форум осваивающих КОБ

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > Общие вопросы. В помощь начинающему пропагандисту

Важная информация

Результаты опроса: Как Вы узнали о существовании КОБ и о лекциях Жданова?
Из Интернета (здесь поподробней: сайты,ролики,форумы...) 334 61.85%
Из СМИ (теле- и радио-передачи, газеты) 1 0.19%
В учебных заведениях узнал от учашихся или преподователей. 12 2.22%
От вашего окружения, с которым вы поддерживаете постоянные связи (с работы,службы,в семье,на отдыхе) 89 16.48%
От людей, с которыми у вас нет тесных связей (бывшие однокласники,сослуживцы,коллеги,давние друзья,дальние родственники,соседи,знакомые) 51 9.44%
Из агитационных мероприятий в вашем городе или населённом пункте. 1 0.19%
Был приглашён на лекцию (встречу) 3 0.56%
Купил в киоске (или на "информационном посту") газету, брошюру, диски 6 1.11%
Другое 43 7.96%
Голосовавшие: 540. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 14:32
"Anton":-) "Anton":-) вне форума
был не раз

"Anton":-) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

Скачал с владимирского ftp лекции Петрова, Жданова, Ефимова.После просмотра первых лекций Петрова и Жданова в голове произошел взрыв, а в душе протест происходящему вокруг, особенно СМИ.Очень рад, что на моем жизненном пути явилась эта информация!Теперь назад дороги нет.Нужно подробнейшим образом изучать КОБу, потому что это Правда.Одна проблема только, теперь с друзьями труднее общаться!
Старый 27.02.2009, 15:14
Кирилл Светлый Кирилл Светлый вне форума
был не раз

Кирилл Светлый на пути к лучшему

Совершенно случайно год назад скачал в локальной сети видео лекции ФСБ, где Ефимов рассказывал о 6-ти приоритетах управления и оставил названия сайтов по КОБе.
Старый 04.03.2009, 16:19
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник

Артур7373888 на пути к лучшему

Из Интернета 60.77%
От вашего окружения, с которым вы поддерживаете постоянные связи (с работы,службы,в семье,на отдыхе) 16.02%
От людей, с которыми у вас нет тесных связей (бывшие однокласники,сослуживцы,коллеги,давние друзья,дальние родственники,соседи,знакомые) 9.94%

Из статистики опроса два вывода. 1 большинство "приходит" из интернета, хорошо идет работа в этой сфере и ее надо продолжать. 2 остальные методы требуют переосмысления, нужны новые идеи, и почему то плохо себя зарекомендовали. Почему?
Старый 04.03.2009, 20:16
Админ Админ вне форума
Администратор

Админ отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
Из статистики опроса два вывода. 1 большинство "приходит" из интернета, хорошо идет работа в этой сфере и ее надо продолжать.

2 остальные методы требуют переосмысления, нужны новые идеи, и почему то плохо себя зарекомендовали. Почему?
с Выводом 1. - согласен.

а Вывод 2. неверен:
остальные методы работают с людьми, которые не выходят в интернет, а таких пока - большинство.

Анализируя результаты любого опроса, не надо забывать, что опрос проводится среди определенной выборки, а значит и характеризует только эту выборку
Старый 07.03.2009, 13:57
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник

Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: о Жданове

По РТР показывают некий сериал(его смотрят мои бабушка и дедушка),там есть ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ-ЖДАНОВ.Возможно,совпадение не случайно?Отрицательный персонаж будет вызывать негатив при упоминании-ЖДАНОВ!Тогда информация из уст НАСТОЯЩЕГО ЖДАНОВА будет восприниматься искажённо!Он помог многим,возможно против него таким методом пытаются бороться.Согласен,я могу и ошибаться и это совпадение-случайность.Но вспомните Петрова-случайностей не бывает!
Старый 09.03.2009, 19:16
volat volat вне форума
новичок

volat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: о Жданове

В локальной сети на заводе МТЗ посмотрел лекции Ефимова, затем заинтересовалса этим вопросом и нашёл лекции Петрова и Жданова. Бросил пить, теперь пытаюсь донести информацию своим близким и знакомым. Не со всеми нахожу понимание.
Старый 09.03.2009, 19:56
volat volat вне форума
новичок

volat на пути к лучшему

Сначало в локальной сети завода МТЗ посмотрел лекцию Ефимова, заинтересовался этим вопросом и скачал лекции Петрова и Жданова. Бросил пить, начал доносить информацию до своих друзей и близких. Не у всех нахожу понимание, но всем интересно слушать.
Старый 15.03.2009, 21:04
breaker2001 breaker2001 вне форума
частый гость

breaker2001 на пути к лучшему

Являюсь активным распостранителем Ефимов-Петров-Жданов-Зазнобин-И т.д. через локалку , так же распостраняю листовки пиво+управление , на работе клиентов периодичемки "вербую" , так что мало знать , СРОЧНО НЕСЁМ В МАССЫ , но с толком.
Старый 25.03.2009, 19:08
WarМир WarМир вне форума
был не раз

WarМир на пути к лучшему

01.12.2006г. CD диски с вводной лекцией Петрова и антиалкогольной лекцией Жданова мне принесла сестра, сказав, что сама не смотрела, но мне будет интересно. Смотрел всю ночь, не отрываясь, пожертвовав своим сном. На следующий и по сей день я абсолютно трезвый человек.

По личному опыту примерно 10% из числа интересующихся, почему я не употребляю алкоголь, просят у меня диск "КОБа + Жданов", которые распространяю безвозмездно.

Летом 2008г. мой коллега по работе, которому я подарил такой диск (к сожалению на него лекции не оказали никакого влияния) рассказал мне, что к нему из Новосибирска приехала сестра, погостить. Посмотрев лекции Петрова и Жданова она взяла этот диск с собой, чтоб показать своему мужу, который работает в одном из ВУЗов Новосибирска (он микробиолог). Преподаватели того ВУЗа решили ввести эти лекции в учебную программу, зачётом. Позже, через такую же цепь посредников, по просьбе "Новосибирска", я отправил полный курс лекций КОБ.
Старый 28.03.2009, 20:41
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость

Неустрашимый на пути к лучшему

Жданова дал отец.
КОБ, скачал в дц файл Ефима-Глобальное управление человечеством.avi
Старый 29.03.2009, 12:15
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник

Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

Цитата:
Сообщение от Неустрашимый Посмотреть сообщение
Жданова дал отец.
БРАВО ОТЦУ!!!!!
Старый 29.03.2009, 23:31
keep cool keep cool вне форума
новичок

keep cool на пути к лучшему

Впервые узнал о Жданове в университете, где учусь. Нам показали его лекцию о вреде алкоголя. От друзей узнал о Духе времени1 и 2, посмотрел, поначалу понравилось очень, но в дальнейшем посмотрев антидух и кое что почитав на форумах возникло много вопросов, возник так сказать иформационный голод, захотелось разобраться, узнать правду.

Случайно наткнулся на сайт amx-video.ru неплохой сайт много видео на разные темы, хорошая подборка, там и узнал о КОБ (буквально вчера).
Старый 30.03.2009, 12:12
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость

Неустрашимый на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
БРАВО ОТЦУ!!!!!
Да если бы...
Особый тип Мировоззрения, все знаю - ничего делать не буду.
Сам заядлый пьющий на гране алкоголизма, и курильщик с 20 лет.
Он типа хочет что бы я не был таким как он, а сам ничего делать не желает.
По Петрову "А-а-а всё...., Россия пропала, где моя рюмка?"
Старый 02.04.2009, 23:50
VAnimator VAnimator вне форума
участник

VAnimator на пути к лучшему

Случайно скачал вводную лекцию К.П.Петрова с сети, остальные нашлись позже. Удивляет то что КОБ старше меня, а узнаю о ней совсем недавно..
Старый 03.04.2009, 10:13
_Midas_ _Midas_ вне форума
был не раз

_Midas_ на пути к лучшему

Зимой 2007-2008 года друг принес лекцию Ефимова в фсб. Потом в локалке качнул Петрова лекций 10-12. Посмотрел, заинтриговало, но времени на изучение не было. Сразу начал распространять в инете. Курил в то время по пачке в день, но узнав что это оружие - четко решил бросить.
Бросал много раз. 12 ноября 2008 года по Алену Кару бросил окончательно.
После НГ 2009 в зимние каникулы докачал лекции и все пересмотрел.
Сейчас изучаю литературу - ДОТУ дочитываю. В ближайший месяц планирую СНПЧ установить на принтер и листовки распространять.
В партию ещё не втупил. В ближайший месяц сделаю.
Вроде всё.
Старый 06.04.2009, 23:21
Бородатый Бородатый вне форума
уже был

Бородатый на пути к лучшему

Совершенно случайно на работе пол года назад скачал док фильм "Zeitgeist" у одного человека, заинтересовался ГП и пирамидой....
потом стал искать в инете материалы на эту тему и док. фильмы,
так и нашел сайты agaroza.ru, pravda.ru -> форум КПЕ
Старый 07.04.2009, 12:42
Кирилл Светлый Кирилл Светлый вне форума
был не раз

Кирилл Светлый на пути к лучшему

Случайно наткнулся на лекции ФСБ Ефимова, и пошло-поехало...........
Старый 07.04.2009, 21:35
ZaharDruzhkov ZaharDruzhkov вне форума
участник

ZaharDruzhkov на пути к лучшему

УЗНАЛ В ИНТЕРНЕТЕ! А чтобы узнали и другие - воспользовался инструкцией http://1st-www-kpe-ru.livejournal.com/497.html
Старый 15.04.2009, 23:27
Timur Timur вне форума
участник

Timur на пути к лучшему

Некоторое время назад я был мат. атеистом и интересовался темой управления человечеством, массонством. Поэтому меня и привлекли на городском трекере лекции Петрова, под названием "Тайны управления человечеством". Я подумал "так так по нашей массонской теме.. интересно..". Скачал, посмотрел, и жизнь моя начала меняться в лучшую сторону Вот так вот интересно получилось
Старый 07.05.2009, 18:11
Dom1nik Dom1nik вне форума
был не раз

Dom1nik на пути к лучшему

Локальная сеть. Сначало лекции Жданова, но прекратил пить не сразу, а через пол года. Недавно посмотрел вводную и 3 следующих (больше в локалке не было) лекции Петрова. Где взять остальные... наверное буду качать из интернета.
Старый 08.05.2009, 00:00
StivX StivX вне форума
частый гость

StivX на пути к лучшему

Задумался о смысле жизни. Увидел ролик "Год молодежи". В локальной сети нашел видеолекции Петрова. Посмотрел. Заинтересовался. Укрепил еще раз свои жизненные позиции (без в/п). Дальше активный поиск подобного видео, книги. Сейчас выкладываю везде где можно в сети всю подборку информации, пытаюсь заинтересовать знакомых. Жду когда принесут 4 DVD с видеоинформацией.
Старый 08.05.2009, 15:51
Оксана Оксана вне форума
был не раз

Оксана на пути к лучшему

Случайно. Сын принес на диске с разными фильмами вводную лекцию Петрова о реальном положении дел в России.
ЗАЦЕПИЛО!!!
Долго "переваривала", пару раз пересмотрела, решила зайти на сайт.
это вся доступная для меня информация. С мобильника много не накачаешь.
Полностью поддерживаю ваши инициативы, несмотря на некоторые разногласия, вернее разность во мнениях, по поднимаемым здесь вопросам
Прежде, чем "вступать" и, тем паче, действовать, хотелось бы поподробней ознакомиться с материалами (видео, книги).

С уважением!!!
Старый 13.05.2009, 15:15
ilione ilione вне форума
был не раз

ilione на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

Нашёл в локалке (г.Жуковский) на компьютере одного из студентов МФТИ "Введение" в папке "Теория Управления Человечеством" , посмотрел, а там.... тихо-тихо, а после быстрее и быстрей пошло ознакомление-поглащение-осваивание. Всем, кто делает эту работу огромное спасибо!
Я тоже подключился - веду активную "побудку" среди друзей,товарищей,приятелей,коллег,знакомых, родных и близких . Эффективность на первом круге подачи информации - 10%.
Трудно конечно с "зомбаками", но , учитывая тот факт, что сам недавно только с той стаи выполз - не отчаиваюсь и неустанно продолжаю, при этом параллельно идёт освоение, как и работ от КОБ кампании, так и просто познавательных материалов отовсюду в рамках самообразования.
Телевизор(в смысле мусорных педарач) и компоигрушки ушли из моей жизни, ну за редким-редким изключением; алкоголь,табак - НИХТ. Времени для познания окружающей действительности появилось уйма! Всем удачи!
Ну и обязательное : НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Старый 20.05.2009, 19:33
Шуня Шуня вне форума
участник

Шуня на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Как Вы узнали о существовании КОБ и о лекциях Жданова?
Голосуйте и высказывайтесь.
На локальном файлообменнике провайдера лежал видеофильм Жданова "Алкогольный террор в России". В этот день у меня было похмелье, и я решил себя отвлечь от бадуна посмотрев этот фильмец.

Сразу бросил выпивать. Начал рыть в инте про Жданова, вышел на sbnt.ru, там на форуме прочитал пост, цитата: "Жданову надо бы работать вместе с КОБ, вот была бы бомба...".

Спросил на youtube.com "КОБ", так и познакомился с Концепцией.
Старый 22.05.2009, 20:36
bassbend bassbend вне форума
уже был

bassbend на пути к лучшему

В студенческом общежитии,где я жил во время учебы настроили локальную сеть. В сети у многих пользователей лежал фильм с названием "СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗТЕЛЬНО!!!" у дргих папка назвалась "БРОСАЕМ ПИТЬ!!!. Я качал все подряд документальные фильмы и мы всей комнатой таким образом однажды посмотрели 3 лекции В.Г. Жданова. Все задумались... но веселая студенческая жизнь продолжалась с алкоголем и сигаретами. Позднее, съехав с общежития на квартиру, я подключил безлимитный интернет. Стал искать материалы по Жданову и Углову,на которого он ссылался, вышел на сайт pravdu.ru. Скачал лекции "Тайны управления человечеством". После просмотра половины,параллельно изучая факты,которые освещал Константин Павлович по средствам интернета, очень легко получилось отказаться от алкоголя.
P.S: После того как выложил лекции по КОБ на локальном торренте их ни разу никто не скачал, раздачи с лекциями Жданова появляются постоянно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра