форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.03.2011, 01:10
rebzy rebzy вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 3
rebzy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Пока мы не избавимся от олигархов они со своей бандой так и будут разваливать Россию.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.03.2011, 02:46
raduga raduga вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
raduga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Черное это белое,Белое это черное?
Народ! Неужели нас реально считают за быдло Или делают зомби.Внимательно слушаю , изучаю и анализирую лекции Славолюбова,нужно отдать должное, человек знающий(ведающий),интересный.И тем сильнее точит один ответ на его один вопрос:кто вместо ввп. ( конечно это не Немцовы и им подобные,кстати им телевидение и пресса доступна) Оглянитесь их уже много ,страна большая, в регионах,городах.Их душат,не пускают на каналы телевидения,не выступают в Брюсселе, не печатают в газетах, не регистрируют партии(так же как и кпе). они не хотят бойни, революций,у них реальные программы(в том числе пробудить народ веданием), они умны и грамотны,трезво аргументируют,приводя факты,выступают на санционированных митингах.шествиях,это простые русские патриоты,у которых только одна РОдина ,их можно найти в инете.Вот О них необходимо информировать народ, а не заниматься рекламной компанией марионеток, которым Россия как Родина по барабану,у которых непонятно сколько гражданств,у которых семьи на Лазурном берегу(незря на сайтах по поиску работы по Франции, полно объявлений русских ,ищущих русскоговорящих слуг) Да народ должен осознать и созреть,быть вежественным.К сожалению, многие спят.Читайте больше, интересуйтесь,анализируйте и делайте выводы только САМИ, потому как ,что бы вам не пытались вдолбить, белое это белое,черное это черное,иного в природе нет.http://volya-naroda.ru/news/read/?id=197; http://volya-naroda.ru/; http://warrax.net;http://m-kalashnik...//85/atom.html
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.03.2011, 14:37
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

2 yakshe

Никак не могу найти как разбивать цитаты постов на куски, может кто подскажет ? но пока ни кто не подсказал, буду красить буквы .....

Сразу хочу сказать, что ни меня ни тех кто способен оценивает деятельность Путина с стране которая ему досталась после Ельцина обьективно и не предвзято, вы не сможите убедить в том, что все что делал Путин однозначно плохо. История доказывает, что тот кто стреляет в представителей власти без непредвзятого разбора их деятельности, всегда попадает и ранит РОДИНУ, это было и 17 и в 91 годах.

Итак продолжим, начнем с самого главного, со сверки курсов:

Я безусловно за Россию, это моя Родина. Более того, я уверен, что мы наведем в нашей стране порядок. Надеюсь всеже эволюционным путем, а не революционным.
Но я не отождествляю Россию и Путина (тем более Медведева - президента, занимающегося ЛАМПОЧКАМИ!! смех просто).


Я тоже не отождествляю Россию с Путиным, я всего лишь требую НЕПРЕДВЗЯТОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ его деяний. Я тоже ЗА эволюционный путь и категорически против революционного. Россия это тоже моя Родина, и по этому я предлагаю:
1. Гасить эмоциональные, необьективные, предвзятые оценки некоторой части населения, для погашения революционных настроений, путем предоставления правдивой информации.
2. Менять информационное состояние российского общества, путем распостранения КОБы и другой полезной информацией, которая позволяет самим людям разобраться, где правда а где ложь, и действовать на единение между собой.
3. Готовить кадровую базу, и работать с молодежью, делая из них высококласных управленцев, способных перехватить власть, сами знаете у кого.
4. Работать над собой, над своим строем психики, дабы личным примером, делать из толпы - народ.
А что Вы предлагаете ? конкретно, без общих фраз.

теперь отвечу на ваши вопросы:

от Нижнего говорите? Месяц назад вернулся из нижнего председатель Ленплодовоща Пашинский, один из старейших и авторитетных работников АПК Ленинградской области. Его оценка состояния с/х нижегородчины проста - разруха...
Это не соответствует действительности, так как по судя закупкам НОВОЙ техники, регион значительно опережает Рязянский регион (ситуация по которому описана выше). Вы лучше у товарища Худобы спросите ( руковолитель с.х. в Лен Области ), эти оба старпера, мягко говоря лукавят, тут я не буду говорить что они там у себя в Лен области выделывали, а при личной встрече могу поведать (ситуация примерно как в Рязани с Сальниковым)

Я сам езжу по Смоленщине и по Брянщине. То же самое. М.б. я не в те хозяйства заезжаю??
Может быть не в те хозяйства заезжаете, но Смоленску и Брянску, тоже очень не повезло с губернаторами, они закончили разрушительную работу Ельцина в своих регионах и Путин тут не причем.

Справедливости ради нужно отметить, что в хозяйствах Башкирии, Татарстана и в ЮФО успешных хозяйств мне встречается на порядок больше, чем в центральной России.
Да я знаю, но при желании можно найти в Краснодарском крае колхоз, полубанкрот и обвинить в этой ситуации лично Путина.

начнем с цифр, взятых из доклада "о состоянии и перспективах увелечиния производства зерна в РФ"
http://old.rosagromash.ru/images/pTe...ва%20зерна.pdf
не буду приводить все цифры - советую прочитать этот короткий и вполне объективный документ.
о 25% я говорил о ВСЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЕДЫ потребляемом в РФ, а не о зерне. Даже по официальным оценкам мы импортируем около 40% продовольствия.
Неофициальные оценки говорят о 70-80%, которые кажутся мне правдоподобными и о которых я говорил.

То есть вы все таки признаете что, на 60 % страна всетаки себя обеспечивает ? На самом деле все таки около 80 %, и этот процент надо доводить до 150 %.

да действительно птицепром в последнее время работает на высоком уровне, в общем покрыть внутренний спрос он вполне способен. Однако, по словам Трусова Юрия Васильевича, директора "Леноблптицепром", на конференции по продовольствию, у многих производителей птицы катастрофически не хватает родительских стад!! Т.е. приходится циплят возить из=за рубежа. А если такая возможность пропадет??

Вот в отсутствии родительских стад точно виноват лично Путин, ОН НЕ УМЕЕТ ВЫСИЖИВАТЬ ЯЙЦА, надо его посадить в камеру, на яйца, и пусть он их высиживает, для исправления ситуации в птицеводстве. А тем временем, птицеводы России (Белгородской области в частности), начинают размышлять об экспотре мяса птицы за рубеж. Путин между прочим, хитро через санэпидемстанцию, резко сократил импорт мяса птицы. Но такие как вы скажите что это сделал патрион Онищенко по собственной инициативе, а Путин тут ни при чем.

Про экспорт скажу так: действительно кое-что мы экспортируем. В структуре экспортируемых товаров (всего !!) только 5% товары не сыревого сектора!!
Вот про это я и говорю, что не успел до кризиза 2008 года, ведь в планах Путина, как раз и было поднятие перерабатывающей промышленности. Кое что он все таки сумел профинансировать через ВЭБ и ВТБ, по тихому, без шума в прессе.

За каким же хером нам вступать в ВТО, куда нас буквально тянут?? Этим мы просто похороним свой АПК.
Полностью согласен, что ВТО - это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Однако есть одно большое НО, стремиться в ВТО и вступить в ВТО - это две большие разницы. Путин сделал все что бы громко заявлять о планах вступления в ВТО, и по тихому спускал это на тормозах и БЮРОКРАТЫ ему очень даже помогли в этом. Вот вы участвовали в интернет митинге у Старикова против ВТО ? я участвовал.

Из доклада приведенного мной выше (по ссылке) можно увидеть какие субсидии на с/х выделяются в разных странах.
Вот например: Россия - 36 долл/га, Белорусь - 70 долл/га, США - 136 долл/га, ЕС - 356 долл/га!! При отсутствии границ нас тамошние с/х производители просто съедят!!

Я об этом знал еще за долго до выхода этого отчета в свет. Это плохо надо исправлять ситуацию.

конечно гад. также как и руководитель богатешей нанокорпорации Чубайс, руководитель Росатома Кириенко и еще многие другие ворюги и жулики.
А Путин какбе непричем уже 10 лет???

Если следовать вашей логики, то Путин тоже варюга, тока прикидывается. Я вот был на Псковщине, так местные чиновники, мне говорили, что при Ельцине они заряжали откаты на закупку сельхоз техники 100 и более процентов, а вот при Путине болше 10 % не заряжают, ибо есть негласный приказ сверху: "ЗНАЙ МЕРУ, НЕ ЗАРЫВАЙСЯ".


Я повторяю свой вопрос (из предидущего топика): стабфонд - это не деньги? Или это не наши деньги???
Это наши деньги, но они в залоге у ФРС (Америки), так же как Александр Невский платил дань Золотой Орде, выигрывая время, что бы страна окрепла, и смогла ДАТЬ БОЙ.

Вы действительно верите, в то что пишите?
Да я верю в то что пишу, потому что в отличие от Вас, видел сельское хозяйство после Ельцина и после Путина.
На последок раскажу вам историю Рязанского колхоза Максы. Тамошний директор и владелец Серегин, сделал следующее. Он вырезал почти все молочное стадо коров, и оставил десятки доярок и механизаторов без работы. Он купил трактрора бюлер можностью более 300 л.с. и широкозахватные посевные комплексы, и толко один такой трактор оставил без работы 14 механизаторов, а он их купил два. Он прешел на технологию минимальной обработки и срубил лесополосы между полями, для того что бы авиации было удобнее обрабатывать гербецидами поля, и началась эрозия почвы. Но он не хочет есть хлеб, который растет на его полях. Он поклонился золотому тельцу (прибыли) и скоро на его землях будет пустыня. В этом тоже виноват Путин, а не Ельцин и Брежнев которые воспитали такого Серегина. Можете сьездить и проверить мои слова.

Путин говорит о том что корень всех проблем в России лежит в нравственности, и по этому я и многие другие, будут поддерживать Путина во всех полезных для Родины начинаниях, и ругать его за все что вредно Родине.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.03.2011, 22:12
rebzy rebzy вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 3
rebzy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
2 yakshe

Никак не могу найти как разбивать цитаты постов на куски, может кто подскажет ? но пока ни кто не подсказал, буду красить буквы .....

Сразу хочу сказать, что ни меня ни тех кто способен оценивает деятельность Путина с стране которая ему досталась после Ельцина обьективно и не предвзято, вы не сможите убедить в том, что все что делал Путин однозначно плохо. История доказывает, что тот кто стреляет в представителей власти без непредвзятого разбора их деятельности, всегда попадает и ранит РОДИНУ, это было и 17 и в 91 годах.

Итак продолжим, начнем с самого главного, со сверки курсов:

Я безусловно за Россию, это моя Родина. Более того, я уверен, что мы наведем в нашей стране порядок. Надеюсь всеже эволюционным путем, а не революционным.
Но я не отождествляю Россию и Путина (тем более Медведева - президента, занимающегося ЛАМПОЧКАМИ!! смех просто).


Я тоже не отождествляю Россию с Путиным, я всего лишь требую НЕПРЕДВЗЯТОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ его деяний. Я тоже ЗА эволюционный путь и категорически против революционного. Россия это тоже моя Родина, и по этому я предлагаю:
1. Гасить эмоциональные, необьективные, предвзятые оценки некоторой части населения, для погашения революционных настроений, путем предоставления правдивой информации.
2. Менять информационное состояние российского общества, путем распостранения КОБы и другой полезной информацией, которая позволяет самим людям разобраться, где правда а где ложь, и действовать на единение между собой.
3. Готовить кадровую базу, и работать с молодежью, делая из них высококласных управленцев, способных перехватить власть, сами знаете у кого.
4. Работать над собой, над своим строем психики, дабы личным примером, делать из толпы - народ.
А что Вы предлагаете ? конкретно, без общих фраз.

теперь отвечу на ваши вопросы:

от Нижнего говорите? Месяц назад вернулся из нижнего председатель Ленплодовоща Пашинский, один из старейших и авторитетных работников АПК Ленинградской области. Его оценка состояния с/х нижегородчины проста - разруха...
Это не соответствует действительности, так как по судя закупкам НОВОЙ техники, регион значительно опережает Рязянский регион (ситуация по которому описана выше). Вы лучше у товарища Худобы спросите ( руковолитель с.х. в Лен Области ), эти оба старпера, мягко говоря лукавят, тут я не буду говорить что они там у себя в Лен области выделывали, а при личной встрече могу поведать (ситуация примерно как в Рязани с Сальниковым)

Я сам езжу по Смоленщине и по Брянщине. То же самое. М.б. я не в те хозяйства заезжаю??
Может быть не в те хозяйства заезжаете, но Смоленску и Брянску, тоже очень не повезло с губернаторами, они закончили разрушительную работу Ельцина в своих регионах и Путин тут не причем.

Справедливости ради нужно отметить, что в хозяйствах Башкирии, Татарстана и в ЮФО успешных хозяйств мне встречается на порядок больше, чем в центральной России.
Да я знаю, но при желании можно найти в Краснодарском крае колхоз, полубанкрот и обвинить в этой ситуации лично Путина.

начнем с цифр, взятых из доклада "о состоянии и перспективах увелечиния производства зерна в РФ"
http://old.rosagromash.ru/images/pTe...ва%20зерна.pdf
не буду приводить все цифры - советую прочитать этот короткий и вполне объективный документ.
о 25% я говорил о ВСЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЕДЫ потребляемом в РФ, а не о зерне. Даже по официальным оценкам мы импортируем около 40% продовольствия.
Неофициальные оценки говорят о 70-80%, которые кажутся мне правдоподобными и о которых я говорил.

То есть вы все таки признаете что, на 60 % страна всетаки себя обеспечивает ? На самом деле все таки около 80 %, и этот процент надо доводить до 150 %.

да действительно птицепром в последнее время работает на высоком уровне, в общем покрыть внутренний спрос он вполне способен. Однако, по словам Трусова Юрия Васильевича, директора "Леноблптицепром", на конференции по продовольствию, у многих производителей птицы катастрофически не хватает родительских стад!! Т.е. приходится циплят возить из=за рубежа. А если такая возможность пропадет??

Вот в отсутствии родительских стад точно виноват лично Путин, ОН НЕ УМЕЕТ ВЫСИЖИВАТЬ ЯЙЦА, надо его посадить в камеру, на яйца, и пусть он их высиживает, для исправления ситуации в птицеводстве. А тем временем, птицеводы России (Белгородской области в частности), начинают размышлять об экспотре мяса птицы за рубеж. Путин между прочим, хитро через санэпидемстанцию, резко сократил импорт мяса птицы. Но такие как вы скажите что это сделал патрион Онищенко по собственной инициативе, а Путин тут ни при чем.

Про экспорт скажу так: действительно кое-что мы экспортируем. В структуре экспортируемых товаров (всего !!) только 5% товары не сыревого сектора!!
Вот про это я и говорю, что не успел до кризиза 2008 года, ведь в планах Путина, как раз и было поднятие перерабатывающей промышленности. Кое что он все таки сумел профинансировать через ВЭБ и ВТБ, по тихому, без шума в прессе.

За каким же хером нам вступать в ВТО, куда нас буквально тянут?? Этим мы просто похороним свой АПК.
Полностью согласен, что ВТО - это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Однако есть одно большое НО, стремиться в ВТО и вступить в ВТО - это две большие разницы. Путин сделал все что бы громко заявлять о планах вступления в ВТО, и по тихому спускал это на тормозах и БЮРОКРАТЫ ему очень даже помогли в этом. Вот вы участвовали в интернет митинге у Старикова против ВТО ? я участвовал.

Из доклада приведенного мной выше (по ссылке) можно увидеть какие субсидии на с/х выделяются в разных странах.
Вот например: Россия - 36 долл/га, Белорусь - 70 долл/га, США - 136 долл/га, ЕС - 356 долл/га!! При отсутствии границ нас тамошние с/х производители просто съедят!!

Я об этом знал еще за долго до выхода этого отчета в свет. Это плохо надо исправлять ситуацию.

конечно гад. также как и руководитель богатешей нанокорпорации Чубайс, руководитель Росатома Кириенко и еще многие другие ворюги и жулики.
А Путин какбе непричем уже 10 лет???

Если следовать вашей логики, то Путин тоже варюга, тока прикидывается. Я вот был на Псковщине, так местные чиновники, мне говорили, что при Ельцине они заряжали откаты на закупку сельхоз техники 100 и более процентов, а вот при Путине болше 10 % не заряжают, ибо есть негласный приказ сверху: "ЗНАЙ МЕРУ, НЕ ЗАРЫВАЙСЯ".


Я повторяю свой вопрос (из предидущего топика): стабфонд - это не деньги? Или это не наши деньги???
Это наши деньги, но они в залоге у ФРС (Америки), так же как Александр Невский платил дань Золотой Орде, выигрывая время, что бы страна окрепла, и смогла ДАТЬ БОЙ.

Вы действительно верите, в то что пишите?
Да я верю в то что пишу, потому что в отличие от Вас, видел сельское хозяйство после Ельцина и после Путина.
На последок раскажу вам историю Рязанского колхоза Максы. Тамошний директор и владелец Серегин, сделал следующее. Он вырезал почти все молочное стадо коров, и оставил десятки доярок и механизаторов без работы. Он купил трактрора бюлер можностью более 300 л.с. и широкозахватные посевные комплексы, и толко один такой трактор оставил без работы 14 механизаторов, а он их купил два. Он прешел на технологию минимальной обработки и срубил лесополосы между полями, для того что бы авиации было удобнее обрабатывать гербецидами поля, и началась эрозия почвы. Но он не хочет есть хлеб, который растет на его полях. Он поклонился золотому тельцу (прибыли) и скоро на его землях будет пустыня. В этом тоже виноват Путин, а не Ельцин и Брежнев которые воспитали такого Серегина. Можете сьездить и проверить мои слова.

Путин говорит о том что корень всех проблем в России лежит в нравственности, и по этому я и многие другие, будут поддерживать Путина во всех полезных для Родины начинаниях, и ругать его за все что вредно Родине.
Причём здесь Ельцин Брежнев да безусловно они порадили олегархов нно Путин сам искал компромат для Ельцина против главного прокурора Путин заткнул прокурора чтоб тот молчал о корупции среди чиновников и как разворовывается Россия Путин всё это видел и что что то изменилось когда пришел к власти нет всё осталось как и было его участие это самотёк к которому пришла Россия сама только скуднее нищее и озлобленее!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.03.2011, 18:30
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

не много правды не помешает:



Ситуация на Северном Кавказе

В момент назначения Путина премьером в августе 1999 года, Россия стояла перед лицом реальнейшей опасности полного распада страны.Уже по факту независимая Ичкерия предприняла попытку отторгнуть от России еще и Дагестан. Разгоралась настоящая война… В ней России противостояла интернациональная армия из 30 тыс. отборных, до зубов вооруженных головорезов, превративших Чечню в криминально-рабовладельческое государство, на территории которого удерживались и подвергались зверским пыткам (вплоть до медленного расчленения и обезглавливания) десятки тысяч рабов и заложников. В распоряжении ичкерийской армии в то время имелось: 25 танков, 60 БМП и БТР, 5 установок "Град",20 артиллерийских орудий,3 самоходных артиллерийских орудия, 15 зенитно-артиллерийских установок, до 40 переносных зенитно-ракетных комплексов и т. д... О предельной напряженности ситуации в тот момент говорят и результаты опросов населения, согласно которым около 60 % россиян в августе 1999 года поддерживало те или иные варианты силовых действий против Ичкерии, но в то же время в успех этих действий верило всего 17 % граждан России, а свыше 61 % в успехе сомневалось.



Потери за 1999 год

В течение 1999 года от рук террористов в России погибло около 1500 представителей российских силовых структур, и более 5000 мирных жителей. Российскими силовиками за 1999 год было уничтожено около 4000 боевиков.

Ситуация на Северном Кавказе сегодня

Чечня является едва ли не самой спокойной республикой на российском Юге. Хотя борьба с террористами всё еще продолжается, интенсивность этой борьбы не идет ни в какое сравнение с тем, что творилось на Северном Кавказе 10-11 лет назад. Сегодня ОБЩАЯ численность боевиков во ВСЁМ северокавказском регионе не превышает 1500 человек, что как минимум в 20 раз меньше, чем их было в 1999 году в одной только Чечне.

Потери

За 2010 год от рук террористов на Северном Кавказе погибло 127 мирных жителей и 289 представителей силовых ведомств. Российскими силовиками было уничтожено около 350 боевиков, и свыше 600 террористов было задержано.
Демографическая ситуация



Численность населения



В 1999 году равнялась 146,3 млн человек. К 2011 году численность населения России сократилась на 3,0 % и составила 141,9 млн человек. Для сравнения: за это же время население Украины сократилось на 7,4%; Латвии на 5,3% (а за последние 20 лет на 16%); Болгарии на 3,4%; Германии (c 2002 года) почти на 2 %.

Средняя ожидаемая продолжительность жизни

В 2000 году в среднем у всего населения составляла 65 лет. У мужчин - 59 лет, у женщин 72,26 года. К 2011 году средняя продолжительность жизни у всего населения выросла на 3,5 года - до 68,98 лет и почти достигла наивысшей за всю российскую историю (69,19 лет в 1990 году); мужчины стали жить ровно на 4 года дольше и сегодня ср. ожидаемая продолжительность жизни мужчин составляет 63,03 (для сравнения в 1990 году этот показатель равнялся 63,73 годам); ср. ожидаемая продолжительность жизни российских женщин выросла на 2,5 года - до 74,87 лет и УЖЕ ПРЕВЫСИЛА наивысший показатель за всю российскую историю (74,3 года в 1990 году)! Для сравнения: средняя ожидаемая продолжительность жизни на Украине в 2010 году составила 68,46 года; в Казахстане 68,19 года; в Азербайджане 67,01 года; в Индии 66,46 года; в Зимбабве 43,5 года; а средняя в мире в 2009 году составляла 66,12 года.

Уровень смертности от случайного отравления алкоголем

В 2003 году было зафиксировано 45045 случаев, а в 2010 году в 3,13 раза (!) меньше – 14381 случая. Справка: с 1994 года смертность от отравления алкоголем в России снизилась в 3,9 раза!

Уровень смертности от самоубийств

В 1999 году было зафиксировано 57276 случаев самоубийств (39 чел. на 100 тыс. жителей), а в 2010 году 33308 случаев (23,5 чел. на 100 тыс. жителей). Т.е. уровень смертности от самоубийств снизился в 1,65 раза. Для сравнения: в РСФСР уровень смертности от самоубийств был даже выше - в 1987году (более благоприятным был только 1986 год) было отмечено 35700 случаев самоубийств (24,1 чел. на 100 тыс. жителей). По уровню смертности от самоубийств Россия сегодня находится примерно на одном уровне со Швейцарией, Бельгией, Францией, Австрией, Хорватией, Японией и Новой Зеландией.

Уровень смертности от убийств

C 2002 года, когда было зафиксировано наивысшее количество убитых - 44252 (30,2 случая на 100 тыс. жителей), к 2010 году число убитых сократилось в 2,4 раза - до 18660 случаев (13,2 убитых на 100 тыс. жителей). Для сравнения: сегодня уровень смертности от убийств даже меньше, чем был в 1990 году (21145 случая или 14,1 убитых на 100 тыс. жителей). По данным за 2004-2006 года на 1 месте по количеству убийств была Колумбия 61,1 убийств на 100 тыс. жителей; на 4 - ЮАР - 39,5; на 12 - Бразилия - 30,8; на 30 - Северная Корея - 18,9; на 68 - Казахстан - 11,3; на 70 - Мексика - 11; на 83 - Беларусь - 7,53; на 87 – Эстония - 6,79; на 91 - Латвия - 6,47; на 92 - Украина – 6,35; на 95 – США – 5,62; на 130 - Великобритания - 2,6; на 146 - Канада 1,86; на 160 – Чехия - 1,33; на 179 - Германия – 0,88; на 195 - Люксембург – 0,40; а средняя статистика по миру - 9,61 убийств на 100 тыс. жителей.

Уровень смертности от ДТП

С 2003 года по 2010 год, несмотря на резко выросшую интенсивность движения, число погибших в ДТП сократилось в 1,79 раза - с 35602 погибших в 2003 году до 19881 погибших в 2010 году.

Уровень младенческой смертности

В 2010 в сравнении с 2000 годом снизился более чем ВДВОЕ - 7,5 умерших детей на 1000 родившихся в 2010 году против 15,3 умерших в 2000 году. Для сравнения: уровень младенческой смертности в США сейчас равен 6,26 умерших детей на 1000 родившихся, в Литве - 8,5; в Латвии - 10,4; в Болгарии - 11,8; на Украине - 12,8; в Мексике - 18,42; в Китае - 23,0; в Бразилии - 23,6; в Армении - 28,9; в Египте - 29,3; в Азербайджане - 72,3; в Афганистане - 157; а среднемировой показатель равен 44,13.

Уровень рождаемости

В 2010 году родилось 1789,6 тыс. человек (12,6 детей на 1000 жителей) или на 41 % больше, чем родилось в 2000 году (1266,8 тыс. человек, т.е. 8,7 чел. на 1000 чел. населения) Для сравнения: в Германии уровень рождаемости равен 8,2 младенцам на 1000 жителей, в Японии - 8,0, в Болгарии - 9,58, на Украине - 11,1; во Франции, Австралии и Армении такой же, как у нас - 12,4-12,6; в США - 13,8.

Уровень смертности

В 2010 году умерло 2031 тыс. человек (14,3 на 1000 жителей). Это почти на 9 % меньше, чем умерло в 2000 году (2225,3 тыс. человек или 15,3 умерших на 1000 жителей). Причем, если бы не двухмесячная экстремальная жара лета 2010 года, ДОПОЛНИТЕЛЬНО унесшая, по некоторым оценкам как минимум столько же жизней, сколько унесла страшная (но ВТРОЕ менее продолжительная) жара 2003 года в Западной Европе (тогда умерло на 44 тыс. человек больше, чем обычно умирало в это время в предыдущие годы), впервые за многие годы уровень смертности у нас снизился бы до уровня ниже 14 умерших на 1000 жителей. Для сравнения: уровень смертности в ЮАР сейчас равен 17 умерших на 1000 жителей; на Украине - 15,5; в Болгарии и Эстонии точно как и у нас - 14,3; в Латвии - 13,6; в Венгрии и Монако - 13; в Литве - 12,3; в Германии и Чехии - 10,8. А наименьший уровень смертности зафиксирован в богатых арабских странах с повышенной долей молодежи: в Кувейте - 2,37; в ОАЭ - 2,13.

Естественный прирост населения 2010 году

За десять лет естественная убыль населения снизилась в ЧЕТЫРЕ раза и составила 241,4 тыс. человек против 958,3 тыс. человек в 2000 году. Опять же, если бы не дополнительное количество смертей от летней жары, естественная убыль населения у нас упала бы до минимального уровня с 1992 года (тогда естественная убыль ровнялась 207 тыс. чел ). Если эта тенденция будет продолжаться и дальше, то самое позднее уже к 2014 году родившихся в нашей стране станет больше, чем умерших. С учетом же получающих российское гражданство мигрантов вот уже два года, как население России НЕ сокращается.

Эмиграция из России

В 1999 году составила 214 тыс человек, а в 2010 - около 40 тыс. человек (судя по всему, в этом году число эмигрирующих несколько возрастет)… Для сравнения: ежегодно из США уезжают на ПМЖ в другие страны порядка 250 тыс. человек, а, например, поток эмигрирующих из Германии в 2008 году превысил 700 тыс. человек!
Общее состояние экономики и уровень жизни


ВВП России



ВВП России в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения. ВВП по ППС (паритету покупательной способности) был равен примерно $887 млрд (или $6060 на душу населения). В 2010 году в сравнении с 1999 годом ВВП увеличился в 8,34 раза и составлял уже $1477 млрд (или $10400 на душу населения). ВВП России по ППС (ср. данные МВФ, ВБ и ЦРУ) равнялся приблизительно $2,22 трлн ( 6 место в мире - между Германией и Великобританией). Российский ВВП на душу населения по ППС в 2010 году составлял $15807 и по этому показателю Россия находилась на 51 месте в мире (между Литвой и Аргентиной). Для сравнения: на 60 месте находилась Латвия - $14300; на 68 - Болгария - $12 052; на 71 - Бразилия - $11289; на 93 Китай - $7518; на 100 - Украина– $6665; на 103 месте - Египет - $6367; на 113 – Грузия – $5057; на 127 - Индия - $3290; на 181 месте - Зимбабве – $395 (что в 40 раз меньше, чем в России). Средний ВВП по ППС на душу населения в мире был равен $10725.

Золотовалютные резервы

На конец февраля 2011 года ЗВР России составляли $487 млрд (3 место в мире), что в 38,6 раз выше уровня 1999 года (тогда было $12,6 млрд). Для сравнения: на 5 месте находилась Бразилия - $290,9 млрд; на 6 месте Индия - $284,1 млрд; у Египта имелось $35,7 млрд. Россия на сегодня обладает примерно такими же ЗВР как ВЕСЬ Евросоюз! ЕЦБ имеет сейчас 367,4 млрд евро золотовалютных резервов (или около $500 млрд).

Государственный внешний долг

В 1999 году внешний Госдолг России составлял $138 млрд или 78% от ВВП. К январю 2010 года он снизился в 3,4 раза и теперь равняется $40,7 млрд или 2,75% от ВВП. Для сравнения: Внешний Госдолг США сегодня в 343 раза превышает внешний госдолг России и составляет уже более $14 ТРЛН или почти 100% от ВВП США! А Внешний госдолг Египта почти равен египетским ЗВР – $30,6 млрд.

Инфляция

В 1999 году равнялась 36,5%. Инфляция в 2010 году составила 8,8%. Для сравнения: в 2010 году инфляция в Индии была 9,5%; в Аргентине 22%;в Венесуэле 29,8%; в Египте 12,8%.

Прямые иностранные инвестиции (т.е. инвестиции без учета кредитов и портфельных вложений)

Только за 2010 год ПИИ в Российскую экономику составили $13,81 млрд (а всего в 2010 году в экономику России поступило $114,7 млрд иностранных инвестиций, что на 40,1% больше, чем в 2009 году). Это больше ,чем ВЕСЬ объем ПИИ в Россию за ВСЕ годы с 1988 по 1999 (к началу 2000 года ВСЕ НАКОПЛЕННЫЕ ПИИ в Россию равнялись $12,8 млрд.). Для сравнения: ПИИ в экономику Китая за 2010 год составили $105,7 млрд. Или $79 в пересчете на душу населения, против $98 на каждую российскую душу.

Средняя зарплата

В 1999 году составляла 1522 руб. (или $62). В 2010 году средняя зарплата равнялась уже 22600 руб (т.е. около $755) и была в 14,8 раз выше, чем в 1999 году. Для справки: средняя зарплата на Украине в 2010 году составляла $340; в Болгарии $400; в Румынии $430;в Белоруссии $490 ; в Литве $815; Латвии $880;в Польше около $1080;... в Египте $130.

Средняя пенсия

В 1999 году равнялась 449 руб. (или $18). В феврале 2011 года средняя пенсия (без учета региональных льгот и доплат) в России составляла уже 8265 руб. (или $285) т.е. увеличилась с 1999 года в 18,4 раза. Для сравнения: средняя пенсия в Болгарии равна $170, в Румынии $235; в Литве $300;в Латвии $315.

Реальный уровень доходов

С 2000 по 2011 год реальные доходы россиян (т.е. доходы за вычетом накопленной за 10 лет инфляции – 275%) увеличились в 2,6 раза, зарплаты - в 3 раза, пенсии - в 3,5 раза.

Безработица

В 2000 году составляла 12,4%, а в 2010 году снизилась до 7,2 %. Для сравнения: В 2010 году безработица в США равнялась 9,5%; в Литве - 16,0%; в Латвии - 19,1%; в Испании – 20,0%; в Египте - 23 % (по неофициальным данным); в Ливии - 30 %; в Зимбабве - 95 %.

Жилищные условия

В 1999 году весь жилищный фонд России составлял 2761 млн кв. м. или 19,1 кв.м. на человека. За 10 лет, к концу 2009 года российский жилищный фонд вырос на 15% и равнялся уже 3176 млн кв. м. или 22,4 кв.м. на человека. Для сравнения: в 1992 году весь жилищный фонд России составлял 2492 млн кв. м. или 16,8 кв.м. на человека.

Уровень денежных накоплений российских граждан

В 1999 году в общей сложности оценивался приблизительно в $40 млрд, а в 2010 году составлял уже не менее $470 млрд (примерно 11,3 трлн рублей и около $80 млрд в валюте).

И напоследок несколько цитат об уровне коррупции в ельцинские времена

• В 1999 году академик РАН Д. С. Львов и доктор экономических наук Ю. В. Овсиенко оценивали коррупцию в России как "тотальную".

• В начале 1999 года заместитель генерального прокурора России Ю. Я. Чайка заявил, что Россия входит в десятку наиболее коррумпированных стран мира и что коррупция является одной из самых деструктивных сил в российском государстве.

• В мае 1999 года заместитель министра финансов России Олег Вьюгин отмечал, что система власти и бизнеса в России во многом пропитана коррупцией и преступным бизнесом.

• Журналист Марк Симпсон в британской газете The Guardian писал, что во время президентства Ельцина в России наблюдалась такая широкомасштабная коррупция и бандитизм, какие не знали аналогов в истории.

Без комментариев…
При написании статьи использовались данные Росстата,ФМС,МВД,МВФ,ВБ,ЦРУ и т.д. Александр Брагин (специально для RUSFACT.RU )

от сюда: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/56063/
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.03.2011, 21:56
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

А вот другая статистика:
http://www.stringer.ru/Publication.m...48&PubID=12269

Где истина, Сергей?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.03.2011, 01:18
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Ссылка на видео:
Эксминистр печати РФ 1993-1994г. Борис миронов о преступлениях Путина.
http://rutube.ru/tracks/3015423.html
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.03.2011, 03:37
SvetlanaY SvetlanaY вне форума
участник
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 50
SvetlanaY на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

[quote=Сергей Ко;161527]

Никак не могу найти как разбивать цитаты постов на куски, может кто подскажет ? но пока ни кто не подсказал, буду красить буквы .....

Нажимаете на кнопку Цитата, убираете все, кроме той фразы, которую хотите прокоментировать и то, что вначале текста в квадратных скобках (это тот человек, к которому Вы обращаетесь)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.03.2011, 03:39
SvetlanaY SvetlanaY вне форума
участник
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 50
SvetlanaY на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
2 yakshe

Никак не могу найти как разбивать цитаты постов на куски, может кто подскажет ? но пока ни кто не подсказал, буду красить буквы .....
Ага, и то, что в квадратных скобках в конце текста.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.03.2011, 09:32
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

[quote=SvetlanaY;161913]
Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение

Никак не могу найти как разбивать цитаты постов на куски, может кто подскажет ? но пока ни кто не подсказал, буду красить буквы .....

Нажимаете на кнопку Цитата, убираете все, кроме той фразы, которую хотите прокоментировать и то, что вначале текста в квадратных скобках (это тот человек, к которому Вы обращаетесь)
Спасибо Светлана, но так я умею. Не умею одну большую цитату , разбить на много маленьких ........ну или из разных постов, маленьких цитат нарезать ......
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 14.03.2011, 00:50
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Засекреченная статистика С-Пб
http://www.youtube.com/watch?v=c--gNxMySRo
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.03.2011, 11:37
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.
Влад, ты сам-то читал этот «приговор»? А если читал, то ничего тебя там не насторожило? Не возникло у тебя впечатления, что этот приговор писали ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ люди? Давай пройдемся по доводам обвинителей.

1. Страдают люди из-за списания СУ-27, МИГ-29 и пр. старья!
Влад, ты не находишь, что после того, как СССР был повержен и развален БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА только откровенные дебилы или предатели могут продолжать делать упор на технические средства ведения войны, не понимая того, что средства геноцида, используемые сейчас против населения России, несут куда большую угрозу для ее безопасности и существования. Кто, как не защитники Родины должны это видеть и осознавать в первую очередь и бить в набат именно по этому поводу? Настоящие офицеры, к примеру, генерал-майор военно-космических войск К.П.Петров (к сожалению, ныне покойный), и его сподвижники понимают это лучше других, может быть именно потому, что в военно-космических войсках дураков не держат? Или ты всерьез веришь, что представители трибунала олицетворяют собой интеллектуальную элиту армии? Сними розовые очки.

2. Влад, как я понял, ты смотрел фильм Караулова «Неизвестный Путин»! И разве в приговоре или в твоем посте есть хоть одно опровержение из фактов содеянного Путиным на благо России? И разве одно то, что он отменил Закон о разделе продукции, и ДОБИЛСЯ ДЕНОНСАЦИИ ВСЕХ, ЗАКЛЮЧЕННЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ БОЛЕЕ 200 ГРАБИТЕЛЬСКИХ ДЛЯ РОССИИ ДОГОВОРОВ, ПО КОТОРЫМ РОССИЯ НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ РАСТАСКИВАЛАСЬ ВРОЗНИЦУ не дает оснований надеяться на то, что у Путина в отношении России все-таки не темные цели? И кто сейчас больше всего выступает против Путина? Правильно: Немцов, Явлинский, Хакамада, Рыжков и пр. мразь, протащившая в 90-е годы в Думе тот самый грабительский для России закон о разделе продукции.

3. Влад, ты не находишь, что подписанты приговора, в некотором роде – самозванцы? Все они забыли приписать к своим званиям два слова «в отставке», и именно поэтому, полагаю, немалый кусок этого обвинения посвящен военным пенсиям и военным пенсионерам.

А когда военный пенсионер на всю вселенную кричит о военных пенсиях (ущемили, обобрали!), то как-то не верится в то, что делает он это с заботой исключительно о государственных интересах. Или ты веришь в это? Если веришь, то я помочь тебе не в силах.

А уж насчет того, что «В СЕРЕДИНЕ 90-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ (именно так в тексте) В.Путин грубо нарушил действующее законодательство о пенсионном обеспечении военных пенсионеров, цинично отказав им в увеличении пенсий в связи с ростом стоимости продовольственного пайка военнослужащим. В результате прямого попрания закона Верховным главнокомандующим военные пенсионеры были обобраны более чем на 100 млрд. рублей.» я вообще молчу, т.к. такое могли написать только ПАЦИЕНТЫ ПСИХУШКИ (где и самое место этим «патриотам»), ибо Путин в 90-х годах, ничего подобного не мог сделать, т.к. был рядовым чиновником в питерской мэрии.
Неужели ты даже этого БРЕДА не разглядел?

А ведь очень похоже на то, что ты готов принять на веру любой антипутинский бред, любую фигню, даже типа: если сейчас Путина обвинят в истреблении американских индейцев, то ты, наверно, тоже согласишься? А ведь согласишься, если под этой фигней подпишутся какие-нибудь безмозглые контр-адмиралы и генерал-майоры. Ведь согласился же с тем, что Путин в 90-е годы прошлого века обидел пенсионеров!!!

Короче, Влад, если ты честный человек, а не слепой зомби и не марионетка темных сил объясни мне:
1. Как мог Путин «В СЕРЕДИНЕ 90-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ грубо нарушить действующее законодательство о пенсионном обеспечении военных пенсионеров, цинично отказав им в увеличении пенсий в связи с ростом стоимости продовольственного пайка военнослужащим», будучи в то время рядовым чиновником питерской мэрии?
Как ты, Влад, можешь аппелировать к «трудам» людей, выпавших из реальной действительности? Неужто у тебя, как и у них, - «крыша в пути»?

И не находишь ли под этими воплями скрытый упрек Путину: дескать, вместо того, чтобы строить нам в Сочи генеральские дачи, как это всегда делалось, Путин начал там возводить олимпийские объекты?

2. Что важнее для обороны страны: продолжать штамповать металлолом с крыльями в виде устаревших СУ-27 и Миг-29 или разрабатывать истребитель 5-ого поколения ПАК ФА, что успешно сейчас осуществляется, под личным контролем Путина (он лично курирует этот проект): и этот проект не только разрабатывается в КБ Сухого, но и ВЕСЬМА УСПЕШНО, и первые образцы его уже воплощены в металле и совершили успешные полеты?

3. Что важнее для обороны страны: продолжать вбухивать деньги в ТУ-95 образца 60-летней давности или – в разработку новых средств доставки, которым не страшны будут ни ныне действующие средства ПРО, ни те, что могут быть созданы в обозримом будущем? А именно о создании Россией таких средств заявил недавно директор московского института теплотехники Ю.Соломонов?

4. Бардак в России начался до Путина или после?
5. Жизнь при Путине стала лучше или хуже?

6. Ты веришь в то, что Запад, веками ненавидивший Россию и делавший все для ее ослабления и, в конечном счете, уничтожения вдруг изменился и сейчас искренне желает России добра? (Если ты в это веришь, следующий вопрос можешь не читать).

7. А коли Запад ненавидел и ненавидит Россию, то чего ради на Западе были (и остаются по сию пору) наиболее популярными наш Плешивый и - вечно пьяный ЕБН, а Путина они готовы сожрать без соли, не пренебрегая даже попытками его физического устранения (имею ввиду готовящееся покушение на Путина в 2005 году во время его официального визита в Азербайджан, предотвращенное спецслужбами Азербайджана)? Плешивый – и до сих пор самый желанный гость во всех русофобских центрах и организациях Запада. С чего бы это?

Подумай также вот над чем. Окажись ты на месте Путина в 2000 году, много бы ты сумел сделать с окружавшими тебя в то время людьми? Ведь на протяжении почти 50 лет (начиная со смерти Сталина) в российской элите шел антиотбор, когда наверх всплывало самое, что ни на есть, дерьмо, озабоченное собственными корыстными интересами, но не интересами страны.
И вот ты, озабоченный интересами России человек, волею судьбы оказавшись на вершине власти в таком окружении, много ли сумел бы сделать? Да одно неверное движение с твоей стороны, малейший намек на противопоставлении себя существующей элите, ее интересам – и ты уже не жилец на этом свете! Это же очевидно!

Прими также к сведению следующие факты.
Вот уже более 100 лет в мире ходит изречение одного из Ротшильдов: «Дайте мне возможность управлять финансами страны и мне нет дела до ее правительств!». Финансовая политика страны более, чем на 90% зависит от политики ЦБ этой страны, который только и имеет прерогативу на выпуск денежной эмиссии и установление ссудного процента! Так вот, в 90-е годы, усилиями проститутки Ельцина и нынешней 5-й колонны (Явлинский, Немцов, Хакамада и пр.)
ЦБ РФ был акционирован и превращен в частную лавочку, причем немалый пакет акций достался зарубежным акционерам (физическим и юридическим лицам).
Надеюсь, теперь ты понимаешь причины гиперинфляции в 90-е годы: никакие доходы от нефти и газа не могут сравниться с доходами от неконтролируемого печатания денег и заоблачных процентных ставок, которые при ЕБНе достигали 260% годовых!!!

Возникает вопрос: а может ли быть суверенным государство, не обладающее суверенитетом над своими финансами?
Путин, прекрасно осознавая ответ на этот вопрос, дважды за годы своего президентства предпринимал попытки национализировать ЦБ, но не получил поддержки даже в своей ручной ЕР, т.к. немалая часть депутатов Думы и сенаторов являются акционерами ЦБ. Но, даже потерпев поражение в этом вопросе, Путин сумел приструнить аппетиты ЦБ, из-за чего собственно именно при Путине снизился ссудный процент, уменьшилась инфляция и возникло какое-то оживление в экономике. Отрицать это могут только **** не имеющие ни малейшего представления об инструментах управления экономикой и общественными процессами.

Исходя из выше изложенного (поведения Путина в отношении ЦБ), возникают следующие вопросы:
1. Национализация ЦБ РФ, которой добивается Путин (и которой он непременно добьется после выборов 2012 года) благо для России или зло?
2. Будь Путин предателем, зачем ему, рискуя жизнью, вырывать из рук мировой закулисы (настоящим, реальным хозяином нынешнего ЦБ является именно она) столь мощный инструмент развала России, каковым является ЦБ?

А вообще, хочу подчеркнуть: мы ничего не знаем об условиях, в которых работает Путин, и – его намерениях. Объективный человек может отметить лишь одно: Путин – фигура сложная и противоречивая, равно, как и его деятельность.
Где Путин вынужденно подчиняется обстоятельствам, а где он исполняет свои истинные цели – знает только он сам. Но мне почему-то кажется, что истинные цели Путина – светлые для России, в противном случае, ему не надо было бы, рискуя жизнью, отменять принятые до него законы, направленные на разграбление, ослабление и, в конечном итоге, расчленение России, и, также рискуя жизнью, предпринимать попытки национализации ЦБ.
Будь он западным холуем, как в этом обвиняют его дуболомные патриоты, то чего ради он стал бы отменять навязанный Западом России закон о разделе продукции и предпринимать попытки национализации ЦБ? И чего это Запад так ненавидит своего «холуя», в отличии от Плешивого и ЕБНа, кои для него и сейчас – светочи демократии?
Неужто ты будешь отрицать то, что именно Плешивый и ЕБН были и остаются (один из них и ныне живой) самыми верными холуями Запада?
Так может Путин делает для России больше добра, коли его так ненавидит дерьмократический Запад? Подумай над этим, если ты еще способен думать и ТРЕЗВО оценивать факты ПО СОВОКУПНОСТИ, а не извергать из себя эмоции, подкрепленные «фактами», типа того, что Путин в 90-е годы прошлого века обидел военных пенсионеров!

Напомню тебе, что величайший гражданин России и ее патриот - П.А.Столыпин мечтал в 1910 году хотя бы о 10 годах устойчивого развития России без войн и революций. Не дали. Убили великого человека под улюлюканья толпы.
Потом - первая мировая война (которая могла бы и обойти стороной Россию, останься жив Столыпин, т.к. он понимал губительность войны для России и сделал бы все для ее предотвращения; дубинноголовый же Николашка позволил втянуть Россию в эту войну) и – революция.

С какими лозунгами брали власть солдаты и матросы вместе с пролетариями? «Земля – крестьянам; заводы – рабочим (винтовки – солдатам и матросам?!)». Только этот лозунг имел негласное продолжение: «…а плоды их труда – профессиональным революционерам – новой элите России».

Вот и сейчас ситуация во многом схожая. Под улюлюканье толпы враги России сейчас хотят отстранить от власти человека, являющегося чуть ли не единственным гарантом ее целостности.
И, как и в начале века России сейчас нужны хотя бы 10 лет мирного поступательного развития, без потрясений и революций. Любое потрясение или бунт сейчас автоматом приведут к развалу России.

Вот и думай: на чью мельницу льют воду «патриоты», провозглашающтие: «Ходорковского (настоящего холуя Запада и злостного врага России, в открытую заявлявшего, что единая неделимая Россия – нежизнеспособное образование, не имеющее права на существование) – в Президенты», и добивающиеся отставки Путина – человека, благодаря которому во многом пока сохраняется целостность страны?

Никакая революция, никакие выборы-перевыборы не улучшат положения дел в России, пока народ России не поймет главного: основой всех бед человеческого общества является сохранение толпоэлитарной модели общества, и любые революции, смены режимов и пр. означают только смену элит при сохранении ОСНОВЫ несправедливого общественного устройства в виде толпоэлитарной модели общества.
И социалистическая революция исключением не явилась: произошла всего лишь замена элит, а простой народ как жил в нищете, так и продолжал жить. Более того, сейчас имеются неопровержимые доказательства того, что социалистический проект – такой же проект мировой закулисы, как и либерально-демократический.

Сталин, осознав со временем истинную суть социалистического проекта (по поведению Троцкого и его соратников) и искренне желая народам СССР добра, разработал в начале 50-х годов проекты законов по отстранению ВКП(б) от власти и передачи всей полноты РЕАЛЬНОЙ власти выборным народным органам. За что и был ликвидирован своим ближайшим окружением.

Так вот, ВСЕ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПАРТИИ (КРОМЕ КПЕ), ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОТИВНИКИ ПУТИНА, ВЫСТУПАЮТ ЗА СОХРАНЕНИЕ ТОЛПОЭЛИТАРНОЙ МОДЕЛИ ОБЩЕСТВА!!! А В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТУ ТОЛПОЭЛИТАРНУЮ МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕЩЕ И ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ!
А теперь думай и еще раз думай: кому в этих условиях нужен уход Путина и выиграет ли что-нибудь от этого ухода народ России? В конце-концов, назови просто альтернативную кандидатуру, достойную избрания Президентом России, и мы объективно попробуем разобраться в этом человеке.

Если же ты и после всего выше изложенного будешь продолжать твердить, что Путин - предатель, а Явлинский, Немцов, Ходорковский и пр. антипутинская шушара и дуболомные-дебилы, обвиняющие Путина в антиконституционной деятельности на посту Президента России в середине 90-х годов прошлого века - патриоты, то дальнейший разговор не имеет смысла.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.03.2011, 01:38
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Ссылку юзера Корень удалить успели штоле?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.03.2011, 12:21
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Кстати, по ссылочке: http://www.irk.ru/forum/city/people/33038/ можно прочесть прекраснейший экземпляр по демонстрации бесструктурного управления. Некий олигарх в интервью корреспонденту, нахваливая Путина, рассказывает про него такое, что любой человек поверивший хотя бы 1% рассказанного, будет считать Путина самым последним мерзавцем. Путин, якобы, всего лишь наемный работник Дерипаски и пр. При этом исподволь проводится мысль, что Россия обречена, что всем людям, у кого есть голова на плечах, надлежит в скорейшем порядке менять гражданство и бежать из страны и т.д. и т.п., кто не сбежит, тот вымрет во вновь образовавшихся карликовых государствах, которые неизбежно появятся на территории России. Короче, чуть ли не в открытую пропагандируется зачистка территории России от коренных жителей. Вообщем - лишняя иллюстрация того, что Путин очень крепко кому-то мешает, и в ход пускаются любые средства для того, чтобы не допустить его возвращения на президентский пост в 2012 году!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.03.2011, 12:19
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Армию оденут в «пиджаки»

Через четыре года впервые в истории России выпуски лейтенантов не состоятся. Вместо них наберут вчерашних студентов

http://svpressa.ru/society/article/40607/

"...«СП»: - Кем проведенной? Сердюковым?

- Да при чем тут Сердюков? Он вообще пешка в этом деле. Им просто прикрываются. Еще он нужен для того, чтобы в случае чего было на кого валить ответственность.

«СП»: - Тогда кто ведет эту операцию?

- А вы подумайте. Все же очевидно. Ну, не может министр обороны, даже самый бездарный, в одиночку развалить ракетно-ядерную мощь государства. Нет, это именно хорошо спланированная операция.
..."

Последний раз редактировалось yakshe; 18.03.2011 в 12:54.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.03.2011, 07:58
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Immanulate Посмотреть сообщение
Мне кажется нужно думать как правильно донести до народа правду, и как бороться с провокаторами.
Это верно.

Цитата:
Сообщение от Immanulate Посмотреть сообщение
Как вы не дискуссировали, не спорили (в рамках этого форума), лучше от этого не станет, здесь все прекрасно понимают кто такой ВВП. Вы сейчас это все объясняете сами же себе.
Здесь Вы ошибаетесь.
На наш форум ежедневно заходит около 3 тыс. уникальных посетителей, порядка 50-60 тысяч уникальных посетителей в месяц,
В основном это - новички, чем-то заинтересовавшиеся, но с КОБ пока знакомые мало.
И нам, соратникам КОБ, надо уметь грамотно разъяснять наше видение тех или иных процессов.

Работать на других ресурсах тоже надо, но не менее важно, чтобы на основных наших площадках (в т.ч. на этом форуме) было достаточно много участников с достаточно высокой мерой понимания.
См. задачи нашего форума: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1214
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.03.2011, 11:25
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Задолбали уже пиарить своего карлика, вы оппозиционная партия или что ? Зачем весь этот сыр бор вступайте ядро, и тащите страну в невидимую пропасть! Я тоже в свое время увлекся КОБ всё складно да путём, а на деле трёп я начинаю разочаровываться. Если бы Путин был патриотом своей Родины , как Лукашенко, Кадафи весь мир бы кричал что это зло его надо искоренять. А так их всё устраивает нефть, газ, вся таблица Менделеева Текут рекой за зелёную бумагу, а разве это не сказка. Сколько продержится этот обман о великих спасителях земли Русской, о великом будущем которого ждём уже 12 лет. Сколько ждать? Нет мы уже не надеемся ни на кого, мы живём сами по себе. Только теперь вопрос а зачем они нам?
Запад понимает что социальный бунт назревает, что делать ведь у Раши нашей есть атомное оружие, да есть ещё пока армия загнутая в три погибели. Вот вам СНВ 3, реформа армии табуретным министром, проверили в ближнем бою сильны ещё в 2008 с Грузией, надо разоружаться. А будите бунтовать нате вам полицию, состоящую в основном из **** да взяточников. Как Великий ПУ сказал: " Вышел на площадь получи дубинкой по башке." Надо чтобы народ ничего не понимал танцуйте , пляшите , водку жрите, да зомбо-ящик глядите. А молодежь мы воспитаем не переживайте вот вам и реформа образования.А чтобы быстрее загнулись вот вам реформа медицины.
Нет они понимают что силой нас не одолеть , вот и работают через долбаных реформаторов на другом приоритете. Ничего не происходит само собой во всём есть причинно следственная связь.
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.03.2011, 15:09
Raven*NV Raven*NV вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 18
Raven*NV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Михаил27 Посмотреть сообщение
Задолбали уже пиарить своего карлика, вы оппозиционная партия или что ? Зачем весь этот сыр бор вступайте ядро, и тащите страну в невидимую пропасть! Я тоже в свое время увлекся КОБ всё складно да путём, а на деле трёп я начинаю разочаровываться. Если бы Путин был патриотом своей Родины , как Лукашенко, Кадафи весь мир бы кричал что это зло его надо искоренять. А так их всё устраивает нефть, газ, вся таблица Менделеева Текут рекой за зелёную бумагу, а разве это не сказка. Сколько продержится этот обман о великих спасителях земли Русской, о великом будущем которого ждём уже 12 лет. Сколько ждать? Нет мы уже не надеемся ни на кого, мы живём сами по себе. Только теперь вопрос а зачем они нам?
Запад понимает что социальный бунт назревает, что делать ведь у Раши нашей есть атомное оружие, да есть ещё пока армия загнутая в три погибели. Вот вам СНВ 3, реформа армии табуретным министром, проверили в ближнем бою сильны ещё в 2008 с Грузией, надо разоружаться. А будите бунтовать нате вам полицию, состоящую в основном из жополизов да взяточников. Как Великий ПУ сказал: " Вышел на площадь получи дубинкой по башке." Надо чтобы народ ничего не понимал танцуйте , пляшите , водку жрите, да зомбо-ящик глядите. А молодежь мы воспитаем не переживайте вот вам и реформа образования.А чтобы быстрее загнулись вот вам реформа медицины.
Нет они понимают что силой нас не одолеть , вот и работают через долбаных реформаторов на другом приоритете. Ничего не происходит само собой во всём есть причинно следственная связь.
Полностью с тобой солидарен. Когда несколько лет назад только начал изучать КОБу верил в то что Путин "спаситель" Нашей Великой Родины. Но прошел год, за ним еще один год а жизнь в стране всё хуже и хуже. На многих высших чинах просижуют штаны братья сватья Путина, да я согласен что нужны свои люди в команде, но почему то вся эта свора кроме как набивания своих карманов ничего не делает. Моя семья при Ельцине намного лучше жила, при Путине стало хуже а при Медведеве стало еще хуже. Тут все такие концептуалы сидят да красивыми мыслями деляться, да только к сожелению мысли мыслями и остаються, я не приветствую силовые методы смены власти, но к сожелению по другому в нашей стране уже ничего не изменить. Как не однократно говорилось "А кого ставить при смене власти", в нашей стране много умных и любящих свою страну людей, просто их не пиарят по зомбо-ящику, интернету. В моем городе найдеться 2-3 депутата которые стараються для своего города не только на словах, но и на деле, в отличии от Путина Медведева которые говорят одно а на деле другое. И такие депутаты найдуться и в других городах, так что при необходимости управленцев можно найти. Лично мое мнение, что нас просто пугают тем что если Путина не будет, то стране придет кранты, в этом я сильно сомневаюсь. При Путине и Медведеве наши ресурсы на ура уходят за бугор за пачки зеленых бумаг, которые закулиса при необходимости может печатать и печатать, так почему Путин вдруг стал им врагом.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.03.2011, 23:40
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Михаил27
+100!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 20.03.2011, 03:24
raduga raduga вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
raduga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Строительство "поместья Путина" ведется с нарушением законодательства, наносит ущерб природе и культурному наследию Горного Алтая.

Оригинал этого материала

Как стало известно, планы Игоря Левитина, министра транспорта РФ, резко изменились. В Бийском аэропорту вертолет Ми-8 Алтайских авиалиний посадку не сделал, а направился в горно-алтайский аэропорт.

По информации наших источников в Госсобрании Эл-Курултай, министр транспорта РФ намерен осмотреть строительство автодороги, примыкающей к Чуйскому тракту на 651-м километре трассы М-52.

В СМИ уже сообщалось о том, что на строительство этого объекта правительство России намерено направить средства из федерального бюджета в размере одного миллиарда рублей (первоначальный взнос). Общая смета, по данным депутатов Эл Курултай, составляет 3,5 миллиарда рублей.

Дело в том, что именно эта современная автодорога длиной 21 километр с тоннелем будет вести к "Поместью Путина".

Именно так называют в Республике Алтай будущую резиденцию для высокопоставленных лиц. Однако до сих пор официально не объявлено, чья эта будет резиденция — то ли "Газпрома", то ли Владимира Владимировича. Но премьер-министр еще 24 декабря 2009 года подписал соответствующее постановление, в котором Федеральному дорожному агентству поручено заключить с правительством Республики Алтай соглашение о предоставлении субсидии.

Кстати, на прошлой неделе сопредседатели общественного движения "Вече-Курултай" народов Республики Алтай направили обращение к губернатору Республики Алтай Александру Бердникову и премьеру РФ Владимиру Путину о немедленной остановке работ по строительству дороги в урочище Кёк-Кан на территории Онгудайского района республики.

Предлагаем читателям altapress.ru познакомиться с текстом обращения:

"Данная дорога, общей протяжённостью 21 километр, должна соединить с Чуйским трактом объект, точное назначение которого держится в глубокой тайне. По косвенным данным, это будет либо одна из баз отдыха Газпрома, либо одна из резиденций российского правительства, либо личная база отдыха Путина.

Озабоченность вызывает тот факт, что дорога строится, как нам известно, по личному распоряжению главы российского правительства, продублированному распоряжением главы правительства РА. По имеющимся у нас сведениям: нет проекта сооружения; не произведены обязательные для подобного рода работ согласования с природоохранными, лесными, культурно-историческими и другими службами; не изучены последствия строительства дороги для региона; наконец, не понятна сама необходимость подобной стройки в одном из уникальных с культурно-исторической точки зрения мест Горного Алтая.

Пройдя по строящейся дороге, мы зафиксировали следующие факты: технологическая дорога практически закончена; взрывами и техникой снесены большие участки гор, разрушен первозданный вид ряда межгорных долин; частичному разрушению подвергнуты два курганных могильника, оказавшихся на пути дороги; под угрозой уничтожения оказалось уникальное мегалитическое сооружение, дошедшее до нас из глубины веков и представляющее собой ограду из больших квадратных камней с дополнительной кладкой в центре; разрушен священный родник-аржан, рядом с которым находятся остатки поваленного дерева с лентами-дьалама; по словам местных жителей, были уничтожены ещё два священных дерева на перевалах; под угрозой находится одна из святынь алтайцев — гора Эне-Межелик, с которой связаны легенды времён их борьбы с китайцами.

Уверены, что строительство основного варианта дороги приведёт к ещё более масштабным разрушениям и не должно быть реализовано. Мы возмущены тем, что подобного рода стройки осуществляются по прихоти одного, пусть даже очень высокопоставленного лица, в обход всех принятых норм и правил, с нарушением действующего законодательства, а, главное, без учёта мнения местного населения".
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 20.03.2011, 10:05
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Михаил27 Посмотреть сообщение
... Если бы Путин был патриотом своей Родины , как Лукашенко, Кадафи весь мир бы кричал что это зло его надо искоренять.
Михаил, ты не с Луны случаем свалился? Такое впечатление от твоего поста сложилось, что ты ни то что в нашей стране не живешь, а вообще не с планеты Земля вещаешь, иначе бы не порол откровенную охинею. Ведь Путин ТАК устраивает Запад, что пиндосы организовали на Путина в 2005 году покушение во время официального визита последнего в Азербайджан! Ты знал об этом? Слава Богу, это покушение было предотвращено спецслужбами Азербайджана. Исполнитель покушения на допросах рассказал кем и как было организовано покушение. Сейчас он находится в одной из Азербайджанских тюрем, и любой корреспондент может при большом желании побеседовать с ним: хоть с подключенным полиграфом, хоть без оного! Не потому ли, что Путин устраивает Запад, вице-Президент США во время своего последнего визита в Россию, пригрозил Путину революцией, если тот пойдет на Выборы Президента России в 2012 году? Извини, но только СОВЕРШЕННО БЕЗМОЗГЛЫЕ идиоты после этих и ряда других фактов, свидетельствующих о "любви" Запада к Путину, могут утверждать, что Запад не добивается "искоренения" Путина!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.03.2011, 13:17
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Извини, но только СОВЕРШЕННО БЕЗМОЗГЛЫЕ идиоты после этих и ряда других фактов, свидетельствующих о "любви" Запада к Путину, могут утверждать, что Запад не добивается "искоренения" Путина!
Нет, не только, еще наши раненые товарищи, которых вражеская пропаганда, легко контузило в голову. Ну или откровенные провокаторы и предатели интересов стабильного (безреволюционного) пути развития Родины. Один хрен, Путина менять пока не накого, ну реально нет кандидатуры, которая устроила бы патриотические силы России и не вызвало военных действий со стороны запада.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.03.2011, 14:40
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

А здесь тоже война против Путина: http://www.youtube.com/watch?v=GmC36RKLcP0 и кто, интересно, его сливает?
По идее, контору должны были перед началом проверить ФСО или ФСБ. Теперь Путин облажался перед Западом и перед нашими журналистами и политически активными гражданами.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.03.2011, 16:26
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Слава Богу путин-шаломов более не пройдет в призиденты. Судить его!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.03.2011, 08:01
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
..Один хрен, Путина менять пока не накого, ну реально нет кандидатуры, которая устроила бы патриотические силы России и не вызвало военных действий со стороны запада.
А здорово бы было, по моему скромному мнению, если бы Лукашенко стал президентом союза РФ и РБ и переехал в Кремль со всем своим аппаратом убрав наших зажравшихся и давно предавших и продавших Родину министров и директоров корпораций (Чубайса, Кириенко, Сердюкова и прочую сволочь)

Любая кандидатура, которая устроила бы патриотические силы России вызвет военные действия со стороны запада.. Однако пока у нас есть ЯО этого можно и избежать. Но с такими темпами реформ армии, проводимыми и Путиным в т.ч. Запад начнет военные действия в любом случае

http://svpressa.ru/society/article/40607/
http://www.kroupnov.ru/news/2011/03/16/10811/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot