форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2011, 09:14
Марат76 Марат76 вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 1
Марат76 на пути к лучшему
По умолчанию Немного о планетарном разуме

Источник: fidel75.ucoz.com

Как я докопался до истины



Я, кажется, проснулся. Определенно, этот яркий свет после кромешной темноты означает, что ко мне кто-то пришел…
- Доброго времени суток, Роберт! Вас ведь так зовут: Роберт Духовный?
- Так точно, ну и что с того?
- Вы знаете, какое сегодня число?
- Нет, но я знаю, что идет 2030-й год и меня, почему-то, держат в этой проклятой психиатрической лечебнице. Я не болен!
- Хорошо, продолжим… Вы бывший космонавт, позже стали геологом и хотели бы рассказать всем о своих наблюдениях за поведением Земли из космоса и под её поверхностью?
- Да, хотел раньше, черт побери! Кто вы и что вам от меня нужно?
- Меня зовут Спартак Монро, я являюсь директором Службы безопасности Федерации объединенного правительства Земли и пришел просто поговорить с вами.
- Надо же, но я уже все сказал, что знаю!!!
- Вы утверждаете, что планеты являются разумными существами. Тем, что мы привыкли считать богом или высшим разумом.
- Да, разум может существовать не только в биологическом или электронном виде, но и в сложной системе других геофизических процессов, как магнитные поля и прочие еще не изученные носители информации.
- Вы говорите, что Земля – колыбель зарождения жизни и человека. Я с этим согласен, но почему вы решили, что всему этому способствовало слаженное действие планет? И почему смыслом жизни человечества является перенос жизни на другие планеты?
- Потому что, планеты и Земля заинтересованы в развитии жизни на Земле, в прогрессе человечества и переносу жизни на другие планеты. Земле выгодно, чтобы в ней оставались только вещества органического происхождения. Все неорганическое, нефть, газы и другие, для нас, полезные ископаемые, она предпочитает перерабатывать посредством человечества. И все лишнее, в том числе, все газообразные соединения, которые выходят из недр земной коры через вулканические выбросы, все это выводится через озоновые дыры. Жизнедеятельность, в том числе и выработка полезных для нас ископаемых из недр, для Земли и других планет является важным моментом. Человечество выступает в роли полезных бактерий, очищающих организм. Поэтому другие планеты так же желают иметь жизнь на своей поверхности. Что же вам тут не понятно?
- Не волнуйтесь, пожалуйста, вы говорили, что космическая организация планет координирует свои действия таким образом, чтобы жизнь не погибла и развивалась, защищает нас от падения больших метеоритов и прочих глобальных катастроф, которые могли бы полностью уничтожить жизнь на Земле.
- На протяжении миллионов лет были уничтожены многие цивилизации, потому как, конечная их цель не устраивала планеты. Однако полностью жизнь не была искоренена. И всегда оставались зерна для очередного развития… Планеты влияют на сознание и разум, подталкивая человечество двигаться в нужном направлении. Даже гороскопы и астрология уже давно систематизировали эти воздействия планет на человеческое поведение. Возьмите древнегреческую и римскую мифологии. Они тоже имеют реальные предпосылки своего возникновения. Допустим, те же боги «Олимпа» и планеты, названные в их честь... Почему человечество воюет, зачем существуют хищники? Все это закономерно для Земли. Чем больше живые существа убивают друг друга или умирают естественной смертью, тем больше становится органики в Земле. И система войн тоже закономерна, чем больше становится народа, тем меньше ресурсов для существования людей. И начинается бойня до разумных пределов. В это дело обычно вмешивается Марс, а затем Венера начинает приводить все в порядок, стимулируя размножение и временную красоту. Клетками «Земного мозга» являются органические строения, сложившиеся в результате разложения и распада. Все это в последующем синтезируется ею в энергию, способную управлять всем. Другими словами дает ей жизнь. Людям не дано выбраться за пределы солнечной системы. Какой бы совершенный не был мозг, у нас нет в распоряжении таких неорганических элементов, чтобы сотворить что-либо для этого. И если даже есть, то мы используем их не в том направлении. Когда наука уже будет готова синтезировать, например, из нефти что-либо более полезное, чем просто топливо, то ее попросту уже не останется на Земле. Нам никогда не удастся переиграть планету… С того времени, как вы начали со мной говорить, меня начали посещать мысли о самоубийстве, хотя до этого я не думал об этом. Земля немного начинает опасаться, что я смогу как-то неправильно вмешаться в ее планы... Но, если бы она чувствовала настоящую угрозу, то нас с вами уничтожил бы огромный смерч или другое явление природы. Поэтому такие вещи я расцениваю только как очередное предупреждение. Во время своих исследований, я уже не раз сталкивался с подобными предупреждениями, и не понятно, почему до сих пор остался жив. Возможно, ей скучно и хочется, чтобы хоть кто-то знал правду о ней! Простите меня, за мой истерический смех… Эти стены дают о себе знать… Миллионы лет назад Земле и планетному сообществу нашей солнечной системы, не хватало возможностей, чтобы влиять на жизненные процессы таким образом, чтобы могла появиться и развиваться такая высокая форма жизни как человечество. Всё человечество никогда не будет истреблено, иначе бы это был огромный шаг назад, но глобальных катастроф не миновать, так как мы иногда идем не в «том направлении»… Некоторые задавали мне вопрос: почему в наше время нет таких обезьян, которые бы могли эволюционировать в людей? Да потому что для этого процесса требуется определенное управление, желание планеты, чтобы все развивалось в этом направлении, а так как это уже прошедший этап, то нет сейчас никакого смысла делать из простейших микроорганизмов многоклеточные, и так же не имеет смысла из обезьяны заново выводить человеческую особь. Как я уже говорил, Земля питается нашей органикой, если на первых порах существования она вела «вегетарианскую жизнь», довольствуясь только распадом растений, то сейчас ей этого уже недостаточно. Клетки серого мозгового вещества также проникают в Землю и снабжают ее всей необходимой информацией, мыслями, идеями, которыми жило данное существо или человек. Вы никогда не задумывались над тем, что люди, выросшие на разных землях, разных географических широтах, даже в разных городах, заметно отличаются? Даже те, кто уже в зрелом возрасте, переезжает жить на другую почву, чувствуют в себе какие-то непреодолимые изменения. Потому что наша поведенческая информация поступает к нам из почвы, где хранится опыт о многовековой культуре! Кроме того, информация, которая пересылается через радиоволны или любым другим средством связи тут же попадает в общую базу знаний Земли, так называемую ноосферу. Земля как раз и является нашим богом и прародительницей, но учитывая ее цели, задачи и отношение к нам, глупо от нее просить снисхождения. Увы, нет такого доброго бородатого дедушки на небе, который сжалился бы над нашими молитвами. Пока я так и не смог постичь действительную иерархическую структуру планет: кто кому и как подчиняется. На первый взгляд может показаться, что все просто. Ведь все планеты вращаются вокруг Солнца… Однако я не спешу с выводами. Возможно, Земля просто ловко использует все другие планеты. Несомненно, ее эгоизм достоин того, чтобы о ней говорили в женском роде… Земля имеет над нами полный контроль. Почему мы ничего не помним при рождении? Потому что, мозг еще не достаточно развит. Но ведь он мог бы развиваться параллельно со всеми другими функциями и в утробе матери. Дело в том, что мы становимся кем то, или другими словами личностью, только с того момента, как начинаем поглощать земную пищу. Будь то пшеница, выращенная на той же почве, молоко или мясо животных и птиц. Информация о мыслях и чувствах погибших до этого существ, закладывается в мельчайшие частицы, из которых произрастают клетки растений, которые в свою очередь поедаются животными. Таким образом, происходит координирование Землей формирования рассудка изначально пустого тела. В итоге все это мы называем, впоследствии, нашей душой и духовной жизнью. Нейронная реакция головного мозга на те, или иные события, происходящие перед нашими глазами, формируется именно в зависимости от тех микрочастиц, которые поступили к нам вместе с пищей. Естественно, Земля отцеживает все ненужное и не дает попасть через ту же пшеницу нежелательной для нас информации. Человеческий мозг не в силах постичь и оценить все совершенство такого высокоорганизованного объекта как Земля, ее возможности превосходят наше понимание. Неужели вы не видите, что большинство людей никуда не стремиться, они «напичканы» такой формой клеточной информации, чтобы были готовы жить смиренно, спокойно откармливаться и умирать по плану. Любая попытка открыть им глаза, встречается органическим противлением и скепсисом. Мы далеко не индивидуальны, наш разум регулируется сознанием Земли, и то, что среди нас возникают иногда диссиденты и инакомыслящие, это говорит лишь о том, что в наше сознание вмешиваются другие планеты, так как не все они и не всегда довольны управлением жизнью людей на Земле. Некоторым из них так же хотелось бы развивать человечество в своем направлении, чтобы путем космических перелетов, жизнь могла бы обосноваться и на их поверхности.
- Роберт, вы в своем уме? Вы помните, что говорили о том, что правительством развенчиваются труды Чарльза Дарвина о возникновении жизни на Земле из микроорганизмов, что делается намеренное искажение фактов для контроля над разумом человечества, путем проповедования религии и культа пришельцев?
- Послушайте, Монро! Стимулятором прогресса выступает человеческое «эго» и осознание того, что человек «царь природы», а не инструмент, и не является микроорганизмом в глобальном масштабе вселенной. Это заблуждение дает стимул для дальнейшего развития человечества! Однако, руководствуясь моей теорией можно объяснить все, что происходит с нами. Может ли выдержать критику ваша теория? И есть ли она вообще? Задумывались ли вы когда-нибудь для чего живете, и почему все так устроено? Наука постоянно совершенствуется, постоянно развивается прогресс, открываются новые возможности в различных областях, но все это не имеет общего знаменателя!!! Для научного обоснования всех процессов, нужно всего лишь признать планетарную форму разума. Однако в этом случае падет религия, основы государства, и ни одному правительству такой исход не понравится. В свете современного просвещения, религия стала терять свои позиции среди современных людей. Поэтому еще до объединения стран, правительства пошли на то, что стали насаждать культ иноземных пришельцев.

Спартак Монро молча поднялся со стула, вышел, закрыл дверь и удалился. В этот момент я отчетливо понял, что правительство давно уже знает обо всем, а я, всего лишь «изобрел велосипед» и остаток своих дней проведу здесь…
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot