Более того, скажу, что стоит только устремиться и энергия нового вливания пойдёт без всяких практик и методов. Что бы я не сказал, это будет неправдой, ибо новый мир невозможно объяснить, он прекрасен, это сплошной свет, радость, любовь. Старое отбросится всё и без сортировки на свет и тьму. Ребёнку в утробе матери не понадобятся внутриутробные знания после рождения.
Остановки внутреннего диалога не бывает, в принципе, кажется так, потому что скорость мышления увеличивается в сотни тысяч раз и рассудок просто не успевает за полётом мысли и отдаёт свои полномочия Разуму.
Ребята, меня не надо судить и анализировать, я в этом случае неуправляем полностью, ибо увидел то, что ещё никто на Земле не видел и потому не пойду ни на какие уступки, ибо знаю на все сто процентов, а не познаю. Исчезну так же, как и появился, но прежде дам то, что должен, ибо здесь есть такие, которым нужно воспламенение, те... кто записан в Книгу Жизни, как сказал Иисус и воспламенить этих Первенцев Новой Жизни не помешает мне никто, и раз я здесь оказался, значит это вы и есть. Процесс, скажу я вам, не очень комфортный для души человеческой, но необходим. После знакомства со мной вы уже никогда не будете прежними. Ниже дам текст.

Эволюция Земли.

Мысль за мыслью ходят чередою, в них и важность и неважность есть.
Иногда появится такое!.. Новое событие – Прогресс!
Так за веком век, идёт ученье, развивая душу и сердца.
В сопереживанье и волненье открывают тайну Небеса.
Кто прозрел, тот видит каждой клеткой, кто услышал, слышит Тишину,
Человек – никчемная букашка, обретает Мудрость – Глубину.
И зачем пишу я эти строки?.. Видимо рожденью срок пришёл!..
Нет стихов от скуки, ради скуки. Написал… как чудо приобрёл
. (Навна)

Океан микроклимата биологического вида высыхает. Люди сами превратили его в болото своих же эмоционально-интеллектуальных извержений. И как бы не пыталась задыхающаяся рыба выжить в высыхающем болоте, она, рано или поздно, всё равно погибнет, если не создаст для себя другой вид дыхания – лёгочный. Человек, и все виды, неизбежно погибнут, если не научатся «дышать», но прежде нужно создать другой орган дыхания. Человеку предстоит научиться дышать светом, и дышать не лёгкими, а каждой клеточкой своего тела. Но для этого следует их освободить от всех сетей, интеллектуальных и эмоциональных нагромождений Иллюзии, иначе выжить просто будет невозможно.
Сбрасывайте всё – интеллектуальное, ментальное, эмоциональное, витальное. В Новый Мир можно войти только чистыми, как младенец. Не надейтесь на жизнь после жизни, мосты сожжены и… Душа всего одна на всех. Нет персональной человеческой души, это обман. Душа очищается и всё наносное и ложное, даже если и научное, будет сожжено без сожаления. Сбросить старые одежды и надеть новые не есть жестокость, а обновление. Что от того, что кричит старьё о своей хорошести? Платье пора менять.
Более того, идёт не переоценка ценностей, а глобальное изменение всех структур Мироздания. Выход из состояния, в котором существовали миллионы лет, в абсолютно новую систему жизни, ещё никем не опробованную. Человек и был той самой составляющей, по замыслу, который мог вывести систему жизни из жизни в кругах Сансары во что-то иное, а… что?.. разберёмся, расскажу на досуге. Главное, что это получилось.
Разумеется, что во всей вселенной растерянность, даже, в ином случае, паника, но основа изъяснена и, поэтому всё потихоньку настраивается. Разумеется, человек, виновник благополучного исхода, больше всего пребывает в заблуждении, хоть и изъяснил и определил исход битвы. Это, как на войне – передовой отряд прорвался во вражеский тыл и увидел, что врага то и нет, кроме неизведанных далей, но нет и поддержки. Отряд задыхается от нехватки питания, воздуха, помощи, считая, что здесь ничего нет, одни просторы и пустыня. Он не знает, что делать, он не умеет… пока. Более того, здесь все старые нагромождения мешают, тяготят, здесь другой «воздух», здесь нет никаких ценностей, что связывали и помогали, но ещё нет и знаний, что могли бы помочь.
И вот кто-то находит выход, осваивается раз от разу, возвращаясь назад, к «своим». Перестраивает своё тело, систему жизнеобеспечения и другие функции организма. Он открывает и начинает дышать другим способом, и это так хорошо, но возвращается назад, чтобы рассказать и привнести новую систему жизнеобеспечения своим друзьям и товарищам. Более того, он готовит переброску всего дома (Земля) и просчитывает все ходы и выходы. Но и фронт рухнул, и новая система начала уверенно входить во все структуры жизни.
Огромные нагромождения, которые считались неприступными крепостями, разваливаются, как карточные домики. Нежелание что-либо менять (старые ценности, наука, религия), чувствуя свою гибель, сопротивляются яро, но с каждым днём всё слабее, ибо новая система жизни входит необратимо. Они призывают свои прошлые накопления, вводя в заблуждение ещё больше, недоразвитые структуры мира, пытаясь за их счёт продлить своё низкое существование. Но сколько может рыба продлить своё существование в высыхающем и умирающем озере, хоть и зарывшись в тину? Можно, конечно, попробовать подвести канал из прошлого, но Земля сама рвёт все связи с прошлым и устремляется на встречу Новому, ибо поняла, что это Новое прекрасно.
Рушатся миры «Святой Троицы». На смену идёт мир Бинома в Гармонии АУМа. Рушатся миры «Единого Бога»… низвергнут самодержец лжи со всеми своими ангельскими и дьявольскими сонмами. Уничтожаются миры Огненные и Тонкие, погрязшие в похоти и разврате, тупости и лени. Низвергнута Иерархическая пирамида, породившая коррупцию, мерзость, рабство неимоверных размеров. Низвергнута преемственность передачи знаний, ибо каждый человек есть самодостаточный Творец-Творение. Всё это просачивается в каждую клеточку, молекулу, атом всего Сущего на Земле, ибо, именно, Земля идёт необратимо.
Знайте, что нас никто не встречает, кроме нас самих, кроме тех, кто уже сходил и увидел. Нет… там не голый мир, но ещё неизведанный, но прекрасный и удивительный. Я буду рассказывать, как смогу, но главное – перестроить свой организм. Как? Тоже буду писать.
Мне сейчас хорошо в новых условиях жизнеобеспечения, но я задыхаюсь в старых. Каждая клеточка тела плачет, когда возвращаюсь к старому опыту жизни. Здесь клеточкам не хватает света, они почти уже перестроились к новому образу дыхания. Зато в Новой Реальности тело поёт, смеётся, купаясь в потоках неизведанной Радости, греясь в ласковых касаниях Любви!.. кого?.. Наверное Навнушки души!
Полянка ждёт нас – Поляне!.. и не потом… сейчас!.. Идите смело, сбрасывайте все накопления без сожаления. Новые наряды готовы для всех!.. Мы – дети Огня и Света, Радости и Любви! Мы дети Яросвета и Навны, но и они, отныне – наши дети – дети Человеческие, ибо они, давшие нам жизнь, возрождаются человеком и в человеке.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot