форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 05.03.2011, 15:52
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Так, Скорпион, дружище, ты сменишь ник или мне тебя раздовить?Мне больше нравиться разговариать с людьми, чем с насекомыми или животными. Это ни оскарбление, потому-что мы с тобой общаемся как при личной беседе. У меня человеческий ник и аватар кстати очень похожий на меня в жизни. То есть ты меня ВИДИШЬ, но не слышишь.
А я тебя не вижу, но слышу шшшшшепящее насекомое, характеристики его и образ жизни мне известен? Ты сознательно выбрал этот ник?
Ну вот и все стало ясно с вами. Все что вы можете это вопить "все плохо" "путин виноват". С такими безполезно вести разговор.

Я сознательно выбрал этот ник. Я Скорпион по знаку зодиака.

Удачи.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.03.2011, 16:06
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Компромат или нет?

Внезапно поддержу arietc2009'а.

Ибо может возникнуть ситуация, когда вся агрессия и пар (в случае освобождения России) будет выпущена на Англию/США, а об остальных(основных) участниках многовекового геноцида против человечества в очередной раз забудут. Это как один из сценариев.

У Старикова свет клином сошёлся на англосаксах, когда проблема 'кто враг' выше на порядок... ГП - интернационален.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.03.2011, 16:18
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

xor

Задача Старикова - рассказать о механизмах и вообще о факте обмана. Если для человека знакомого с КОБ они очевидны то большинство, если вы им начнете рассказывать короткими фразами, покрутят у виска и назовут вас больным.

Более того в книгах Старикова ясно видна цепочка, которая ведет к ФРС и банкирам. Тоесть его книги это как бы трамплин к КОБ.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.03.2011, 16:28
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

Цитата:
Сообщение от PlatonGor Посмотреть сообщение
Знакомый ветеран ГРУ дал мне ссылку на подобные материалы и сказал:
Перечитай статью генерала Петрова "Нам нового начальника назначили, или Обрезание элиты" - это они сейчас и запустили.
Их задача - "разогреть" вас и вашими руками скинуть "зарвавшихся русских олигархов".
"Новых начальников" они нам уже подготовили, и готовы завезти в Россию из забугорья.
Сейчас в стране плохо, но если реализуется этот сценарий - будет ещё хуже. Вспоминайте 1917-1920 годы.

Последний раз редактировалось Админ; 05.03.2011 в 23:40. Причина: исправлена ссылка
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.03.2011, 17:17
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Знакомый ветеран ГРУ дал мне ссылку на подобные материалы и сказал:
Перечитай статью генерала Петрова http://"Нам нового начальника назнач...резание элиты" - это они сейчас и запустили.

Их задача - "разогреть" вас и вашими руками скинуть "зарвавшихся русских олигархов".
"Новых начальников" они нам уже подготовили, и готовы завезти в Россию из забугорья.
Сейчас в стране плохо, но если реализуется этот сценарий - будет ещё хуже. Вспоминайте 1917-1920 годы.
Залей нормальную ссылку грушник.
Для всех, читать обязательно:
http://www.vodaspb.ru/files/analitic...ationships.pdf
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.03.2011, 20:52
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Погож, дружище, очень уважаю тебя и твой законченный в последней стадии оптимизм. Сам такой же - и это состояние правильное.Пока мы дышим, пусть наши враги беспокоятся. Но?
1. Зайди в мою ветку: Климат. Синтез тенденций. Не полинись, прочти всё, посмотри и почитай внимательно то, что я рекомендую. Я тебе не враг, и ни провакатор, у меня душа болит. И запомни: жизнь вечна, нету смерти, нету конца. Есть переход из одного состояния в другое, это всё постоянное движение, эволюция. И это не значит, что нужно расслабиться и свесить руки, это значит только одно - что мы впринципе непобедимы ни в жизни ни в смерти. Это первое и конкретно для тебя.\
2. Нам сломали хребет.
Если есть совпадение в нете и в ящике, с большой вероятностью можно сказать что событие произошло реально и является ФАКТОМ.
Мы победим на всех 6-ти приоритетах. И в горячей войне тоже, потому-что в нас течёт кровь наших великих предков, где-то теплиться их ДУХ - коллективный эгрегор, так вот такие как Пукин хотят нас убаюкать.
Так для ГП - мы все обезьяны, и элита тоже.
а есть ли смысл спасать ДЕГРАДИРУЮЩУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ?
цивилизации на нашей планете уже неоднократно почти полностью уничтожались, какие-то полностью исчезали.
причина здесь другая - "УБЛЮДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!"
Медитация большого количества людей, скажем в виде молитвы, а обращаться можно и к Богу и к Планете - Матери.
А у нас есть "методология", желание, и огромное количество людей - Соборный интелект, ну и помощь "Свыше" мы получим, сомнений нету.
Друзья, всё жду что кто-то отреагирует, поправит меня, если ошибся, или подтвердит мои опасения. Что всем наплевать что ли, или мощи не хватает разобраться?
Может я ошибаюсь и всё нормально? Тогда я уже наверное неизлечимо болен. Если так, прошу модератора закрыть тему, для кого я здесь распинаюсь?
Вы хотели знать мое мнение. Извольте, но не относитесь к нему, как поучению. Ниже я только раскрываю меру своего понимания – источник моего поста в этой ветке, на который вы отреагировали таким образом, и моего мнения по поводу ваших высказываний.

Что такое «пессимизм, реализм и оптимизм» я не знаю, и не будем спорить по этому поводу. Я знаю, что такое калейдоскопическое, мозаичное и голографическое мышление. Ветку «Климат. Синтез тенденций» прочитал.

Есть природные явления, которые от нас и наших желаний не зависят. Есть события, которые зависят от нас и наших целенаправленных действий. Человек и люди, народ и общество должны быть головою происходящих событий, а не их хвостом.

Вы пишите: «событие произошло реально и является ФАКТОМ». «Факт» в переводе с латыни означает «искусно сделанное кем-то событие». Опираться на факты в инете и сми, значит следовать в хвосте событий.

Вы пишите: «а есть ли смысл спасать ДЕГРАДИРУЮЩУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ? …цивилизации на нашей планете уже неоднократно почти полностью уничтожались, какие-то полностью исчезали. … причина здесь другая - "УБЛЮДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!"». «Цивилизация» в переводе с латыни означает «государственность (гражданственность)». Древнее русское слово «го-суд-арственность» - означает объединение («го») «сударей» (так раньше, до подмены понятий, называли «граждан»). Слово «сударь» происходит от сочетание «суд арьев». «Суд и рассуждение» - это способ организации людей для выЯВления в настоящем прошлых причин и их оснований происходящих событий и способ принятия мер, наПРАВленных на созидание желаемых событий в будущем. Направление и управление имеют один корень. Рассмотрим причину «УБЛЮДОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!"».

Для прохождения управленческого решения (суждения) сударя необходима организованная и упорядоченная система прямых и обратных, горизонтальных и вертикальных связей. Для этого рассмотрим норму организации людей: сударь – род – община – народ – общество – государство (по-вашему, цивилизация) и факт дезорганизации людей: гражданин – национальное стадо – социальная толпа – цивилизация (элита местная, региональная, государственная и мировая). В условиях дезорганизации не одно значимое для рода, общины, народа, общества и государства решение (суждение) сударя не проходит ни по горизонтальным связям, ни по вертикальным связям в силу их отсутствия. Вы можете молиться в одиночку или толпой, но это будет «глас вопиющего(их) в пустыне».

Поэтому я пишу, что в существующей системе: «толпа граждан (по-вашему, ублюдков) – уровень местной власти – уровень региональной власти – уровень федеральной власти» не хватает двух самых важных правовых объединений (законодательно утвержденных уровней власти народа и общества) – род и община. Сосредоточив внимание и усилия на возрождении родов и восстановлении общин, мы убираем основания уб-люд-очного управления на любом уровне, на котором мы остановимся – местном, региональном, федеральном или мировом. Люди всегда жили и должны жить родами и общинами, а все остальные уровни – это только местные, региональные, федеральные и мировые союзы родов и общин.

Для этого возрождения и восстановления не требуется много денег и времени, а только осознанная Воля. Можете считать, что помощь свыше Вы получили, хотя её никто у Вас не отнимал, а только временно отвлекли внимание на частные явления и события, выдав их за глобальные, и о которых вы пишите.

ПОГОЖ – Донская Казачья Республика.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.03.2011, 21:00
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Знакомый ветеран ГРУ дал мне ссылку на подобные материалы и сказал:
Перечитай статью генерала Петрова "Нам нового начальника назначили, или Обрезание элиты" - это они сейчас и запустили.
Их задача - "разогреть" вас и вашими руками скинуть "зарвавшихся русских олигархов".
"Новых начальников" они нам уже подготовили, и готовы завезти в Россию из забугорья.
Сейчас в стране плохо, но если реализуется этот сценарий - будет ещё хуже. Вспоминайте 1917-1920 годы.
Поддерживаю Добрыню.
Из вне нас не уничтожить, сил и духа не хватит, а только изнутри - сами себя и своими силами. Провокаторов внуреннего самоуничтожения видно сразу и их надо ущемлять на всех уровнях и всегда.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.03.2011, 23:28
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

Вы сами сейчас говорите, что есть "новые" "начальники", а значит есть и "старые", т.е. и те и другие принадлежат одной системе. Это как 2+2 - от перемены мест слагаемых сумма не меняется и нам и те и другие вредны. Зачем же их защищать? Нужно и с теми и с другими бороться.

Сейчас нужны те, кто даст нам еще немного времени, чтобы вырасти и окрепнуть.

Вот вам, кстати, невразумительные ответы ЕР на четкие вопросы. У этих "инопланетян" нет в голове ничего положительного из того, что тут им приписывают.
"Единая Россия" - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов?
http://finam.fm/archive-view/3719/
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.03.2011, 02:19
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

AlexKRD

Есть старая элита, а есть новая и они не обязательно принадлежат к одной системе.
Что вас смутило в этой записи? Федоров отлично все рассказал.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.03.2011, 15:09
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компромат или нет?

Хочу ещё кое-что добавить для тех кто следит за обсуждением в этой ветке.
1.Было авторитетное мнение Константина Павловича Петрова , кстати глубоко мною уважаемого до сих пор,о личности и исторической миссии товарища Путина.Оно известно, только надо сделать скидку на то, когда Петров его озвучивал . И можно ли сказать на 100 процентов, что Константин Павлович знал "полный расклад"? Время бежит вперёд, всё меняется.

2. Мне близка и понятна точка зрения очень мною уважаемого моего тёски Дмитрия Славолюбова. В основном анализ тенденций с его стороны по многим вопросам совпадает с моим, за исключением личности и роли Путина в этом процессе.

3. Есть мнение ВП СССР, выше рекомендовал всем почитать.

4. Стариков высказался по этому поводу, но на счёт Старикова уже писал выше: у него во всём виновата "Англичанка", но мы то знаем КТО рулит и как. Поэтому доверия к нему нету, не ясно до конца - что за фрукт?

5. Есть ещё мнение Зазнобина, Навального, Патриотов различных, Калашникова, Кургиняна и т.д. - которые мы обязательно должны учитывать.
Но это всё - только мнения людей( за ними стоят факты или не стоят), влючая моё тоже. Но есть же ещё и практика - это сама жизнь. Есть статистика. В конце концов сам Путин тоже разговаривает и с нами и с чиновниками и с олигархами, и с закулисой, представленной массонами различного уровня.

Вот я и пытаюсь собрать ни ЧЬИ-ТО АВТОРИТЕТНЫЕ МНЕНИЯ по теме нашего п-резидента, ни отдельные ФАКТЫ, которые можно крутить туда-сюда, А РЕАЛЬНУЮ МОЗАИКУ ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССОВ и роли Путина. Собрать чёткую причинно-следственную связь событий, и роли тех или иных деятелей в этом процессе!? Так есть же ещё и МИСТИКА, МАГИЯ - но это другой разговор, другая тема, хотя касается всех и Путина в том числе.

И что мы видим? Пока мы бъёмся над ответом, ху из мистер икс, нас всё серьёзнее и глубже сливают. Основные решения не приняты, а самое главное НЕ ОЗВУЧЕННЫ, и самое интересное: всё делается наоборот. Память Сталина в народе Божьей помощу воскресла, а депутаты под крышей Путина - Медведева её канализируют!

Цены на ресурсы высокие, денег много, казалось бы вложи в мадернизацию, а их несщадно выводят!

Процентная ставка 20, банк России в руках жидов! И т.
Коррупционеры и пидофилы будут теперь бороться с коррупцией - ТО ЕСТЬ САМИ С СОБОЙ. Кстати в законе не написанно ни про сроки, когда коррупцию должны победить, ни про то, КТО ПОНЕСЁТ ОТВЕТСВЕННОСТЬ, если реформа провалиться. Вот так.

По поводу конкретных упрёков в мой и не только адрес: а что мы делаем?

Вы скажите мне, что можно сделать, находясь внутри поезда, который едит в пропасть со скоростью 300 км/ч, а мы даже не можем сказать: водитель - наш человек или зомби? Это метафора, но точная, потому-что все мы в СИСТЕМЕ, улететь в другую галактику с поезда на катапульте пока нереально, КЦ-э и ГРАВИЦАПЫ нету, да какой там гравицаппы, у нас даже ЦАПЫ нету, массаракш.

Поэтому такие как я ничего не делают, ПОКА НЕ ПОЙМУТ ТОЧНО - что всё-таки реально происходит. Мы не паникуем. Не суетимся. Оцениваем ситуацию. Она хреновая, водитель - зомби! Что это значит? Или надо эвакуировать людей или менять водителя, выбрав лучшего пилота из среды пассажиров. Как это сделать очень точно описал Погож, не дать не взять, пусть консультирует.

Да, есть ещё вариант молиться, может зомби опомниться и выведет поезд из пике и спасёт всех.

А самое главное, что я говорил ранее: НАС РУССКИХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ В ПРИНЦИПЕ, пусть они не надеятся. Сегодня уже полно реальных управленцев - войнов - магов, которые всё-равно чтобы не делал "водитель поезда" не дадут ему разбиться.
Только им тоже надо помогать, а не надеяться тупо на рулевого, которого по моему мнению и поставили чтобы в очередной раз нас проверить на вшивость.

Так что не ссыте всепропальщики, прорвёмся, и со Стариковым разберёмся, при чём здесь Англичанка? Всех благ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot