форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.02.2010, 16:18
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Ты по ходу дела не вЪехал вообще в тему.. Смотришь поверхностно..
Да тьфу. Походу мало до кого доходит в чём размах темы.. Вникать не хочит, человек, изза слабой осведомлённости по данной теме.
это вы о ком? и честно говоря я не понял смысла реплики.

Цитата:
Кстати где-то около того видел НЛО, свет в районе погас было где-то в 12 часов ночи, и в небе появилась тарелка такая большая с лампочками по контуру в несколько рядов ей богу как в фильмах.
повезло вам,я вот пока сам не увижу и не пощупаю неповерю. неисключен также вариант испытания военными новых разработок, так что не угадаешь кого там увидишь наших землян при ипытании или и вправду нло
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.02.2010, 14:56
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Давно не стало секретом, что методы спецслужб давно не ограничиваются идеалами материалистов таких как вы.
Для примера ознакомитесь пожалуйста с этим простейшим методом. http://usde.ru/films/documentary/523...cija-2007.html
И еще мне не интересно обсуждения в том русле, ч то вы мне пытаетесь навязать.
Подобного ответа я и ожидал. Не могу ничего сказать по существу - дык уйду в псевдореальное и изотерическое. Специально для вас писал:
Цитата:
Вопрос на засыпку, если отбросить телепатов, экстрасексов и прочих товарисчей (мы всё таки на форуме kpe) - каким образом могут вас найти?)
Но вы как я вижу спорите ради спора. Кстати смею заверить, что я ни разу не материалист, просто в отличие от вас я не принимаю на веру любую информацию которая ласкает мне ухо. Дело ваше, у меня нет больше желания вам чтото объяснять или доказывать, ибо это не спор а какой то идиотизм, когда человек не удосуживается даже вникнуть в пост аппонента и уже спешит строчить гневный опус с замаскированными оскорблениям. Вы думаете "деревенским человеком" вы меня осокрбили?) Отнюдь, это вы себя унизили.
Цитата:
А раз вы считаете, что дата 2012 ничего не значит, и что через нее ничего не будет. То какой смысл вам все время пытаться убеждать окружающих, что это ничего не значит. Если для вас ничего, то это ваша дело. И незачем так ожесточенно рекламировать свою точку зрения.
Боже правый, какую чушь вы про меня городите, специально для вас цитирую своё мнение про 2012:
Цитата:
а по сабжу, сомнительно что что-то изменится визуально, возможно произойдут какие либо перемены внутри, которые выльются в чтото конкретное уже позже. ИМХО
Прошу больше на меня не клеветать, тошно уже. Или читайте не сквозь пальцы или добавьте меня в игнор...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.02.2010, 23:12
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Радость Ответ: А вы ждете 2012 год?

Да! Хотел было уйти не попрощавшись.
Но вспомнил, что сам то обычный деревенский парень , а не джентльмен как некоторые.

Так вот простите, но я не хотел вас оскорбить- это вы увидели через собственную призму осознания. Вполне понятно, что вы многое так видите.

Опуская многое спрошу, вы посмотрели док фильм по ссылке? Нет.
Ну что я могу сказать! Очевидно , что в отношении меня можно сделать разные предположения.
1. Человек имеет и знает факты, но в силу обстоятельств не может сказать открыто.
2. Человек верит по субъективным данным (собственное впечатления от окружающих процессов)
3. Человек обладает неким даром.
4. Человек просто ездит по ушам. (здесь у меня возникает вопрос! Зачем? Я не знаю не вижу мотива.)
5. Человек легковерный - болван.
Вы ко мне применяете только две последних ориентировки. Ладно, не сочту это оскорблением. Бог вам судья.

Объясню в двух словах системны метод поиска источника информации (сильно упрощенно). Представьте, что только мы двое что то знаем. И вдруг, выйдя в инет я вижу там то, что знаем только мы. Как думаете -мне важно, что вы ездили в соседний город с флешкой. Или пользовались продвинутым софтом!? Это конечно очень просто но вы же ИТ. Включите воображения. А можно и по …. Много есть методов.

Но это не важно. Дальше.
Такой глупый совсем вопрос: Вы испытывали хоть раз в своей жизни вне телесный опыт. Предположу, что нет.

Так вот если я стану его описывать, то меня поймут лишь те кто как и я пережил его. А человек не познавший, он не примет слова. Он захочет факты. Но какие тут факты – просто смех. Правда!
Ну и на закуску свежие снимки: http://api.ning.com/files/iShzft06Z*....jpg?width=718
http://api.ning.com/files/pesKbaKASN....jpg?width=721
магнитное взаимодействие:
http://api.ning.com/files/-*V-afQlPV....jpg?width=721
новая география: http://www.zetatalk.com/poleshft/pgeon.gif
карта затопления: http://www.zetatalk.com/poleshft/pmelt.gif
Каму то будет весело- я порадуюсь!:
Кто то задумается – и это здорово.
Каждому своё!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.02.2010, 19:59
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Да! Хотел было уйти не попрощавшись.
тут был большой длинный коммент, но лучше попрощаюсь. не буду больше с вами спорить, zetatalk меня "добил" )
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.02.2010, 11:01
Аватар для Mootabor
Mootabor Mootabor вне форума
уже был
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: г.Первоуральск
Сообщений: 3
Mootabor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

По поводу 2012 года... Прочитав все мнения и рассуждения на тему "А вы ждете 2012 год?", считаю актуальным поделиться своим мнением по поводу 2012 года.

Начну пожалуй с того, что по 2012 год заканчивается "эпоха Рыб" и начинаеться "эпоха Водолея".
Ни для кого несекрет, что в году 12 месяцов, 12 созвездий на небе и мы рождаемся под 1 из 12 знаков задиака (в переводе с лат. Круг животных).
Так же из школьной программы известно о том, что Земля вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца. Это далеко не всё что происходит с Землёй, существует так же процесс прецессии (он происходит из-за медленного раскачивания оси Земли, при этом Север и Юг нашей планеты начинает медленное полярное смещение). Наблюдать прецессию достаточно просто. Достаточно запустить волчок и подождать, пока он начнёт замедляться. Первоначально ось вращения волчка вертикальна. Затем его верхняя точка постепенно опускается и движется по расходящейся спирали. Благодоря этому процессу и происходят глобальное потепление в одних местах Земли, и глобальные похолодания в других.
Так вот, привычное направление движения знаков задиака ( к примеру Козерог, Водолей, Рыбы и т.д ) при прецессии для Земли имеют обратное напровления ( Рыба, Водолей, Козерог и т.д. ), полный цикл прохожденя из созвездия в созвездие составляет 25 765 лет.
Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть как погода "радует" жителей Европы и Америки, снегопады метут будь здоров. Земля ведёт себя как живой организм и охлождает те места на которых больше всего "касячат" земляне.

К 2012 году нас подготавливают, как к году катостроф и перемен это очевидно. Куда не кинь, повсюду клин - кризис финансовый, кризис экономический, кризис экологический и т.д. , потихоньку испытывают на людях модифицированные в лабороториях вирусы (различные гриппы).
Благодоря этим проблемам можно наблюдать за, так называемым, медленным манёврам ( исползуемым ГП ), при котором в относительно малых дозах, человечество потихоньку подготавливают к глобальной катастрофе.
Мировой элите не нужны люди умеющие думать, им нужны рабы живущие в страхе за свою жизнь. Одиним из способов опускания человека на уровень животного - является "конец света", при возникновении которого люди уже не будут думать о политике, культуре, нравстаенности... они будут думать о том где взять еды, чтоб с голоду не помереть ( будут думать о своём животе, тобиш будут животным ).

Есть мнение, что к 2012 году произайдёт обрушения доллара. А поскольку в Америке находится печатный станок мировой валюты, то страна обречена на катострофу. Но не стоить забывать и о том, что существует альтернатива доллару Евро, которую придумали как только стало ясно, что доллар обречён.

Для создания мирового финансового кризиса нужно всего ничего - отключить печатный станок, тогда все кото взял кредиты, иппотеки, заёмы, ссуды ( будь то люди, фирмы, корпорации, страны и т.д.) должны будут начать отдовать их. Начнёться перетекание денег в одном напровлении, к самым верхам ( к ГП ).

Для России ( родившейся под Водолеем ) 2012 год - год выбора. Мы будем выбирать руководителей нашей страны и от нас зависит, какая партия будет у руля. По этому предлогаю всем, кому 18 исполнилось и исполнится до 2012, отдать свой голос за КПЕ. Чтоб наша Россия задала такой темп и такую систему правления, при которой все страны на планете станут её республиками.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.02.2010, 21:28
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

ГП эти настроения и отслеживают, и частично инспирируют... это для меня несомненно.

как и то, что они - имеют пару-тройку домашних заготовок для организации 2012...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.03.2010, 19:07
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

выделил правильные мысли написавших здесь людей. Инициация мной создания этой темы была мысль что вся шумиха по поводу армагедона 2012 - просто фикция. Но как всегда умело и на высоком уровне. Так же как и взорванные башни - последующие войны в ираке. да взять то же убийство президента Джона Кеннеди. в америке такая мощнейшая сеть агентуры, фбр, цру. и они не смогли найти убийцу? да просто смешно! Смешно когда умеешь распознавать блеф.

Цитата:
Стас Степанов

ну...вобще-то каждый человек наделен многими дарами,и каждый имеет аналитический ум, вот им-то и нужно пользоваться,но не каждый это делает,большинство людей верят именно в то, что им навязывают,и бездумно верят в это,игнорируя при том себя как личность.их много.....нострадамусы,предсказатели,гугеноты,еноты и тому подобное,которые ищут людей глупей себя,и как это не печально они их находят.,а все потому, что у людей очень мало правдивой информации, а ведь именно информация является самой важной частью системы нашей жизни.
Тебе друг не нужен нострадамус, твоё тело суть храм Бога живого.Ты наделен всем чем нужно чтобы самостоятельно получать информацию.
А никто и не говорил что будет легко.посмотри вокруг себя,проанализируй,и если нужно то меняй круг своего общения.

Mootabor

Мировой элите не нужны люди умеющие думать, им нужны рабы живущие в страхе за свою жизнь. Одиним из способов опускания человека на уровень животного - является "конец света", при возникновении которого люди уже не будут думать о политике, культуре, нравстаенности... они будут думать о том где взять еды, чтоб с голоду не помереть ( будут думать о своём животе, тобиш будут животным ).
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.04.2010, 19:41
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Все мы знаем,что ГП пассивно(пока) сокращает население:разжигание конфликтов,вакцинация,распыление хим. оруж. с самолётов т.д.Всё это подтверждает то,что в 2012 году ничего серьёзного не будет,по крайней мере для здоровых людей.Иначе зачем столько "стараний",можно просто подождать.Но думаю,что нужно быть осторожными, возможно будут сильные магнитные бури и смена магнитных полюсов,повышение уровня океанов.Хотя полюсы возможно раньше поменяют с помощью коллайдеров.Путин уже говорил: "немного напряжёмся и будем бананы выращивать".А на счёт голода возможно всё серьёзнее, чем мы думаем.Не забывайте кому принадлежат заводы и крупные магазины. И намёки в СМИ о стратегических запасах продовольствия не случайны.В европе платят фермерам, чтобы они ничего не выращивали.Так, что нужно быть внимательнее.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.04.2010, 13:52
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Все мы знаем,что ГП пассивно(пока) сокращает население:разжигание конфликтов,вакцинация,распыление хим. оруж. с самолётов т.д.Всё это подтверждает то,что в 2012 году ничего серьёзного не будет,по крайней мере для здоровых людей.Иначе зачем столько "стараний",можно просто подождать.Но думаю,что нужно быть осторожными, возможно будут сильные магнитные бури и смена магнитных полюсов,повышение уровня океанов.Хотя полюсы возможно раньше поменяют с помощью коллайдеров.Путин уже говорил: "немного напряжёмся и будем бананы выращивать".А на счёт голода возможно всё серьёзнее, чем мы думаем.Не забывайте кому принадлежат заводы и крупные магазины. И намёки в СМИ о стратегических запасах продовольствия не случайны.В европе платят фермерам, чтобы они ничего не выращивали.Так, что нужно быть внимательнее.
Так как истерия по поводу 2012 пошла из США,давайте подумаем,что есть конец света для Америки?
Это дефолт доллара и падения ихнего уровня потребления,если уровень потребления США одномоментно рухнет в несколько раз,это им будет тяжко пережить т.к. привыкли жить не по средствам...
По этому осмелюсь предположить,что в 2012 году произойдет дефолт доллара и резкое падение уровня жизни США,после чего настанет конец света для них,обусловленный массовым суицидом
Вы ведь помните как на западе возпринимают потерю личного капитала?Ага стреляються и под поезда прыгают.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.04.2010, 14:10
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Не факт что США не смогут выкрутится и оставить всех в дуркаках
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 15.04.2010, 15:37
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от faiwer Посмотреть сообщение
Не факт что США не смогут выкрутится и оставить всех в дуркаках
Как я думаю выкрутиться смогут финансовые кланы,банки,некоторые корпорации,а вот простолюдинам предеться пересесть на дошерак
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.06.2010, 16:32
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Радует то, что русская плита устоит, т.к. она наиболее сейсмоустойчивая.
Но от изменений на тонком волновом уровне не спрячешься.
Я тут озадачился тоже вопросом и собрал некоторую информацию про 2012 и всякие галактические циклы
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.05.2011, 10:16
Аватар для Аркуда
Аркуда Аркуда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 37
Аркуда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Конца света в этот год ждут только толпари, кто-то грамотно популяризирует эту тему в корыстных целях.

Уже было множество дат, которые пророчились как конец, и ничего, мир ещё существует.

Цитата:
Ниже представлен список дат, когда ожидали конец света, а он так и не состоялся: 33г., 100г., 156г., 666г., 900г., 999г., 1000г., 1013г., 1033г., 1284г., 1492г., 1524г., 1525г., 1533г., 1584г., 1603г., 1658г., 1666г., 1670-е г.г., 1688—1700г.г., 1736г., 1814г., 1833г., 1843г., 1848г., 1874г., 1899г., 1900г., 1910г., 1919г., 1945г., 1954г., 1960г., 1962г., 1967г., 1969г., 1970г., 1978г., 1980г., 1988г., 1989г., 1989г., 1992г., 1993г., 1994г., 1995г., 1996г., 1997г., 1997г., 1998г., 1998—2001г.г., 1998г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 1999г., 2000г., 2000г., 2000г., 2000г., 2000г., 2000г., 2000г., 2001г., 2002г., 2002г., 2002г., 2003г., 2005г., 2006г., 2006г., 2006г., 2007г., 2008г., 2008г., 2008г., 2009г., 2009г., 2010г.

Чему_али_кому_придёт_конец_в_2012_году?
Естественно, пользуясь плодами порождённой истерики, ГП может устроит некое прениприятнейшее событие, но к концу света это не будет иметь ни какого отношения.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.05.2011, 18:14
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Скорее всего ГП всё-таки организует катаклизмы и проект "Blue Beam" реально существует. "Пирамида", висевшая над Кремлём, "кресты" в небе, норвежская спираль,облака в виде олимпийских колец над Сочи, всё это похоже на репетицию.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot