форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2008, 02:25
МСТАЕ МСТАЕ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
МСТАЕ на пути к лучшему
По умолчанию Помощь в лечении наркомании

Располагаю информацией о том, что медитации-релаксации (западного типа, которыми пользовались Хозе Сильва, Луиза Хей, Роберт Стоун, Ричард Бах и т.д., которые достаточно популярны в России, и по медицинским характеристикам имеют оздоровительный и омолаживающий эффект), могут помочь многим наркоманам избавиться от этой зависимости. По мнению некоторых наркоманов медитация приносит им больше удовольствия. Другими словами, наркоманы могут "пересесть" с опасного для жизни и здоровья, лишающего последнего ума, пристрастия на другое безопасное и во многом полезное занятие. Хочу узнать мнение специалистов по этому вопросу. Могу предложить помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2008, 17:52
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Безусловно, взамен н..

Безусловно, взамен наркотиков, человеку нужно что-нибудь дать. Равноценную замену. Но медитации могут стать для слабого, таким же уходом от жизни!
Наркомана нужно возвращать в общество. А не переводить его из наркотического изолятора в медитационный.
Лучше добровольной трудотерапии, в общинах, где единственным и высшим наказанием является изгнание из нее, ничего еще не придумали.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2008, 15:52
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Дело в том что мне с..

Дело в том что мне с трудом верится в то что медитации могут помочь наркоманам. Во первых - что бы научится медитировать так, чтоб твои мыслеобразы материализовались - это нужно не один год усиленно практиковать, много усилий на пути к правильной медитации, и достаточно высокий духовный уровень. Во вторых - медитация ни как не поможет вывеси из организма те токсины и вещества которые руководят наркоманом, из-за чего случаются ломки.

Я думаю единицы процентов смогут исцелится используя медитацию - это малопродуктивный метод. У наркомана в его структуры подселяются сущьности, называемые одержателями, они материализуются в виде трудновыводимых веществ в его организме (токсины, паразиты, шлаки, сложные химические соединения, вирусы, грибки) - это делает его зависимым именно на физическом плане. И здесь важно(и проще) выводит их именно физическими путями: баня, детоксикация, чистка крови и органов, отчистка кишечника. Чтобы добится подобной отчистки путём медитации - это нужно иметь(повторюсь) очень высокий профессионализм и умение материализовывать. До такова уровня бывшим наркоманам - очень далеко (хотя есть и исключения).
Медитация может внести очень весомый вклад в процесс выселения астральных подселенцев из энергетических тел наркомана, но применение её без оглядки на физический план - делает процесс малоэффективным и однобоким. И здесь уже основную роль, при избавлении от наркомании, играет не медитация, а сила воли самого наркомана и его каменное желание избавится от зависимости.
При применении разностороннего избавления от наркомании - работа ведётся сразе на всех уровнях устройства человека, что делает такой подход более фундаментальным и объемлющим. Очень важно вести работу и на духовном уровне, и на мировозренческом, и на физическом - одновременно, что приведёт к лучшим результатам, чем выделение одного из аспектов. Например сотрудниками антинаркотических программ с применением детоксикации организма - заявляется более чем 90 процентный барьер исцелившихся и не принимающих наркотики в течении полугода после курса.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot