форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2015, 18:03
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию 100-летие Революции

Сегодня иду по улице, поднимаю глаза на столб рядом, а там листовка - 70 лет Победы. А в 50 метрах за столбом статуя Ленина. И все почти на одной прямой.
Сразу возникла цепочка ассоциаций и привела меня к мысли, что всего то 2 с небольшим года осталось да другого знаменательного юбилея. Скоро ведь будет 100 лет Революции! За текущими событиями (особенно 70-летием Победы) как то позабыл о грядущем юбилее.
И кто бы какого мнения не был относительно событий 100-летней давности, но все же вряд ли будет отрицать их значимость для нашей истории. Революция действительно Великая!
Я не сомневаюсь. что юбилей будет отмечаться, однако интересно было бы погадать на эту тему. Итак, какие мнения будут относительно ноября 2017?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2015, 15:46
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 100-летие Революции

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Сегодня иду по улице, поднимаю глаза на столб рядом, а там листовка - 70 лет Победы. А в 50 метрах за столбом статуя Ленина. И все почти на одной прямой.
Сразу возникла цепочка ассоциаций и привела меня к мысли, что всего то 2 с небольшим года осталось да другого знаменательного юбилея. Скоро ведь будет 100 лет Революции! За текущими событиями (особенно 70-летием Победы) как то позабыл о грядущем юбилее.
И кто бы какого мнения не был относительно событий 100-летней давности, но все же вряд ли будет отрицать их значимость для нашей истории. Революция действительно Великая!
Я не сомневаюсь. что юбилей будет отмечаться, однако интересно было бы погадать на эту тему. Итак, какие мнения будут относительно ноября 2017?
Это было свержение самодержавия и слом российской государственности. Я надеюсь, что в годовщину будет дан объективный анализ происшедчего 100 лет назад. Великая трагедия для всего русского народа
__________________
Чистая совесть не освобождает от уголовной ответственности!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot