форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 06.01.2010, 09:34
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первопричина низкой рождаемости

А почему тогда вообще это тема возникла? вы другим такой совет дали?
У меня как раз есть опыт проживания в деревне в 10 км от города с двумя малолетними детьми практически на натуральном хозяйстве... с организацией продажи излишков продукции... ну и прочее, всё, что вы предложили, я испытала на себе. Я благодарна судьбе за этот урок, он сделал меня сильной и выносливой... но, право, мне не хочется давать совет это повторить...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.01.2010, 09:50
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первопричина низкой рождаемости

Романтики все как один! Кто хоть что нить реальное знает о жизни в деревне....не сравнивайте американских фермеров у них там уровень механизации какой?! а у нас все пер..им паром. У наших "кулаков" детей по 11 штук было чтобы работать было кому. У меня сосед по даче всю жизнь прожил в деревне ему еще 67 лет а он уже выглядит не лучше чем мумия фараона весь скрюченный, ходить не может геморой одолел. ТАм ведь как летом....работаешь работаешь...повернешся а работы в два раза больше. Так что говорить о том как в деревне хорошо можно только когда у тебя куль из под муки пяти тысячными купюрами забит и не надо озадачиваться проблемой прокорма себя натуральным хозяйством.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.01.2010, 12:57
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первопричина низкой рождаемости

Цитата:
Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
Романтики все как один! Кто хоть что нить реальное знает о жизни в деревне....не сравнивайте американских фермеров у них там уровень механизации какой?! а у нас все пер..им паром. У наших "кулаков" детей по 11 штук было чтобы работать было кому. У меня сосед по даче всю жизнь прожил в деревне ему еще 67 лет а он уже выглядит не лучше чем мумия фараона весь скрюченный, ходить не может геморой одолел. ТАм ведь как летом....работаешь работаешь...повернешся а работы в два раза больше. Так что говорить о том как в деревне хорошо можно только когда у тебя куль из под муки пяти тысячными купюрами забит и не надо озадачиваться проблемой прокорма себя натуральным хозяйством.
Так я и говорю: я жила в деревне около 10 лет - 1993 - 2003 год. И работать на земле - да, очень тяжело, но в удовольствие. Тем, кто привык вечера на диване проводить - то да, не понравится. Что касается здоровья - так городские мужики до этого возраста вообще не доживают - 57 - и на кладбище.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.01.2010, 15:51
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первопричина низкой рождаемости

Понятно, жить деревне в можно, только необходимо к этому подходить серьезно и осознавать трудности и быть готовым к их преодолению, а описывать это как беззаботную романтику никак нельзя. А про продлолжительность жизни в городе готов поспорить.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.01.2010, 22:40
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первопричина низкой рождаемости?

В деревне то жить хорошо, молоком, мясом, птицей заниматься - это прибыльно с одной стороны. Только вот есть одна незадача, пустят слух что опять какой то грипп ходит и всю твою скотину, птицу и т.п. перебьют или заморят, либо затаскают бюрократы со своими справками так что и не захочешь заниматься хозяйством!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot