форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 30.12.2008, 11:28
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

[quote]
Цитата:
Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
Правда, а что вы предлагаете? Просто сидеть и смотреть, как Мы, все Дальневосточники остаёмся без работы и в жопе?

Без машин тут делать нечего! ДВ жил только за счёт бизнеса, связанного с авто!

Те, у кого деньги есть конечно уедут, а что делать остальным???


Нет уж, никто не управляет, мы создавали сами все митинги - НАРОД. Были конечно и агитаторы, и подсодные, но их вычислить не сложно.

Правительство - это такие же наёмные рабочие, как и дворники. Живут , за ннас с вами счёт. Так пусть добры принимаю такие законы, за которые голосует большенство. А не антисоциальные!

Народ - против. Люди хотят жить!!!
я считаю что это стихийное выступление без подоплеки, политинтриг и вымышленных кукловодов. Народ выступил в свою защиту. Все правильно. Имеет полное право. Действуйте.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 30.12.2008, 13:27
Bugaga777 Bugaga777 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 108
Bugaga777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Нельзя допустить революцию. От этого будет только хуже, если это произойдет, то кризис уже точно не пережить. Сейчас во Владивостоке люди жалуются на падение уровня жизни в связи с пошлинами, но я думаю это цветочки по сравнению с тем, что может произойти если начнется революция, кто бы за ней не стоял. Революция стирает абсолютно все шансы России пережить грядущие времена. Надо думать в масштабах страны, я бы даже сказал в масштабах всей русской цивилизации, а только потом о своем личном благополучии. Я хоть и не являюсь гражданином России и русским, но мне очень дорога русская цивилизация, и очень бы не хотелось чтобы из-за революции она канула в лету. Не исключено что будут и военные конфликты, а для этого консолидация всего народа просто жизненно необходима. ИМХО
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 30.12.2008, 13:56
Ivory Ivory вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 85
Ivory на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Trilogy Как я понял из ваших многочисленных постов вы с КОБ совершенно не знакомы, даже на уровне лекций Петрова?
Цитата:
Вообще-то я первый спросил. Поэтому с нетерпением жду ответа.
Ответ ищите в лекциях, ни кто не будет вам тут объяснять то, что Петров разжевывал в течение 30 часов, ответы на все вопросы, которые вы тут ставите, уже даны.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.12.2008, 14:03
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

[quote=Trilogy;54876]
Цитата:

я считаю что это стихийное выступление без подоплеки, политинтриг и вымышленных кукловодов. Народ выступил в свою защиту. Все правильно. Имеет полное право. Действуйте.
Вы много, что тут считаете, товарищ, раз вы за революцию, может тогда лично по зубам московскому зубру настучите.
Серов Е.И правильно сказал, сгоряча можно наломать дров и сработать на Гарвардский проект.
И глупо думать, что процессом не управляют, а все сами вышли.
У нас в Иркутске, "стихийно" (на форуме клич был) 150 человек собралось и те через час разошлись, даже продавцы праворулек не поехали.
Во владике в первый же день несколько тысяч и все организовано было хорошо, лозунги, шествие, листовки, плакаты, растяжки.
Везде есть управление, структурное, бесструктурное, смешанное, скрытное, явное это уже не важно.
НО УПРАВЛЕНИЕ ЕСТЬ!
Вопрос в том, у КОГО КАКАЯ МЕРА ПОНИМАНИЯ и кто в конце концов, на кого сработает.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 30.12.2008, 14:17
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Как я понял из ваших многочисленных постов вы с КОБ совершенно не знакомы, даже на уровне лекций Петрова?
к теме Бастующие автомобилисты Владивостока это не относится,
а в трудах КОБ надо выискивать основные тезисы: зануление ссудного процента, например, в 4 приоритете, остальное косвенно

Цитата:
Ответ ищите в лекциях, ни кто не будет вам тут объяснять то, что Петров разжевывал в течение 30 часов, ответы на все вопросы, которые вы тут ставите, уже даны.
если разговор будет идти в таком русле.... ищите в лекциях, Петров разжевывал.... то конструктива не получится.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 30.12.2008, 14:27
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Уже давала ссылку в другой ветке,но еще раз.В статье Сергея Кургиняна он пишет:

Фактор №1 — события во Владивостоке. Легко от них отмахнуться, сославшись на то, что это происходит не в первый раз. Что город криминализован, управляем разного рода мутными элементами. Все, безусловно, так. И если бы на акциях протеста выдвигались только экономические требования, то в каком-то смысле можно было бы подобный фактор и обнулить. Не говорю — проигнорировать, но не вводить в обойму стратегического анализа.

Но в требованиях дальневосточников пункт №1 — отставка правительства РФ. Всего правительства — включая В.В.Путина. А также формирование нового кабинета министров, который изменит внутренний курс государства на 180 градусов.

А пункт №12 — требования к новому правительству (тому, которое повернет на 180 градусов), чтобы оно отменило медведевские поправки к Конституции. То есть превратило Медведева в шутовскую фигуру, жалкую куклу на качающемся президентском троне.....

Фактор №2 — гуляющие по Кремлю (точно знаю!) высокоавторитетные аналитические бумаги, в которых предлагается рассмотреть в качестве одного из сценариев (наиболее неблагоприятного) отставку всего правительства, включая В.В.Путина. Аналитические бумаги написаны либеральной кремлевской партией, а не владивостокскими ревнителями правого руля. Написав эти бумаги, либеральная кремлевская партия перешла рубикон. Она демонстративно подорвала ту (пусть хотя бы декларируемую — неважно) нерушимость союза Путина и Медведева, на которой основана вся действующая (не мною, как все понимают, выстроенная и воспетая) политическая система. Я уверен, что либеральные кремлевские сценарии с отставкой Путина и требования дальневосточников — это части единого целого.

Статья полностью:

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/788/31.html
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 30.12.2008, 14:45
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Друзья!
Или всёже, опять, в который раз, руками ничего не понимающего народа ктото хочет добиться каких то своих целей?
Не понимаю, почему КПЕ не берётся "перехватить управление" (как вы любите повторять) митингами у этих "кого-то".
Всё чаще возникает подозрение, что КПЕ создана для сдерживания людей от любого сопротивления действиям продажного правительства.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 30.12.2008, 14:56
Аватар для SVERHDIMON
SVERHDIMON SVERHDIMON вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 51
SVERHDIMON на пути к лучшему
Радость Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

__________________
[B][COLOR="Pink"]"Воистину, Я – высший Брахман,неуничтожимый,известный как Васудева",–кто с уверенностью так размышляет,тот свободным станет,другой же в цепях незнанья пребудет.[/COLOR][/B]
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 30.12.2008, 15:00
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
И если МЫ виидем на митинг с позиции КОБЫ то нас наверника некто и не тронит. Потому-что КОБУ знают в милиции, в ФСБ и других структурах. И они ждут, что народ выийдет с КОБой и они потом и поддержут ето или хотябы не будут мешать. И Путин поддержит, потому-что он КОБУ ЗНАЕТ, но ему тяжело.
Вера в доброго царя...

Не так давно на встрече с Союзом предпринимателей Путина спросили, когда уже наконец прекратятся откаты. Ведь, чтобы получить заказ, нужно половину выданных денег вернуть назад в виде откатов. На что Путин ответил: "А вы уверены, что вам нужно так глубоко вникать?"

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Путин и Медведьев в последнее время плохо выгледят, надеюсь не отравили...
Действительно, плохо выглядят... На Медведеве могут сказываться навалившиеся нагрузки и ответственность. Путина раньше показывали, занимавшимся спортом, в последнее же время всё чаще вижу, как он на всяких мероприятиях с удовольствием прикладывается к бокалу (в отличие от Медведева и Лужкова, кстати).
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 30.12.2008, 17:23
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от NatashaNNN Посмотреть сообщение
ну где же вы раньше то были? почему не поднимали народ? про вашу КПЕ я уже давно знаю, веду трезвый образ жизни благодаря Жданову, хотя не во всем с ним согласна. и сейчас вы сидите и ждете, когда кто то отчаянный поднимет людей, а сами то чего? СТРАШНО? что загребут, ну признайтесь себе честно!!!! 8 января 4-ый всероссийский митинг, заходите на сайт, берите информацию и присоединяйтесь !!! кстати был на нашем форуме человек под ником КОБа и свою концепцию выкладывал, где то плавает на форуме до сих пор. Хватит уже возле компов штаны просиживать!
Ну как, Петров, Ефимов, Зазнобин и другие они ездят уже ну наверно болше десяти ЛЕТ по всей стране и обьесняют. До некоторих доходит а до некоторих до сих пор нет. Надо же знать что требуеш и зачем ето надо. А так Natalja всё правилно сказала, некоторие их требования в форуме ну прямо косят на правокацию ну вот как:

Но в требованиях дальневосточников пункт №1 — отставка правительства РФ. Всего правительства — включая В.В.Путина. А также формирование нового кабинета министров, который изменит внутренний курс государства на 180 градусов.

ну итд.

Мы же не говорим НЕВИХОДИТЕ, мы говорим да мы вийдем вместе с вами толко с позиции КОБы. А такие плакаты как "Долой Путина" или "Путина и Медведева" на ВАЗ, ну ето же явно провокация. Ну Путина долой, а кого на его место? Березовского? Шойгу? Дегинирата Чюбайса или провокаторов Зюгановa, Каспаровa? Вы хоть далше то подумали? Из за етого недолжно таких лузунгов быть на митинге, а то потом ещё хуже будет! Да Путин несовсем опровдал и мои надежди, ну по правде хватит выстраивать глобалную политику, надо занятсо теперь делом! И я вижу шанс в етом кризисе для разпространения КОБы, потому-что там ЦЕЛОСТНИЙ подход к решению всех проблем а не симптомов как повышение пошлин. Нужно менять КОНЦЕПЦИЮ, из за етого я буду действавать по нашим правилам: Критикуешь -предлогай!!! Говоришь -делай!!! Делаешь- отвечай!!!

Цитата:
Сообщение от SVERHDIMON
Правда, а что вы предлагаете?
Вот я и предлогаю всем кто вник в КОБу и вийдет на митинг, идти с такими плакатами:

-Кредитование на безпроцентной основе как в Японии.
-Все продукте произведёние в Росии должны продаватса за рубли.
-Ввести енергорубль.
-Ввести ответственость за качество управления.
-Жёсткие Тарифи на ЖКХ и первичные ресурсы

и специалний подход для любителей японских машин:

-Отмена повышения пошлин, до того как не поднимитса отечественая экономика.

Вот вам по моему субьективному мнению, ЦЕЛОСТНИЙ подход через четвёртий преоритет, если кто может что-то добавить, давайте . И я могу по всем етим пунктам разтолковать что и зачем, но надо то обезателно знать что требуеш!

Ну и вы вобше странние люди, вы что думаете мы тут от хорошей жизни собрались? И спрашиваете почему мы не перахвативали управление митингом. Ну если бы била партия кпе богатая то наверника Петров или кто-то другой сьездил бы и перехватил. Ну или если бы я был бы богатим Олигархам патриотом, то дал бы и партии и приехал бы и разтолковал в чём дело. Но увы... Переходите в режим САМОУПРАВЛЕНИЯ, никто вам тут небудет давать приказить иди туда и делой то. ВЫ должны сначало сами разобратся в чём дело а потом предложыть и мы сдес (в форуме) обговорим и если надо подкорректируем. Знания даютса ДОСТУПНО через интернет и другие источники, надо преложить усилия и учитса. И я думаю что стороники КОБЫ в Владивостоке ето уже и делают. Я постораюс собрать денги что бы сьездить в Владивосток и если бог даст то увидимся. Мне просто страшно что вы там натварите что нибудь того сами непонимая и потом будет вобше ЖОПА. А если неполучетсо, то вийдем все по месту жителства, но с позиции КОБы, так что надо учитса САМОМУ думать и делать а не ждать что кто то из Лидеров партии КПЕ там вас поведёд как стадо баранов. ЛЮДИ, вам надоело быть БИДЛОМ ну тогда берите знания КОБЫ и становитесь НАРОДОМ.
На своём примере покажу так, до того как я начел тут что то черикать в етом Форуме, я месяц разбиралса и проверял КОБУ, сравнивал с другиме знаниями которие уже были и потом становетса понятно что ето ЦЕЛОСТНИЙ подход.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 30.12.2008, 17:35
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Вот я и предлогаю всем кто вник в КОБу и вийдет на митинг, идти с такими плакатами:

-Кредитование на безпроцентной основе как в Японии.
-Все продукте произведёние в Росии должны продаватса за рубли.
-Ввести енергорубль.
-Ввести ответственость за качество управления.
-Жёсткие Тарифи на ЖКХ и первичные ресурсы
1) В Японии инфляция около нуля, у нас 13%. Кто вам при этих условиях даст деньги бесплатно? Вы сами дадите?
2) согласен
3) про энергорубль это капец. хлеборубль, золоторубль, платинорубль. Заметьте, Япония не заморачивается на какие то там энергоиены или электроникоиены. Наверно не зря?
4) Это невозможно в том виде как предланается КПЕ. Кто будет проверять управленцев? Вы?
5) пусть будет, реальное предложение
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 30.12.2008, 19:26
dimik100 dimik100 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь-ВКЛ,Витебск
Сообщений: 5
dimik100 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

со всем глубоким уважением к КОБ,хватит во всем видеть ПАРАНОЙЮ,мол, народом постоянно кто-то руководит(глоболизаторы всякие)!!!

гоподин Серов, Петров и т.п. вам вопрос!!!
а что бы вы делали,когда ваши семьи оставили без хлеба!!???????????!
сидели и целыми днями думали,кто же это хочет нас вывести на улицу и свергнуть власть(какие глоболизАторы???)!!!

ЭТО ЖЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ ШИЗОФРЕНИЯ С ПАРАНАИДАЛЬНЫМ РССТРОЙСТВОМ ЛИЧНОСТИ !!!
вы в любой ситуации видети глоболизаторов и Гарвардский проект!!!

а ведь суть проблемы в мышлении русского народа,который всегда ищет виновного извне,но только не в себе ,не в своем развитии!!!

всегда проще искать крайнего!!!это уже стало чють ли не русской традицией!!!

ОСНОВНАЯ БЕДА России в ВЫСОМЕРНОМ МЫШЛЕНИИ и не умении анализировать,что и доказала ваша многовековая история(и не надо винить и кричать,мол ее переписали американцы и европа) !!!

ПРОИЗОШЕЛ ФАКТ!!! НАРОД ВЛАДИВОСТОКА ПОЧУВСТВОВАЛ ЕГО НА СЕБЕ И НАЧАЛ ВЫРАЖАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО ВВИДЕ АКЦИЙ ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕЗГРАММОТНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ!!!

ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА(то чего в принципе не понимает русский народ из-за его забитости мышления)!!!
ЧТОБЫ ВЛАСТЬ(НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗНРАВСТВЕННАЯ) ЧУВСТОВАЛА НАРОД,как одно целое,которое покажет всему обществу,что мы хотим достойно жить,а не являться "щитом" от финансового кризиса!!!

почему олигархическая Москва не является "щитом"??????
интересно, кто ответит на такой вопрос???
может представители КОБ???

помотрите на ЕВРОПУ,особенно Бельгию, Южную Корею, Таиланд и др. страны!!!
все проводят акции протеста и они РЕАЛЬНО проносят свои плоды!!!
кстати российские СМИ ОЧЕНЬ переворачивают "действия" ,которые происходят в ЕВРОПЕ,ввиде подачи информации!!!

власть чувствует единство народа и если надо не выбирает
__________________
"Русская Империя -это зло"- беларуский народ не ваш младший брат!!!
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 30.12.2008, 21:11
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
1) В Японии инфляция около нуля, у нас 13%. Кто вам при этих условиях даст деньги бесплатно? Вы сами дадите?
2) согласен
3) про энергорубль это капец. хлеборубль, золоторубль, платинорубль. Заметьте, Япония не заморачивается на какие то там энергоиены или электроникоиены. Наверно не зря?
4) Это невозможно в том виде как предланается КПЕ. Кто будет проверять управленцев? Вы?
5) пусть будет, реальное предложение
Даем маленкий екскурс по экономики. Дак от чего же деревья качаютса от ветра или ветер происходед из за того что качаютса деревья? Нужно давать кредите для производства под 0% а кредите на потребления сначяло по 10%, что бы неусилет инфляцию. Когда производство начнёт делать болше товаров, тогда и обеспечит те денги которые сеичас в оборете, товаром и инфляции сильной небудет. И потом можно будет и снижать кредите на потребление до 1-2% чтобы банки которие явлаютса НЕ инвестиционимми банками могли бы жить. Но толко жить а не занематса жидовством.

Сеичас ситуация такая что валюта каторая деиствует в одной или другой зоне, обеспечеваетса товаром котый производетса в етой зоне.

-Все продукте произведёние в Росии должны продаватса за рубли. А значит должен быть запред на выдаче кредитов в иностранной волюте, иначе эта валюта обеспечеваетса тем товаром которий производетса в росии. А это просто напросто идиотство!

-Ввести енергорубль. А вопрос такой: а нехило продавать нефть за 30$ или 10$? Да ещё и при учёте что после начала так назеваемого кризиса, спрос упал на 7% а цена с подчти 150$ до 35$ или сколько он там... Ну логике НЕТ! http://www.bp.com/subsection.do?cate...tentId=7044545 там статистики и где то это было. А мне было бы хило продавать нефт за нечем необеспечений доллар да ещё и по таким ценам. А нефти то болше нестановитса на земле... Привезал Рубл к энергии и пошли они все ети спекулянти со своими фуючерсами куда подалше. Дак енергорубл ето не толко нефт ето ещё все другие енергоносотели в плодь до АЭС. Так-что Рубл будет обеспечеватса нетолко ВВП ну и ещё конкретно енергоносителями. Представте себе ето как золотой стандарт, только по круче. Ето не значит что ты идёш покупать булку хлеба за енергорубл а продовец мнгновенно пойдет и поменяет ето на угль . Но будем платит европе за их импорт Рублями а они будут етими рублями покупат у нас енергоносители что-бы топить их дома. Да, если мы введём ето так, то им будет хреново. Ну что-же делать жизнь такая, мегут же они паразетироват на русских рессурсах всю жизнь да и для климата ето нехорошо. Пусть наченают экономить, ставить себе ветренние мельници и солнечние батарей. Ну и могут покупать тогда енергоносители в другом месте, они же любят риночную экономику. Если им у нас будет дорого, то пусть покупают нефт за пару долларов у безмозглих арабав. Незиваетса риночная економика, конкурренция Ну и даже представте себе такой вариант, что закончелас нефт и газ а у них есть ешё енергорубл. Ну вы им говорите вот там стоит АЭС или братская ГЭС, пожалуста зеберайте... А у вас проблеми перевезди электричество в Европу, ну так то это не наша проблема но можете поставить свою фабрику в Росии. Вот и всё, так что всё ето обосновонно теоретически и можно сделать так что и им совсем плохо небудет и в Росии всё может быть хорошо.

-Ввести ответственость за качество управления. Кто будет проверять управленцев? Вы? Ну а кто? Мы все вместе. Как это сделать? Конкретное предложение, ввести контроль через интернет а значит сделать открытую бугалтерскую систему на уровне республик, городов итд. б интернете. Это будет нормално, потому что денги то они получают из кормана налогоплотильшиков а значит из кормана народа. А в практике пример: если мэрия горада выделила средства больнице на покупку десяти новых машин скорой помоши и дядя Вася которий в етой болнице работает и не досщитал 2 машини или вобше некоких. То он сможет или сам проверить или ковонибудь попросить кто в бугалтерии разбераетса. Незря же выучили столко экономистов кратко говоря до коких то сум должна быть полная транспорантность. А вот как ты потом при такой сестеме будеш воровать по крупному как сейчас? Так-что добро пожалевать новое информационное состояние уберёт толпо-елетарную модел и сделает отрытое обшество.

Идей тo много
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 30.12.2008, 21:28
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Ну и вы вобше странние люди, вы что думаете мы тут от хорошей жизни собрались? И спрашиваете почему мы не перахвативали управление митингом. Ну если бы била партия кпе богатая то наверника Петров или кто-то другой сьездил бы и перехватил.
Причём здесь богатство? И причём здесь Петров? Почему всё время на него кивают? Что он единственный, способный что-то сделать?
У КПЕ партийцы есть во Владивостоке. Почему нельзя было хотя бы на листах А4/А5 написать свои лозунги и выйти с ними? Объяснить их смысл тем, кто не понимает. Их бы также сфотографировали, в Интернете распространили, пошла бы информация.
Для несанкционированных митингов я бы ещё добавила лозунг с 31-й статьёй Конституции: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.12.2008, 22:09
n123 n123 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 153
n123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Итак что мы имеем

1 ВАЗ кормит 10 млн.человек(включая детей чьи родители работают в данной сфере)

2 ВАЗ это реальное производство

3 То время когда можно было купить за границей, перепродать и получить прибыль ушло в историю, нефть подешевела и это только начало, следовательно товары из-за рубежа больше покупаться не будут, банально можно сказать что нефть "менялась" на иномарки! Что-бы быть в достатке нужно либо продавать то что произведено в России либо производить данный товар!

4 Путин собирается наладить линии производства бюджетных иномарок 95-2003 годов!

5 Отделится все равно не получится, пример: Чечня где 99% населения, и где 80% мужского населения - скрытые боевики, были за отделение не отделились, в Крыму 90% правительство ненавидят не могут отделиться!

Итог: лозунги про отделение и ДВ республику - бред, на Дальнем Востоке не все "завязаны" на автобизнесе, к примеру есть много людей которые занимаются ловлей рыбы, добычей ископаемых. Да все имеют праворульные авто, но у народа никто их отнимать не будет!

Что можно сделать:
На митинг идти но подготовить плакаты!

"Даешь автомобильные заводы на Дальнем Востоке"

Это реальное предложение а не витание в облаках "революции" которые НИКОГДА не приводили к счастью!!! Вспомните 1917 год, что было, забыли? Посмотрите "Адмирал" где брат стрелял в брата под музыку "Прощание славянки", где растреливали "боевых офицеров" в спину!

Вспомните оранжевую революцию, которую пытаются сделать в России, кто стал счастлив? На Украине все ее матом вспоминают!

Вспомните саакашвили(розовая революция) который 1500 мирных жителей убил за одну ночь! Так скачать украсил багрово розовым годы своего правления!

Нам сейчас пытаются навязать желтую революцию! Чуете куда ветер дует? По соседству китай! Которому нужны ресурсы как воздух! И япония которая сократила производство toyota на 90%!

Так что

"Даешь автомобильные заводы на Дальнем Востоке!!!"

"Путин останови заселение ДВ нелегальными иммигрантами которые отнимают наши рабочие места!!!"

"ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА - реальное производство на Дальнем Востоке"



Пару строк от человека который общается с москвичами! Куча народу которые получали начиная от 15000 до 60000 рублей поувольняли без компенсации! Про тех получает еще больше знаю не так много - обычно это те кто платит зарплату сотрудникам но и у них проблемы еще больше а именно кредиты на 10ки тысяч долларов под залог имущества! У кого какая наличность(так как продать какое либо имущество не реально - спрос упал, а кредиты не выдают) есть - покупают любое реальное производство, хоть цех по производству пельменей, хоть по производству йогуртов!

Решение одно для всех хоть ты из Москва хоть из Владивостока - РЕАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!

Последний раз редактировалось n123; 30.12.2008 в 22:43.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 30.12.2008, 22:34
n123 n123 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 153
n123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Все спрашивают что-же такое перехват управления??

Перехват управления на митингах в данном случае - выход с плакатами:

"Даешь автомобильные заводы на Дальнем Востоке!!!"

"Путин останови заселение ДВ нелегальными иммигрантами которые отнимают наши рабочие места!!!"

"ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА - реальное производство на Дальнем Востоке"


Для его организации нужно человек 10-20 а эффект колоссальный!
Изменится обсуждение проблемы в разумное - реальное русло, которое позволит решить проблемы! Построить заводы проще чем оставить голодными 10млн. человек, именно столько будет голодными(не недополучающие прибыли) а натурально голодными, если пошлины на автомобили вернуть до прошлого уровня!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.12.2008, 23:56
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от n123 Посмотреть сообщение
Все спрашивают что-же такое перехват управления??

Перехват управления на митингах в данном случае - выход с плакатами:

"Даешь автомобильные заводы на Дальнем Востоке!!!"

"Путин останови заселение ДВ нелегальными иммигрантами которые отнимают наши рабочие места!!!"

"ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА - реальное производство на Дальнем Востоке"


Для его организации нужно человек 10-20 а эффект колоссальный!
Изменится обсуждение проблемы в разумное - реальное русло, которое позволит решить проблемы! Построить заводы проще чем оставить голодными 10млн. человек, именно столько будет голодными(не недополучающие прибыли) а натурально голодными, если пошлины на автомобили вернуть до прошлого уровня!
Согласен.
Главный вопрос это - Как вывести экономическую ситуацию во Владивостоке из кризиса?
Отставка правительства? И что дальше??? Пока суть до дело, да борьба кто на новое место, от экономики ничего не останется, вы же знаете что несет в себе произвол безконтрольных чиновников?! Пообещать вам могут многое, но выполнят ли эти обещания?! И что, потом опять "отставка правительства"? Это если дадут в следующий раз выйти на митинг, а если наплодятся "братки с калашами", за то время пока вам будут выбирать новое правительство?
Отделение? Как вы сможете защитить свою территорию??? Ирак не смог, хотя у него была и армия и сильный лидер и поддержка народа, который сегодня партизанит и кидается башмаками в Буша! Придет "Китаец" или "Японец" и скажет это мое и что вы сможете противопоставить, кто вас будет защищать и как?

Извините конечно за прямое слово. Но вы реально даете себя одурачить, вами пользуются. Вдумайтесь - как легко создать новые правила налогообложения, установить пошлины, явно понятна реакция народа на это, или вы наивно считаете что эту ситуацию сложно прогнозировать, расчитать?
Я понимаю что вам от этого не легче, но использовать себя как бездумную толпу - ГЛУПО!
Если хотите изменить ситуацию, то делайте это сами, никто в правительстве вам на блюдичке не принесет решение проблемы, так как вы этого хотите! Учитывается все положение в России. Если ваши местные органы управления не способны принять верное решение, дать понять вам - жителям, как они планируют справится с этой проблемой, вы в праве требовать от них показать план выхода из кризисной ситуации, требовать действия в защите своих интересов! Где ваш мэр? Где остальные чиновники? Почему вы не вспрашиваете с них?
Но если они не способны разрешить данную ситуацию и предоставить вам план решения, то вы сами должны искать ее решение!!!
Вы собрали массу народа, организуйтесь в активную группу, ищите решение, выводите на уровень администрации, если не принимают, добивайтесь приезда если не Путина, то высших чиновников. У вас на руках будет предложение решения задачи!!! (Пусть не оптимальное, но явно выражающее ваш интерес и потребности, в дальнейшем можно искать взаимопонимание и вписывание взаимоприемлемого решения)
Вы не саботажники, не подрывные элементы, не "засланые казачки", а люди беспокоящиеся о собственной жизни и благополучии себя и родины.

Плакаты - Администрация,где программа выхода из кризиса!
Чем нам кормить наши семьи?
...
Тут вам виднее, в чем ваши проблемы конкретно.
Со стороны КОБ и КПЕ вам могут помочь и показать и разъяснить, что лучше написать, что бы сильнее звучало для власти. Но главное изучайте КОБ (понимаю что время нет), но говорю со всей уверенностью,
КОБ реально дает пользу в понимании процессов управления (ДОТУ) и это не дает быть одураченым и втянутым в исполенение чужой воли, даже под благовидными предлогами.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 31.12.2008, 03:51
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Прочитал залпом все 11 страниц данной темы.Много разных мнений.Есть бредовые,есть интересные,в общем актуально и эмоционально.Скажу честно,что не приходит ничего другого на ум,как только такой ответ - Не хватает Сталина и фразы РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 13.01.2009, 14:52
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

11 января был очередной митинг во Владивостоке. Свидетели могут рассказать, как он происходил?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 13.01.2009, 19:34
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от dimik100 Посмотреть сообщение
а что бы вы делали, когда ваши семьи оставили без хлеба?!
сидели и целыми днями думали, кто же это хочет нас вывести на улицу и свергнуть власть (какие глоболизАторы???)!!!
А ведь суть проблемы в мышлении русского народа, который всегда ищет виновного извне, но только не в себе, не в своем развитии!!!
Концепция Общественной Безопасности о том и говорит, что проблема в мышлении (не только русского, а любого) человека и в его развитии, что "виновного" надо искать лично в своём строе психике.

Цитата:
всегда проще искать крайнего!
КОБ показывает, что "крайний" - сам человек. А "глобализаторы" лишь пользуются недостатками человека. КОБ показывает "глобализаторов" не как виновников бед человека, а как повод не "плевать на свою судьбу" (что хочу, то и ворочу - я сам себе хозяин - моя жизнь никого не должна волновать), потому что при таком подходе глобализаторы разрушают не только самого человека, но и будущие поколения, весь народ.

Цитата:
ПРОИЗОШЕЛ ФАКТ!!! НАРОД ВЛАДИВОСТОКА ПОЧУВСТВОВАЛ ЕГО НА СЕБЕ И НАЧАЛ ВЫРАЖАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО ВВИДЕ АКЦИЙ ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕЗГРАММОТНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ!!!
ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА (то чего в принципе не понимает русский народ из-за его забитости мышления)!!!
У нас в Москве Гари Каспаров тоже почувствовал на себе какой-то "факт" и вышел его выражать в виде акции протеста. Березовский почувствовал другой "факт" и выражает его в зарубежной перссе. Производители пива почувствовали факт ограничения алкогольной рекламы и тоже побежали в Думу с протестом и взятками. Эту суть "гражданского общества" пусть понимают те, кто сам работать не хочет или не умеет, а привык на чужом горбу выезжать.

Цитата:
ЧТОБЫ ВЛАСТЬ (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗНРАВСТВЕННАЯ) ЧУВСТОВАЛА НАРОД, как одно целое...
Для этого народ и должен быть одним целым, а не четверо "интеллигентов" на корму у одного крестьянина.

Цитата:
которое покажет всему обществу, что мы хотим достойно жить, а не являться "щитом" от финансового кризиса!
Хотите достойно жить, так вперёд - на огород. Кто не работает, тот не ест. Вас никто кормить не обязан за то, что вы спекулируете на японских тачках. Найдите достойную работу - производство, а не спекуляцию.

Цитата:
помотрите на ЕВРОПУ, особенно Бельгию, Южную Корею, Таиланд и др. страны!!! все проводят акции протеста и они РЕАЛЬНО проносят свои плоды!!!
Приносят. За счёт других стран. Япония, например, решает свои проблемы, сбывая тачки в Россию. Вы помогаете Японии, а не России.

Цитата:
кстати российские СМИ ОЧЕНЬ переворачивают "действия", которые происходят в ЕВРОПЕ, ввиде подачи информации!
СМИ и народ - абсолютно разные вещи.

Цитата:
"Русская Империя - это зло"- беларуский народ не ваш младший брат!!!
Естественно, не младший. Старший. И что? Народ россов един: белороссы, малороссы, великороссы. А национальность "русский" придумали в 1918-ом году. "Русской Империи" вообще никогда не было, только российская, общая для нас всех. Смените лучше свой лозунг.
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 13.01.2009, 20:05
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
У нас в Москве Гари Каспаров тоже почувствовал на себе какой-то "факт" и вышел его выражать в виде акции протеста. Березовский почувствовал другой "факт" и выражает его в зарубежной перссе. Производители пива почувствовали факт ограничения алкогольной рекламы и тоже побежали в Думу с протестом и взятками. Эту суть "гражданского общества" пусть понимают те, кто сам работать не хочет или не умеет, а привык на чужом горбу выезжать.
Кто-то великий хорошо сказал: "Хороших людей больше, но они хуже организованы"...
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 14.01.2009, 12:03
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Смех Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Кто-то великий хорошо сказал: "Хороших людей больше, но они хуже организованы"...
Они потому и хуже организованы, потому, что КОБ не знают.
Как без ОСУ и ДОТУ обходится то?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 14.01.2009, 13:02
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

А плохие знают?
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 14.01.2009, 14:23
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Смех Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
А плохие знают?
Вы сами подумайте, это иногда нужно делать.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 14.01.2009, 17:26
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Samurai, если Вы не поняли, это был риторический вопрос, подразумевающий, что КОБ не является истиной в последней инстанции, и не стоит из неё сотворять себе кумира. "Плохие люди" на любом уровне веками прекрасно организуются и без неё.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot