форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2007, 03:20
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию О разных высоких материях (из темы "Классификация ДОП и ДПП")

ВОЙНА, друзья мои, ВОЙНА!

Жёсткая, жестокая и вероломная, на полное уничтожение Разума, Воли и Плоти народа нашего.

Отцы-мужЧины гибнут, матери-женЧины, дети плачут.

А что мы, те, кому сам Бог открыл глаза на происходящее, делаем?

«Выхлопа» ищем, решаем, что вредно, что полезно.

Всеми имеющимися средствами, силами, талантами к ПОБЕДЕ (беда в доме - «уж не до жиру, быть бы живу»), ОНА одна нам нужна, одна на всех, и какие уж тут разговоры о цене.

«Всё для фронта, всё для победы» - так жили и воевали наши деды.

Отстоим Отчизну-Матушку, а там глядишь и жить научимся, как то Бог велит.

Физкультура, спорт – оно-то хорошо, но что в голове у спорт-мэна, какому богу посвящён его физический культ?
Богу блуда и секса, как это сейчас модно – брутальности.
Да ребята, есть брутто, но есть и нетто. Разница между ними – целлофановый пакет (завернуть можно что угодно – запах не пройдёт).

Концепцию Жизни в жизнь. А Жизнь сама разставит всё на свои места.
Я присягал СССР (во время службы в СА), но только недавно поутру осознал это и вспомнил, какой образ вкладывал в это слово - СССР.
Заболтали нас, соблазнили и Усыпили, и повели сонных куда душа наша не давала согласия идти.
ПЛЕН это.
Эта версия бытия противна духу нашему.
Другая у нас версия – ДиВерсия.
А мысля так, то и все деяния наши на сей момент, внутри собственной полонённой родины, рассматривать надо как диверсионную (в указанном смысле), подрывную работу, направленную на изкоренение, насаженных оккупантами, устоев, традиций, идей и устремлений.
Помните слова Иешуа: «Не можете служить двум господам - Богу и мамоне».
«Выхлоп» (в указанном Сергеем смысле) – или Бог, или мамона.
Чего ищем, то и получаем.
На чьей стороне в строй встанем, грудь под удары разправим, плечи поднимем, гласом небесным (ХОРовым) грянем.
С кем мы Б-РАтья – Божья Рать.
Где мы – у-Ра, у-Ра, У-Ра!
И не дай нам Бог стать травой на поле этой БРАНИ.

Бог→РА→МА.
РА – есть видимое (осязаемое, чувствуемое), невидимого Бога.
Его любовь, его тепло и свет.
Излучение.
Луч не есть Бог, но идущий от Бога луч есть РА.
РА – Разница, Различение, Радость.
Что это, РА – это сила, идущая от Сильнейшего, это воля Всевластного, это осуществление Сущего.
Осуществляй нас, Боже!
Да будет Воля Твоя.

Только сегодня понял, что значит: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих».
Утопли, по самую маковку утопли в дерьме, в ИнФормационном дерьме. НО, это не наша форма бытия, и у нас всё есть, чтобы выбраться, помочь рядом ХЛЕБающим и воплотить Иную Форму.
НаХЛЕБались!
Довольно!

ХЛЕБ наш насущный даж нам днесь.

Другого хлеба взалкали.

Его единым и насущным иметь потребностью.

А всё остальное приложиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2007, 02:11
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: Р..

Константин пишет:
Цитата:
РА – есть видимое (осязаемое, чувствуемое), невидимого Бога.
Осознанное, неосознанного.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2008, 03:01
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Антоха пишет: Я не..

Антоха пишет:
Цитата:
Я не против достижений цивилизации, но против злоупотребления ими (в частности против того, что внешне наши женщины выглядят порой как индейцы на тропе войны).
Вот и я говорю про цели употреблений той или иной "штуковины" от "цивилизации-деградации", но вот бывают такие "штуки" ну ни в какие демографически обусловленные ворота не вписываются.
Антоха пишет:
Цитата:
Уж так родители воспитали: обращаться к незнакомым людям на Вы
ЛЮДИ мы, ЧЕЛОВЕКИ и хватит в игры играть.

Выношу вопрос:"Чем обусловлено применение НИКов типа "демос", "шайтан", "бесс" на форуме КОБ?"

Иная форма для размышления при принятии решения на ассоциацию себя с "героем" форума:

полковНИК
чайНИК
дворНИК
художНИК
медвежатНИК
затворНИК
балдёжНИК
далбёжНИК и др. мальчёНОК, зайчёНОК,

кстати о зайках: "моя жена младшенького сынишку (4,5 года) зайка, да зайка, а он насупился, я встрял, мол "зайка" это женского рода, а он рода мужского "заяц",
так он нас обоих вразумил: "Я не заяц, Я ДАНИЛ!!!""

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

С любовью, Константин.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2008, 18:16
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: 1..

Константин пишет:
Цитата:
1. Потребности тела;
2. Потребности души;
3. Потребности духа.
Это, если не ошибаюсь, библейская классификация и мне она не очень понятна.
Я вот знаю, что есть материальная и информационная составляющие.

Поясните если можно "на пальцах" В ЧЁМ по-Вашему заключается ОТЛИЧИЕ "души" от "духа" и их потребностей соответственно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2008, 19:41
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Константин Вы прос..

Константин

Вы просто ТИТАН! +1
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.01.2008, 19:50
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Поясните если можно "на пальцах"
Вот сразу чувствуется, что человек усваивает методы познавания Сущего. Тут +10 надо ставить! Уважаю, и "снимаю шляпу"!

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2008, 00:25
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Tistar, я в ответ за..

Tistar, я в ответ застываю в глубоком почтении ..

Всё, теперь можете снова "надеть" свою "шляпу" )


И, тем не менее
Dr. Freeman пишет:
Цитата:
В ЧЁМ по-Вашему заключается ОТЛИЧИЕ "души" от "духа"
- вопрос остаётся в силе
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.01.2008, 00:54
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Поясните если можно "на пальцах" В ЧЁМ по-Вашему заключается ОТЛИЧИЕ "души" от "духа" и их потребностей соответственно?
Дух – ИнФормация – иная форма бытия, можно думать будущая для субъекта восприятия её, как мотив, как смысл, как суть поступков и его решений. ( - Образ, замысел для художника-творца). Обитает в ЧЕЛЕ.

Тело – Материя - инструмент художника и кисти его, и мольберт.

Душа – Мера – соизмеряющая Образ с его отображением в Плоть. Обитает в СЕРДце, она и есть поСРЕДник. (Душа живая, дыханием Бога рождённая, помните Иисуса: «Должно вам родиться свыше», и ещё Быт.2,7 «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою», т.е. «человек из праха земного» ещё не «душа живая», нужен акт Богорождения).

Потребности души (психеи) – общение с себе подобными, разсматривание душевных отношений (других картин) со стороны для развития и оттачивания «глазомера».

Потребности духа – общение с Мирозданием, Богом, иерархиями иного мира, мира невидимого, мира духов, для осознания и осознанного выбора.

Потребности тела – оттачивание инструментария, разширение мат.базы для воплощения, материализации, озвучивания, прорекания задуманного в слово-Глагол-действие-дело.

МУЖИК СКАЗАЛ – МУЖИК СДЕЛАЛ!

И ДА БУДЕТ ТАК!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.01.2008, 11:51
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: Д..

Константин пишет:
Цитата:
Дух – ИнФормация
Константин пишет:
Цитата:
Тело – Материя
Константин пишет:
Цитата:
Душа – Мера
Очень смахивает на попытку "подогнать" всё и вся под триединство М-И-М..

По-моему Ваше "библейское" раЗделение на дух и душу искусственно/надуманно..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.01.2008, 20:54
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
По-моему Ваше "библейское" раЗделение на дух и душу искусственно/надуманно..
Попробую «на пальцах».

Пальцы музыканта, хирурга, живописца – это высокоорганизованная материя (гибкие суставы, точная работа мышц, чувствительный кожный покров). – Инструмент, натренированный, развитОй, но лишь инструмент под управлением души от духовной соориентированности которой, созидается, сохраняется или разрушается музыка, жизнь, картина мира.

Кто виртуозно владеет мышцами пальцев – душа, как родился замысел будущего явления – от духа.

Помните слова Иисуса: «Бог есть Дух».

ДУХ – ХУДожНИК (он-муж), во власть которого душа (она-жена) добровольно отдаёт себя для Богорождения, для воплощения «Царства Бога на Земле(мат.сфера), как и на Небе(дух.сфера)»( Иисусова молитва)

НЫ и есть и мышца, и сустав, и плоть, и образ, и подобие, и Замысел, и Картина, и мотив, и песня, и краски, и холст БОГА ТВОРЦА и ХУДОЖНИКА, и ХИРУРГА, и КОМПОЗИТОРА, и МУЗЫКАНТА.

Всё ОН, ИМ и через НЕГО.

А вот ещё так:

Тело – сила
Душа – воля
Дух – цель,

песню помните: «Боготырская наша сила – сила Духа, и сила воли»

«Царство небесное внутрь нас есть»
«Царство небесное силою берётся»
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.01.2008, 01:05
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: П..

Константин пишет:
Цитата:
Попробую «на пальцах».
Константин пишет:
Цитата:
Помните слова Иисуса: «Бог есть Дух».
А что так сложно то? Это уже не "на пальцах". Ну вот маленький человечек родился, и уже имеет потребности (кушать и спать, периодически делая в штаники) Чувствует этот человечек что-то? - это очевидно. Думает ли он? - ментальная сфера так же активна, и это очевидно, глазки гуляют за ментальными образами. Часто дети бояться тех образов, которые в темноте особенно явно ими воспринимаются. Уровень проявления "вещественного", мы имеем возможность пощупать, уровень проявления "душевного" - сопереживать, область духовной сферы мы фиксируем нашим умом, ментальные мысли-формы. Что-то пропустил?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.01.2008, 18:00
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Константин Какая-то..

Константин

Какая-то у Вас терминология "цитатно-догатическая" .. .

Константин т Tistar

Про "материальное" (физическое тело и т.д.) можно уже не писАть!! Здесь, я думаю, ни у кого вопросов не возникает. Я просил лишь обозначить возможно более чётко и доступно ГРАНИЦУ (т.е. принципиальные отличия) между тем, что Вы называете "дух" и "душа".

Иначе говоря, чем Вас не устраивает объединение этих терминов на основе их ИНФОРМАЦИОННОГО характера?

В чём Вы видите НООБХОДИМОСТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ на две составляющие?

В чём Вы видите соответственно необходимость РАЗДЕЛЕНИЯ их потребностей? (на "духовные" и "душевные")

На мой взгляд это (разделение) совершенно беЗполезное занятие..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.01.2008, 20:20
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Иначе говоря, чем Вас не устраивает объединение этих терминов на основе их ИНФОРМАЦИОННОГО характера?
Так СУЩЕЕ - есть информация, почему бы тогда нам ВСЁ доступное нашему восприятию не объединить на основе "их информационного характера", чего там мелочиться?
Dr. Freeman пишет:
Цитата:
В чём Вы видите НООБХОДИМОСТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ
Лично я не пытаюсь разделить, но есть одна особенность во всей этой "каше". Контакт с происходящим на энергетическом уровне проявления происходит посредством ощущений, вызывающих чувство (область душевного). Как только начинает работать ментальная сфера (сфера духа), чувства, порождаемые ощущением исчезают из нашего осознания! Контакт теряется с "населением" душевной сферы бытия. Во какие дела! Знание уравновешивает душевный бардак, так получается... . Знание приходит из области Духа, а чувства человека принадлежат его душевной сфере проявления. Если это происходит, то делайте вывод... . Сфера духа "управляет" сферой душевного, и последней не является. А сфера душевного проявления человека, имеет обратную связь на сферу духа? Человек взял лопату, и стал работать землекопом. Рука человека управляет лопатой, а лопата управляет руками землекопа? Определить это очень просто - посмотреть на руки пианиста. Всё, что мы "пользуем" - "пользует" нас. Так что связь между душевным (миром чувств) и духовным (мир мысли-образов) существует как прямая, так и обратная. Но мешать это в одну кашу, мне представляется лишним. Иначе мы теряем возможность манипулировать (сознательно управлять) своими проявлениями (душевными и духовными). Ведь формула "разделяй и владей" пришла в сферу общественных отношений из практики личности человека. Это ведь не на пустом месте возникло. Человек постигал практически природу своих проявлений, усвоив технологию РАЗЛИЧЕНИЯ перенёс её на своё взаимоотношение с окружающими людьми, в виде РАЗДЕЛЕНИЯ. В эффективности последнего не приходиться сомневаться, действительность перед глазами является тому доказательством. Ошибка состояла в том, что Различать - это не Разделять. Поэтому, правильнее говорить (я так думаю) о различении сферы душевной и духовной, а разделив это в человеке, мы просто его уничтожим. Так же и в самой сфере духовного можно различать различные уровни, ведь мысль-форма, это один из уровней. Понятно, что это модели, но они позволяют изучать явление и управлять им (при необходимости). Я так думаю.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2008, 04:48
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Поясните если можно "на пальцах" В ЧЁМ по-Вашему заключается ОТЛИЧИЕ "души" от "духа"
Попробую «на пальцах».

Пальцы музыканта, хирурга, живописца – это высокоорганизованная материя (гибкие суставы, точная работа мышц, чувствительный кожный покров). – Инструмент, натренированный, развитОй, но лишь инструмент под управлением души от духовной соориентированности которой, созидается, сохраняется или разрушается музыка, жизнь, картина мира.

Кто виртуозно владеет мышцами пальцев – душа, как родился замысел будущего явления – от духа.

Помните слова Иисуса: «Бог есть Дух».

ДУХ – ХУДожНИК (он-муж), во власть которого душа (она-жена) добровольно отдаёт себя для Богорождения, для воплощения «Царства Бога на Земле(мат.сфера), как и на Небе(дух.сфера)»( Иисусова молитва)

НЫ и есть и мышца, и сустав, и плоть, и образ, и подобие, и Замысел, и Картина, и мотив, и песня, и краски, и холст БОГА ТВОРЦА и ХУДОЖНИКА, и ХИРУРГА, и КОМПОЗИТОРА, и МУЗЫКАНТА.

Всё ОН, ИМ и через НЕГО.

А вот ещё так:

Тело – сила
Душа – воля
Дух – цель,

песню помните: «Боготырская наша сила – сила Духа, и сила воли»

«Царство Божие внутрь нас есть»
«Царство Божие силою берётся»


ТЕЛО – это не только пальцы, но и то, что эти пальцы, руки, ноги, язык и др. части создают, что озвучивают, что пишут и куда идут.

ДУША – вольная избранница пути, идущая дорогами разочарований и околдований, помните песню: «…Очарованна, околдована, вся ты словно в оковы закована…», она же избранница Святого Духа.

ДУХ – иная, другого Рода (или урода) форма бытия ещё не проявленная в нас, но через нас проявляемая, по нашему согласию или несогласию, насилию, тайному или явному (в Меру нашего понимания), в случае насилия предлагается всем известная формула: «Расслабить СЯ и получать удоВОЛЬствие».
Вчера главный инженер предприятия, где я работаю начальником цеха, предложил мне этот вариант, как способ общения с директором, и спросил, недоумевая: «Ну и чего ты добился?» - ответ: «Если это не убило тебя, то сделало сильней!»

P.S. О свободе выбора души:
«Как часто нам мужчинам кажется в душе, что мы мужчины властвуем, решаем,
на самом деле тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже».

Мы сами выбираем кому отдать свою душу, выбрав Мужа, становимся ему ПомощьНИКом.

И ДА БУДЕТ ЦАРСТВИЕ ЕГО И НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ!!!

И без всякого аминя.

Муж глаголит, вводит ХУ и жена рождает, им для этого дела посредник (любовник) не нужен.
Дела наши, плоды воспринятого от ХУ, воплощаемые или не воплощаемые, но тогда это ОНАНизм от Фамарь. (см. отпочкованную тему http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10 )

Когда наше Я отдаёт себя в одно целое с Божественным ХУ (РА), рождается ХУ(РА)иЯ(Й).

Вот так и ЖУВЁМ ХЛЕБ ЖУЁМ: одно слово нецензурное, другое мифичное.

МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТО Б СКАЗАННОЕ СДЕЛАТЬ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2008, 04:51
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Tistar пишет: Вы пр..

Tistar пишет:
Цитата:
Вы просто ТИТАН! +1
Я от рождения Константин, как говорится, кем родился - тем и сгодился, я только констатирую факты.

Константин – постоянный – стоящий на посту – постовой – привратник.

Задача: «Стал на посту – смотри за версту».

Первое действие: «Стой, кто идёт!?»

Кто Вы!?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.01.2008, 18:36
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
На мой взгляд это (разделение) совершенно беЗполезное занятие..
Dr. Freeman пишет:
Цитата:
По-моему Ваше "библейское" раЗделение на дух и душу искусственно/надуманно..
Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Константин

Какая-то у Вас терминология "цитатно-догатическая" .. .
Необходимо различение.

Tistar пишет:
Цитата:
Различать - это не Разделять.
"Носителей знаний в наши дни можно разделить на две категории: одни знают слова, пустые сами по себе, и воспроизводят их в некотором контексте, не имея содержательного представления о том, о чем они пытаются рассуждать «на словах»; другие обладают знанием по существу, которое они могут выражать в различных контекстах различными словами, не извращая сути этих знаний."
ВП СССР

Действительно термины Бог, Дух, душа, а также сведения о праведнике Иисусе есть в «Библии», и это говорит только о том, что усТРОЙство МИРА с той поры не изменилось.

И ссылаясь на Иисуса, я ставлю в кавычки какие-то его фразы, дошедшие до меня, не просто как набор слов, а как ощущаемое мной и когда-то уже выраженное в такой мне понятной терминологии.

Строчки из песен, это тоже кластеры матрицы объемного документа под названием Жизнь, Она вокруг нас, Она в нас, я только хотел сказать, как важно прислушиваться, присматриваться, если хотите принюхиваться к тому, что происходит вокруг и кто желает овладеть нашими душами, для воплощения своих планов нашими делами.

А поняв, что есть Бог (Дух), неизбежно понимание, что есть и боги (духи).

Различать – значит видеть лик под маской дел, лик бога (духа), главного режиссера маскарада, участь многих и многих ПОДТАНЦОВКА.

Наш выход братья на сцену Большого Театра.

Мы ни есть боги (Бог), мы носители (информационные) и через дела (воплощение) становимся с ними (с Ним) за одно, но важно понять, что совокупление с богами (демонами, диаволами, бесами, шайтанами и другой нечистью) ведёт к разделению целостности сТРОЕния нашего, а в Боге мы суть одно.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2008, 23:13
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Тело – сила – матери..

Тело – сила – материя – Мать – Рожаница
Душа – воля – мера – невеста – Различение
Цель – Дух – информация – Жених – Род

Цель, целый, прицелиться – соединить в одно целое. (поЦЕЛуй)

Строение – настроение – устройство – стройный, корень ТРИ - трезвость, трезвение, трезвон – звон трёх.

Если мы признаем тождественность души и духа, то из усТРОЙства МИРА получим его разДВоение, разДЕление на материю и «нематерию» (душа≡дух, по Док-тору Свободного человека), так собственно многие сейчас и представляют мир: материей занимает себя «наука», «нематерией» - «религия», а ди-а-волы и де-мон-таж-ники хитро усмехаются, но «самый хитрый из всех хитрецов Аллах» (Коран).

По этому вопросу, похоже, не всё решено, давайте отпочкуемся в тему: «Триединство».

С РОЖДЕСТВОМ, ХРИСТА!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.01.2008, 02:29
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: К..

Константин пишет:
Цитата:
Кто Вы!?
Такой вопрос задают не для того, чтобы получить на него ответ. Так что можете на него себе ответить так, как Вам это хочется.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot