форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2008, 17:53
Arti Arti вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 9
Arti на пути к лучшему
По умолчанию Arti vs Модератор

Хе хе интересная у Вас свободная трибуна, на личности не переходил, кому интересно что по произволу удалил, пишите в личу скриншоты сделал
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2008, 19:43
Модератор Модератор вне форума
модератор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 79
Модератор отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Опыт по применению КОБ на практике

Правильно! Все наши форумчане так делают. Всегда скриншоты. И Вы думаете почему? Провокации готовят или грязью собираются полить?
Ну что Вы?!
Просто с этой оголтелой администрацией нужно держать ухо в остро!

Между прочим, если кому интересно, оставляйте заявки. Прямо в этой теме. Как наберется штук 5-6, включим "удаленные сообщения".
__________________________
Один IP адрес - одна заявка!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2008, 11:48
Arti Arti вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 9
Arti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опыт по применению КОБ на практике

Ну так где же ты Модератор удаляющий переходы на личности, или весь это мозговой разжижь не по теме Вас и вашу администрацию устраивает более чем речь о действенности концепции? Весь этот разговор больше похож на самолеты Петрова которые даже сталкивать не надо они сами сталкиваются, а вы смотрите со стороны и вам это только нравится, лишбы увести от темы, от конкретного вопроса о применении на практике КОБ.

P.S. Еслиб тема была об этом мозговом онанизме то я бы разделил в этом вопросе точку зрения rumel_866 хотя он не совсем разделяет мою но как говорится надо обращать внимание на то в чем он прав дабы как можно меньше сталкивать наши самолеты. Советую не забывать об этом принципе в конструктивном диалоге.

Опыт по применению КОБ на практике?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2008, 17:22
Модератор Модератор вне форума
модератор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 79
Модератор отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Опыт по применению КОБ на практике

Я не вижу здесь разговора о действенности концепции. Вы пришли и заявили: покажите мне примеры.
Очевидно у форумчан не воникло интереса к теме, автор которой не желает поразмыслить самостоятельно, поделиться своими соображениями. Если у Вас есть примеры применения КОБ на практике, Вы о них говорить не желаете. Почему? Если же Вы хотите показать несостоятельность концепции, - показывайте. Обосновывайте свою позицию.
Предлагаемый Вами раздел создать можно. По-моему мнению. Вот только пока у нас в отпуске Админ, я этого сделать не могу. Нет соответствующего уровня доступа.
Зато я могу заблокировать Вам доступ к форуму, опять же, пока нет Админа, он предпочитает выносить предупреждения, ставить на премодерацию. Так что делать выпады в адрес администрации не позволю.


2 Arti:
Опыт по применению КОБ на практике или соображения о ее неприменимости?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2008, 23:08
Arti Arti вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 9
Arti на пути к лучшему
По умолчанию

Мог бы много чего обосновать и поразмыслить, привести кое-какие примеры, но после ваших пустых (в моем понимании, для Вас может они показались чем-то более ...) выпадов в мой адрес в виде удаления моих сообщений, угрозами заблокировать доступ, мне абсолютно безразличен Ваш форум, и тот произвол который вы здесь творите, громкое название свободная трибуна на самом деле просто вывеска для тех кто ещё не столкнулся с вашей свободой - произволом. А тот факт что у форумчан эта тема не вызвала интереса, скорее всего обусловлен тем что, тех форумчан у которых она бы вызвала интерес, здесь уже давно нет, опять же из-за вашего "нравственного произвола модератора".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2008, 00:02
Модератор Модератор вне форума
модератор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 79
Модератор отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Опыт по применению КОБ на практике

Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Мог бы много чего обосновать и поразмыслить, привести кое-какие примеры, но после ваших пустых (в моем понимании, для Вас может они показались чем-то более ...) выпадов в мой адрес в виде удаления моих сообщений, угрозами заблокировать доступ, мне абсолютно безразличен Ваш форум, и тот произвол который вы здесь творите, громкое название свободная трибуна на самом деле просто вывеска для тех кто ещё не столкнулся с вашей свободой - произволом. А тот факт что у форумчан эта тема не вызвала интереса, скорее всего обусловлен тем что, тех форумчан у которых она бы вызвала интерес, здесь уже давно нет, опять же из-за вашего "нравственного произвола модератора".
Ну конечно все Я-Я-Я. Все мог бы, да неохота.
И конечно администрация распугала все интересующихся. А то как Вы им отвечаете не в счет:

Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Вуду.. вуду вуду ба ба ба вуду вуду вуду бох бох. Одааа Я ОЗВУЧИЛ ОТВЕТ о великий маг ты прочитал мои мыслы, ху ха, ху ха.

P.S. Служителей культа просьба больше не беспокоить.
Представляется, что любой разумный человек будет в восторге от такой беседы.

Например:
Цитата:
заключаю, что Вы повели себя более чем достойно. Неплохо.
Что до угроз заблокировать, то они совсем не пустые. Вам заблокирован доступ на форум.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2008, 00:25
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Опыт по применению КОБ на практике

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение

Что до угроз заблокировать, то они совсем не пустые. Вам заблокирован доступ на форум.

Правильно!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2008, 15:43
Сергей Васильев Сергей Васильев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Сергей Васильев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опыт по применению КОБ на практике

Человек предложил интересную тему, никого не оскорблял. Критика к администрации его логична. Так зачем банить?

По большому счёту, это ещё вопрос кто тут больше разпугивает новичков: администрация или участники. В последнее время на форуме, что не тема - то флуд. Рыться в таком не у каждого желание возникнет...
Что значит "Свободная трибуна"? Это то место, где админам можно по праву поворачивать дискуссии в удобное русло?
"Я не вижу здесь разговора о действенности концепции": пишет модератор. Руководствуясь таким принципом (удалять лишнее) можно треть форума подчистить, но этого не произходит. Досталось Arti наверное за критику тех, кто сверху. Нельзя так!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2008, 17:10
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опыт по применению КОБ на практике

Цитата:
Сообщение от Сергей Васильев Посмотреть сообщение
Человек предложил интересную тему, никого не оскорблял. Критика к администрации его логична. Так зачем банить?
Тему предложил интересную, никто не спорит. Но то как её начал вести - уже достаточно сомнительно. Тот же Модератор привел цитату Arti в которой конструктива не видно, а видно клоунство. ИМХО это не очень конструктивный стиль ведения темы. Потому в этом я с администрацией согласен:

Цитата:
Сообщение от Модератор
Некоторые Ваши сообщения удалены по нравственному произволу модератора.
Постарайтесь не переходить на личности, работы по премодерации у нас хватает.
Тема поднята интересная, не стоит ее портить.
После #4 сообщения темы, она явно ушла ДАЛЕКО в сторону.

Искренне считаю, что кто начинает тему, тот и следит за её "курсом" и в случае скосов в сторону, невходящих в допустимый уровень отклонений - привлекает администрацию для наведения порядка. ДОТУ, в общем-то.

При этом замечу, что если человек не в силах адекватно реагировать на ход дискуссии и "включает эмоции", то это потеря управления. Сомневаюсь в том, что модератор бы заблокировал Arti и удалил его сообщения, если бы Arti действительно вел дискуссию. Однако также замечу, что упоминаемые овзможные действия Админа были бы IMHO куда более уместными. Но за невозможностью... есть то, что есть.

Ссылка на саму тему: http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=33179#post33179
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2008, 20:01
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Arti vs Модератор

Цитата:
Человек предложил интересную тему
С этим кто-то спорит?
Цитата:
никого не оскорблял.
Вы в этом уверены?
Цитата:
Критика к администрации его логична.
???
Цитата:
Так зачем банить?
1. У модератора нет технической возможности перевести пользователя на премодерацию, равно нет возможности круглосуточно наблюдать за его сообщениями.
2. Пользователь был об этом предупрежден.
Цитата:
По большому счёту, это ещё вопрос кто тут больше разпугивает новичков: администрация или участники.
??? (очевидно Arti своего добился)
Цитата:
В последнее время на форуме, что не тема - то флуд. Рыться в таком не у каждого желание возникнет...
Наш форум - Свободная трибуна для сторонников КОБ. Разве Вы не принимаете участия в обсуждении тех или иных вопросов? Почему Вы не адресуете претензии к себе? Разве все мы не должны прикладывать усилия для того, чтобы форум стал лучше?
Цитата:
Что значит "Свободная трибуна"? Это то место, где админам можно по праву поворачивать дискуссии в удобное русло?
Свободная трибуна для критиков и оппонентов - это раздел форума, в котором товарищи, не согласные с положениями концепции, с ее состоятельностью и работоспособностью, желающие оспорить или опровергнуть, имеют возможность это сделать.
Вот только делать это следует, прибегая к логике и здравому смыслу, последовательно отстаивая свою позицию. Никто не допустит здесь критики в виде: "да вы все уроды". Также никто из соратников не обязан доказывать, что он не верблюд. (что КОБ - не верблюд). Arti же отказался говорить по существу, ссылаясь на какие-то свои обиды.
Цитата:
"Я не вижу здесь разговора о действенности концепции": пишет модератор. Руководствуясь таким принципом (удалять лишнее) можно треть форума подчистить, но этого не произходит.
Не будем вырывать из контекста, ладно?
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Ну так где же ты Модератор удаляющий переходы на личности, или весь это мозговой разжижь не по теме Вас и вашу администрацию устраивает более чем речь о действенности концепции?
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Я не вижу здесь разговора о действенности концепции. Вы пришли и заявили: покажите мне примеры.
Очевидно у форумчан не воникло интереса к теме, автор которой не желает поразмыслить самостоятельно, поделиться своими соображениями. Если у Вас есть примеры применения КОБ на практике, Вы о них говорить не желаете. Почему? Если же Вы хотите показать несостоятельность концепции, - показывайте. Обосновывайте свою позицию.
Цитата:
Досталось Arti наверное за критику тех, кто сверху. Нельзя так!
А кто сверху-то? Мы все здесь. Помните картинку из лекций, про новое устройство общества, где пирамиды нет?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.07.2008, 21:35
Сергей Васильев Сергей Васильев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Сергей Васильев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Arti vs Модератор

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Вы в этом уверены?
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Arti
Вуду.. вуду вуду ба ба ба вуду вуду вуду бох бох. Одааа Я ОЗВУЧИЛ ОТВЕТ о великий маг ты прочитал мои мыслы, ху ха, ху ха.

P.S. Служителей культа просьба больше не беспокоить.


Представляется, что любой разумный человек будет в восторге от такой беседы.

Например:
Цитата:
заключаю, что Вы повели себя более чем достойно. Неплохо.
Что до угроз заблокировать, то они совсем не пустые. Вам заблокирован доступ на форум.
Если Вы имели в виду оскорбление в первой цитате, то лично я его не вижу. А вторая цитата вовсе принадлежит не Arti !
Как Вы считаете, входит ли в обязанности администрации поддерживать "восторг беседы"?

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Наш форум - Свободная трибуна для сторонников КОБ. Разве Вы не принимаете участия в обсуждении тех или иных вопросов? Почему Вы не адресуете претензии к себе? Разве все мы не должны прикладывать усилия для того, чтобы форум стал лучше?
Прикладывал неоднократно. И в беседах и не только. Но вот беда, администраторских прав у меня нет, а на призывы обратить внимание админы не всегда обращают внимание. А то, что мы все должны прикладывать усилия для того, чтобы форум стал лучше я согласен! Только разве это снимает ответственность с админов?
Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Свободная трибуна для критиков и оппонентов - это раздел форума, в котором товарищи, не согласные с положениями концепции, с ее состоятельностью и работоспособностью, желающие оспорить или опровергнуть, имеют возможность это сделать.
Вот только делать это следует, прибегая к логике и здравому смыслу, последовательно отстаивая свою позицию. Никто не допустит здесь критики в виде: "да вы все уроды". Также никто из соратников не обязан доказывать, что он не верблюд. (что КОБ - не верблюд). Arti же отказался говорить по существу, ссылаясь на какие-то свои обиды.
Я заметил его неоднократные попытки вернуться к оглашённой теме. О каком "существе" можно говорить, если тему развернули не в ту степь? Разговор обещал быть про практическое применение КОБ в жизни, а там пошло-поехало про женщин, галстуки и пр.

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
А кто сверху-то? Мы все здесь. Помните картинку из лекций, про новое устройство общества, где пирамиды нет?
Не нравится слово "сверху", пусть будет "в центре" (или "поближе к центру)", суть мало меняется; я имел в виду иерархию управленцев.
Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
1. У модератора нет технической возможности перевести пользователя на премодерацию, равно нет возможности круглосуточно наблюдать за его сообщениями.
2. Пользователь был об этом предупрежден.
Это многое объясняет! Я то думал, Arti изключительно повезло, он стал первым забаненым на этом форуме, а то тут даже даже за агрессивную флуд-атаку завсегдатаев питерского форума наказали всего лишь пре-модерацией, а тут на тебе!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.07.2008, 01:57
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Arti vs Модератор

...пусть будет "в центре" (или "поближе к центру)"

Упомянутые оскорбления мне "посчастливилось" заметить до того, как сообщения были удалены.
По поводу галстуков, женщин, автор проявил инициативу первым.
На счет усилий, как сделать форум лучше, я имел ввиду бесструктурное управление. А вовсе не права - отрезать и все. Как речь идет о том чтобы порядок навести, вроде все кричат: нужно жестко! Начинаешь жестко - "правозащитники" появляются.
Не волнуйтесь, вернется Админ и решит что делать с Arti, которого покусали злые модераторы. И с модераторами разберется. Я давно предлагал их забанить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2008, 09:52
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Arti vs Модератор

Нечего наезжать на администрацию.Они нормально выполняют свои задачи!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2008, 13:49
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Arti vs Модератор

Желаю всем любви, счастья, крепкого здоровья, благополучия, быть в гармонии с Мирозданием!

Интересно, как думает уважаемый Arti, высказывание: "Возлюби ближнего своего, как самого себя", - верно или нет?

Но, у него надпись "Заблокирован", он ответить не может. А если перевести с "Заблокирован" на премодерируемый, чтобы модераторы могли одобрить сообщение, если будет проявлять уважение, любовь, или не одобрить, если будет желать зла людям или ругаться. Или не стоит менять его статус?

Что лучше, блокировать или ставить на премодерацию?

Однозначно ответить не всегда просто. Бывают случаи, когда требуются очень жёсткие меры.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot