форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2010, 15:11
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Дискредитация Путина

Есть топик по Шевчуку и подобные, но мне кажется это надо отдельной темой организовать.

За последний месяц можно наблюдать как активизировались СМИ в отношении премьера. По порядку:
Цитата:
1. Якобы он ушёл от вопросов Шевчука, "как всегда" замял тему и т.д. Далее Шевчук задаёт вопрос относительно марша несогласных - будут ли разгонять омоновцы.

2. Буквально несколько дней спустя - сми пестрят заголовками "Путин разрешил?!" - мол, как так можно, ведь просили не разгонять, но всё-таки он дал команду. Причём тут премьер, я мягко говоря не врубаю.

3. Сейчас в интернете активно распространяется ролик о солдате, которого убили по пути в часть в поезде. Военные списывают смерть на суицид, но дело нечистое и родственники решают во всё разобраться. Во время записи, озвучивающая ролик женщина начинает перечислять всех виноватых и называет фамилию премьера. Первый вопрос, который меня появился - а он-то тут причем?

4. Теперь новость на мэйле, не без иронии, про колесо машины премьера. Типа как так получилось, что в колесо попала какая-то железка предстоит выяснить кому-то там. Стёб в явном виде.
Возможно я чего-то недопонимаю, но по-моему как-то излишне активизировались на одной персоне. Пользуясь инструментом под название СМИ занижают рейтинг и авторитет премьера. Кому и зачем это надо? Что последует далее?

У кого какие мысли по этому поводу?
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2010, 15:34
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Прежде, чем стравливать Медведева и Путина, надо уровнять их рейтинги.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2010, 15:49
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Прежде, чем стравливать Медведева и Путина, надо уровнять их рейтинги.
Сталкивать их? Зачем? И нужно ли это вообще?
По-моему вся общественность верит в зависимость нынешнего от премьера.
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2010, 16:15
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Эту "оппозицию" пестует власть.
Через неё власть и организует дебильные наезды на Путина,
толко укрепляющие его позиции..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2010, 16:36
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Всем добрый день от ново зарегистрированного. Сорри, что так вот с места в карьер.

По моему, отношение к ВВП меняется. Меняется достаточно интенсивно. В 2000 "в воздух чепчики бросали", а сегодня все гораздо су мрачнее.

Мне кажется, что он просто не справился со своей задачей. Будучи явным ставленником ГП, не подготовил страну с обновлению и модернизации и, что забавно, не потому, что является сторонником КОБ или просто горячо любит Россию, а просто... не смог.

Вместо крепкого (хоть и коррумпированного) парламентского большинства- сборище едорастов (один Борис Грызлов, который грызет козлов- http://www.rian.ru/politics/20100514/234296455.html и внедряет фильтры Петрика чего стоит. Чупакабра, да и только). Вместо верной опричнины- красная крыша. Да что там говорить, даже нормальной национализации не получилось. Один Ходор чего стоит. Создали, блин, героя из пепла. Кстати, заметьте, что и тема Ходорковского последнее время в СМИ муссируется активно.

Вертикаль закрутилась причудливой спиралью и грозит рухнуть.

Мне кажется, что вместо надежного партнера ГП получило порядочную головную боль.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.06.2010, 18:43
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Путин олицетворяет собой эпоху благополучия, которую с успехом он, как П_резидент, прошляпил, в смысле не вложился в жизненно важные области страны, образование, медицину, ВПК, и т.д. Сегодня благополучие улетучивается, соответственно эти темы мусолят все кому не лень.
Виноват ли Путин? Так виноваты все члены правления страной под народным названием власть, вот и получают оплеухи от всех кому не лень.
И от предпринимателей и от простых людей. На местах творится всякое.
Вопрос то простой - почему к примеру КОБ не была внедрена в каждое учебное учреждение? Факт то, что изучение концепции приводит к повышению уровня понимания и участия людей в жизни страны, оздоровляет и т.д.
Простое предположение.
1. Путин хотел, но не смог.
2. Путин не хотел.

1.1. Давление из вне.
1.2. Давление из нутри.
-------------------------
Он не является управляющим в стране, страной правят элиты кланов.

2.1. Путин другой, не наш, не народный.
2.2. КОБ ошибается. - это думаю обсуждать смысла нет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.06.2010, 19:52
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Вероятней всего имеет место вариант
Цитата:
Он не является управляющим в стране, страной правят элиты кланов.
плюс ко всему (мое личное восприятие ) Putin -хороший исполнитель, не задающий лишних вопросов и не проявляющий инициативу,которая может хоть как-то пошатнуть позиции или разозлить реальных Хозяев антинародного режима .
Поэтому его (вместо алкаша -Elcina) и подобрали , зная что он психологически не "поднимится" до того,чтобы перехватить и подмять все под себя, таковым он и остался в отличии от того же Сталина, который "поднялся" .
Есть такой тип людей - хорошие исполнители,но сами Управлять они не хотят и не способны, даже если видят что их Руководитель уже сошел с ума. Они будут слушать даже сумасшедшего шефа и выполнять его команды до конца. Если бы вместо Сталина после революции оказался Putin, то реальным Хозяином был бы Троцкий, а Видимой властью был бы хороший исполнитель Putin.
А ДАМ вообще левый персонаж, по знакомству его воткнули в нагрузку , ради смеха.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.06.2010, 22:54
Аватар для Sergey76
Sergey76 Sergey76 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 12
Sergey76 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Путин ведёт свою многоходовую игру по перехвату управления. Думаю, он действует в интересах России и народа.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.06.2010, 00:47
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от Sergey76 Посмотреть сообщение
Путин ведёт свою многоходовую игру по перехвату управления. Думаю, он действует в интересах России и народа.
Этим самым вы говорите, что ВВП лишь формальный премьер и действует из под полы и приписываете ему большую голову.
Мне интересно, а с кем он борется и кто его поставил с этим кем то бороться?
Что бы бороться нужна команда и не маленькая, кто это? Из кого может состоять эта команда, тайное общество?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.06.2010, 00:50
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Вообще давайте рассмотрим сегодняшнюю схему власти, что у нас там есть?
Президент. Советники президента? Кабинет министров? Премьер? Дума?
Кто что делает и решает. Нужна схемка.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.06.2010, 01:04
um.JIeHuHckoro_KomcomoJIa um.JIeHuHckoro_KomcomoJIa вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 5
um.JIeHuHckoro_KomcomoJIa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Он как Мономах Владимир . За русь матушку ! Кому нужен "антиприар" Путина, и за чем ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.06.2010, 06:13
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Дискредитация Путина

Предлагаю такую версию-вариант. Мы все Штирлицы и должны поступать как он: зная врага, не кричать, не истерить, а планомерно делать дело по замене Системы: терпеливо, настойчиво, без "экстремизма", по Конституции РФ, по Закону о многопартийности и протчим правилам оккупационного режима.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.06.2010, 11:59
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Советники президента? Кабинет министров? Премьер? Дума?
Кто что делает и решает. Нужна схемка.
Телодвижения всех этих товаГищей определяет Концепция, а вот кто именно для Власти в России определяет концепцию было бы интересно узнать.
Я думаю ,скорее всего это "люди" из других стран .
Но свои "поправки управления" они "передают" через местных -"смотрящих".
В.В Квачков называет в качестве одного из "местных смотрящих" - чубайс.

Т.е упрощенная схема управления Россией такая :
(Управление идет строго свеху-вниз, от п.1 к п.6)
1.Определяющие глобальную Концепцию и долгосрочные Векторы для каждой Страны и Человечества вцелом.
Находятся точно не в России.
2. Оперативные Региональные управленцы ,определяющие исходя из Концепции ,среднесрочный Вектор для конкретной страны и дающие "корректировки".
(Находятся не в России )
3. "Местные смотрящие" в России ,коммандированные сюда из-за границы (возможно в качестве послов, дипломатов,советников), либо россияне "прошедшие обучение и подготовку" там.
4.Официальная Власть РФ П-резидент, ПМ, Совет федерации, губернаторы.
Исполняют роль "буфера" между "местной -россиянской элитой" и " структурами ГП, п.2-3" а также между "местной -россиянской элитой" и народонаселением России.
Также офиц. Власть РФ осущ. выполнение поставленных краткосрочных и текущих задач , осущ. поддержание устойчивости "режима" и т.п.
5. "Местная -россиянская элита" Это Крупный бизнес, "олигархи","олигарх-губернаторы"
Общение "структур ГП" с этим контингентом происходит безструктурно и через Высшую офиц. Власть РФ, в отдельных случаях -через "местных смотрящих".
Осн. Задачи для "россиянской элиты" - не "рыпаться" и по возможности "содействовать" и оказывать поддержку в первую очередь -"местным смотрящим" а также -когда надо "Высшей офиц.власти".
6. бъект управления.Народ. Население.

Это конечно сильно упрощенно, но именно так я вижу схему управления Россией сегодня.

Не думаю что Putin и его окружение "поднялись" выше своего места (п.4).
Вряд ли с ним считаются "местные смотрящие"(п.3), вряд ли на него выходят и вообще разговаривают "Региональные управленцы ГП"(п.2) а тем более Глобальный ЦУП (долгосрочный п.1).
Да и желания такого(подниматься и "бодаться") в его глазах не видать.
Он "неплохой" исполнитель Воли Хозяев и не более, он сидит в п.4.

З.Ы
Сталин по моей классификации "бодался" аж с "региональными Управленцами ГП, п.2"

Последний раз редактировалось Абориген; 06.06.2010 в 12:24.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.06.2010, 12:12
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от SLESARb Посмотреть сообщение
Предлагаю такую версию-вариант. Мы все Штирлицы и должны поступать как он: зная врага, не кричать, не истерить, а планомерно делать дело по замене Системы: терпеливо, настойчиво, без "экстремизма", по Конституции РФ, по Закону о многопартийности и протчим правилам оккупационного режима.
Согласен. Не нужно лезть в петлю. Нужно просто делать на местах, каждый что может. По необходимости создавая структуры.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2010, 12:21
skladman skladman вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 120
skladman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Возможно ВВП ждёт часа, чтобы всколыхнуть общество, когда придт время, ведь "русский мужик долго запрягает, а когда пожар начнётся... "
Думаю, по той инерции, которая сейчас имеется в общей массе россиян, она не способна что либо изменить.. Новая метла по новому метёт и народ этой самой метлой расшевелить получится, главное резко и в срок..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2010, 15:34
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Ну для кого-то "общая масса россиян" а для кого-то Русский народ с тысячелетней историей (только официальной) и самая большая в мире страна (пока )...
А ждать ,находясь на 4 пункте можно только одно - когда тебя Хозяева решат сменить на "свеженького".
Как недавно сказал Пресс-секретарь ПМ D.Peskov :"Putin в последнее время очень устал..."
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.06.2010, 15:52
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от skladman Посмотреть сообщение
Возможно ВВП ждёт часа, чтобы всколыхнуть общество, когда придт время, ведь "русский мужик долго запрягает, а когда пожар начнётся... "..
Коли Путен, и впрямь, не еврей, то возможностей "всколыхнуть" общество у него было...
Может быть каждый шаг Путена контролируют злые предикторовы наймиты??
Ну, тогда, за десять-то лет, могли бы мы и понять, что контроль этот сильнее Путена....

Не стоит верить в доброго Царя - Царь тоже раб.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2010, 17:34
Аватар для Sergey76
Sergey76 Sergey76 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 12
Sergey76 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Этим самым вы говорите, что ВВП лишь формальный премьер и действует из под полы и приписываете ему большую голову.
Мне интересно, а с кем он борется и кто его поставил с этим кем то бороться?
Что бы бороться нужна команда и не маленькая, кто это? Из кого может состоять эта команда, тайное общество?
Команда у него должна быть, иначе, его давно бы уже убрали, а не подсылали разных провокаторов вроде Шевчука. Сейчас время слабых манёвров. Когда наступит время сильного манёвра, тогда надо будет поддержать ВВП, а не вспоминать недостатки: вот тогда ты не то сказал, тогда ты этого не сделал.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2010, 18:03
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от Sergey76 Посмотреть сообщение
Команда у него должна быть, иначе, его давно бы уже убрали, а не подсылали разных провокаторов вроде Шевчука. Сейчас время слабых манёвров. Когда наступит время сильного манёвра, тогда надо будет поддержать ВВП, а не вспоминать недостатки: вот тогда ты не то сказал, тогда ты этого не сделал.
А, собственно, и поддерживали. Рейтинг в начале 2000-х был высоченный и абсолютно объективный. И что? В результате прошляпили 10 тучных лет, хотя многие не прошляпили, вон у Думы аж Майбах стоит...

Теперь, когда приток капитала упал грабим награбленное. Пилим напиленное. Таможня Нерезиновой устроила в Культурной Столице форменный террор- итог грузопотоки и серые финансовые потоки уехали в Нерезиновую. То же самое много где твориться. ОК. Перепилят.
Все равно будет мало (по сравнению с 2008 потоки упали в 5-7 раз- это я как участник говорю, от первого, так сказать, лица).

А дальше что? "Сильный маневр"? Это при полном отсутствии силы (производства, обработки, управленцев грамотных)?
Ага!

Господа, 10 лет при таком финансовом положении- это СРОК! Должен был быть РЕЗУЛЬТАТ! А не Газнефтьметаллкультпром+ ФильтрыПетрика!

А Шевчуку спасибо. Не думаю я, что его подослали для дискредитации. Просто не все равно ему.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.06.2010, 19:23
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Ну и позволю таки себе высказать личное мнение о текущей эпохе.

На мой взгляд, команда Великого просто не справилась с поставленной задачей. Страна не готова. Думаю, цели ГП ставило следующие: достижение примерного политического состояния Англии, централизация управления сырьевыми ресурсами, снижение численности коренного населения, снижение качества образования и здравоохранения и т. д.

Не получилось. Нет дееспособного парламента, нет даже иллюзорной полноценной оппозиции (псевдоальтернативы), нет надежной силовой опоры, гарантированной поддержки большинства. Вместо централизации управления- неуправляемая неэффективность.

Хорошо это или плохо, зависит от нас.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.06.2010, 19:38
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Как-то так...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.06.2010, 22:06
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

А что Putin сделал хорошего?
Банчил нашей нефтью?
Ничего не сделано. Даже Собчачиху до сих пор показывают по телевизору!
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.06.2010, 23:49
skladman skladman вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 120
skladman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Коли Путен, и впрямь, не еврей, то возможностей "всколыхнуть" общество у него было...
Может быть каждый шаг Путена контролируют злые предикторовы наймиты??
Ну, тогда, за десять-то лет, могли бы мы и понять, что контроль этот сильнее Путена....

Не стоит верить в доброго Царя - Царь тоже раб.
Тогда Путин начал не с того.. Он за 10 лет подсластил всем подряд..
Мой друг постоянно говорит, что 10 лет это очень малый срок, но я ему отвечаю, что - незаменимых не бывает и авторитет со временем тает.. что сейчас и происходит..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.06.2010, 13:14
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смущение Ответ: Дискредитация Путина

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=140674 10 июня 2010 года 12:05
Цитата:
Москва. 10 июня. INTERFAX.RU – Россия сворачивает военно-техническое сотрудничество с Ираном в связи с принятой Советом безопасности ООН резолюцией, заявил "Интерфаксу-АВН" в четверг высокопоставленный представитель структур в системе ВТС РФ.

"Решение Совета безопасности ООН для любой страны является обязательным для выполнения и Россия здесь не исключение. Естественно, будет заморожен и контракт на поставки Тегерану зенитных ракетных систем С-300", - сказал собеседник агентства.

Так он прокомментировал агентству принятую в минувшую среду новую резолюцию СБ ООН, которая содержит дополнительные санкции в отношении Ирана.
http://www.rian.ru/politics/20100610/244667288.html 12:22 10/06/2010
Цитата:
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Международные санкции в отношении Ирана не должны коснуться двустороннего сотрудничества с Россией в сфере мирного атома, в том числе запуска АЭС в Бушере, а также планируемых поставок зенитно-ракетных комплексов С-300, заявил журналистам в четверг глава международного комитета ГД Константин Косачев.
Калейдоскопический идиотизм, шизофрения, или просто маразм Россионской власти?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.06.2010, 16:25
IMPaz IMPaz вне форума
участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 46
IMPaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Тоже обратил внимание на эти 2 новости.
Видимо, просто сдали позиции или дурят голову специально.
А Путин, как мне в щас уже начинает казаться, некий сдерживающий фактор.
Вроде не так плохо живётся, по сравнению с 90ми, народ не грабят так нагло и открыто, но и на пользу ничего серьёзного не делается.
Заводы не строятся, СНВ подписали, радары в европе строятся и т.д.
А прошло уже 10лет.

Смещать его врятли кто собирается из "закулисья", т.к. должны были бы тогда предложить другую кандидатуру и начинать его пиарить, но этого не делается.
Вижу 2 варианта только:
1.Путину продолжат опускать рейтинг, но президентом его сделают всё же.
2.Революция, которая России на пользу определённо не пойдёт.
Оба варианта подразумевают одни и те же действия со стороны ГП.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot