форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2007, 18:38
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Музыкальные ролики, слайд-шоу: Анти-Алкоголь, Анти-Табак,и т.п.

Прошу здесь высказать ваши мысли на этот счет.

Описание: "ГИМН пиву!" муз-ролик. Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/4090364 Размер: 7.18 Мб

Описание: Красивый ролик Интервью с Богом Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3994025 Размер: 6.16 Мб

Описание: "Позволь себя любить..." муз-ролик. Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3994025 Размер: 7.04 Мб

Описание: ролик АНТИ_КУРЕВО Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/4851496 Размер: 6.28 Мб

Либо тут: http://pravdu.ru/lessons/raznoe - внизу страницы.


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2007, 22:58
ТАЖ ТАЖ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Глазов
Сообщений: 21
ТАЖ на пути к лучшему
По умолчанию Re:

м."Алкоголь" - чернуха... чувство Меры отдыхает...
м."Интервью с богом" грубая подделка действительно шикарного клипа от DarkGod
http://www.hot.ee/kizy/god.swf
http://funpage.ru/index.php?id=55

Master Demos, "ВИ дурак или враг народа?"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2007, 09:32
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

ТАЖ пишет:
Цитата:
м."Алкоголь" - чернуха... чувство Меры отдыхает...
м."Интервью с богом" грубая подделка действительно шикарного клипа от DarkGod
http://www.hot.ee/kizy/god.swf
http://funpage.ru/index.php?id=55

Master Demos, "ВИ дурак или враг народа?"
Ваше мнение принято.

про мувик алкоголя, мера в чем отдыхает?

про Интервью с Богом, не подделка, а переделка, ведь это не лицензированный ролик, так как он может быть подделан, причем грубо ?

И в чем выражется твое заключение: "дурак или враг народа"?

p.s. и в предь, следи за словами!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2007, 11:33
ТАЖ ТАЖ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Глазов
Сообщений: 21
ТАЖ на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Master Demos пишет:
Цитата:
про мувик алкоголя, мера в чем отдыхает?
в выборе средств...
Цель не оправдывает средства!

Master Demos пишет:
Цитата:
про Интервью с Богом, не подделка, а переделка
при умолчании мультика родоначальника, облетевшего весь интернет, (http://www.hot.ee/kizy/god.swf) напрашиваются нехорошие мысли о причинах размещения его переделанного аналога вместе с незнакомым мультиком "Алкоголь". (нечестная PR компания)

Master Demos пишет:
Цитата:
И в чем выражется твое заключение: "дурак или враг народа"?
точное высказывание И.В. Сталина о людях, которые либо не ведают что творят, либо сознательно действуют во вред "обшему делу".

По моему мнению, пользы от распространения такого мультика не будет...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2007, 14:59
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

ТАЖ пишет:
Цитата:
По моему мнению, пользы от распространения такого мультика не будет...
твое, мнение принято, еще будут мнения?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2007, 18:27
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Согласен, мувик слабоват и с оригиналом не сравнить. Без ссылки на исходник - чистый плагиат. Ремикс, типа как у Киркорова. Про алкоголь тоже лажа. Дело КОБы такими фокусами и трепачеством не продвинуть. Топорная работа. Без обид только. Лажа - есть лажа.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2007, 09:40
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Ребята, я вас прекрасно понимаю и расскажу немного про вас. Конструктивной критики у вас не получилось это факт. Такие как вы, создать что-то своё или даже переделать не в силах, потому что образное мышление нарушено, вот вы и обсираете то, что попытались сделать (переделать, улучшить), другие. Грош вам цена, молодые люди.
Я конечно допускаю, что на этом форуме примерно 30% есть люда паразитирующего, они выдают себя вот такими вот постами обсиралками. Искренне надеюсь что вы просто заблуждаетесь. А вообще я вас всех люблю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2007, 10:39
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Работать нужно лучше над своими идеями и всё. Ты просил мнения, ты их получил. А по поводу критики петушиться - удел мужской слабости. (Bess)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2007, 20:28
ТАЖ ТАЖ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Глазов
Сообщений: 21
ТАЖ на пути к лучшему
По умолчанию Re:

"В любом деле главное — понимание его сути, иначе за него просто нечего браться. Зло может произойти как от умышленного вреда, так и от непонимания содеянного — разницы никакой. Об этом знал «Коба»-Сталин, когда задавал некоторым свой знаменитый вопрос: «Вы дурак или враг?» Бог даёт право на ошибку, когда человек делает выбор, не осознавая «общий ход вещей» в их взаимной обусловленности (понятие — «дурак»), и прощает, если человек осознает свою ошибку. Но Бог не дает права упорствовать в ошибке, так как в этом случае человек приносит вред уже сознательно (понятие — «враг») и в отношении этого человека начинают действовать отрицательные обратные связи, которые, нарастая, приводят к печальному результату..."
«Мhра за меру», №36 (82) сентябрь 2002 г., В ЧЁМ СИЛА, БРАТ?
http://www.kpe.ru/press/mera/82/19/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2007, 08:38
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

ТАЖ
Дорогой мой друг ТАЖ, все, что ты мне написал это, я понимал еще до того как прочел текст по твоей ссылке.
Вернемся к «нашим баранам», про то что я сделал и вынес на общий суд. И теперь хочу от тебя услышать ответ, конкретный и содержательный про «мувики», они несут зло – т.е. я враг народа? Или они показывают, что я дурак, то есть не осознаю, что сею ЗЛО?

Выше по тексту я не нашел ничего, ни какой конкретики только наезды, про там авторские права ранее существовавшего ролика про «Интервью с богом», и то что у меня скажу дословно, отсутствуем мера в выборе средств в создании «мувика» про алкоголь – честно сказать я ничего не понял что это значит. И мало того это вообще не имеет отношения к реальной сути этих мультов.

Обозначу рамки сначала, если тебя коробит то, что я переделал мульт от DarkGod, это одно, но если после переделки он получился несущим зло, это другое.

Далее про «мувик» про «Алкоголь» ты затронул тему про МЕРУ – мера это уровень и качество мышления, которое определяет твои поступки, это грань, проходящая между истинным вектором цели на пути к созиданию между непониманием окружающей действительности и в силу этого добросовестного заблуждения – по типу дурак.

Так ты все еще хочешь сказать, что у меня отсутствует чувство МЕРЫ?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2007, 12:03
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию по существу вопроса

Здравия всем!

Попобую конкретно.
Алкоголь:
Если существует техническая возможность внести правки, то я бы, на месте автора, отказалась от агрессивности в сопроводительном тексте, её достаточно в самих фотофактах (агрессия в тексте выражается в... как бы её назвать7... лексике: коробит и отталкивает).
Видеоряд, возможно, будет полезен в качестве профилактики для тех, кто не пробовал - чтобы и НЕ ЗАХОТЕЛИ.

Второй:
Я не видела оригинала, сравнивать мне не с чем. Мне понравился этот. Особенно последняя Его фраза. Ради неё, по большому счёту, и стоило всё смотреть.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2007, 21:18
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Ирина Ну вот конструктив, поучитесь ребята!
Исправить, конечно можно, я тоже об этом подумывал, но уж сильно хотелось чтобы подействовало. Немного поразмыслив, думаю, что надо текстик подредактировать, на более мягкий лад.
Ирина пишет:
Цитата:
Видеоряд, возможно, будет полезен в качестве профилактики для тех, кто не пробовал - чтобы и НЕ ЗАХОТЕЛИ.
Я думаю, что тех кто не пробовал пиво вино и водку, нет в природе, а если они есть то им этот ролик и не нужен, если только для закрепления материала. Я конструировал этот мув, для того контингента, который пьет, умерено, и для которых текст будет не вызовом, а наоборот заставит задуматься, потому что они и так сомневаются, и чаща весов будет на стороне добра. А тех, кто пьет не меряно уже не спасти такого рода мувом. Все узко направлено.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2007, 11:04
redex redex вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 79
redex на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Мультики посмотрел. В принципе согласен с Ириной по поводу мультика про алкоголь - слова типа "животные", "ссут", "блюют" отталкивают любого нормального человека. А рекламку Absolut'а я бы разместил где-нибудь, например, в Домодедовском аэропорту, где слишком уж навящево рекламируется водка и прочая дрянь. Подобные рекламы оказывают положительное действие на окружающих (пример - шок-рекламы, посвящённые курению, в Нью-Йорке).
Ну и музыкальное сопровождение очень гармонично вписывается в slide-show.
Второй мультик просто обалденный: красивые и умные слова под стать картинкам. Очень хорошее впечатление оставляет у всех, кто смотрел, и заставляет задуматься.
Цитата:
Я конструировал этот мув, для того контингента, который пьет, умерено, и для которых текст будет не вызовом, а наоборот заставит задуматься, потому что они и так сомневаются, и чаща весов будет на стороне добра. А тех, кто пьет не меряно уже не спасти такого рода мувом. Все узко направлено.
Прежде чем говорить дальше - хочется спросить: какие цели ставил Master Demos, создавая их, и какого результата хочет добиться? Огласите весь вектор целей, пожалуйста, тогда и распространять станет проще
Процесс распространения интервью уже пошёл, а мультик про алкоголь надо доработать - слишком отталкивающий текст. Хотя, с другой стороны, и мягко тоже нельзя (как в фильме "Устрой себе похмелье"). А то получится, что пить много нельзя, а мало - можно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2007, 18:04
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

redex

Вот я тоже думаю, насчет текста.. то ли его сделать мягче, что типа.. люди не пейте иначе козленками станете, будете в луже валяться, собственной же мочи, свиньи поганые , все равно тянет на агрессивность, ведь Жданов то в своих лекциях тоже на эмоция работал, и подействовало же, приведу пример.
Далеко ходить не буду, я пил умерено, т.е. пиво, вино, по праздникам … да и в кафешках, пицерийках… но после просмотра фильма Алкогольный террор против России, не пью больше вообще, хотя живу на юге, и тут просто грех не пить свое домашнее вино, что мы делаем у себя на даче, и теперь даже его не пью, хотя у меня алкоголь перерабатывается в организме нормально, так как на юге у всех есть это в организме .. как их.. там эти палочки или бактерии, которые весь алкоголь перерабатывают. ВОТ!
В общем люди, напишите мне текст который бы вы считали адекватным нормальным, под стать этому ролику, место того агрессивного и бьющего прямо в цель, обходя бесструктурный метод управления.
Согласен, надо делать управление пьющими людьми способом бесструктурного воздействия, но это все как то надо обыграть, я знаю, как… но сейчас думать не могу ..
Устал …эх…
А про Интервью с Богом, мне мой вариант нравится больше чем оригинал. http://www.hot.ee/kizy/god.swf
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2007, 19:24
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

качайте новая версия мувика про Алкоголь Описание: "ГИМН пиву!" муз-ролик.
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/4090364 Размер: 7.18 Мб

Либо тут: http://pravdu.ru/lessons/raznoe - внизу страницы.

Размещено также здесь: http://boardkob.narod.ru/works_5.html

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.10.2007, 20:22
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Спасибо за "Инте..

Спасибо за "Интервью с Богом" !

Моей дочери (18 лет) очень понравилось, и она записала это "Интервью" на диск - для своих друзей
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.11.2007, 09:50
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
качайте новая версия мувика про Алкоголь http://slil.ru/25017427
Предлагаю на интернет-форумах, в темах с обсуждением вин, пива и т.п., размещать сообщения типа:

Гимн пиву: видео-клип
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2007, 13:49
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. Рад ч..

Шатилова Н.Н.
Рад что Вам и вашей дочери понравилось! Есть еще одна идея, хотя ИДЕЙ много ))) жаль что время, сейчас как-то не за нас...

Добрыня
Хорошая идея, ты подтолкнул меня на еще одну идею скоро отпишусь!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2007, 14:21
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня НОВАЯ ИДЕЯ ..

Добрыня
НОВАЯ ИДЕЯ "ПРОЕКТ ЛИСТОВКИ В ФОРУМЫ": http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=259
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2007, 23:18
cij cij вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 91
cij на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos посмотр..

Master Demos посмотрел твои мувики, респект!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.11.2007, 09:49
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию cij Спасибо, есть ..

cij Спасибо, есть еще идея сделать ролик для девушек против сигарет, нужны фотки с курящими девками и самое главное чтобы это было отвратительно.. тряблая кожа ... красные глаза... и все прочее!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.12.2007, 14:27
Аватар для Pravdapodobniy
Pravdapodobniy Pravdapodobniy вне форума
участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 106
Pravdapodobniy на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess и Т..

Porgi & Bess и ТАЖ
Их недовольство понятно в основном оно не исходит из приоритета ума, их ответом послужили чувства например: амбиции, зависть, принципиальна личностная оппозиция. Анализируя их ответ по теме Интервью с Богом можно приложить в виде подписи обстоятельный ответ. Да, идея эта не нова, это признаётся - есть сходство, однако версия Демоса намного глубже и красочней проработана, более гармонично вписанные слова их переходы и всё это плавно сопровождается искусством Творца. Подсознательно у этих людей возникла зависть, за умение сотворить лучше, вероятно всего они это чувство зависти в себе не распознали (в чистом виде), при этом выражалось оно в их сознании под фоном некого такого общего недовольства, дискомфорта, ну со всевозможными иными примесями типа общий настрой со всевозможными заботами, делами, от неумения качественно расшифровать это чувство они нашли иной, более поверхностный аргумент возражения - что это мол подделка, использование идей и всё такое.
С этим никто не спорит, может и так, однако активность возражения выявляет причину такой агрессивности.
Что касается мувика про алкоголь - они просто увидили там себя подобного. Конечно не впрямом смысле разумеется, но в неком таком размытом фоне сопричастия.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2007, 18:11
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Pravdapodobniy, глуб..

Pravdapodobniy, глубокая мысль вас посещает, видать, не в превый раз. Это радует, что вы так тонко чувствуете наше подсознание, знаете дедушку Фрейда, ой знаете!! А про алкоголь, ну что ж блевали-с, бывало, скрывать не станем, но на фотках вроде себя не видели
P.S. С уважением к вашей психоаналитической потенции Porgi, Bess
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.12.2007, 15:26
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию ВСЕ НОВЫЕ РОЛИКИ БУД..

ВСЕ НОВЫЕ РОЛИКИ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.12.2007, 00:00
flym flym вне форума
участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 84
flym на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Спасибо, есть еще идея сделать ролик для девушек против сигарет, нужны фотки с курящими девками и самое главное чтобы это было отвратительно.. тряблая кожа ... красные глаза... и все прочее!!!
Смотри здесь: Vkontakte.ru, клуб "No smoking"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot