форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 08.09.2017, 11:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Предельно просто, уход за мамой за 90 лет есть труд, известный, трудности Збивающие в растерянность…, но больший Труд – единение сознания. Понимание друг друга, осознание, наконец, смысла жизни-бытия. Почему плач, стенание? ((что мал, что стар»». Стар, скажу, много серьёзнее и глубже. Ведь живут, известны примеры мудрых старцев с самым запредельным или уж точно «»солидным временем бытия? Где и как черпает человек терпение((бабушка, мамина мама святой пример, почему бывают крепкие мудрецы, где истоки науки «» на этот счёт?! …Немного, не первый раз, надо признаться, «»напал, нащупал метод подхода и разговора, мама ведь…. Много труда. Много сил отдала мама вере, как и бабушка((да и многие, думаю. Не упрёк иерархам местной рпц, наоборот, с желанием понять, теперь уже друг друга во всём православном, да и неправославном, но любом добром мире веры мировой, но земной. ((вп иерарху верховному рпц, я на «»низшем уровне, но, думаю, не менее серьёзном. Когда мама работала, до 85 лет, была нужна. Но ослаб человек, растерялся в жизни, от пережитогоГРУЗА – «»отработанный материал, никому не нужен. Почему? Ведь церковь, …? Отвечу, как могу, как понимаю. ((это всё, об этом с родной мамой говорю. А на эти вопросы у мира нет доброго и правильного ответа. Нашего мира, ибо есть мир бесконечности, звёзд, разума, СОВЕРШЕНСТВА. Что рпц и любая другая вера, надо правду сказать, относит к «»виртуальному, мнимому, внушённому! Миру «»царства небесного. Думаю, от этого все наши беды, безысходность страдания земного человека и общего людей, людского. …!! Не туда мы душу направляем! Не туда!!! Свет есть. К свету надо НАКОНЕЦ!! Обратиться. ЭТО ДАЮТ ВЕДЫ, тёмные люди. Зачем вы себя в тьму гоните?
По привычке, батенька, по внушённому с детства, рпц, всех мировых религий. Школой, советской, в том числе! Всеми школами и институтами всего мира. Культурой. Искусством. Литературой, философией – всем-всем-всем. Без исключения. Семьёй.
Поэтому есть ВЕДЫ!
Это не вера. Это не религия((опиум, да-да, самый настоящий опиум для народа! Только не знал, не ведалВЕД маркс ленин большевики… - никто. Это мировоззрение.
ЭТО МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
А что библия, спросят меня? Отвечу, как на духу – в сравнении с ВЕДАМИ библия есть тёмное представление о тёмном, кстати!! Несуществующем! Мире. А беды негатив мира нашего земного – следствие тёмного представления нашего. Да ты, любой и каждый, видишь сам – когда свет в сознании людей, мир неизбежноНЕУМОЛИМО! Светлым будет…. Станет, настанет!
Не маме это, вам сейчас говорю. Маме о церкви о свете. Но не для мамы сейчас пишуговорю. Для добрых иерархов …церквей всех и религий. Вы ДОБРЫМИстанете. Вы сможете людям помогать ВСЮЖИЗНЬ. Даже немощным, но не только тем, от которых ВЗЯТЬ МОЖЕТЕ, КОГДА ЕСТЬ ЧТО.

…Поговорили возле будки, очередь, добрый хлеб пекут((хлебозаводы, советские в том числе, …учитесь, совесть имейте! Путин власть бандиты-плиличныелюди деньги надовсем! Всем правят.(((сатана…правит. Но пенсионеры боятся философии, о церкви верезначит боятся хулы. Иерархи, это неправильно ведь!? На вас на вашей совести не только книга исаи о мздоимстве, толкающем мир в пропастьИсаии. Тьма вами проповедуемая на вашей совести. Да осветит вас и сохранит свет всевышний мира вселенского живого реального.
Прислушиваются, однако. Один((немного подозрительноСейкьюрити чтоли, шпиЁн от власти…. Спрашивай открыто. Поговорим на доброе здоровье
За сим доброго и всем здравия.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot