форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 24.10.2008, 18:06
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Рожденный в СССР Посмотреть сообщение
Очень смешно. Любая программа - матрица, с чего вы взяли, что КОБ - исключение?
По теме: предположу, что целью является установление на планете коммунизма.
почему именно коммунизма?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.10.2008, 18:15
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Корень - идеологический Эгоизм?
Другими словами идеологическая база - Эгоизм?
Цель - насаждение культа Эгоизма.
Думаю, что - Да.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
А почему у них нет нравственного закона? Им его Бог не дал? Иди дал, но они его потеряли? А если Бог не дал им нравственного закона, то почему?
Думаю, что потеряли.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.10.2008, 18:25
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

skt,под оккультными силами я имел ввиду дьявола или иное название т.н. источника зла. А это, по славянскому представлению, как раз представитель другого мира - мира Нави.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.10.2008, 18:26
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Спаррингуюсь на КПЕ
Оказывается здесь женщины в диковинку?!
Сударыня, здесь для меня все - в диковинку, особенно компьютер, скоростной интернет и женщины, имеющие понятие о спарринге! Я - начинающий пользователь скоростного интернета, начинающий участник Движения и давным давно законченный боксер. Если не секрет, кого Вы выбираете в спарринг-партнеры и где потом просушиваете скальпы?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.10.2008, 18:48
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Karetkin55 Посмотреть сообщение
Сударыня, здесь для меня все - в диковинку, особенно компьютер, скоростной интернет и женщины, имеющие понятие о спарринге! Я - начинающий пользователь скоростного интернета, начинающий участник Движения и давным давно законченный боксер. Если не секрет, кого Вы выбираете в спарринг-партнеры и где потом просушиваете скальпы?
Боже упаси! Спаррингуюсь только словесно и до разумного предела

А если серьезно, то напугана происходящими сейчас глобальными процессами. У вас в России есть Путин и Медведев. В Белоруссии "диктатор" Лукашенко, да и сами белоруссы еще те партизаны.

А вот Украина попадет сейчас под раздачу, отгребет по полной - за нее некому заступиться. Только не говорите мне про ошибки в 2004 году - не из кого было выбирать.

Приведу цитату из любимого мною "Сэнсэя. Исконный Шамбалы"
Цитата:
К сожалению, – ответил Сэнсэй, – впереди славян ожидают такие испытания, которые, дай Бог, им выдержать и пройти! Славянские территории скоро станут очень лакомым кусочком для многих климатических беженцев земного шара. И особенно на них положат глаз Деструкторы, кои находятся сейчас в большинстве своем в «самом сильном государстве мира». Правдами-неправдами они будут предпринимать все попытки, чтобы любым способом завладеть этими землями и стать там хозяевами. Они будут вкладывать в покупку земель большие денежные средства, поскольку прекрасно будут понимать, что деньги скоро превратятся в ничто. Бумажкой не наешься. Деньги потеряют свою значимость. Кому, к примеру, будут нужны доллары, если не будет самой Америки? Так что можете не копить деньги на старость, – улыбнулся Сэнсэй, задержав взгляд на Николае Андреевиче. – Очень скоро наступят времена, когда единственной материальной ценностью среди людей станет еда, тепло и крыша над головой. Но и это, конечно, будет временным явлением, как и все в этом мире. Когда люди утратят свои материальные ценности, ради которых они жили, то на себе прочувствуют и поймут важность скорейшего обретения духовного богатства. – И помолчав немного, добавил: – Планету ждут серьезные, большие катаклизмы. И лишь духовное объединение славян сможет спасти и помочь выжить людям на Земле. Поскольку славяне – это единственный оставшийся духовный оплот мира, способный спасти не только самих себя, но и человечество в целом. В противном случае, если в людском мире по-прежнему будет сохраняться доминация Животного, которое, естественно, попытается раздробить славян и сделать из них рабов Эго, в истории этой цивилизации будет поставлена окончательная точка…
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 24.10.2008, 20:58
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Боже упаси! Спаррингуюсь только словесно и до разумного предела

А если серьезно, то напугана происходящими сейчас глобальными процессами. У вас в России есть Путин и Медведев. В Белоруссии "диктатор" Лукашенко, да и сами белоруссы еще те партизаны.

А вот Украина попадет сейчас под раздачу, отгребет по полной - за нее некому заступиться. Только не говорите мне про ошибки в 2004 году - не из кого было выбирать.

Приведу цитату из любимого мною "Сэнсэя. Исконный Шамбалы"
Милая Sun, я ничего не скажу Вам про ошибки 2004 года: я вообще предпочитаю раговаривать с женщинами на более приятные темы! О гоголевской Оксане, например, о черевичках, о проблемах русского флота в Севастополе...
Что касается сэнсэя. Если, сочинив нечто до изнеможения глубокомысленное и тривиальное, он стал "любимым Вами", то у меня есть все шансы занять его место в Вашем сердце!
Дело в том, что я недавно опубликовал собственный роман. Вот там глубокомыслия - ни капли: остросюжетный приключенческий роман, довольно веселый, называется - "Сердце России". Собственно, по мере работы над романом я и узнал о славянах, русском православии, истинной сути иудо-христианства и прочих полезных вещах.
Об этом-то и книга. Она вышла в августе, а так как неосознанно написана с позиций КОБы, в КОБу я и рухнул с головой, наткнувшись в конце сентября на один из видероликов генерала Петрова. Согласитесь, что человек, который употребляет выражения "разлюли малина", "вот и вся сказка про белого бычка" и пишет на своем пропахшем порохом окровавленном знамени "Масло подорожало!", безнравственным человеком не может быть по определению!
К сожалению, милая Sun, я пока не научился пользоваться возможностями форума в полном объеме, так что сообщаю Вам свой электронный адрес открытым текстом: karetkin55 @ mail.ru
У нас почти полночь, работу в интернете я на сегодня прекращаю, поэтому у Вас есть восемь часов, чтобы навсегда расплеваться с сэнсэем и отправить на мой компьютер шмат сала, заколку из прически Юлии Тимошенко и Ваш точный домашний адрес. Завтра утром я с удовольствием пошлю Вам в подарок свою книгу!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 25.10.2008, 01:37
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Перевоспитанию поддаються все! Но только на это нужно время!
Посылка такая - мы есть Живая душа (на санскрите, джива)
У нас есть свобода воли и множество желаний. Когда мы руководствуемся лишь достижением своих желаний - мы крутимся, страдаем в этом мире, пока не поймем, что есть другой подход к своим проблемам. С этого начинаеться Богопознание Мы не лишены, мы должны сами сделать свой выбор, понять!
После этого открываеться знание как это сделать.
Кстати была ошибочка в посте предыдущем не 40 млн. а 33 млн. управляющих от имени Всевышнего
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.10.2008, 01:43
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Рожденный в СССР Посмотреть сообщение
Очень смешно. Любая программа - матрица, с чего вы взяли, что КОБ - исключение?
По теме: предположу, что целью является установление на планете коммунизма.
А где я сказал что коб исключение?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.10.2008, 10:43
Скептик Скептик вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 9
Скептик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
ГП хочет установить полный контроль над планетой Земля. Доказано.

Какова его цель?

Явно не ради денег. Не ради материальных благ "типа пожрать вкусно и безконечно". Это для быдла такие цели он ставит. Значит он выше этого.

Является ли установление контроля самоцелью?

Идет ли речь о том, что ГП получает удовольствие от осознания володения Землей? Какова идеологическая база ГП?

ГП безнравственен и враждебен... Доказано.

Но кто он? Откуда взялся?

Интересный вопрос!

Версия:
ГП (глобальный паразит) - порождение "сатанинского эгрегора".

А "сатанинский эгрегор" - это порождение того "мусора" (тех негативных мыслей и эмоций) которыми люди на протяжении столетий засоряют мир вокруг себя.
(мысли и чувства - материальны, только это "тонкая материя")

Все наши негативные мысли и чувства подпитывают это "сатанинский эгрегор".

Мы, люди, внесли в мир этот мусор - нам его и убирать.

Бог готов нам в этом помочь - но он не делает эту работу за нас, т.к. тогда мы бы вечно мусорили, даже не осознавая что это плохо.

-----------------------------

На Востоке есть сказка-предостережение, где рыцарь убивая злого дракона сам становится таким же драконом.

Т.е. если для борьбы со злом взять на вооружение его методы - сам переродишься...

А "эгрегору зла" без разницы, кто конкретно из людей будет воплощать его устремления.

Этим обезпечивается живучесть "злого дракона" - вызывая в людях ненависть, он получает энергетическую подпитку, и одновременно готовит свою "кадровую базу".


Значит ли это, что "бороться безполезно"?
Нет, не значит!

Но надо взять на вооружение основные принципы русского рукопашного боя: безстрашие и беззлобие.

И надо научиться бороться с проявлениями зла - а не с людьми, через которых зло проявляется:
если помочь человеку стать духовно сильнее - завтра он не поддастся на наваждения от "плохих эгрегоров", не позволит этим эгрегорам использовать себя как проводника зла.

Примерно так я это вижу.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.10.2008, 11:45
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение



Т.е. если для борьбы со злом взять на вооружение его методы - сам переродишься...
КОБ использует как раз его(ГП) методы для борьбы с ним же. В эффективности этих методов можно не сомневаться
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.10.2008, 18:31
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Серьёзная тема ... 5 страниц, но толкового ответа я ни одного не встретил.
По ходу темы обсуждалось несколько вопросов, на которые я бы хотел выразить своё мнение.

Существует ли Глобальный Предиктор? Да.

Доказательство № 1.

Мошейничество века, сделка с ФРС (Центробанк США) в 1913 году. Частный банк который занимает деньги правительству.

Цитата:
Годовая прибыль = Годовой Бюджет * Учётная ставка (4-7%)
Плюс к этой формуле. Возможность устраивать Дефолты и за бесценок скупать целые отрасли. Это коственное доказательство, что у ФРС мошенников, огромные средства на руках. А есть возможности, значит есть и те кто их использует.

Доказательство № 2.

Генри Форд 100 лет назад в своей книжке "Мировое еврейство" писал, что в
США нет свободной рыночной экономики. Посмотрите на текущий кризис. Доверие к доллару у обычных людей и предпринимателей падает. Однако по сей момент, последние 3 месяца курс доллара стабильно растёт по отношению к евро. Это при всём при том что доллары обеспечены не более чем на 3% от денежной массы. Если бы была свободная рыночная экономика, то доллар могли бы обрушить даже неочень богатые миллионеры. Глобальный предиктор сейчас имея несоизмеримо больший капитал чем остальные игроки финансового рынка, сам устанавливает цены, на основные валюты и драгоценные металлы.

Доказательство № 3.

Цензура в СМИ. Мы знаем какого цвета трусы у Баскова на этой неделе. Корреспонденты как стервятники, готовы распостранить любую сенсанционную информацию (Жёлтая пресса). Но я нигде не видил что бы публиковалась информация о фильме Дух Времени, о КОБ-е, о Жданове (про востановление зрения). Хотя каждый из этих источников сенсационен. В СМИ существует суровая цензура.

По поводу фильма Дух Времени-2. Высказывались мнения, что он рекламирует ГП. Я не могу понять, что в этом фильме не нравится последователям КОБ-ы. Очень хороший фильм. Я не видил ни одного такого источника, который так просто и наглядно охарактеризовал Дух нашего времени. И проблемы минталитета людей. Мы рабы своих желаний, и сами питаем ГП своей энергией, как в фильме матрица.

Если мы его можем скачать и посмотреть, это не значит, что его выпустил сам ГП. Я могу это доказать от обратного. Предположим, что всё что мы видим и скачиваем, допускается только от ГП, тогда и КОБ-а тоже выходит под его контролем, ой меня сейчас закидают гнилыми овощами, ну вот и доказательство.

У КОБ-ы есть проблемы. КОБ-а это матерьял который рождён что бы произвести революцию в обществе и наших головах. Но возможны побочные эффекты. Согласно ДОТУ, все матерьялы КОБы, чётко дозируются, так, что бы достичь поставленные цели максимально быстрым способом. В результате возникает необходимость фильтровать, а порой даже изменять имеющийся матерьял, а это не путь поиска истины, а путь лжи. Придёт КПЕ к власти, а ничего не поменяется, потому что в самой концепции, в системе её приоритетов нет места правде и открытости.

Люди используют слово БОГ. Это старый приём НЛП, кто использует это слово хочет быть услышанным и убедительным. Однако понятие о боге у каждого разное. Посмотрите лекции Петрова, он утверждает, что ГП специально внёс взаимоисключающие отличия в разные религии. Богом нельзя злоупотреблять, это как в боксе удар ниже пояса.

Еврейский вопрос. Тут Петров пустил такой слух, что евреи несчастный народ, первая жертва религиозного генноцида. Однако, посмотрим на эту проблему с другой стороны. Евреи высокообеспеченная прослойка общества. У них много денег. Они заядлые любители дорогих авто. Как правило, они занимают руководящие посты в крупных и средних компаниях. Большинство известных актёров на телевидинии евреи. Даже русскую дореволюционную аристократию играют евреи. Даже самая распостраннёная религия в России православие основана на библии, а она прославляет евреев как особый богом избранный народ. Если многие евреи согласятся с Петровым, им придётся поступиться со своим высоким положением в обществе, реальными благами общества. Зачем нам КОБ, что бы жить лучше и спокойнее. Зачем евреям КОБ, у них всё что мы хотим уже есть, евреев самоубийц не бывает.

Я могу ошибаться, но моё утверждение.
Охлаждение КОБ-ы к еврейскому вопросу большая ошибка (возможно это уступка, для того что бы КПЕ разрешили залесть в большую политику). Если это так, то переторговать евреев Петрову и Ко, не удасться, и что КПЕ, что ЛДПР, что Единая Россия, ни какой разницы, все будут марионетки.

На главный вопрос, Цели Глобального Предиктора у меня точного ответа нет.

Но тот кто встал на дорогу ЛЖИ, будет бояться света. Думаю ГП просто занимается самовыжыванием. Если он ослабит своё влияние, то просто всплывёт много фактов, а это уже для него верная смерть и Гаагский требунал.

В чём я не согласен с Петровым. Он утверждает что, ГП произошло из Жречества Египта. Государства, которое уже было самой первой империей известной нам из учебника истории. Но реский взлёт к власти еврейской общины это 100-200 лет назад. Мы видим борьбу за власть. Необъяснимый разрыв.

С Уваженим, Владимир! Рад любым комментариям.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.10.2008, 20:06
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
Рад любым комментариям.
По еврейскому вопросу - посмотри материалы этого сайта: http://rus-evr.narod.ru
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.10.2008, 20:18
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
У КОБ-ы есть проблемы. КОБ-а это матерьял который рождён что бы произвести революцию в обществе и наших головах.
Но возможны побочные эффекты. Согласно ДОТУ, все матерьялы КОБы, чётко дозируются, так, что бы достичь поставленные цели максимально быстрым способом.

В результате возникает необходимость фильтровать, а порой даже изменять имеющийся матерьял, а это не путь поиска истины, а путь лжи.

Придёт КПЕ к власти, а ничего не поменяется, потому что в самой концепции, в системе её приоритетов нет места правде и открытости.

С чего Вы взяли, будто "в системе приоритетов КОБ и КПЕ нет места правде и открытости"?
Факты в студию!

И в чем конкретно Вы усматриваете "ложь" ?

Если в популярном изложении - так это не ложь, а введение

Когда первокласникам популярно на пальцах рассказывают арифметику - разве это "ложь, изменяющая имеющийся матерьял высшей математики" ?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.10.2008, 20:57
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Рад, что Добрыня откликнулся, попробую ответить.

Вот практические пример, вводная лекция Петров говорит, мы будем Бороться с ГП, а методом борьбы будет принцип: Созидай и Объединяй.

А реально если посмотреть на то как влияет на людей КОБ, то с другими сторонниками теории заговора у КОБы получается несхождение, например:
  • Истархов. Удар русских богов
  • Дух времени
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.10.2008, 20:59
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение

Еврейский вопрос. Тут Петров пустил такой слух, что евреи несчастный народ, первая жертва религиозного генноцида. Однако, посмотрим на эту проблему с другой стороны. Евреи высокообеспеченная прослойка общества. У них много денег. Они заядлые любители дорогих авто. Как правило, они занимают руководящие посты в крупных и средних компаниях. Большинство известных актёров на телевидинии евреи. Даже русскую дореволюционную аристократию играют евреи. Даже самая распостраннёная религия в России православие основана на библии, а она прославляет евреев как особый богом избранный народ. Если многие евреи согласятся с Петровым, им придётся поступиться со своим высоким положением в обществе, реальными благами общества. Зачем нам КОБ, что бы жить лучше и спокойнее. Зачем евреям КОБ, у них всё что мы хотим уже есть, евреев самоубийц не бывает.

В чём я не согласен с Петровым. Он утверждает что, ГП произошло из Жречества Египта. Государства, которое уже было самой первой империей известной нам из учебника истории. Но реский взлёт к власти еврейской общины это 100-200 лет назад. Мы видим борьбу за власть. Необъяснимый разрыв.

С Уваженим, Владимир! Рад любым комментариям.
Владимир, не путайте евреев и ГП!
Евреи - лишь инструмент Глобального Предиктора в практической реализации власти. Сегодня он вышвыривает евреев из страны (Испания, Англия, Россия и т.п.), завтра он их в эту страну возвращает. Сегодня он создает из евреев так называемую элиту (олигархов, правительства, медиамагнатов и пр.), завтра, не моргнув глазом, пускает их под нож, заменив такой же подконтрольной, но менее одиозной в данный момент прослойкой общества (вспомните германских нацистов времен Гитлера).
Те "многие евреи", которые "согласятся с Петровым", - нормальные люди, их в России гораздо больше, чем жидов. Никакими особыми привилегиями и запредельными материальными благами они не обладают. Их-то и постараются "подставить" каббалисты вроде Лайтмана, как бывало в истории уже не раз.
"Бить жидов" нам так или иначе придется. Евреев бы не зацепить...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.10.2008, 21:54
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Благодарю за содержательный ответ Karetkin55.

У нас в голове удивительный блок, Еврейский вопрос, значит бить евреев. Это неправильный подход. Я против всякого насилия! Но вокруг еврейского народа очень много тайн, стоит только его затронуть, сразу вспоминают какие нибудь случаи нападения на евреев и увести от разговора на эту тему.

У меня нет основательных фактов, которые бы объяснили некоторые закономерности:
  • Почему и как евреи добиваются такого могущества?
  • Существует ли между евреями информационное поле. Евреи везде. Даже среди славянских язычников они есть. Белов (Поткин) - лидер самого многочисленного движения (ДПНИ) где много антисемитов - еврей
  • Существует ли между евреями финансовая сеть
  • Могут ли коллективы в которых есть евреи, работать без интриг
  • Возможно ли перевоспитать евреев, так что бы они могли ужиться и гармонически существовать со среднестатистическим россиянином

Я не ставлю вопрос, бей жидов. Я только вижу огромную зависимость нашего общества от евреев. И я хочу оценить их опасность на наше общество. А есть основания этого действительно бояться, 1917 год тому пример, забыли про 20-30 млн убитыми (до сих пор в Южном Бутово откапывают).

Запретность разговоров на еврейскую тему, даже касаются разговоров относительно положения евреев в нацисткой Германии. Есть мнения что, холокоста в таком масштабе, как сейчас принято считать не было. Убидительных доказательств нет. Очень высока вероятность, что мы имеем дела с грубым изменением записи Новейшей истории. Нынешний президент Ирана, требовал что бы ему предоставили доказательства, а вместо них были только обвинения в антисемитизме. Кстати, разговор на эту тему с 2005 года, уголовно наказуем. Но я считаю, это противоречит свободе слова и усиливает важность обсуждения еврейского вопроса.

Очень важное замечание! Бить евреев - это не еврейский вопрос, а способ его замалчивания.

Вопрос к другим участникам форума: Кто хуже евреи (в смысле плохие евреи ) или Саентологические зомби?
В чём разница между ними?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.10.2008, 01:38
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цель: Разделять и Властвовать...
Что тут еще говорить?
Есть контроход Созидай! и Объединяй!
Все: Истарховы и Алагоры и проч. если есть другая Концепция - предъявите ее. Вы малыш одевающий взрослые вещи, путаетесь в одной штанине. Пора уж и взрослеть. (Это к Алагору)
Прошу прощения, за резкость.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.10.2008, 02:35
Аватар для _Бронислав
_Бронислав _Бронислав вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 32
_Бронислав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

<<На главный вопрос, Цели Глобального Предиктора у меня точного ответа нет.>>
Что тут сложного?
Глобальный паразит обеспокоен ростом уровня понимания своих жертв. Тратятся огромные средства на впрыскивание в общество яда растления, дурмана лжи, на организацию глобальных и мелких лохотронов и т.д. и т.п. Борьба идёт нешуточная. При этом надо сделать так, чтобы кровь жертв не теряла вкуса и паразиты не испытывали недостка при поставках данного продукта на их обеденный стол.
Что имеют американские индейцы на втором приоритете ОСУ??
Действо театрально-развлекательного характера. Собирают центы и другую мелкую разменную монету, забыв о том, что когда-то они были хозяевами этих земель.
Какой характер имеет деятельность ССО СРВ? Пока ещё театрально-игровой. Какая между ними разница? Такая же как между участниками шахматного турнира и читателями газеты, рассматривающих таблицу результатов соревнования. У ССО СРВ есть только пустая форма, содержание для них по прежнему недоступно, как недоступен первый приоритет ОСУ. Что хотел сказать забыл, пока писал.
Может быть кто-нибудь понял?
Создание Славянской Общины в Москве буксует. Вся остальная деятельность оказывается беСсмысленной возней. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
КПЕ вступает в фазу троцкизма?
__________________
http://bpforum.ru/
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.10.2008, 02:45
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

За всем стоит Всевышний, мы должны выполнить Его волю!
Если убрать из Концепции Всевышнего, начинается путаница и бардак в головах. Поэтому введено в первую очередь понятие работы Интеллекта и дается понимание ИВОУ (Всевышнего). Только отталкиваясь от всех посылов можно разобраться в КОБ!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.10.2008, 02:57
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Ты согласен что все процессы управляемы?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.10.2008, 04:36
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Вы сейчас пытаетесь оценивать ГП с точки зрения житейской логики. Вы исходите из посыла, что им чертовски нужны все эти игрушки, все эти фантики, на которые ведется западная цивилизация.

Как у Стругацких: "Вы пытаетесь примерить фрачную пару на осьминога"

Кстати, для лексусов и вилл 1 миллиард - это слишком много. Достаточно два-три завода и пару тысяч рабов. Причем при нынешнем развитии техники можно создать несколько роботов и жить припеваючи на этой земле в одиночку.

Лексусы в этом случае не нужны - куда ездить? Компьютеры... Ну а зачем? В игрушки играть? То есть если мы им и нужны, то явно не для производства лексусов.
Да,им чертовски нужны все эти игрушки и фантики,потому что эти игрушки-жизнеобеспечение комфортных условий.Для лексусов и вилл 1 млрд вовсе не много,так как завод в котором будут батрачить пару тысяч рабов нужно еще изобрести,создать роботов,материалы,материалы материалов,инструментальная промышленность,сверхтвердые сплавы,металлургия,наука.
Вы вообще не можете глобально мыслить,вы ограниченны блистанием литературных штампов и все.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.10.2008, 11:27
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
Да,им чертовски нужны все эти игрушки и фантики,потому что эти игрушки-жизнеобеспечение комфортных условий.
Я в условиях двухкомнатной квартиры на троих и с зарплатой 45 тысяч на троих чувствую себя комфортно. Комфорт - это не внешние фантики и вкладыши - это внутреннее...

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
Для лексусов и вилл 1 млрд вовсе не много,так как завод в котором будут батрачить пару тысяч рабов нужно еще изобрести,создать роботов,материалы,материалы материалов,инструментальная промышленность,сверхтвердые сплавы,металлургия,наука.
Вы вообще не можете глобально мыслить,вы ограниченны блистанием литературных штампов и все.
Лексусный завод уже изобретен, как способ передвижения - лексус идеально комфортен.
Вы полагаете, что им нужны те технологии, которые еще не изобретены? Вот это уже здравая мысль. Андронный коллайдер создан недавно, находится между Швейцарией и Францией. Для технологий типа этого коллайдера действительно нужен миллиард людей. Для "комфорта" достаточно внутреннего "ограничения материальных потребностей". В этом случае комфорт достигается значительно быстрее и проще нежели порабощение всего человечества.

Фраза про мое неумение мыслить глобально - провокационная
Постарайтесь пожалуйста обходиться без провокационных фраз.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.10.2008, 11:29
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от _Бронислав Посмотреть сообщение
<<На главный вопрос, Цели Глобального Предиктора у меня точного ответа нет.>>
Что тут сложного?
Глобальный паразит обеспокоен ростом уровня понимания своих жертв.
Вопрос не в том, обеспокоен он или нет. Вопрос в том - ЗАЧЕМ ему нужны эти жертвы (рабы).
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.10.2008, 11:43
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение

Интересный вопрос!

Версия:
ГП (глобальный паразит) - порождение "сатанинского эгрегора".

А "сатанинский эгрегор" - это порождение того "мусора" (тех негативных мыслей и эмоций) которыми люди на протяжении столетий засоряют мир вокруг себя.
(мысли и чувства - материальны, только это "тонкая материя")

Все наши негативные мысли и чувства подпитывают это "сатанинский эгрегор".

Мы, люди, внесли в мир этот мусор - нам его и убирать.

Бог готов нам в этом помочь - но он не делает эту работу за нас, т.к. тогда мы бы вечно мусорили, даже не осознавая что это плохо.
Хорошая версия, она мне нравится

Попробую порассуждать... Откуда берутся негативные эмоции? Дерево упало мне на ногу. Мне больно - я начинаю злиться... Вулкан затопил деревню - плачет уже много народу... Ну а там понеслось, слово за слово куем по столу...

Мде, эту проблему насыщения негативного Эгрегора без ущерба для выживаемости вида уже наверно и не решить... Или решить? Есть миро-воззрение, которое гасит негатив от естественных природных катаклизмов?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.10.2008, 11:52
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
Рад, что Добрыня откликнулся, попробую ответить.

Вот практические пример, вводная лекция Петров говорит, мы будем Бороться с ГП, а методом борьбы будет принцип: Созидай и Объединяй.

А реально если посмотреть на то как влияет на людей КОБ, то с другими сторонниками теории заговора у КОБы получается несхождение, например:
  • Истархов. Удар русских богов
  • Дух времени
Истархов выпустил книгу, которая "гнобит" мертвую воду, причем гнобит абсолютно бездарно
То есть Истархов позиционирует себя как НЕ-сторонник КПЕ. Конечно у КПЕ с ним НЕ-схождение.

ЗЫ. Я согласен с тем, что КПЕ тупит по многим вопросам. Поэтому у меня нет партбилета и, вероятно, я буду вынужден от КПЕ отойти постаравшись вписать ее в более общую структуру. Но этот тупизм - следствие того, что оно влезло в матрицу "политики". Они по политическим мотивам не могут соглашаться со многими течениями в силу того, что политика завязана как минимум на ЗАКОНАХ Российской Федерации. Это первое.

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
А реально если посмотреть на то как влияет на людей КОБ, то с другими сторонниками теории заговора у КОБы получается несхождение...
Ну а че... Допустим я сторонник теории заговора и призываю вырезать всех евреев в рамках их генетической линии... Разумеется, это идет вразрез с линией партии. Но ведь я сторонник? Или ряжусь в шкуры сторонника?

Че непонятного?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot