форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2011, 17:00
nimitrin nimitrin вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Шамбала
Сообщений: 4
nimitrin на пути к лучшему
Вопрос моё Творчество

Здравствуйте, Люди Добрые.

Вот мои труды.
Надеюсь понравятся вам.

Это моя первая работа. Лепилось для себя.
(Внутренняя сущность)






Вторая (Для верной подруги из портового города).











Последовательность немножко неправильная, Гриб, растёт в пещере в которой обитают Ангел и Дракон. Потом мне не хватило материала, и гриб был переплавлен в Бегемота ))). (Он до сих пор у меня стоит, на полке, когда ни будь, обязательно, все мои труды, дойдут до адресатов по назначению, для этого придётся поколесить по Матушке Земле)


Это третья. Лепилось для одной артистки (певицы), подруги и учителя (в те, или иные моменты жизни).





Пауза. Фотографии из Жизни.











*Она решила покрасоваться, ради меня и предвидя этот момент, для вас ))*




Рисунки (Рисую Я как курица лапой так что, уж не обессудьте, зачем выкладывать такие убожеские творения? Вдруг кому-то понравится )). Создатель, никогда не должен отрекаться, от своего создания )




Моя Ненависть ?

Так выглядит, АрХиЭль ).

Итак представляю вашему вниманию. 4ую.
Работу слепленную для 3-летней девочки Насти и её мамы из Грозного.
Время затраченное на работу 14:30-16:20
Использованная музыка:
Enigma - Touchness
Enigma - The Same Parents
Enigma - We are nature
Приятного просмотра
Собственно вот так оно и.. .
И.. .
Оживает ).
Лошидь ест авёс ).




p. s. Не планировал сегодня лепить, но Высшие и Бог распорядились иначе. Внезапно ).
Как приятно осознавать себя, слепым орудием, проводником божественной воли )).
(Раз и руки уже лепят сами и даже в туалет не сходишь.. . )
p. s. 2 Работой я как всегда не доволен, можно было бы и лучше. Куча недостатков, видно. Ну даже и не знаю, когда последний раз меня, что-то из слепленного устраивало, разве, что Дракон.. . Хм ).

В этот раз лепил для одноклассницы. 5ая. работа.
Как же меня эти копытные достали )).
Это Жираф.. . Почему он яблочный, без понятий )).
Нет я не дальтоник ))).
Приятного Просмотра.
(Ах да, прежде чем лепить, я поднимал себе настроение, баловался ))).

Здравствуйте (Ещё раз) сегодня мы поговорим, о.. .
Шаг первый - (поднятие настроения, путём забав с материалом.. . )

Изменчивости, которая позволяет приобретать порой удивительный свойства объекту.
Шаг второй - Глумление вперемешку со смехом продолжается.
Настроение поднято ))). Время приняться за работу.

Всё началось с Шара. Сферы.
Возможно и наша вселенная тоже.. .















Время затраченное на работу 15:05 - 18:08
Использованная музыка - Nirgilis - Kiseki; Kanno Yuugo - Main Theme ~SIDE:~

Слеплено для одного, очень хорошего человека . 6ая.






Всем кто любит насекомых и одной девушке в частности посвящается ). 7.



Ну и ответ на вопрос особо любопытных и внимательных.. . Да! Оно заводится и жжужит ).

Приятного просмотра ^__^ 8ая.



Время затраченное на работу 2:30-8:45
з. ы. Внимательный взор заметит, что кот похож на моего кота ))).
(Возможно покажу, его, чуть позже)

Пауза.

Ну а вот детские каракули ).



Второе для моего друга, называется Воин Света .

Пока желания лепить не возникает.
По этому.. . Рисую ))).
Больше 5 минут не смотреть . (А если и смотреть, то попросите включить защиты)
Просто мысли разные возникать начинают.. . И чем (дольше) дальше, тем больше.



Рисовалось под музыку:
Clannad_-_Megumeru_Cuckool_Mix_2007
Clannad_-_Dango_Daikazoku

Вот вам запоминалка, лучидней.
Неделя с воскресенья начинается ).


Подробнее про лучи можно прочитать в книге Телоса.

Луч также называют пламя, огонь. Все эти названия этих энергий верны.
Луч лучше призывать с помощью ваших Высших, поскольку Высших знают каким наилучшим способом настроить пламя/луч/огонь для вашего состояния/уровня развития. Результат обращения к пламени/лучу/огню напрямую даст гораздо меньший эффект.
Расписание для начинающих и среднего уровня:
Каждый день призывать Фиолетовый Луч Преображения и Свободы,
Плюс к этому каждый день недели призывать лучи:

ПОНЕДЕЛЬНИК, усиливается влияние Царственного Голубого Луча Воли Божьей. Призывайте Луч при сомнениях, неуверенности.

ВТОРНИК, усиливается влияние красно- розового Луча Божественной Любви.
Пламя Космической Любви, энергия 3 Луча. Павел Венецианец. Цвета Любви изменяются в широком диапазоне от светло - розового до глубокого золотисто – рубинового, создавая тысячи комбинаций тонов. Храм Кристально- Розового Огня Любви. Жажда любви вашего сердца и вашей души должна достичь огненной страсти, сильной жизненно важной страсти, из которой вы бы смогли создать достаточно любви, мощи и энергии для перехода на следующий уровень эволюции.

СРЕДА, усиливается влияние Изумрудно - зеленого 5 Луча Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия. Призывайте Божественный Изумрудный Огонь для исполнения ваших физических и духовных желаний.

ЧЕТВЕРГ, усиление влияния Золотого Луча Пламени Воскрешения. Энергия 6 Луча
Храм Воскрешения. Во время Пасхи его сила удваивается. Призывайте перед проработкой и переосмыслением прошлых жизней/воплощений.

ПЯТНИЦА, усиливается влияние Ослепительно Белого Луча Очищающего Огня Вознесения. Очищающий и Преобразующий Огонь Вознесения, Энергия 4 Луча.
Существа Любви, живущие мудростью сердца.

СУББОТА, усиливается Проникающий Фиолетовый Луч Преображения и Свободы
Фиолетовое Пламя Трансмутации. Довольно универсальный Луч в это время. Призывайте также для очистки предметов, помещений.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, усиливается влияние Желтого Луча, Божественной Мудрости и Ума.
Пламя Просвещения, Энергия 2 Луча. Ашрам Второго Луча находится на территории Храма Просвещения. куда многие души приходят ночью учиться. Этот Для того, чтобы учиться в ашраме необходимо только ваша готовность любить и развивать ваше сознание.

Образцы мысленно произносимых фраз:
Высшие почистите пожалуйста меня Жёлтым Лучом. Спасибо.
Высшие почистите пожалуйста моё рабочее место Фиолетовым Лучом. Спасибо.

Информация взята с портала целительницы.

usladushka
Начнем с того, что:
1. Есть Отец Наш. Также Отца Нашего называют Создатель, Бог, Господь, Я Есмъ, Центральное Солнце.
2. Есть его «службы» Эллохимы, Высшие (Я Есмь Присутствие) и т. д. , которые курируют человека, т. е. являются связующим звеном между Господом и человеком, и являются его Божественной составляющей которые вместе с Духом человека "пишут" для него Божественный сценарий самореализации и прохождения уроков для развития (так называемый Божественный План).
3. Есть материальный человек, которого создал Отец Наш и прикрепил к нему нематериальных Духа и Душу, жаждущих развития, т. е. составляющие человека.
4. Есть темные энергии (некоторые очень даже приятные), которые для прохождения его опыта и роста, разрешает использовать Отец Наш.
5. Есть светлые энергии которые для прохождения его опыта и роста разрешает использовать Отец Наш.
6. Есть путь человека к свету, т. е. пробуждение в себе Божественной составляющей и движение человека в соответствии с Божественным планом здесь на Земле, и дальнейшее его развитие до бесконечности в нематериальной форме.
7. И есть у человека полная свобода и право выбора между светлыми и тёмными энергиями.
8. Есть окружающие миры (которых очень много), которые созданы Отцом Нашим и курируются Божественными службами (п. 2).
9. Есть карма человека, которая образовывается согласно неправильно усвоенных уроков по использованию светлых и тёмных энергий, для возможности человеком переосознать и сделать правильный вывод.
Так вот, я все это время здесь на форуме говорю о том, что:
11. Как пробудить в себе Высших, Божественной составляющей (п. 2), и правильно выстроиться, чтобы принимать правильные решения по использованию светлых и тёмных энергий и не сваливаться в отработку кармы (п. 9), постепенно прийти к реализации себя, в соответствии с Божественным планом (п. 6).
12. Безболезненно перерабатывать самим человеком то, что накоплено в карме (п. 9) и планомерно двигаться к свету (п. 6).
13. Безболезненно пройти опыт (если, конечно, есть такое желание и не застрять где- либо и с кем- либо) в общении с окружающими мирами (п. 8) и прийти к свету (п. 6).
14. Попутно объясняю те вопросы, которые приближают нас к пробуждению в себе Божественной составляющей (п. 6).

Кому будет нужен адрес сайта, пишите в личку. Если Разрешат, то тут напишу.

Немного о нике. Имени.
Недавно задумался над тем именем, с которым я иду, вот уже много лет в жизни.
Полностью оно звучит так.
Нимитрин Дайнанор Архиэль
Решился расшифровать, точнее почему-то вспомнил об этом, думаю, что высшие подсказали.
Результат не замедлил, появиться.
(1*Ар 2*Хи 3*Эль)
1*Высшая 2*Южная 3*Звезда
1*Благородная 2*Южная 3*Звезда
(1*Ним 2*Мит 3*Рим)
1*Белый 2*серебристо-серый 3*большое количество, племя, использовалось обычно для оброзования собирательного множественного числа.

Быть: Ни
В (предлог места) - Ми
Холод: рингэ
Холодный: ринга
Ни ми т рин
Быть в холоде?
Свободный: мирима
Быть: Ни
В (предлог места) - Ми
Волшебник - Итрон (мн. ч. Итрин)

1*Ни 2*Ми 3* (и)трин
1*Быть 2*В 3*волшебство
Одна И не пишется, но тянется при произношении.
Транскрипция [Ни ми итрин] перевод = Быть в волшебстве.
(Быть в Волшебном месте, тот кто находится в волшебном месте)
Дайн Анор
Мастер - Дан (мн. ч. Дайн)
Солнце - Анор
1*Дайн 2*Анор
1*Мастера 2*Солнца
Ни_Ми_Итрин Дайн_Анор Ар_Хи_Эль
(Те кто находятся в волшебном месте, мастера солнца (солнечные мастера), Благородной Южной Звезды.. . )
(Тот кто находится в волшебном месте, солнечный мастер, Благородной Южной Звезды.. . )
(Те кто находятся в волшебниках, солнечные мастера, Благородной Южной Звезды.. . )
Вот такая состоящая из 3 вариантов, полная расшифровка.
Того, что было создано (само-имянаречение) на эльфиском, в детстве, случайным подбором звуков.

Леплю с детства. Планирую, начать работать в будущем с деревом, металлом и кристаллами (драг. камни).

Амулет, созданный из всех трёх составляющих, самый мощный. (А если он создан ещё и вами в ручную, вашими силами (энергиями), ух берегитесь тёмные, никакая нечисть не тронет).

Все фигурки (статуэтки) слепленные мной, своего рода талисманы. Охраняют своих владельцев от несчастий, неудач, нападений (тёмных магических).
Об этом я узнал совсем недавно. Леплю для друзей, близких людей. Либо когда чую, что надо лепить. Леплю безплатно. И с Любовью ).

Моя крайняя работа )))
(Последняя звучит не очень оптимистично)).

Света Вам!
Вот реинкарнация Яблочного Жирафа.
В Царицу Акашу, или Майю.. . (Существо, более высшего порядка )))
Мне оба этих имени нравятся =).



Потом, подумал.. . (Посмотрел на фигурку спустя 30 минут, после того как слепил, чего-то не хватает. Не идеально ))).
И ноги задние доделал.

Лепилось вчера.
Опишу немного процесс.
В тот день, вчера. Особых сил в себе я не чувствовал (вдохновения), для того, что бы творить что-то.
Так-как во-первых, два дня назад, я простыл и дико чихал, каждую секунду.
Во-вторых, день назад, нужно было в больницу сходить. Там я заболел гриппом. И вчера кашлял весь день. Ни о каком творчестве, а уж тем более лепке и речи быть не может.
В таком-то состоянии. Тем не менее, ко вчерашнему дню, насморк за день прошёл.
(Естественно не сам по себе, пришлось лучами потрудиться Благодарю, Высших и Отца за помощь. )
Но.. . Человек предполагает, а Бог располагает.
Где-то в 21:45. Я посмотрел видео. Мне дали осознание.
Не смотря на своё состояние, начал лепить.
(Многие замечали свист, звон в голове, у меня он тоже есть, уже недели 2-3 не прекращается, в особые моменты, он так усиливался, что чуть не глушил меня. Думаю в эти моменты шли энергии, сильных положительных вибраций. )
Сегодня, я здоров. И не кашляю.
Вот так вот, за день, вылечился от гриппа.
Желаю всем болеющим, Исцеления, через Творчество.
Начало - 22:00
Завершение - 3:33
(Неожиданность и Удивление, когда завершил, взглянул на время и увидел эти цифры, каждый день, в течении дня я конечно вижу, замечаю, знаки высших (тоже цифры показывают, разные 20:20 чаще всего кстати), но 3ка моя любимая цифра, для меня это было как подарок)
Сначала, музыку не слушал. Потом включил и понеслась.. . Фантазия на всю катушку
Изначально, планировал лишь только ноги сделать и хвост.
(Фигурка довольно массивная, поэтому что бы не падала и зря не мялась, ноги превратил в ласты, а хвост не помню, вроде сам отвалился, а переделывать его дело не легкое, вот я и оставил фигурку в покое. Хозяин, не желал брать фигурку. Поэтому она ждала своего часа, теперь у фигурки есть новый хозяин, когда он вернётся из своего путешествия, я найду его и вручу ему (ей) Статуэтку. )
Музыка : Группа Календарь.
1) Северный Путь
2) Дерево
3) Заклинание
p. s. Ах да, ещё рожек нету, они тоже отвалились, как и хвост. Но это самка, а сумок их нету. (Так я объяснил это себе, что бы их не лепить, так-как их прилепить ровно и пропорционально, дело чуть не легче, чем сделать хвост.. . )
Всем Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot