Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > Общие вопросы. В помощь начинающему пропагандисту.

Важная информация

Результаты опроса: Как Вы узнали о существовании КОБ и о лекциях Жданова?
Из Интернета (здесь поподробней: сайты,ролики,форумы...) 334 61.85%
Из СМИ (теле- и радио-передачи, газеты) 1 0.19%
В учебных заведениях узнал от учашихся или преподователей. 12 2.22%
От вашего окружения, с которым вы поддерживаете постоянные связи (с работы,службы,в семье,на отдыхе) 89 16.48%
От людей, с которыми у вас нет тесных связей (бывшие однокласники,сослуживцы,коллеги,давние друзья,дальние родственники,соседи,знакомые) 51 9.44%
Из агитационных мероприятий в вашем городе или населённом пункте. 1 0.19%
Был приглашён на лекцию (встречу) 3 0.56%
Купил в киоске (или на "информационном посту") газету, брошюру, диски 6 1.11%
Другое 43 7.96%
Голосовавшие: 540. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 10:13
Serp Serp вне форума
участник

Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

К Концепции Общественной Безопасности привела видеолекция Ефимова в УФСБ. Краткая, но очень конкретная. После неё занимался о-свое-нием материалов сайта vodaspb.ru . После были лекции Жданова (но уже совсем не в новинку, т.к. пить перестал до них) и лекции Петрова (удивили тогда простотой изложения).

Первые материалы нашел в общих локальных сетях города.
Старый 31.07.2008, 09:31
kucherywy kucherywy вне форума
участник

kucherywy на пути к лучшему

Локальная сеть. Сначала Жданов, а чрез год Петров.
Старый 31.07.2008, 11:21
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость

Eujine1975 на пути к лучшему

Вначале увидел и скачал "Полный курс Петрова Тайны управления человечеством" (с www.torrents.ru) потом качнул и Жданова, потом Ефимова, потом Зазнобина. Скачивал и выкладывал в своей локальной сети (Воронеж "Интеркон") на халяву для других юзеров. Нашлись те, кто скачал и пошла дискуссия. Есть отдельные личности которые в "танке", но они наверное такими родились, а в основном народ воспринимает инфу адекватно. Надеюсь, что скоро смогу с кемнибудь поговорить и обсудить КОБ в локалке. Может быть и в реале. Нужно время.
Старый 01.08.2008, 00:13
skifus skifus вне форума
новичок

skifus на пути к лучшему

а я случайно в сети наткнулся на курс лекций по КОБ блин всё что там говорится я уже знал сам до етого дошёл токо не всё ктак класифицировал доступно но в общем дико поражён тем что не один так думаю и что с головой у меня всё впорядке а то уж начинал задумываться.... а не параноя ли.....
Старый 06.08.2008, 11:30
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник

Master Demos на пути к лучшему

СРОЧНО, запостите инфу в данном топике http://gumanism.nnm.ru/sssr_i_nasha_rasha
про Жданова и ссылкой на www.pravdu.ru и ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ узнает о вреде алкоголя.
И вообще www.nnm.ru лучшее место для рекламы сайта www.pravdu.ru .
пишите комменты к статьм так или иначе относяшимся к категории сайта правду.ру
ссылки на правду.ру надо писать полностью http://pravdu.ru/
добрый путь! добро побеждает!
Старый 02.09.2008, 12:30
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник

Ирина на пути к лучшему

Осенью 2000 года заведующая кафедры, на которой я преподавала, на одном из заседаний с восторгом делилась впечатлениями от лекции-встречи генерала К.П.Петрова, (проходила в Университете систем управления и радиоэлектроники): "Ах, какой лектор, какой лектор!!!". А чуть позднее один из профессоров нашего вуза (который и организовал песещение лекции Петрова), попросил меня и мою коллегу передать книжку Петрова "Тайна концептуальной власти" (изданную в Новосибирске) молодому ассистенту нашей же кафедры. А мы с подругой книжку "зажилили" (на 2-3 недели, не насовсем, конечно!) и сначала прочитали сами, а потом передали по назначению. А профессор, оказывается, на то и расчитывал!
А потом в феврале 2001 года, когда на кафедре появилась объява, что лекция К.П. Петрова будет там-то и тогда-то, мы не задумываясь помчались туда. Втроём с тем самым ассистентом. Кстати, тем профессором был (и есть) Леонид Евгеньевич Попов, автор книги "Алкоголь и человек" (наконец-то Г.Тарханов издал её в приложении "Подспорье" к газете "Соратник") и соавтор книги "Состояние души. Беседы о педагогике как науке о функциональных возможностях мозга".
А обсуждение видеолекции В.Г.Жданова на местном "форуме игроков Томска" в 2004 г. мне показал младший сын (и лекцию скачал, и ссылку сделал, чтобы на форум заходить и пользоваться форумом научил...).
Старый 02.09.2008, 16:30
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник

Елизавета на пути к лучшему

Очень странно показалось, что лидирует в смысле распространения КОБ интернет. Потом думаю - а чего странного? Аудитория вполне определённая - посетители интернет-форума, всё-таки
Практически все мои знакомые о КОБ узнали либо из газет, либо в личном общении, от друзей и родственников, и я тоже. В те славные времена интернет не был так популярен, а "Мера за меру" по рукам ходила... Активисты Новосибирска куда только газеты не засовывали
Мы, например, увидели газету под камнем возле крыльца банка. Удивились. Интересно стало - прочитали.
Старый 02.09.2008, 20:53
Алёшка Алёшка вне форума
был не раз

Алёшка на пути к лучшему

Хм, интересная задумка, перед банком... Да, надо побольше креатива в распространении.
Я узнал о КОБе от подруги своей девушки. Дала ей как-то аудио-лекцию вводную Петрова, сказала интересно. Моей это как-то безразлично было, а я прослушал и заинтересовался. Потом через пол годика где-то нашёл сайт pravdu.ru, щас лекции докачиваю (кстати, предлагаю в ID3 тегах оттуда прописывать ссылку на pravdu.ru). Вот так вот лекции и передаются, даже через незаинтересованных людей.
Сколько у нас в Калужской локалке не вбивал в поиск "Петров" или "КОБ", или ещё что, выдаёт только лекцию Жданова "Очки пора снимать". Щас буду закидывать в сетку, народ просвящать
Старый 12.09.2008, 22:31
banderas banderas вне форума
был не раз

banderas на пути к лучшему

года два с половиной назад торчал в общаге, время было около 23:00, в комнате один, тут звонит бывший сожитель и взволнованным голосом просит скачать лекцию Жданова. я нехотя говорю, что она у меня есть и при первом желании я ее посмотрю. он настаивает на том чтобы я начинал немедленно. приходится включить. посмотрел первую половину - сижу, "удивляюсь", звоню вышеупомянутому корифану делюсь впечатлениями, размышляю - продолжать сейчас или завтра. он убеждает, что надо сейчас. смотрю до конца, выкуриваю сигарету и понимаю, что психологической зависимости уже нет, выкидываю остатки пачки. бросать пить не хотелось, поначалу думал, что лекцию распространять надо но в принципе "по чуть-чуть" можно. потом прихожу к выводу, что нельзя и с того момента решаю завязывать с алкоголем.
примерно через месяц оказался в компании бывшего собутыльника, он пил водку в честь моего ДР и я решил по старинке "поддержать", чтоб ему совсем одному не бухать, выпил полторы стопки, больше не смог.
Старый 12.09.2008, 23:12
banderas banderas вне форума
был не раз

banderas на пути к лучшему

через некоторое время, когда немножко реабилитировался и появился интерес к жизни, начал искать другие документальные материалы. натыкался на упоминание о КПЕ и думал: "блин, еще одна партия". потом увидел лекцию Ефимова, заинтересовался, и с тех пор пошло-поехало... абсолютное ощущение, что отключился от "матрицы"
Старый 13.09.2008, 00:42
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник

Белый рыцарь на пути к лучшему

Приятель скинул по аське ссылку "Довгань об алкоголе". После просмотра , начал искать оригинал. Почти неделю пересматривал , раз 5 пересмотрел и начал агитировать всех подряд. Так как я люблю научные передачи , вышел на Петрова (вводная лекция) в рутубе. Посмотрел , понравилось , начал в поисковике искать лекции. Скачав лекции , сразу не стал смотреть (было много видео об алкоголе , которое не успел пересмотреть). Через 2 недели начал смотреть с вводной лекции и до конца. Сразу не все было понятно , по этому некоторые лекции пересматривал по 2-3 раза. Вобщем , у меня ушло на это около 2-3 недель , но зато уже на многие вопросы знал ответ.
Старый 13.09.2008, 08:03
Генадий Генадий вне форума
новичок

Генадий на пути к лучшему

я ничего не зная о существовании подобной работы, людях, организации целенаправлено 2 дня назад стал искать ПРАВДУ.

.... а всё началось с казалось бы безсмысленного разговора с приятелем о жизни.
....но нет....я был уверен что найду сподвижников. Радует тот факт что уже и молодые люди как я начинают самостоятельно вникать и познавать истину!

(Хабаровск)
Старый 13.09.2008, 15:50
МЕЛИОР МЕЛИОР вне форума
частый гость

МЕЛИОР на пути к лучшему

а я наткнулся на познавательную программу "хлеб наш насущный". где товарищ Жданов за обеденным столом со священником и директором хлебозавода описывали вред дрожжевого хлеба. ну и кваса тоже. там я Жданова аж заслушался. очень понравилось то что он рассказал про зрение, и я решил в торрентах поискать ещё фильмы с ним. нашёл весь курс лекций по восстановлению зрения, плюс алкогольный террор в России. хотел найти контакт с ним, что бы обсудить съёмки фильма или ролика, способствующие раскрутке, и попал на этот форум, где наткнулся ещё на одну фамилию, Петрова. скачал в том же самом торренте, курс его лекций, и теперь сижу потихоньку смотрю, и оцениваю.
Старый 17.09.2008, 17:42
japeace japeace вне форума
новичок

japeace на пути к лучшему
Радость Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

Сначало на глаза попался фильм "Дух времени",потом Ефимов в УФСБ и затянуло...
Старый 01.10.2008, 15:03
SergeP SergeP вне форума
уже был

SergeP на пути к лучшему

Случайно, уже не помню как, наткнулся в локальной сетке своего инет-провайдера на лекцию Ефимова "Тайны управления человечеством". Скачал, посмотрел. Качество звука и видео оставляли желать лучшего, но лекция очень понравилась. Потом с того же компа скачал лекции Петрова по КОБ и ДОТУ. Объясняет он просто и понятно. Иногда даже казалось, что я это уже всё (почти) знал, но никак не мог сформулировать, создать общей картинки. Петров же помог разложить всё по полочкам.
Теперь даю этот материал своим друзьям, знакомым, коллегам на работе, что бы посмотрели, почитали. Двое уже очень сильно прониклись
Старый 01.10.2008, 15:54
SergeP SergeP вне форума
уже был

SergeP на пути к лучшему

Случайно наткнулся в локалке на лекцию Ефимова "Тайны управления человечеством". Посмотрел, стало очень интересно. Покапался ещё и скачал лекции Петрова, очень просто и понятно объясняет довольно сложный материал. Иногда даже казалось, что всё о чём он говорит, я уже знал, но не мог сформулировать, создать общей картинки. Петров же помог разложить всё по полочкам
Старый 07.10.2008, 07:24
icon icon вне форума
новичок

icon на пути к лучшему
Радость Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

Меня с КПЕ познакомил товарищ водитель, подвозивший нас из Новосибирска в Томск. Было это лет пять назад. Я не помню твоего имени, товарищ, однако - Спасибо!
Старый 28.10.2008, 02:14
KIR KIR вне форума
частый гость

KIR на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Как Вы узнали о КОБ и о Жданове?

На работе по локальной сети скачал один файл с лекцией - понравилось!
Затем скачал все и посмотрел, стал в интернете искать сайт, теперь здесь на форуме!!!
Теперь скачиваю все Видеоинформ с 1 по ....!!!

Успехов всем и трезвых мыслей!!!
Старый 28.10.2008, 04:53
Kserks Kserks вне форума
участник

Kserks на пути к лучшему

О лекции Жданова "Алкогольный террор против России" узнал от бывшего одноклассника. Он подвозил меня до соседнего села и разговорились кто, что пьет Он сказал, что не пьет вообще после просмотра фильма. Я заинтересовался и через полгода взял этот фильм у методиста в местной школе.
А Вводную лекцию Петрова позже взял от друзей, которые сами не смотрели но предложили, мол тебе может быть интересно. А им в свою очередь дал диски человек, который тоже лекцию не смотрел
Сейчас сам по мере проявлении интереса раздаю другим.
У нас есть в нашем народе понятие реинкарнации - анинны (эвенск.) И друг охотник много рассказывал о том как учили деды. Почему и не мог принять христианство (Христа принимаю, церковь нет! Хотя еписком наш Камчатский даже благословил Хотя я его предупреждал о том что я язычник! Принял кришнаитов, потому что уж очень многое схоже с нашим - и огненные жертвоприношения и то, что за убийство животных, потом они будут в следующей жизни на нас охотится. Много чего.
Лекция о работе Интеллекта. Тоже близка...

Последний раз редактировалось Kserks; 28.10.2008 в 05:23.
Старый 28.10.2008, 14:56
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник

Natalja на пути к лучшему

Cначала знакомый дал посмотреть копию с диска лекций Петрова - понравилось, затем по поисковой системе вышла на сайт pravdu.ru. Просмотрела лекцию Жданова "Алкогольный и нпрк.террор против святой Руси" - была потрясена до глубины души.

Затем прослушала всего Ефимова и Зазнобина. После этого всего как буд-то второе зрение появилось.По-другому стала смотреть на все,видеть то,на что раньше внимания просто не обращала. Это как раз то,что я искала и не находила - почва под ногами.

Кстати,про пукающие бактерии по-моему здорово сказано.Мой сын когдауслышал, сказал:"А,жесть - надо пацанам рассказать"
Старый 28.10.2008, 21:43
kashtan kashtan вне форума
был не раз

kashtan на пути к лучшему

искал фильм о том как фсб взрывает россию, а наткнулся на лекцию Ефимова и офигел
Старый 30.10.2008, 22:36
Walk Walk вне форума
участник

Walk на пути к лучшему

проголосовал за интернет.

Искал информацию о том как воздействует алкоголь на человека
Старый 01.11.2008, 00:03
akinak akinak вне форума
новичок

akinak на пути к лучшему

Отец от знакомых получил первый диск и попросил меня поискать побольше. Вот я и заинтересовался.
Старый 01.11.2008, 12:49
Марья Марья вне форума
участник

Марья на пути к лучшему

Случайно,вернее не случайно, т.к. в семье всегда обсуждалось возрождение России ее судьба( это помню еще с детства). В локальной сети зашли по ссылке на лекции Петрова. Все что мучило в студенческих посиделках о общаге и дома на кухне - все услышалось в стойной системе знаний.Позапрошлым летом просмотрели курс лекций.
Пробовали сразу распростронять дисками - не очень.Все заняты насущными ежедневными проблемами - не до этого. Теперь выбрали по-моему эффективную тактику - давать короткую инфу в разговорах, в инете. Куда более живо и интересно для людей. Главное бросить семя- все равно прорастет. Потому как задумываются над сказанным.
Старый 04.11.2008, 07:05
dlynx dlynx вне форума
уже был

dlynx на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
я ничего не зная о существовании подобной работы, людях, организации целенаправлено 2 дня назад стал искать ПРАВДУ.

.... а всё началось с казалось бы безсмысленного разговора с приятелем о жизни.
....но нет....я был уверен что найду сподвижников. Радует тот факт что уже и молодые люди как я начинают самостоятельно вникать и познавать истину!

(Хабаровск)
Мне брат презентовал. Ему, в свою очередь, кто-то из коллег.
Это была вводная лекция К.П. Вернулся домой - нашёл и скачал остальное. Сейчас лежит на раздаче в DC++, по друзьям/знакомым ходит куча дисков и студентам щедро разливаю на все доступные носители.

Есть, кстати, предложение -- организовать в Хабаровске установочную встречу. Помещение, в принципе, есть.

Пока что готов встретиться для обсуждения с любым из заинтересованных c 10 по 14 ноября на Шеронова 56 оф. 806 (это Дальгипротранс), с 10-00 до 19-00 (исключая 13-00..14-00) -- я там по основной работе буду преподавать, но это не помеха. Дополнительно вопросы задавать сюда: d.oleinikov at gmail.com
Ответ

Опции темы
Опции просмотра