Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > Общие вопросы. В помощь начинающему пропагандисту.

Важная информация

Результаты опроса: Как Вы узнали о существовании КОБ и о лекциях Жданова?
Из Интернета (здесь поподробней: сайты,ролики,форумы...) 334 61.85%
Из СМИ (теле- и радио-передачи, газеты) 1 0.19%
В учебных заведениях узнал от учашихся или преподователей. 12 2.22%
От вашего окружения, с которым вы поддерживаете постоянные связи (с работы,службы,в семье,на отдыхе) 89 16.48%
От людей, с которыми у вас нет тесных связей (бывшие однокласники,сослуживцы,коллеги,давние друзья,дальние родственники,соседи,знакомые) 51 9.44%
Из агитационных мероприятий в вашем городе или населённом пункте. 1 0.19%
Был приглашён на лекцию (встречу) 3 0.56%
Купил в киоске (или на "информационном посту") газету, брошюру, диски 6 1.11%
Другое 43 7.96%
Голосовавшие: 540. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 05:10
Алина Алина вне форума
участник

Алина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

Увидела лекцию Ефимова и Петрова на сайте youtube.com.
После просмотра полной версии "Вводной лекции КОБ" пришла в шок и отчаяние.
Было очень больно от осознания.
Даже подумала, ради чего вообще дальше жить, если мы всё равно рабы, сами того не ведая.
Но, благо, КОБ не только поднимает вопрос, но и даёт ответ, что делать. Светлое будущее не за горами!
Старый 08.12.2008, 15:17
Surveyor Surveyor вне форума
был не раз

Surveyor на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Как Вы узнали о существовании КОБ и о лекциях Жданова?
Голосуйте и высказывайтесь.
В УФСБ по ДФО снабдили
Старый 25.12.2008, 15:22
Бункер Бункер вне форума
частый гость

Бункер на пути к лучшему

Про КОБ узнал из интернета.
Сперва скачал лекции Жданова, про алкоголь. Потом еще про востановление зрения.

Потом попался курс лекций Петрова. Всё это добро я скачивал с Сибнета (http://www.sibnet.ru/) там форум есть док кино.

Там тема отдельная про КОБ. В настоящее время я доливаю до конца вводный курс (у того кто начинал лить, место для заливки закончилось), а также залил видоинформ полностью, и 5 семинаров.
Семинары и видеоинформ качаю от сюдо: http://agaroza.ru
Лекции вводного курса взял с Парвды ру.
Старый 28.12.2008, 05:59
Seregavas Seregavas вне форума
новичок

Seregavas на пути к лучшему

Случайно наткнулся в сети на Жданова, назывался "Алкогольный и наркотический терор против Руси" . Потом были лекции Петрова по КОБ.
Старый 28.12.2008, 16:31
Anarh Anarh вне форума
участник

Anarh на пути к лучшему

На работе сидел на сайте http://www.skif.biz/ ломал голову над очередной идеей. кто-то на форуме кинул ссылку на лекцию Петрова. Сохранил ссылку и вечером дома скачал и посмотрел.
Цитата:
Сообщение от skifus Посмотреть сообщение
а я случайно в сети наткнулся на курс лекций по КОБ блин всё что там говорится я уже знал сам до етого дошёл токо не всё ктак класифицировал доступно но в общем дико поражён тем что не один так думаю и что с головой у меня всё впорядке а то уж начинал задумываться.... а не параноя ли.....
ну я почти так же воспринял. И тоже из калейдоскопа за 1,5 часа собрал картинку из собственных же выводов.. До этого видел "Дух времени" и копал инфу с полгода-год... Видно правду говорят - вывод, это место, где человек устает думать
Старый 28.12.2008, 19:55
плотник плотник вне форума
гость

плотник на пути к лучшему

В 1985 сам готовил лекцию для однокурсников о планах по развалу СССР (о Гарвардском проекте и вреде алкоголя)
Старый 30.12.2008, 18:21
Ирек Ирек вне форума
новичок

Ирек на пути к лучшему

Я скачал с внутренней сети лекции Жданова об алкогольном геноциде. Затем начал поиск других его лекций. Вышел на сайт правду.ру, а там скачал все видео подряд, в том числе и лекции Петрова К.П. Теперь регулярно посещаю ваши сайты и качаю видеосообщения.
Старый 02.01.2009, 23:21
Gunslighter Gunslighter вне форума
уже был

Gunslighter на пути к лучшему

Здравствуйте!
Узнал о КОБ из интернета, читая критику "Духа времени", о Жданове узнал из дисков, которые нам любезно дале в штабе КПЕ.

Сразу же хочется задать вопрос:

КПЕ и СБНТ имеют несколько очень важных точек соприкосновения - вы признаете, 1) что существует глобальное правительство, 2) что оно верит в теорию золотого миллиарда, 3) что оно объявило войну на уничтожение нашей родине, 4) что основными методами являются "холодные" средства (алкоголь, искажение образования, сми и т.д.).

При всем при этом я слышал, что у Петрова и Жданова есть серьезные разногласия...КПЕ планирует пройти на выборах в думу 2011 года. Почему бы вам не выступить единым фронтом?

Понимаю, что есть разногласия, но в основном то вы сходитесь! (особенно по алкогольной теме!) и вместе у вас на порядок больше шансов пройти во власть, а разногласия можно будет и после порешать...
Все же официальная партия имеет гораздо больше возможностей влиять на население, на сми, на издаваемые законы.
Кроме того, я считаю, что при всех этих общих точках соприкосновения не "соединить и созидать" - это просто проф. непригодность и неумение управлять процессами (или по простому-договариваться).

То, что Жданов РПЦ-шник за отговорку не канает, он там в своем движении не единственный, пространства для переговоров или перехвата управления в этом вопросе хватает.

Админ писал (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...%D1%C1%CD%D2):
Цитата:
Справка:
На проводимых СБНТ ежегодных слётах трезвости (под Еланчиком) мирно уживаются и сотрудничают: и христиане, и славяне-родноверы, и представители других религий, и атеисты.
О КОБ на этих слётах рассказывает В.А. Задерей.

Т.е. В.Г. Жданов ведет работу не только по отрезвлению людей, но и по единению всех патриотических сил России.

В свою очередь, сторонники КОБ активно распространяют лекции Жданова.

В каких-то тактических вопросах у нас есть расхождения,
но работаем мы на одно большое дело - на возрождение России.
Но если вы работаете на одно большое дело - сможете ли вы выступить в 2011 году единым фронтом (в лице КПЕ или СБНТ) и пройти в думу?
Или каждый будет гнуть свою линию и отбирать голоса друг у друга?

-------------------------------------------------------
Уважаемый Gunslighter,
мы, КПЕ, не только готовы к сотрудничеству с СБНТ, но и реально работаем с ними единым фронтом, активно распространяем лекции В.Г. Жданова и в интернете (см. наши сайты pravdu.ru , pravdu.ogr, vseminfo.ru и др.), и на CD, DVD-дисках.

Готов ли СБНТ поддержать нас на выботах в 2011 году - это вопрос не к нам, а к ним.
Админ
Старый 03.01.2009, 13:45
уже был

Цитата:
Уважаемый Gunslighter,
мы, КПЕ, не только готовы к сотрудничеству с СБНТ, но и реально работаем с ними единым фронтом, активно распространяем лекции В.Г. Жданова и в интернете (см. наши сайты pravdu.ru , pravdu.ogr, vseminfo.ru и др.), и на CD, DVD-дисках.

Готов ли СБНТ поддержать нас на выботах в 2011 году - это вопрос не к нам, а к ним.
Админ
Уважаемый Админ,
То что вы, КПЕ, распрастраняете лекции Жданова на дисках и в интернете это очень хорошо, и именно от вас мы и узнали о существовании Жданова и регулярно проверяем указанные сайты.

Тем не менее, я считаю, что КОБа подходит к процессам с точки зрения их управления и мне кажется, что вопрос о поддержке вас на выборах 2011 г. (а также выборах всех других уровней) адресован все же больше к вам, а не к ним [СБНТ и другим], тем более, что ваши знания более объемлющи. Поэтому я предлагаю вам относится к организациям, таким как СБНТ, как к организованным группам избирателей и вести соответсвующую работу по привлечению голосов не только рядовых членов этих движений, но и их лидеров, создать некий альянс/союз, главной характеристикой которого будет единое голосование.
Старый 03.01.2009, 14:53
Админ Админ вне форума
Администратор

Админ отключил(а) отображение уровня репутации

Уважаемый Gunslighter,
В.Г. Жданов с КОБ знаком давно:
я сам узнал о КОБ из спецвыпуска "Меры", который в 1999г В.Г. Жданов - когда его пригласили провести беседу со студентами по анти-алкогольной тематике - принес в техникум, где я работал

Если сейчас В.Г. Жданов предпочитает дистанцироваться от КПЕ, ведя работу по отрезвлению общества и по объединению патриотических сил России так, как он это понимает - это его право.

Думаю, нам надо продолжать сотрудничество де факто, не требуя друг от друга каких-то официальных заявлений.

Поддержат ли товарищи из СБНТ самую трезвую партию на выборах-2011 - это их свободный выбор.
Думаю, этот выбор будет за нас - именно потому, что наши дела лежат в русле их программы, а агитация делом - всегда сильнее агитации словом
Старый 03.01.2009, 15:27
уже был

Цитата:
Думаю, этот выбор будет за нас
Хорошо бы Главное, чтобы они сами не начали участие в выборах 2011 г., голоса друг у друга нельзя отбирать.
Старый 08.01.2009, 02:15
Nail Nail вне форума
гость

Nail на пути к лучшему

Пытаюсь бросить курить, рыскаю в нете, попадается клип Жданова. За неделю мир открывается в другом свете. Спасибо вам всем!
Старый 15.01.2009, 16:38
vvvalera vvvalera вне форума
участник

vvvalera на пути к лучшему

все началось с того, что я по причине плохого зрения стал искать в интернете информацию о контактных линзах, прочел кучу статей и реклам, и наконец наткнулся на сайт pravdu.ru где скачал лекции Жданова по восстановлению зрения, после их просмотра поменял свои точки зрения по многим вопросам, стал интересоваться подобными материалами, через некоторое время скачал 32 часовые лекции Петрова с этого же сайта.
После их просмотра заинтересоваля этой концепцией и вот я уже на этом сайте.
Старый 15.01.2009, 22:50
Playtachok Playtachok вне форума
участник

Playtachok на пути к лучшему

Узнал о Жданове пару лет назад. И с другом распространили среди знакомых и его учеников (он преподователь) уже не одну сотню дисков я думаю Мы стараемся их впихнуть где только можно. Тратим деньги на диски. Но думаю это того стоит. Так как идёт война 8) А наши деды воевали не для того, чтобы мы спились и сами себя угробили. Очень много людей задумываются. Кто-то бросает пить.

О Кобе узнал чуть позже, всё на сайте torrents.ru И активно там рекламирую эти материалы в подписе.
До Жданова не пил и не курил =) А после него и подавно не тянет. И мне очень не нравится власть в моей стране и что она делает.

Последний раз редактировалось Playtachok; 15.01.2009 в 23:18.
Старый 16.01.2009, 00:23
Поднявшийся Спящий Поднявшийся Спящий вне форума
частый гость

Поднявшийся Спящий на пути к лучшему

Жданова нам поставили в 11 классе на уроке ОБЖ. Конечно 80% учащихся просто посмеялись и на той же перемене побежали курить, но я и еще несколько человек сделали для себя выводы.
А КОБ вводную послушать посоветовал друг, а остальное я уже сам раскопал.
Старый 16.01.2009, 05:58
Red Red вне форума
участник

Red на пути к лучшему

В конце 2007 года скачал из торрент портала kinozal.tv "Дух времени".Позже в комментариях появилась ссылка на торрент с КОБ.
Старый 17.01.2009, 02:32
Ansus Ansus вне форума
новичок

Ansus на пути к лучшему

Слил лекции Жданова с локалки, и о КОБ узнал оттуда же...
Сразу же очень заинтересовался услышанным и увиденным. О многих вещах узнал впервые. Спасибо..!
Старый 17.01.2009, 13:49
Pravednik89 Pravednik89 вне форума
частый гость

Pravednik89 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

я ответил: "другое", ибо это действительно так. припоминаю... на дворе 2001 год. Жил обычной жизнью, как и все "нормальные" подростки. Хорошо хоть не успел глупостей натворить (всегда Бог оберегал и оберегает). Так вот переехали мы с мамой из одного рай-на Москвы в другой...(соответственно был "оторван" от той чуждой, занюханной, полудикой жизни) тут-то и началось осознание: кто я? за что страдаю (этот мир нелеп - одни говорят творите добро и вам ответят тем же, - другие бомбят багдад...), что-то не стыкуется....что-то не то делаем... вообщем на КОБу я вышел случайно, путём ПОИСКА ответов на мои вопросы.... ну а где искать??? Инет. на ТВ, как правило, КОБу не покажут (зачем же это нашей элите заноза в попе?).
Вообщем КОБу я нашёл путём изменения самого себя. (моё биополе, эгрегор освободились и очистились от тех, прошлых помех, и я смог получить (вернее УСЛЫШИТЬ) ту информацию, которую до меня доносил Бог (Вселенная, Создатель, Вездесущий, Альфа&Омега - как Вам будет угодно)
Старый 19.02.2009, 16:29
PaiNt PaiNt вне форума
участник

PaiNt на пути к лучшему

Сначало брат принес откудато 2 лекции Петрова ок 2х лет назад, вроде "тайны управления человечеством" вообщем не помню... Вставило . потом начали качать лекции петрова(доту, эгрегоры и т.д.) в новосибирске или где там когда на оверхеде рукописные слайды он показвал.. притом чем болше слушаешь тем как-то больше заинтересовываешься..
Старый 20.02.2009, 23:44
gambit gambit вне форума
был не раз

gambit на пути к лучшему

Знакомый скачал с инета сборник фильмов "Библия 21 века".
Сначала посмотрел "Разменная монета", "Дух времени", "Жданов о ВТО".
Потом заинтересовало, что это за серия фильмов из 20 частей под названием "КОБА".
Когда просмотрел все части, стало досадно, что фильмы 2004 года, а я узнал о КОБе только осенью 2008г. Знал бы раньше, с кредитами не связывался бы.
Старый 21.02.2009, 09:24
РАМ РАМ вне форума
гость

РАМ на пути к лучшему

Ответил: - Другое. Объясняю как.
С 1993 г. в Перми существует «Городской дискуссионный клуб интеллигенции студенчества». Где-то в конце 90-х или позже, когда в клубе шло обсуждение «очень важной» темы типа «о постмодернизме…», слово попросил огромный мужчина, представился: - Петров Константин Павлович, генерал-майор космических войск, академик и ещё многое кое-чего и вместо «постмодернизма» стал рассказывать, как убивают Россию…! Все с нескрываемым интересом стали слушать непривычную информацию… Однако, «модератору» клуба (по вполне понятным теперь причинам) смена темы совсем не понравилась и он попросил выступающего покинуть трибуну. Когда «изгой» проходил мимо меня, я попросил у него визитку и до сих пор храню.

Дело в том, с 1993г. я вышел на совершенно оригинальную нумерологическую методологию познания Мира, раскрытия его тайн, в том числе и раскрытие потенциальных возможностей человека и его предназначения в этом Мире по его ФИО… Придя домой, запустил программу, ввёл - Петров Константин Павлович, нажал «Enter», программа мгновенно подсчитала сумму порядковых алфавитных номеров букв и выдала числовой эквивалент его ФИО =311

311 ПЕТРОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ… его нумерологический синоним
311 СПЕШАЩЕЕ НА ПОМОЩЬ СЛОВО…, синонимом которого оказался
311 ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС… наверное наш генетический потенциал…

Удалось попасть на его последнюю лекцию в авиационном техникуме и ознакомиться с концептуальной информацией. Начал читать газету «Мера за меру», а когда пришёл в штаб на улице Кирова, то удалось и побеседовать. Говорю – понимаю Ваши трудности с распространением этих знаний, поскольку сам столкнулся с подобным при внедрении нумерологической методологии познания и спросил, а как лично он относится к нумерологии ? Он ответил, что вполне нормально - она всего лишь инструмент и важно то, в чьих руках он находится. Когда же я сказал, что в газете рубрика «Концептуальным взглядом» слишком высокомерна и агрессивна и некоторых отталкивает от Единения и название «Взгляд Материнский» был бы лучше, он ответил: – Попробуй. Вот с тех пор и пробую...

Со Ждановым познакомился на совместном слёте на озере Еланчик и неоднократно встречался в Перми.
Старый 21.02.2009, 21:50
Андрей С. Андрей С. вне форума
частый гость

Андрей С. на пути к лучшему

Один сайентолог записал на флэшку "Дух времени", сказав при этом, что это запрещенный фильм. Посмотрел, потом нашел его в сети. На страничке, где был залит фильм, была ссылка лекции Ефимова в ФСБ. Так я впервые вышел на КОБ. Было это 1 ноября 2008 года, в день, когда родилась у меня дочь Алёна. Затем вышел на Правду.ру, там уже посмотрел лекции Петрова и Жданова.
Старый 21.02.2009, 23:52
che che вне форума
участник

che на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

"Случился" кризис, за разговором с одним моим хорошо знакомым, который плотно вращается в элитарных кругах в принципе по всему миру, сказал мне что с России, те которые с пейсами сняли 500 млрд. баков. Я ужаснулся цифре и стал искать ответ на вопрос о механизмах. Так я дорылся до Дух времени. Приложение - в сети. Смотрел как счас помню ночью попивая конъяк 01.01.09 потом 02.01.09 через гугл наткнулся на украинский сайт http://pravdu.com.ua/ с него переместился на http://pravdu.ru

Сначала Жданов весь - смотрел по 10-12 часов потом вырубался. потом опять, числа 4 января переключился на Петрова. 05.01.09 прекратил употреблять алкоголь и прочую наркотическую дрянь. числа 27.01.09 табак в топку отправил. с 01.01.2009 по сегодня просмотрел всего Жданова, Петрова, часть Ефимова (с разных сайтов, с рутуба, ютуба) облазил все какие смог найти сайты и форумы. Стал участником на этом форуме. Читаю литературу по КОБу. Ввел в тему своих родных, друзей, знакомых - дальше по цепочке. В общем хочу отвесить низкий поклон изобретателю интернета! Как сказали в Адендуме берегите его! Народ берегите и защищайте интернет!!! Я зомбоящик практически не смотрю уже 2 год. Вся правда в сети.

P.S. я по образованию и практике экономист бухгалтер, + управлением последние 5 лет занимаюсь - 500 млрд. то сняли таки нашел как это сделали. Ну и дальше все это продолжается в нехилых масштабах. Спасибо за теоретическую часть КОБу

Прикольный Петров позитивный такой

Ну это я думаю надо логотипом на футболки фигачить
---------------------------------------------
На футболки - не надо!
Зачем рекламировать "их" символы? (что перечеркнут - это для подсознания несущественно)
Рекламировать надо НАШИ символы, можно нашу эмблему, можно любые позитивные рисунки.
Админ
---------------------------------------------

Рисунки взяты с Украинского дружественного сайта
Старый 24.02.2009, 18:28
Rasa Rasa вне форума
участник

Rasa на пути к лучшему

это сообщение дублируется. по-этому его можно будет удалить

28 февраля (в 16ч) и 14 марта (время уточняется) на Первом канале Центрального телевидения пройдет демонстрация антиалкогольных док фильмов в рамках передачи Общее дело. Вслед за этим будет показана в записи дискуссия с обсуждением этих фильмов с участием о. Тихона (Шевкунова), председателя СБНТ проф. В.Г.Жданова, президента МАТр проф. А.Н.Маюрова, зам. председателя ВПБ Трезвение к.х.н. И.П.Клименко. Первый из этих фильмов посвящен проблеме детского алкоголизма.
Не пропустите сами, известите всех, кого возможно и запишите эти передачи для дальнейшего использования в своей просветительской деятельности.
Старый 25.02.2009, 16:28
Seldon Seldon вне форума
был не раз

Seldon на пути к лучшему

Сначала был фильм "Курск. Подводная лодка в мутной воде". Заинтересовавшись такой разоблачительной тематикой, скачал и посмотрел "Дух времени" - впечатлило и огорчило одновременно. А дальше вместе со всем циклом фильмов Дэвида Айка скачал заодно и лекцию Ефимова в ФСБ. Как оказалось, не зря - действительно, сильная вещь! Так вышел на КОБ, потом на Жданова. Через 2 месяца бросил пить, надеюсь, что навсегда. Брат тоже завязал с алкоголем и с курением.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра