форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2009, 11:24
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Зачем в конфетах алкоголь?

Вчера случайно съел шоколадку с алкоголем (просто не знал) так во рту так противно стало я ведь уже почти год не выпиваю с лета. Так вот в чём вопрос зачем они суют алкоголь в шоколад и сладости? Он ведь всё портит и не как не подходит для сладкого. P.s. У меня до сих пор стоит этот привкус во рту и я не преувеличиваю, такое ощущение как будто капнули спиртом на язык.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2009, 12:49
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Есть такие шоколадные конфеты с коньяком. Пробовал давно, в принципе довольно вкусные. Детям маленьким нравится. Ну и спаивают конечно потихоньку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2009, 14:56
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Я недавно тоже траванулся
Съел 2 конфеты и на третьей, когда проглатывал почувствовал в гортани давно забытый привкус. Посмотрел на состав, точно, коньяк. Причем, даже не разберешь, обычно начинка ликера или коньяка сразу выделяется , а тут видимо пару капель в сам шоколад добавили. Теперь я решил, что не буду больше шоколад кушать, к тому же это тонизирующее, как кофе или черный чай.
А насчет, почему его добавляют, это еще Жданов говорил, чтобы дети с детства привыкали, так же это относится к кефиру, квасу и другим дрожжевым продуктам питания.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2009, 15:05
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Вот что самое странное все думают что это всё крайности не выпивать вообще) Но тогда если нету не какого геноцида зачем добавлять алкоголь в сладости пусть дадут логический ответ, потому что я его не вижу кроме геноцида
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2009, 11:09
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Коньяк шоколадкой вкусно закусывать. Во французких коньяках даже можно уловить нотки шоколада. От сюда и ответ на ваш вопрос. Производители делают то, что может пользоваться спросом.
Привкус во рту от того, что нормального то коньяка туда никто не нальет.
Складывается впечатление, что на фоне здорового образа жизни и стремления стать лучше, у людей появляется паранойя. Паранойя на все, что мало-мальски уходит от того уклада, который принял человек.
П.с. я сам не употребляю, это так, для "охотников за ведьмами"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2009, 12:03
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Я параноик Но есть конфеты с алкоголем мне всё равно не приятно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2009, 12:28
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Я параноик
"...заметьте, не я это сказал."

Я, например, рыбу не люблю. Но при этом я же не трублю на всю коломенскую, о том, что в рыбе могут быть опарыши и от нее могут завестись глисты, а некоторыми видами рыбы вообще можно отравиться насмерть.

Кстати говоря, небольшое количество алкоголя организм может без вреда усвоить. Это индивидуально как у каждого лично, так и у народностей вообщем. Так что 5 мл "коньяку" в конфетке никому не повредить. А что касается детей, то их не обманешь, они такого просто не едят, так как это горько и не вкусно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2009, 13:02
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Ммм усвоить... кстати небольшое количество антифриза организм тоже без вреда может усвоить, только вот зачем не ясно)) Интересно и как это можно определить сколько конфет с алкоголем я могу без вреда съесть, по моему сладкоежки не едят одну конфету за раз =) Они их едят пока они не закончатся) Моя девушка съела штук 10 таких и уже стала себя не адекватно вести, вещаться на меня интересно с чего бы это, случайное совпадение) Я наверное снова параноик.
P.s.Кстати за всю жизнь я видел свою девушку один раз пьяной и тогда она вела себя именно так, тоже наверное случайное совпадение

Последний раз редактировалось yakudza3000; 25.05.2009 в 13:46.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2009, 14:03
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Ммм усвоить... кстати небольшое количество антифриза организм тоже без вреда может усвоить, только вот зачем не ясно)) Интересно и как это можно определить сколько конфет с алкоголем я могу без вреда съесть, по моему сладкоежки не едят одну конфету за раз =) Они их едят пока они не закончатся) Моя девушка съела штук 10 таких и уже стала себя не адекватно вести, вещаться на меня интересно с чего бы это, случайное совпадение) Я наверное снова параноик.
P.s.Кстати за всю жизнь я видел свою девушку один раз пьяной и тогда она вела себя именно так, тоже наверное случайное совпадение
Кто то любит коньяк шоколадом закузывать, им это доставляет удовольствие. Внимание вопрос: почему они закусывают коньяк шоколадом?
Не нужно переводит данную тему в частности. Если здоровье вашей девушки не позволяет усвоить такое количество алкоголя, то это не означает, что у остальных 6 млрд. таже проблема. Определить можно опытным путем =)
У эпилептиков, в определенной стадии этого заболевания и от 50 гр. припадки случаются.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2009, 14:07
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Ясно моя девушка особенная а остальные 6 млрд людей с гарантией 100% не опьянеют от конфет(кроме припадочных эпилептиков). Тема закрыта извините что побеспокоил.
P.s. Вроде уже было сказано миллион раз Ждановым: "Безопасной дозы этилового спирта нет" видно это было сказано в воздух. Давайте снова будем искать "безопасное" количество конфет чей этиловый спирт организм может "усвоить" проводя на себе "эксперименты" P.s.s. Миллион раз слышишь подобное от "культурна" пьющих и "умеренно" пьющих, история повторяется но не чему не учит
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.05.2009, 17:30
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Ясно моя девушка особенная а остальные 6 млрд людей с гарантией 100% не опьянеют от конфет(кроме припадочных эпилептиков). Тема закрыта извините что побеспокоил.
P.s. Вроде уже было сказано миллион раз Ждановым: "Безопасной дозы этилового спирта нет" видно это было сказано в воздух. Давайте снова будем искать "безопасное" количество конфет чей этиловый спирт организм может "усвоить" проводя на себе "эксперименты" P.s.s. Миллион раз слышишь подобное от "культурна" пьющих и "умеренно" пьющих, история повторяется но не чему не учит
Вы скатываетесь к палемике, совершенно не воспринимаете критику. Не совсем понимаю, от куда вы взяли что на этом форуме сидят исключительно ваши единомышленники.
Что касается Жданова. Вообще его форма подачи, мне лично, не нравится. Конкретно не нравится постоянное нагнетание проблемы, негатива. В принципе, на данный момент времени это оправданно. То что он говорит о вреде алкоголя, безусловно, имеет огромное значение. Нужно понимать, что большинство людей "чуть-чуть" не умеют, особенной если учитывать тонкости русской души ("гулять- так гулять"). Жданов, скорее всего, это также понимает, поэтому ведет свою борьбу именно в жесткой форме на уровне "табу". Дела Жданова, безусловно, достойны уважения, но однозначно ссылаться на него не стоит. При том, что, насколько я понял, он не имеет даже медицинского образования.
Еще раз акцентирую внимание на том, что я совсем не употребляю алкоголь.
Возвращаясь к нашим баранам. Конфетки с коньяком являются продуктом, на которые имеется спрос. А где спрос, там и предложение. От тотального поедания конфет с коньком вряд ли можно скатиться к тотальному пьнству, как в случае с пивом и водкой. Мне смутно предствляется то количество конфет, требуемое для моего опьянения. Меня скорее вырвет от обжорства сладостями. Но это я, у остальных иначе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2009, 18:18
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Я не говорил о пьяном состоянии когда человека уже болтает и колбасит. Я говорю о состоянии когда уже у человека поражена нервная система и он себя ведёт не адекватно. P.s. Я то думал этот форум для единномышленников оказывается мои сомнения подвердились он для флуда и троллей
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2009, 18:53
Аватар для Поднявшийся Спящий
Поднявшийся Спящий Поднявшийся Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
Поднявшийся Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Да все понятно зачем они, алкоголь всячески стараются замаскировать, сам то он крайне неприятен на вкус... И везде что капля дегтя. А тираду в защиту этих конфет не понимаю, вроде бы причина очевидная, зачем искать оправдание? У этого наркотического яда отвратительнейший вкус с чем бы его не мешали. И без него было бы куда лучше. Конфеты как раз пользуются популярностью в первую очередь у детей которые обожают сладкое, так что не нужно быть гением чтобы понять целевую аудиторию этих конфет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.05.2009, 18:57
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Думаю алкаголь в конфетах (даже, не в виде ликера или коньяка с вишней) а просто в составе густой начинки - вызывает у пьющих приятные ассоциации и чувство опьянения даже от микродоз (мозг, почувствовав вкус и запах этиловоо спирта, думает - ну вот, наконецто он выпил! теперь "оторвусь по полной"!)
+ это играет злую роль с детьми и теми кто пытается бростить пить...
Сам не пью 5 месяцев, но пару раз попадались конфеты с твердой начинкой и привкусом этой дряни, другим нравятся...
Мое мнение - запретить подобные "штучки", либо наложить ограничения - например акциз на коробку конфет, и не продавать без упаковки (т.е. в развес)... хотя может и достаточно будет придупреждения на коробке о содержании вредного ядя - этилового спирта в форме "коньяка" или т.п. Тогда без "надобности" (т.е. явной финансовой выгоды) в такие конфеты спирт добавлять не станут.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.05.2009, 19:11
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Вот уже пошёл продуктивный диалог единомышленников
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.05.2009, 22:13
Kupalo Kupalo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 16
Kupalo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Алкоголь часто добавляют в качестве консерванта. Так дешевле наверно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.05.2009, 07:32
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
Сообщение от engineer
от куда вы взяли что на этом форуме сидят исключительно ваши единомышленники.
Он взял это от того, что они в общем-то есть.

yakudza3000
Чуешь, чем тянет от товарища? История повторяется. Может его в игнор забить, пусть в воздух пишет?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.05.2009, 11:02
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
P.s. Я то думал этот форум для единномышленников оказывается мои сомнения подвердились он для флуда и троллей
Ну если он таковым является, чего ж вы тут делаете, святейший? Безусловно, проще обвинить кого-то в том, что он "ведьма"(не пользуюсь вашей терминологией) и с криком "на костер его", уйти от ответа.

Цитата:
А тираду в защиту этих конфет не понимаю, вроде бы причина очевидная, зачем искать оправдание?
Посыл моей "тирады" в том, что нет никому дела до конфет с коньяком. Основная задача внедрение пьнства путем окультуривания алкоголя. Снятия у людей защитных барьеров. А конфеты с коньяком это всего лишь производная. Стоит ли сейчас с ярым фанатизмом на этом останавливаться?
Не в тех шкафах ищите...

Цитата:
Вот уже пошёл продуктивный диалог единомышленников
Вы на будущее тему подписывайте СТРОГО ДЛЯ ЕДИНАМЫШЛЕННИКОВ. Как вариант, создать группу и отдельную ветку на форуме. Что б уж точно все "дадакали", а иначе в "ведьмы" и в игнор!!!

Цитата:
Он взял это от того, что они в общем-то есть.
В общем-то! я и не говорил, что их нет. Лишь сказал, что не все из присутствующих. Внимательней при чтении.

Цитата:
Может его в игнор забить, пусть в воздух пишет
Буду признателен, избавьте меня от ваших комментариев.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.05.2009, 11:09
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Engineer Чем то мне напоминает Monolith и Trilogy Те тоже бьют себя в грудь что они не выпивают вообще но потом бац и начинают яро защищать обратное а потом и вовсе узнается из их данных что они делают статьи против КОБ.Так они зафлудили тему безалкогольное пиво а потом и тему онанизм пытались зафлудить. Почерк тоже один и тот же вот эти цепочки ответов обычно использовали Monolith и Trilogy. Engineer мне кажется ты уже высказал свою точку зрения по данному вопросу неужели так необходимо зафлуживать ещё одну тему? Если ты не Тролль прекрати пожалуйста.

P.s. Для выяснения отношений есть раздел специальный посмотри внимательно называться:"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм.Так же есть раздел: "Свободная трибуна для критиков и оппонентов" Так что не надо зафлуживать тему.

P.s.s. Тут конкретно тема про алкоголь в конфетах ненадо завлуживать, устраивать разборки,уходить и уводить от темы обсуждения в "тирады" и разговоры про "окультуривания алкоголя" Конкретно по теме пишем. Отписались молодцы дайте отписаться другим а не начинайте себя вести как собаки лающие на каждое мнение которое расходится с вашим и зафлуживая тему, надеюсь понятно Повторяю для особо не понимающих ЭТО ФОРУМ А НЕ ЧАТ не надо писать по 10 постов чтобы мы поняли чьёто мнение вроде не тупые понимаем с 1-2 постов

Engineer прочитай пост от начала до конца чтобы я не повторялся по 100 раз зафлуживая вместе с тобой тему

Последний раз редактировалось yakudza3000; 26.05.2009 в 11:30.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.05.2009, 12:16
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Engineer Чем то мне напоминает Monolith и Trilogy Те тоже бьют себя в грудь что они не выпивают вообще но потом бац и начинают яро защищать обратное а потом и вовсе узнается из их данных что они делают статьи против КОБ.Так они зафлудили тему безалкогольное пиво а потом и тему онанизм пытались зафлудить. Почерк тоже один и тот же вот эти цепочки ответов обычно использовали Monolith и Trilogy. Engineer мне кажется ты уже высказал свою точку зрения по данному вопросу неужели так необходимо зафлуживать ещё одну тему? Если ты не Тролль прекрати пожалуйста.

P.s. Для выяснения отношений есть раздел специальный посмотри внимательно называться:"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм.Так же есть раздел: "Свободная трибуна для критиков и оппонентов" Так что не надо зафлуживать тему.

P.s.s. Тут конкретно тема про алкоголь в конфетах ненадо завлуживать, устраивать разборки,уходить и уводить от темы обсуждения в "тирады" и разговоры про "окультуривания алкоголя" Конкретно по теме пишем. Отписались молодцы дайте отписаться другим а не начинайте себя вести как собаки лающие на каждое мнение которое расходится с вашим и зафлуживая тему, надеюсь понятно Повторяю для особо не понимающих ЭТО ФОРУМ А НЕ ЧАТ не надо писать по 10 постов чтобы мы поняли чьёто мнение вроде не тупые понимаем с 1-2 постов

Engineer прочитай пост от начала до конца чтобы я не повторялся по 100 раз зафлуживая вместе с тобой тему
Пытаешься меня провоцировать?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.05.2009, 12:27
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Engineer Пытаюсь тебя угомонить. Больше отвечать на твои посты НЕ буду с надеждой что ты всё понял, надеюсь и ты не продолжишь отвечать на мои посты и посты людей которые расходятся с твоим мнением и прекратишь цепочку флуда. Спасибо
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.05.2009, 15:51
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
Сообщение от engineer Посмотреть сообщение
Так что 5 мл "коньяку" в конфетке никому не повредить.
Для человека весом 20 кг, смертельная доза 250 мл водки, это без учета возраста.

Цитата:
А что касается детей, то их не обманешь, они такого просто не едят, так как это горько и не вкусно.
Не знаю про каких детей ты говоришь, наверно очень зажравшихся, но я по себе буду судить, так вот я с удовольствием кушал конфеты с коньяком и ромом, причем они мне больше нравились чем обычные, так как от них становишься "веселым".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.05.2009, 16:27
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Замете engineer в посте №11 утверждает что он совсем не употребляет алкоголь но при этом уже не первый пост (я уверен что и не последний) пытается нас убедить что конфеты содержащие алкоголь (этиловый спирт) потреблять можно и даже нужно.

Вам не кажеться странным это противоречие. А в этой теме где я разоблачаю таких людей как engeneer он вообще ведёт себя ещё более странно. http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=6718

Люди делайте выводы, я рекомендую игнорировать данного субъекта в целях избежания превращения темы во флуд потому что именно этого он и добивается.

Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. Делаем вид что троль не существует Продолжаем обсуждение темы без внимания к провокатору пусть он спорит с зеркалом
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.05.2009, 22:00
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Замете engineer в посте №11 утверждает что он совсем не употребляет алкоголь но при этом уже не первый пост (я уверен что и не последний) пытается нас убедить что конфеты содержащие алкоголь (этиловый спирт) потреблять можно и даже нужно.

Вам не кажеться странным это противоречие. А в этой теме где я разоблачаю таких людей как engeneer он вообще ведёт себя ещё более странно. http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=6718

Люди делайте выводы, я рекомендую игнорировать данного субъекта в целях избежания превращения темы во флуд потому что именно этого он и добивается.

Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. Делаем вид что троль не существует Продолжаем обсуждение темы без внимания к провокатору пусть он спорит с зеркалом
Якудза, мне кажется у тебя паранойя. Ты везде и во всем видишь провокаторов и троллей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.05.2009, 01:23
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Недавно закинул в рот сразу пару конфет, слегка разжевав их я пришёл к выводу что в них имеет место быть напиток содержащий этиловый спирт, проще говоря коньяк. Слегка растерявшись, но не проглатив не капли, я начал всё это дело выплёвывать в раковину, чего то с умом бормоча себе под нос. Как и следовало ожидать, окружающие, те кто лицезрел всё проиществие меня совершенно не поняли и даже попытылись осудить, ссылаясь на безполезную трату продукта. Обьяснять я конечно не стал, стараясь избежать ненужного спора и нервотрёпки, но вот впредь попросил перед чаепитием заранее сигнализировать о наличии алкоголя в конфетах.
__________________
Jedem Das Seine
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot