Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > В помощь изучающим КОБ; Обратная связь с руководством КПЕ; КПЕ в регионах > Партийная работа и партийное строительство > РАЗДЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

Важная информация

РАЗДЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ Представители КПЕ в регионах, поиск единомышленников, оперативные объявления по своему региону, и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 20:16
SunStorm SunStorm вне форума
участник

SunStorm на пути к лучшему
По умолчанию Взаимодействие с Латвией.

Я уже и обращался на форуме и в mera@kpe.ru писал. Никакого ответа. Спрашиваю ещё раз- /Ответьте пожалуйста,есть ли кроме меня обратная связь с Латвией? Есть ли люди которые серьёзно к делу подошли? Нужны люди конкретно способные взять на себя ответственность за перемены в Стране. Заранее спасибо.
Старый 18.02.2008, 22:32
участник

По умолчанию Haz,я не вешаю ни на..

Haz,я не вешаю ни на кого ответветственность. Продвигаю Коб как могу,рассказываю о ней тоже в меру своих сил . Я впринципе могу и один действовать,но если обьединится и не действовать по одиночке,то результаты будут куда лучше. Разве не так?
Старый 18.02.2008, 23:47
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник

Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию SunStorm :sm250: пи..

SunStorm пишет:
Цитата:
результаты будут куда лучше.
согласен с Вами
Но... если Вы заметили, то общение на форуме идёт не только "в открытую" (и дело здесь отнюдь не в утаивании информации).
Кто-то пишет, отвечает на вопросы в "личку", кто-то просит "мыло", и общается через него.
Есть люди которые, по тем или иным причинам стесняются(?), опасаются(?) давать свои "координаты"(я сам почтовый ящик завёл недавно, и то с помощью супруги).
Не ответили сейчас - ответят позже...
А вдруг завтра Вы встретите интересующегося "Вживую"?
А лучше - заинтересуйте сами - друга, соседа и т.д.
Неужто Вы неинтересный собеседник? "Не верю"(с)
Старый 19.02.2008, 15:18
участник

По умолчанию Ну выше сказанное вс..

Ну выше сказанное всё верно. =) Просто речь идёт даже скорее о более прямом координировании действий,и обмене опытом. Просто В Латвии как правильно подметил один товарищ, можно просто создать некий сайт где будет вестись полная работа. Такие сайты в России существуют,можно и в Латвии такое сделать. Впринципе Латвия это та же Россия,разницы почти никакой то и нету И пробовать сейчас продвигать КОБУ уже очень серьёзно,это бессмысленно,ибо Латвия это страна зависящая от других государств. хоть и все орут что она независимая,но на самом деле это далеко не так. Так что Россия это Мера КОБы, и не удастся что то сделать в Латвии,пока Россия не встанет сама на путь к Богодержавию. А присоединить потом к ней Латвию,нетрудная проблема. =)
Старый 19.02.2008, 16:05
Haz Haz вне форума
был не раз

Haz на пути к лучшему
По умолчанию Ну идея неплохая нас..

Ну идея неплохая насчёт сайта, ну а есть идеи поконкретней ? заниматся переводами ? Или анализом нашего правительства? выдвигать альтернативы управления? какой вообще твой образ действий в Латвии?
Старый 19.02.2008, 18:56
Админ Админ вне форума
Администратор

Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию SunStorm пишет: Спр..

SunStorm пишет:
Цитата:
Спрашиваю ещё раз- /Ответьте пожалуйста,есть ли кроме меня обратная связь с Латвией?
<...>
Я впринципе могу и один действовать,но если обьединится и не действовать по одиночке,то результаты будут куда лучше. Разве не так?
Справка:
В январе 2008г из Латвии на наш форум заходили 111 человека (см. Статистику форума)
Старый 19.02.2008, 19:01
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник

Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Haz пишет: Ну идея н..

Haz пишет:
Цитата:
Ну идея неплохая насчёт сайта, ну а есть идеи поконкретней ? заниматся переводами ? Или анализом нашего правительства? выдвигать альтернативы управления? какой вообще твой образ действий в Латвии?
Для начала можно выложить в разных локальных сетях наше видео (с сайта "Знай Правду!" http://www.pravdu.ru )
Старый 20.02.2008, 00:00
участник

По умолчанию Ну Собственно,я неим..

Ну Собственно,я неимел ввиду анализы нашего правительства там делать и подобное... Просто в Латвии,создать подобие Штаба КПЕ. То есть чтобы периодически,время от времени,мы имели возможность обсудить и про координировать действия дальше Потом как правильно сказал Добрыня,выкладывать целостные знания по КОБ. + ко всему этому информационный фон в Латвии чуть другой чем в России, надо людей посвящать ,наиболее приближённо к их проблемам. А в сути проблема та же самая что и В России.. ВОТ Россиянам наверное интересно будет знать что из Латвии хотят грубо говоря мусорник сделать... Более менее нормальные люди разьедутся по евросоюзу ( для этого и была открыта шенгенская зона) ,потом люди назанимали кредитов,следственно поэтому такая инфляция жуткая. Результат - люди разьезжаются,А правительство на Вилы. Мне двоюродная сестра рассказывала про Затлерса(нынешний президент), она у него была секретарём когда он был врач. Так он два слова связать не может,ей за него всё приходилось делать грубо говоря.
Старый 20.02.2008, 00:04
участник

По умолчанию Сам про себя хочу ск..

Сам про себя хочу сказать,что хоть живу в Латвии,но я Русский,и болею за Россию. Кстати ещё вопрос - Организация слётов как происходит? Хотелось бы один раз на вашем Слёте побывать =)
Старый 20.02.2008, 00:09
участник

По умолчанию Кстати вот ещё хотел..

Кстати вот ещё хотелось досказать. Сейчас идёт очень большой наплыв,всяких концертов дискотек и прочего =)) Народ просто отвлекают,ибо впринципе могли бы выйти на понимание глобальной политики.. ну тут я не совсем уверен, надо более подробно это явление рассмотреть.
Старый 20.02.2008, 08:19
Админ Админ вне форума
Администратор

Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию SunStorm пишет: Кста..

SunStorm пишет:
Цитата:
Кстати ещё вопрос - Организация слётов как происходит? Хотелось бы один раз на вашем Слёте побывать
Пишите заявку в наш центральный (московский) штаб, эл. почта mera@kpe.ru - и приезжайте!

Заявки обычно начинают подавать за пару месяцев (региональные штабы сообщают, сколько примерно человек будет из их региона - для организаторов важна общая численность)

Но можете подать заявку и сейчас
Старый 20.02.2008, 08:27
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник

Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию SunStorm пишет: Кста..

SunStorm пишет:
Цитата:
Кстати вот ещё хотелось досказать. Сейчас идёт очень большой наплыв,всяких концертов дискотек и прочего =)) Народ просто отвлекают,ибо впринципе могли бы выйти на понимание глобальной политики.. ну тут я не совсем уверен, надо более подробно это явление рассмотреть.
Я тоже так думаю.

НО: всё, что делают они - мы можем и должны использовать в свою пользу.
Например: они собирают народ на концертах и дискотеках.
Можно сходить туда: посмотреть на ребят, и самым адекватным дать "Крутое видео" - лекции В.Г. Жданова по алкоголю
На диске желательно написать свой контактный тел, и/или адрес сайта "Знай Правду!", адрес выложенных Вами материалов в локальных сетях Латвии.

Можно сразу давать второй крутой диск:
"Империя Добра" + Обзорка К.П. Петрова (то и другое скачать можно здесь: http://znaipravdu.narod.ru/lessons/raznoe/index.htm )
Старый 20.02.2008, 11:46
Haz Haz вне форума
был не раз

Haz на пути к лучшему
По умолчанию Ну Латвия сейчас бук..

Ну Латвия сейчас буквально на коленях, развита толбко потребительская экономика, всё привозят , даже последний сахарный завод закрыли.
А вот по поводу слётов , было бы неплоха еслиб к нам кто-нибудь приехал и с первых рук , я учксь в институте ИСМА я бы мог обговорить это в студенческом совете, нам бы аудиторию выделили, а внизу в холле написать что нибудь типа тайны управления человечеством чтоб народ завлекло
Старый 20.02.2008, 20:43
участник

По умолчанию Админ - Ну вот как ..

Админ - Ну вот как раз где то Летом я и хотел приехать! =) Здорово то как! Добрыня - прям читаешь мои мысли У меня вообще была такая мысль,выйти и на какой нибудь демонстрации это проорать.. только глупо получилось бы =)
Haz - Ну можно попробовать договорится... Просто я незнаю сколько человек может собраться.. Просто можно всем скинутся и выставить дорогу, гостиницу и прочее какому нибудь из Высшего руководства КПЕ. =) Но это я один не сделаю,поэтому для небольшой группы логичнее было бы поехать на слёт... Вот кстати было бы проще если бы у нас уже какой то сайт был,статистика и т.д... более организованно могли бы делать всё.
Старый 21.02.2008, 00:22
Haz Haz вне форума
был не раз

Haz на пути к лучшему
По умолчанию ну насчёт хостинга я..

ну насчёт хостинга я улажу, кто его делать бует? у меня сейчас дел под завязку, новый игровой сервер запускаю
Старый 21.02.2008, 21:30
участник

По умолчанию Haz ну есть уже чело..

Haz ну есть уже человек который сайтом занимается =) моё дело лишь доложить.
Старый 21.02.2008, 22:07
Haz Haz вне форума
был не раз

Haz на пути к лучшему
По умолчанию есть скайп? дай ник..

есть скайп? дай ник
Старый 22.02.2008, 17:15
участник

По умолчанию *mo0nst0rm - мой скай..

mo0nst0rm - мой скайп =)*
Старый 10.03.2008, 19:33
informer informer вне форума
уже был

informer на пути к лучшему
По умолчанию Здравствуйте товарищ..

Здравствуйте товарищи Вот вас я как раз и искал. Я тоже из Латвии и тоже хочу внести свой посильный вклад в распространении КОБа в этой когда-то бывшей Советской республике. Хочу сказать сразу - вешать на меня какие-либо обязательства не надо, по мимо идеи распространения КОБы есть и работа и дом, как я думаю и у каждого из вас. Буду действовать в силу возможностей.
Так вот что я хочу сказать, какие есть планы и идеи. Во-первых здесь в Латвии, на данном этапе времени, не нужны никакие революции! Почему? Да потому что придя к власти у меня например нет понятия как можно рассчитаться по всем внешним и внутренним долгам Латвии и вылезти из кредитной кабалы, а следовательно из под глобального предиктора. Да и нету новой базы управленцев. Банально послать всех “на” по кредитам и противостоять информационному давлению, маленькой страной с промышленностью уничтоженной собственными руками не получится. На примере Лукашенко можно конечно так и поступить, только он начинал с нуля а здесь придётся начинать из глубокого минуса. Следовательно сейчас основная задача заключается в распространении КОБ и проникновении в местные партии, организации. И только потом, когда в России во главе государства будет КОБ, и можно будет послать всех разом и сразу же присоединится к России.
Теперь о распространении КОБ. Я тут попытался распространить ссылки на лекции на форумах и группах местных псевдорусских организациях, таких как родина.лв, всё было ими удалено. Понятно - у нас русскую общину пасут евреи и распространение такого рода знаний не в их интересах. Зато латыши о таком ходе событий в курсе и лекции КОБ у них теперь, так сказать в авторитете, всё делают лишь бы не как у русских. Ещё после переписки с лидером партии Центр Согласия, Нилом Ушаковым было дано добро на распространение лекций в группе их молодёжной организации, куда и были вброшены ссылки на лекции.
Предлагаю не заморачиватся с созданием сайта ведь всё уже есть на pravdu.ru и различных rutibe.ru video.google.com… Ссылки на эти ресурсы, в первую очередь на вводные и общие лекции и надо вбрасывать. Затем надо отвечать на вопросы по теме лекций, для этого нужны люди с хорошим знанием КОБ и тут нам ещё может понадобится помощь из России. Где распространять лекции? Предлагаю на портале one.lv полно людей, есть группы по интересам в том числе и политические, и партии и лидеры партий тоже там есть. Не забывайте только учитывать что на портале ведётся слежка органами государственной безопасности, потому регистрироваться предлагаю следующим образом. 1. Для регистрации купить СИМ карту с номером, вне места проживания в каком-нибудь отдаленном киоске, не в крупном торговом центре где есть камеры наблюдения, вне центра города. 2. Регистрацию производить так же где-нибудь в дали от места проживания. Не в коем случае не указывайте свою настоящую дату рождения а так же фамилию. 3. Ставьте фотографии низкого качества где нечётко отображаются черты вашего лица. 4. После регистрации уничтожьте СИМ карту. Это не полный ряд мер (в идеале придумать полностью вымышленный персонаж и логинится только через прокси), но и это хоть как-то позволит запутать китайскую разведку.
Жду ваших предложений, пожеланий.
Старый 10.03.2008, 21:21
участник

По умолчанию informer... Всё расп..

informer... Всё расписано очень хорошо и правильно, единственное что ты сейчас можешь сделать - так это просто раздавай ссылки на лекции. =) Будет самая лучшая помощь... Люди пока что неспособны создать коллектив в Латвии и как то по нему действовать. Просто распространи лекции и всё. Придёт время,может кто то поумнеет и всё получится.
Старый 10.03.2008, 21:59
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость

Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию informer :sm250: ..

informer
Старый 11.03.2008, 01:18
Haz Haz вне форума
был не раз

Haz на пути к лучшему
По умолчанию *informer zahodi v sk..

informer zahodi v skype nick Urban_Junglist i pogovorim stoboj,
a takzhe vse zhelajushie pomo4 v Latvii takzhe zahodite v skype,poobshaemsja *
Старый 20.03.2008, 19:21
informer informer вне форума
уже был

informer на пути к лучшему
По умолчанию Так, я бы тут хотел ..

Так, я бы тут хотел подкорректировать свои высказывания исходя из практики распространения. Насчёт евреев оказался неправ, не спившиеся еврейские головы проявляют неплохой интерес к изучению и распространению КОБы. И вообще никакого национализма. Заметил что КОБа в среде, где о ней нет никакого представления, проще распространяется следующим образом – Сначала выходим с лекциями Жданова (алкоголь, табак…) затем начинается что-то вроде «Ах и ох, что же с нами сделали?!» и вот тут уже можно выходить непосредственно с КОБой с её разъяснениями что на самом деле происходит и как этому противостоять. Со стороны не ведующего человека понять, о чём речь сложно - разных концепций много, а тут тема о здоровом образе жизни смотрится понятней. В странах Балтии, на фоне проводимых сейчас анти-табачных компаний, с отрывками лекций Жданова о табаке можно встроится в линию проводимой государством. Вот, если что пишите мне в личку.
Старый 02.05.2008, 05:40
KobRaLv KobRaLv вне форума
уже был

KobRaLv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Взаимодействие с Латвией.

Ребята!
Давайте для начала создадим группу на Сайте Оne.lv
Познакомимся...
Вы даже не представляете сколько заинтерисаваных молодых людей из Латвии.
С меня 24 часа в сутки без перерыва скачиваються лекции по Кобу.
Надо Людей собрать.
Група Уже создана.
Старый 04.05.2008, 16:27
informer2 informer2 вне форума
частый гость

informer2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Взаимодействие с Латвией.

KobraLv «Нельзя обогнать меру развития»
Приглашай дружить на ване u4asnik@one.lv
Поговорим
Ответ

Опции темы
Опции просмотра