форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 15.03.2012, 17:15
Atai Atai вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1
Atai на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосовал за Зюганова, хотя знал, что народ это будет голосовать за Путина
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 15.03.2012, 17:34
Батрак Батрак вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 38
Батрак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Как здесь жизнь бурлит, давно не захаживал на огонек "погреться".
Как всегда, интересная полемика, подогретая прошедшими "выборами".
В кавычках потому, что и выбирать было не из кого, для меня с супругой - это однозначно В.В. Путин, поэтому просто проголосовали. Да и не те сейчас времена, чтобы расслабляться "выборами". Единственный, кому я еще верю, это нами избранный кандидат. А без нашей общей (супружеской) поддержки ему со страной не совладать. Работать надо, "господа-товарищи", РАБОТАТЬ! А вопрос, кто для страны первичен - казак или мужик - просто праздный. Я много езжу по стране, такой любознательный оказался. Часто бываю на Среднем Дону - Вешенская, Серафимович, Усть-Хоперская мне близки и дороги. Но какая там нищета! Любимый Северо-Запад - полное запустение, все направления от столицы - векторы в такую же нищету. И какая на хер разница, кто там живет - казаки или мужики? Наш русский народ уже свыкся с этой бедовой жизнью и никому не верит, чтобы ему не обещали. А все потому, что он перестал верить в себя, в свои силы. Да еще и в то, что у него не отнимут, если, даст Бог, ему как-то удастся подняться с колен. Или просто не настучат по голове, если попробует высунуться из толпы, извините, народа. Я последнее время более склонен к идее общинности в народе, той традиционной, но утраченной РУССКОЙ общинности, когда один за всех и все за одного. Давным-давно утраченной и позабытой традиции помогать ближнему, слабому, сирому. Ушло из НАШЕГО НАРОДА благочестие, беспорочность, любовь к ближнему, крепость семьи и здоровый быт. И не важно, кто это все устроил, важно то, что МЫ позволили это сотворить со своим народом. Предали самое себя, а теперь расплачиваемся и ищем виновных. Виноваты-то мы сами, оглянитесь на улице, в магазине, электричке - редко увидишь приветливые лица. Все уткнулись мозгами в свои проблемы и больше ни о чем не думают. На молодых лицах все реже видишь не затуманенный алкоголем и никотином открытый взгляд чистых, приветливых глаз. А это уже беда в перспективе и очень нехорошей при этом для всех нас. Говорят же - молодежь - наше будущее. Получается, что не заботясь о нашей молодежи мы плюем в свое будущее. Может я нагнетаю, но в глаза бросаются очевидные проблемы в воспитании молодых, верней в отсутствии такового. Посмотрите вокруг, сейчас примеры на каждом углу - как сильны и инициативны нацмены - выживают в любых условиях и активно размножаются. Русские наоборот, также активно вымирают, а последнее время выгорают и, что особенно жутко, многодетные семьи.
Когда говорю об общинности, то в первую очередь приходит в голову не праздничные гулянья на масленицу или хоровое пение под гармошку, а тщательно выстроенные и самоконтролируемые взаимоотношения знакомых между собой людей, желательно нашей национальности. Технологии партийного строительства при этом совершенно неуместны, так как в результате возникнет некое политическое образование личностей, в чью порядочность я уже НИКОГДА не поверю. Как объединить людей вокруг некой идеи доброты, бескорыстия, взаимоуважения и сочувствия к ближнему я пока не знаю, так сам не являюсь ее осознанным носителем. Но что-то надо менять, причем начинать с себя, своей семьи, родственников. А вот дальше сложней - соседи по дому, сотрудники на работе и т.д и т.п. Поверьте, я не нацист, но мне по душе, да и просто комфортно осознавать свою общность с носителями русских традиций. Русских в России пока еще большинство, хоть и катастрофически убывающее. При этом русская нация, по моему убеждению, одна из немногих, а может и единственная, способна переплавить с своем генетическом котле любое нацменьшинство. Вопрос только в том, пойдет ли ей это на пользу, если она со временем утратит свои первородные свойства, заместив их коктейлем наций, как в Европе или Штатах. Я не уверен, что на этом форуме найду солидарность у кого-либо с моими досужими измышлениями и, даже скорей всего, получу в репу за наивную попытку поделиться своими представлениями о возможных путях или способах возрождения русской общинности, но прочитав почти все вышепрочитанное, позволил себе отстучать на клаве некое вступление к открытой полемике по этому вопросу. Поскольку к выборам он прямого отношения не имеет, заранее приношу свои извинения за отступление от темы. Отсебятина - она и в Африке - отсебятина, тут не прибавить, не убавить. Просто я старался минимально жонглировать шрифтами, чтобы не привлекать особого внимания к моим измышлениям и не задевать тонкие чувства форумчан, обостренные недавней "выборной" кампанией. Я, скорей всего, так и не сумел высказать то, что меня тревожит в последнее время после моих спонтанных поездок по дорогой мне России. Когда я вижу ее прекрасные бескрайние просторы и дикое запустение провинциальных городов, режущее глаз противоречие золота церквей и нищеты моего народа, холеную физиономию лукавого чиновника и безнадежность в глазах многодетной семьи я начинаю тихо звереть, что не есть хорошо. Отводить взгляд в сторону от этого прущего из всех углов негатива не получается, за высоким забором равнодушия не отсидишься ввиду его отсутствия. Так что будем делать, казаки и мужики? Обустраивать провинцию и чистить центр одновременно не получится? Или попробуем? Если рыба тухнет с головы, то страна со столицы, вроде бы так? Не пора ли прибраться?
С уважением к Вашему мнению и пожеланиями всех земных благ,
Батрак.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 15.03.2012, 17:38
BenoRus BenoRus вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 2
BenoRus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

На выборы ходил, но не голосовал. Как? А просто.
Всех служащих заранее предупредили, чтобы они привели по 5 человек каждый, день выборов на моей работе был объявлен рабочим. Люди, кто дорожил своим местом, приходили с 5 товарищами. Также дали указание, чтобы народ проголосовали на своих участках, а потом проголосовали на указанном участке, где должны были собраться работники нашего учреждения и приведенные ими люди. В итоге я пришел один, наплевав на то, что могут уволить (у нас это могут). Не проголосовал, не голосовали и остальные, те кого я видел. Постояли на участке для толпы и шуму, потом вернулись все на работу.
Я спрашивал знакомых с других мест, у них была та же ситуация. Однако при всем вышесказанном надо уточнить, что голосовали люди активно, были очереди (сам лично был на двух участках), но в любом случае реальный процент проголосовавших не соответствует официальным. Да, живу и работаю в Грозном
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 15.03.2012, 17:54
matveevna matveevna вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2
matveevna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосовала, естественно, за Путина. А вообще-то сейчас активно интересуюсь Сутью Времени Кургиняна: "Народ ухватился за Путина как за последнюю надежду", а он всего лишь сделал "падение России в пропасть более пологим - надолго ли?..."
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 15.03.2012, 18:10
gekot gekot вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1
gekot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосвал не за Зюганова Г.А., (образованный, здравомыслящий человек), а за политическую систему, им предлагаемую. Стыдно и досадно за некоторых своих знакомых. Народ сошел с ума. Вот такое, в день выборов, услышал от мужчины 1938 г.р. " Вот придут к тебе завтра с наганом... Поотбирают все и ни чего не сделаешь." Слова бывшего парторга села передал знакомый: " Ну, а что у меня отбирать? Вот только сарай один разваленный." Так мыслят самые обобранные о победе на выборах КПРФ. Как такое может быть!!??? Поверишь и в такое : http://youtu.be/DqgrJlnOgt4 А может быть это вернее ? - http://youtu.be/O1ud9bEBJrk
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 15.03.2012, 18:57
Сантехник Сантехник вне форума
участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 73
Сантехник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Здравствуйте ...почему отсебятина? Нет ... Это попытка человека пытающегося найти ответ... Мое мнение- что-бы понять эту проблему ,надо ответить себе на три вопроса...1. Почему это произошло? 2. Почему это должно было произойти? 3.Почему это стало возможным?....Я например уже ответил себе на этот вопрос.... С УВАЖЕНИЕМ К ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ И ВАМ ...Сантехник
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 15.03.2012, 19:44
RevolverBRD RevolverBRD вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
RevolverBRD на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Когда зарегистрировался рассчитывал, что здесь есть люди которые всерьез понимают что творится в стране. Как можно всерьёз воспринимать выборы в стране которую ****?
Зюганов, Путин какая разница настоящих кандидатов нет и сделано это искусственно, мне жаль людей которые всерьёз воспринимают этот цирк.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 15.03.2012, 20:00
asdPerepel asdPerepel вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2
asdPerepel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

На выборы не ходил.
Коммунистическая идея уже себя изжила, сама себя уничтожила и возвращаться к ней не хочется. Остальные (кроме Путина) мелкие пешки без отклонений от капиталистической идеи. Названия- ЛДПР, СД, РСПП и т.д. сути не меняет, это всё приверженцы капиталистического пути развития. Путин безусловно харизма. Кто за него голосовал ?
1. Безусловно пенсионеры. Если разобраться кто такой пенсионер- это человек, который всё чего смог в жизни добился. Пусть это мизер- свой угол, пенсия (не большая, но просуществовать можно). Дело идёт к концу. Основная мысль жизни- оставьте меня в покое я своё отработал и отслужил. Пенсия время от времени повышается. Что ещё надо ? Сидят в своём углу гладают кость, которую им кинули в виде повышения пенсии. При выборе основная мысль- "ЛИШЬ-БЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ". За стабильность.

2. Чиновники- покуда можно будет брать взятки эта часть населения будет процветать. За взятки нынешняя власть не наказывает (разве, что уж совсем в открытую вымогает). А по умному воруй сколько влезет. Безусловно за стабильность.
3. Полиция. Те кто прошёл переатестацию- самые состоятельные. Уже последних "честных" окончательно выжили. Не знаю честных, не видел и не слышал про таких. За стабильность.
4. Военные. Прикормили, приказали- проголосовали как надо.
5. Конечно наши любимые торгаши. Этим ремеслом сейчас занимается основная масса трудоспособного населения. Всякие менеджеры по продажам, марчендайзеры, франчайзи и пр. ООО и ЗАО. При продажности чиновников можно вести довольно прибыльные дела, но только торговые, производство убыточно.
6. Остальные веса не имеют. Пункты 1-5 основная масса населения.

Таким образом. Даже не смотря на то, что страна превратилась в аграрно-сырьевой придаток. Не смотря на то, что нас завалили наркотой. Нашу территорию по кусочкам откусывают. Нас самих почти не осталось. БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ (смотри результаты голосования).

Посыл о том, что вот пришёл Путин к власти и сейчас начнёт восстанавливать страну. Абсурден и наивен. От власти он никуда не уходил и если-бы хотел начал бы восстанавливать давно.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.03.2012, 20:07
УГО УГО вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1
УГО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

За тебя проголосуем, Путин.
И не потому, что ты хорош.
Здесь в двенадцатом – на перепутье
Разве среди вас кого найдешь.

Коммунисты с флагом, но с оглядкой
На капиталиста – плохиша.
Сдали СССР, но все в порядке…
Только у народа ни шиша.

Жирик и за Русских, и за бедных…
Политбизнес кормит всех родных.
Хамоват и с наглостью победной
Оскорбляет прочих, остальных

Прохор кобальт толканул в загранку,
Завсегдатай на страницах Форбс.
Либерастам – словно маркитантке-
Благодетель из оффшорных грез.

Справедлив Миронов до предела!
Даже критикует эту власть…
Просто никому из них нет дела,
Чтоб народу вовсе не пропасть.

За тебя проголосуем, Путин.
Ты, конечно, меньшее из зол.
Только осмотрись,- не перепутай,
Ведь «король» перед народом гол!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.03.2012, 20:14
snowfield snowfield вне форума
уже был
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 4
snowfield на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Соотечественники, объясните мне вот такую вещь: большинство из вас проголосовало за ВВП. И именно путинскай режим руками своих холуев почти что уже признал книги К.П.Петрова "экстремистскими материалами".
Что это?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 15.03.2012, 20:49
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

А потому что у нас во всем, виноват Путин!!!
Как в одной песне: - То что я нажрался и сегодня мутит - виноват Путин...
То что я с утра поперхнуся чаем - Путин виноват, бл* буду, отвечаю...
То что я в сексе быстро кончаю, тоже Путин виноват, отвечаю!!

Обвинять просто, предлагать и реализовывать, сложнее. Что же вы - дерзайте! Что то я вашу кандидатуру не видел.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 15.03.2012, 21:26
Сергей_Ка. Сергей_Ка. вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 1
Сергей_Ка. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосовал за Зюганова.

... и это после того, как сам призывал на всех форумах, в т.ч. и "коммунистических" за него не голосовать, аргументируя примерно так:

"Уже двадцать лет за КПРФ по предватительным итогам голосутю от 60 до 80 %, а на выборах КПРФ получает свои заокнные 20% и всё.
За это папе Зю разрешается с высоких трибун папе Пу ставить двойки. Чем он везде непременно кичится - как своей непревзойдённой смелостью и принципиальностью.

И до сих пор находятся интелектуалы самозабвенно преданные КПРФ. Блаженные. всё никак в толк не возьмут, что приходя в стан КПРФ, развернувшей завлекающий банер: "Мобилизационный пункт по спасению родины", реально они попадают в "Пункт приёма военнопленных".
Пора уже ребята одуматься. "


Но созданная путинской властью (точно по ДОТУ) матрица вероятностных событий не оставила выбора.

Конечно же Путин это несомненно лучше чем вся эта немцовско-навальная "беспонтовая" камарилья. И тем не менее, (я это писал еще в предвыборных обсуждениях):

"...мне тоже кажется. что всё это пиар в одни ворота. Что в результате всех этих страстей буржуины скажут: "Ну русские - вы победили. Мы сдаёмся и уже согласны - пусть вашим президентом будет Путин".

На что народ скажет: "Ура! мы сделали этих пиндосов!" и русские продолжат, в результате политики проводимой путинской администрацией, искать пятый угол в своём собственном доме....
... под отеческие увещания нашего священноначалия: "на всё воля Божия.. несть власти не от Бога..."

Это, конечно, помягче чем бесовско-бандитский разгул времён Немцова-Хакамады.
Но, русские люди, призываю поддерживать и голосовать за русских националистов.
Безусловно каждый может накидать в их огород камешков справедливых претензий.
И пусть при этом победит Путин. пусть даже в результате "честных выборов". Но оппозиция уже будет другой. Не "поганой", а РУССКОЙ.
Аргументируя это тем, что исходя из вышесказанного

К сожалению ни одного из русских лидеров (Ни Ивашова, ни Бориса Миронова) не допустили к выборам.

И эта ложь (опять таки по ДОТУ) еще даст свои убийственные плоды в будущем.

Голос русских людей за таких политических доходяг как Жириновский или Зюганов - это безсильный жест отчаяния и протеста против лжи путинской администрации.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 15.03.2012, 21:47
snowfield snowfield вне форума
уже был
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 4
snowfield на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
А потому что у нас во всем, виноват Путин!!!
Как в одной песне: - То что я нажрался и сегодня мутит - виноват Путин...
То что я с утра поперхнуся чаем - Путин виноват, бл* буду, отвечаю...
То что я в сексе быстро кончаю, тоже Путин виноват, отвечаю!!

Обвинять просто, предлагать и реализовывать, сложнее. Что же вы - дерзайте! Что то я вашу кандидатуру не видел.
Тема не раскрыта.
Попытка не засчитана.
Вопрос был не о том, виноват ли Путин, в том что Вы нажрамшись.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 15.03.2012, 22:06
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Мужики, я устал от этой полемики, да и смысла в ней не вижу. Доказывать, свою точку зрения, я не собираюсь, у вас есть свои мозги, вот и думайте ими. Делайте то, что считаете нужным, потому, что реально если человек не понимает элементарного, вряд ли он поймет более сложное. Все будет самым наилучшим для нас образом, Бог не ошибается. Если хотите путинокаллипсисса он для вас будет, а нас ждет то, что мы сами и построим. Хотите с нами, добро пожаловать, не хотите - удачи!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 16.03.2012, 05:19
алекс123 алекс123 вне форума
уже был
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 3
алекс123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Вся жизнь игра и люди в ней актеры
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 16.03.2012, 06:42
РАсКЛАД РАсКЛАД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 12
РАсКЛАД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

А вот сейчас держите от любимого вами путина военную базу НАТО в Ульяновске и опладируйте ......
__________________
В Наших МЫСЛЯХ Наша Судьба ! [url]http://www.pravdu.ru/[/url]
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 16.03.2012, 12:17
лафет лафет вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
лафет на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

И что ты этим хочешь сказать?что голосовал за мировое правительство которое уничтожает Россию.Не верю я вам после смерти К.П. Петрова
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 16.03.2012, 13:09
РАсКЛАД РАсКЛАД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 12
РАсКЛАД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

простите за арф. ошибку . Аплодисменты, (аплодисмент), рукоплескание в знак одобрения.
__________________
В Наших МЫСЛЯХ Наша Судьба ! [url]http://www.pravdu.ru/[/url]
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 16.03.2012, 13:26
optimist optimist вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 8
optimist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от РАсКЛАД Посмотреть сообщение
А вот сейчас держите от любимого вами путина военную базу НАТО в Ульяновске и опладируйте ......
Контроль за передвижением воск это один из тактических моментов при давлении на НАТО и т.д. Ведь в СМИ об этом не скажут и Вам лично не напишут на эл. почту. Будем надеяться на то, что это контроль за движением грузов, а возможно и контроль за наркотрафиком, который буде расходиться по всему миру. может быть наша госкомдур с фсб кого-нибудь поймают. Это ведь хороший будет козырь. А гордыню можно направить на другое дело, вскопать чей-нибудь огород и помочь бабушке.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.03.2012, 13:33
РАсКЛАД РАсКЛАД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 12
РАсКЛАД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

А вы хоть представляете как с вашей наглостью (отсутствие гордости ) будет выглядеть Россиия перед своими соседями !? вероятно как последняя **** .....
__________________
В Наших МЫСЛЯХ Наша Судьба ! [url]http://www.pravdu.ru/[/url]
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 16.03.2012, 13:35
optimist optimist вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 8
optimist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от snowfield Посмотреть сообщение
Соотечественники, объясните мне вот такую вещь: большинство из вас проголосовало за ВВП. И именно путинскай режим руками своих холуев почти что уже признал книги К.П.Петрова "экстремистскими материалами".
Что это?
Это двойная, а может быть и тройная игра. ВВП имеет свой капитал, который находится в дружественных руках у доверенных людей. Пока есть власть, капитал в сохранности, как только власть утеряна и результат на лицо. А тут еще Госдеп руки чешет, как власть отобрать и деньги с газпромом получить. Вот такая песня!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 16.03.2012, 13:41
optimist optimist вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 8
optimist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от РАсКЛАД Посмотреть сообщение
А вы хоть представляете как с вашей наглостью (отсутствие гордости ) будет выглядеть Россиия перед своими соседями !? вероятно как последняя **** .....
Соседи сами как **** живут и глотают тоже самое, что и мы. Из интернета, ТВ и СМИ, а свои мозги отсыхают, детям мозги засираем. Сам занимась делом, сажаю мошенников, вношу маленький, но вклад. Беру больше, кидаю дальше, пока летит-отдыхаю.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 16.03.2012, 17:18
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Грамотеям для анализа, особенно любопытен комментарий Лунохода 1.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 16.03.2012, 21:10
Сантехник Сантехник вне форума
участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 73
Сантехник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

...да любопытный анализ.....
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 16.03.2012, 21:44
ОКС ВЧК ОКС ВЧК вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1
ОКС ВЧК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Проголосовала за Путина.На нашем участке всё было спокойно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot