форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 11.10.2011, 15:29
KGennadiy KGennadiy вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пока в Надыме ЯНАО
Сообщений: 128
KGennadiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Да. Жёстко тут у вас. Не дадут помечтать.
И всё таки она есть! - Свободная энергия и доступна она людям будет только тогда, когда большая их часть обретёт человечный строй психики.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 11.10.2011, 16:29
Игорь Прохоров Игорь Прохоров вне форума
участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 72
Игорь Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Energy, я уже из второго источника получаю информацию, будто в России появились китайские чудо-коробочки объёмом 30х30см, куда вставляешь батарейку "Крона" и коробочка выдает 6 кВт мощности в течение 12 часов. Вам ничего не известно об этом продукте?
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 11.10.2011, 17:03
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от KGennadiy Посмотреть сообщение
Да. Жёстко тут у вас.
Ага, забодали петрики-шметрики.



Цитата:
Сообщение от KGennadiy Посмотреть сообщение
Не дадут помечтать.
напротив, любезнейший мечтайте, пожалуйста и со всеми своими мечтами делитесь, желательно с техобоснованием и экспериментами, а вот "ширяться иллюзиями" - как говорит Re-hum, - это куда-нить в другое место (Уж не знаю где это может пригодится )

Цитата:
Сообщение от KGennadiy Посмотреть сообщение
И всё таки она есть! - Свободная энергия
Безусловно. Это потверждается уже тем неопровержимым фактом, что звезды зажигаются. осталось научиться ею пользоваться в домашних масштабах.

Цитата:
Сообщение от KGennadiy Посмотреть сообщение
и доступна она людям будет только тогда, когда большая их часть обретёт человечный строй психики.
Э-э-э.... Ну собственно у меня нет данных ни за ни против этой гипотезы. так что без комментариев.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 11.10.2011, 17:24
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Игорь Прохоров Посмотреть сообщение
Energy, я уже из второго источника получаю информацию, будто в России появились китайские чудо-коробочки объёмом 30х30см, куда вставляешь батарейку "Крона" и коробочка выдает 6 кВт мощности в течение 12 часов. Вам ничего не известно об этом продукте?
О! Господин Прохоров, а как же возглавляемая вами струкрура по "перезаряжанию магнитов" ((С )- Прохорова)?
Как там дела? Вы уже решили проблему "подзарядки магнитов на ходу"?
Как вам живется за границей? Скажите, вы ездите на автомобиле с бензиновым двигателе, или каждое утро приносите в гараж чемоданчик "перезаряженных" магнитов?
Как вы относитесь к тому что в России появились "китайские коробочки", а в возглавляемой вами конторе - нет? Это происки русской контрразведки?
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 11.10.2011, 19:55
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Петрика заставить пить исключительно промышленные стоки перегнанные через его чудо-фильтр, ну и так далее..
Аффтар!Пиши исчо!
Кстати, и Грызлова с Петриком за компанию. Эту мысль (про испытания на авторе) как-то бы в Конституцию внести.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 11.10.2011, 20:58
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Игорь Прохоров Посмотреть сообщение
Energy, я уже из второго источника получаю информацию, будто в России появились китайские чудо-коробочки объёмом 30х30см, куда вставляешь батарейку "Крона" и коробочка выдает 6 кВт мощности в течение 12 часов. Вам ничего не известно об этом продукте?
К сожалению, нет.
Китайцы молодцы, быстро схватывают. Только толи они сделали.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 23.10.2011, 23:07
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

История магнитного генератора Джона Серла!Смотреть обязательно-без возражений
http://vkontakte.ru/video26243647_161529252?noiphone
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 24.10.2011, 19:43
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
История магнитного генератора Джона Серла!Смотреть обязательно-без возражений
http://vkontakte.ru/video26243647_161529252?noiphone
Томилин давно уже описал "Серла"
см. приложение, стр., вроде №7
Основы обобщенной электродинамики.(Приложение).pdf
Основы обобщенной электродинамики.pdf
Исходя из принципа парности (Болотова Б.В.), и магнитных поля должно быть два. Николаев это доказал и показал. Томилин тоже это демонстрирует.
Читайте, мои дорогие, критикуйте, а то, что-то притихли (шутка )
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 26.10.2011, 15:41
Ника Спрут Ника Спрут вне форума
участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 69
Ника Спрут на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
К сожалению, нет.
Разумеется. Ведь их не существует.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 26.10.2011, 19:53
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Томилин давно уже описал "Серла"
см. приложение, стр., вроде №7
Ну так если ДАВНО...ОПИСАЛ...то в чём проблема? ВОЗЬМИ и СДЕЛАЙ. Или не хватает чего?
Ответить с цитированием
  #461  
Старый 26.10.2011, 21:09
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ну так если ДАВНО...ОПИСАЛ...то в чём проблема? ВОЗЬМИ и СДЕЛАЙ. Или не хватает чего?
и поделись с П резидентом, ищи......в другом месте
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 27.10.2011, 20:06
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
и поделись с П резидентом, ищи......в другом месте
Для того, чтобы признать свою неправоту мне хватит АДЕКВАТНОГО видео. Так что ВСЕ секреты можешь оставить при себе. Ну так что будет обоснование или останешься болтуном?
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 29.10.2011, 17:18
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Уважаемый П-резидент, возьмите старую, но работающую радиолампу и проведите измерения потребления и выхода (в т.ч. Теплового), Вас многое порадует. Потом включите моцк и доработайте.
А показывать и доказывать Вам «единственному», ну извините..., не будет у меня столько бисера.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 01.11.2011, 21:55
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Уважаемый П-резидент, возьмите старую, но работающую радиолампу и проведите измерения потребления и выхода (в т.ч. Теплового), Вас многое порадует. Потом включите моцк и доработайте.
А показывать и доказывать Вам «единственному», ну извините..., не будет у меня столько бисера.
улыбнуло. но тут закавыка - это не я свищу на форуме о свободной энергии, а потому-то представлятьдок-ва это проблема болтунов... простите, сторонников альтернативной версии.
Далее. Предположим я проведу вышеуказанные эксперименты, скорее всего болт..., простите сторонники скажут, что я что-то не так замерил (или сделал). Либо предложат взять другую лампу, либо найти трансформатор либо... Ну понятно, что вариантам - несть числа. Перебирать их все - не хватит жизни всего китайского этноса, а не то что остатка моих дней.
Далее. Мне думается, что "интересное кино" будет интересно не только мне. Так что эта отмазка не принимается. Ну и особых доказательств не потребуется, т.е. не потребуется ОСОБЫХ усилий. Снять адекватное видео сейчас по силам среднему школьнику, а не то что такому МЕГАмозгу, которым Вы, безусловно, являетесь. Это сарказм, надеюсь это слово и его смысл Вам знакомы. Хотя конечно, если показать нечего, то...
P.S. В действительности мне просто очень интересна цель Вашего словоблудия - тупо потроллить или найти занятие тем, кому заняться нечем?
С пролетарским приветом
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 14.12.2011, 22:32
sergey-g sergey-g вне форума
участник
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 77
sergey-g на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

есть форум технарей-радиоэлектриков, помешанных на халявной энергии
адрес - skif.biz
они изучают все виды альтернативной энергетики, все патенты, сами делают катушки Теслы и т.п.
но и у них пока ничё не вышло, насколько я знаю
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 16.12.2011, 01:11
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Им надо обратиться к нашему enrgeizer . Он их научит как и что
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 19.12.2011, 13:37
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Скажите кто-нибудь пробовал реализовывать получение свободной энергии по принципу тесла свича?
http://energodar.net/energy/radiantn...la_switch.html
Очень интересно мнение конкретно по этой технологии и подобной ей...
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 19.12.2011, 17:10
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Теоретически, система должна работать. Источник СЭ — импульс.
Только нужны аккумуляторы кислотные!!! (автомобильные, Украинские стоят, примерно, 2000 рублей штука, на 55 А). нужно быть осторожным, могут вскипеть (лучше поставить их в ящик, выведя провода)
систему нужно настраивать (зависимость частоты импульсов от нагрузки, но есть предел.)
самое главное, сделать правильную коммутацию. Чем короче импульс, тем лучше, но все покажет практика.
Делать нудно на транзисторах PNP NPN. Лучше ампер на 50 (с запасом).

Бедини колдовал над этой штукой. Вроде, что-то там у него вышло.

Нужно пробовать.

Лучше использовать динатронный эффект, там точно есть СЭ (в виде тепла), проверено!
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 19.12.2011, 18:15
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Теоретически, система должна работать. Источник СЭ — импульс.
Только нужны аккумуляторы кислотные!!! (автомобильные, Украинские стоят, примерно, 2000 рублей штука, на 55 А). нужно быть осторожным, могут вскипеть (лучше поставить их в ящик, выведя провода)
систему нужно настраивать (зависимость частоты импульсов от нагрузки, но есть предел.)
самое главное, сделать правильную коммутацию. Чем короче импульс, тем лучше, но все покажет практика.
Делать нудно на транзисторах PNP NPN. Лучше ампер на 50 (с запасом).

Бедини колдовал над этой штукой. Вроде, что-то там у него вышло.

Нужно пробовать.

Лучше использовать динатронный эффект, там точно есть СЭ (в виде тепла), проверено!
Наверно акки свицовые гелиевые подойдут(я думаю нет большой разницы в жидком электролите и гелиевом, и там и там кислота), при этом можно будет ради эксперимента использовать акки небольшой емкости, их рублей по 200-300 можно будет накупить.
А транзисторы, ессесьно, полевые ключи!, мосфеты тоесть.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 19.12.2011, 19:45
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Аккумуляторы должны быть свинцовые кислотные (не гелиевые, а как в автомобильном). Именно на этих экспериментировали Тесла и Бедини.
Я не знаю в чем там разница, но лучше брать те, которые ранее уже использовали.
Желательно, чтобы все 4 были одной емкости.
По поводу конденсаторов, подсказать не могу, наверное лучше бумажные взять и лучше набором емкость формировать, т. к. требуется регулировка емкости.
Когда будете делать, не вешайте нагрузку. Попробуйте «погонять» систему на холостом ходу, предварительно замерив показатели (напряжение и т. д.) некоторое время (час, день, все зависит от скважности, при этом стремитесь к сверхкороткому импульсу). Аккумуляторы лучше не ставить в плотную, сделайте между ними зазор см. 40.

Маленькая ремарка:
когда будете работать с системой, огромная просьба, воспользуйтесь обыкновенным компасом, замерьте поля возле всех сторон аккумулятора (есть у меня некоторые предположения).
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 19.12.2011, 20:38
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Когда будете делать, не вешайте нагрузку. Попробуйте «погонять» систему на холостом ходу....
Перечитайте еще разок весь текст, внимательно всмотритесь в схему.

Вкраце: Весь смысл в том, что чем мощнее нагрузка(меньше Ом), тем быстрее зарядятся аккумуляторы.
Без нагрузки схема бесполезна вообще! и не работает.

p.s. по поводу акков: проанализировав статью можно сделать вывод, что не имеет особого значения, какой химический состав аккумулятора, главное, чтобы ток внутри акков создавался ИОНАМИ, тогда описаный принцип сработает, а ток создается ионами во всех химических элементах питания, даже в батарейках(на сколько я знаю)
Тем более в статье упоминается, что Бедини реализовал подобное на НикельКадмиевых аккумуляторах (http://energodar.net/energy/radiantn...ni_switch.html)

Последний раз редактировалось Alex500; 19.12.2011 в 21:00.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 19.12.2011, 21:15
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Я свое мнение высказал, а Вы поступайте как хотите, хоть на батарейках делайте.
В этой схеме чего-то не хватает (она в инете висит много лет). А вот про динатронный эффект, как-то никто не говорит, вроде как был такой, но ведь это паразитический эффект, и от него всегда избавлялись (а может его нужно приручить).

В таких случаях мне нравиться говорить
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 19.12.2011, 21:51
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Я свое мнение высказал, а Вы поступайте как хотите, хоть на батарейках делайте.
В этой схеме чего-то не хватает (она в инете висит много лет). А вот про динатронный эффект, как-то никто не говорит, вроде как был такой, но ведь это паразитический эффект, и от него всегда избавлялись (а может его нужно приручить).

В таких случаях мне нравиться говорить
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...
Динатронный эффект - это про эмиссию электронов в вакуумной лампе?
Так собирайте трансформатор теслы, подключайте его к вакуумной лампе, снимайте эмиссию....только я в этом вижу реальную проблему, в том как это все преобразовать в нормальный ток, который можно использовать...

Вообще вся проблема в отсутствии четких представлениях о физических явлениях, связанный с так называемым эфиром, про который твердил Тесла, а также целенаправленное скрытие понятий о физическом вакууме, скрытие наличия и объективного существования торсионных полей.

А самое главное, народ, который на всевозможных формах пытается воплотить генератор свободной энергии, все эти люди БЕЗНРАВСТВЕННЫ!
Все они думают не о том добре, которые они могут принести всем людям, а о том как бы это реализовать и запотентовать!!! или каким либо другим путем получить выгоду и СЛАВУ!!
Вот в этом то проблема; все скрытны! и как только доходят до истины сразу скрывают, пытаясь уже самостоятельно до конца "допилить", а ничего не получится! сила в объединении! и в щедрости!
Нужно от щедрот души делать одно общее дело, и не важно кто именно соберет рабочую схему, ее НУЖНО СОБРАТЬ и выдать общественности СО ВСЕЙ документацией и методологией.

Почему Капанадзе не дает полную схему и описание своего девайса?
Почему Бедини не описывает полную медотологию своих достижений в добычи фри энерджи?
Где вообще вся эта методология, терминалогия и формулы?
Что есть радиантная энергия?
Что есть физ. вакуум и какие свойства имеет?
Что есть торсионные поля, как распространяются, какие свойства?

Пока людям, занимающимся разработками в области радиантной энергии не вдолбить КОБ(речь идет конечно о добровольном признании), ничего реального они не разработают! т.к. нравственность не позволит, не тот результат они ждут, не покажет им Бог во снах и на яву полное представление, так и будут тешить себя мечтами о 100%-ом повторении устройств Теслы, Бедины, Капанадзу и др. вместо того, чтобы понять как это работает!
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 19.12.2011, 22:16
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Динатронный эффект дает избыточное тепло. Тепло преобразуйте в механическую энергию, а затем в электрическую. Классический процесс на АЭС, ТЭЦ...
по поводу методологии,
я пытался на форуме представить работы одного человека, который много добился. В итоге, получил неприятные высказывания (хотя эти люди изучают КОБ).

Вот, если интересно
http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=815

А Вы пробуйте, не смотря ни на что (я про аккумуляторы).
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 19.12.2011, 23:20
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Еще одно дополнение.
Тесла не имел транзисторов, все, что он делал, делал без них, а значит на контактах. Из этого следует, что между контактами образуется искра. Вот эта искра, по моему мнению, имеет сверхединицу. Вопрос, как ее приручить.
На транзисторах Вы (по моему мнению) не получите прибавки. Нужно делать на искре. Технически: через повышающий трансформатор, далее искра, затем понижающий трансформатор (это, как вариант, а их можно придумать много.
Когда Вы спускаете импульс в батарею (по моему мнению, ее можно, в какой-то мере представить в виде соленоида (в какой-то мере)) импульс создает в батарее некое действие, которое аккумулятор поглощает (заряжается, здесь я не о химической реакции, может эфир и прочее).

В лубом случае, нужно пробовать и так и так (плюс нагрузку в виде генератора и уже на генератор активную нагрузку). Затем все замерить.
Это все, как предположение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot