форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2009, 08:50
77апостол В.В.Путина 77апостол В.В.Путина вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 21
77апостол В.В.Путина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальная нанопрограмма В.Путина и Д.Медведева

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!
Теперь, когда, в том числе и на данном Форуме заявлено (и озвучено) о существовании в проявленном варианте КИИВНППМ, я (а точнее мы; то есть, по согласованию с ВП России) предлагаю оптимизировать наше возможное (и желательное) доброе, совместное, созидательное сотрудничество (начиная, в том числе и с первого моего сообщения на страницах данной темы, а так же и в Будущем) с аудиторией данного форума и с ВП СССР в интересах возможного (доброго) созидательного становления и устойчивого развития Каждого, Всех и Всего (в целом и в частностях), в том числе и России (в целом и в частностях);
Предлагаю следующее;
В том числе и в связи с тем, что я (мы) буду (будем) ссылаться на данную Тему в Интернете в целом, а также при переписке с физлицами, с государственными и иными организациями; и др.;
предлагаю;
обсуждение КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ ИНВЕСТИЦИОННО-ИННОВАЦИОННО-ВЕНЧУРНОЙ НАНОПРОГРАММЫ В.ПУТИНА И Д.МЕДВЕДЕВА проводить здесь;

http://forum.kpe.ru/showthread.php?goto=newpost&t=4581

Проведение обсуждения КИИВНППМ на другой ветке (теме) это не приказ и не догма, просто, я думаю, что такой подход будет более рациональным, особенно с учетом амбициозности (а если точнее, то;
в действительности;
и;
в любом случае;
её сверхамбициозности) данной Инициативны (далее Инициатива 18; Кодовое название Инициативы 18; ЖИВАЯ ВОДА.).
Итак;
позволю себе напомнить еще раз;
обсуждение КИИВНППМ в рамках Инициатива 18 желательно будет проводить здесь;

http://forum.kpe.ru/showthread.php?goto=newpost&t=4581

Спасибо.

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

________________
Сомневайтесь. Свобода начинается с сомнения.
Форумчане мои друзья, но Истина дороже.
Увидимся
__________________
Если мы не можем воспринять чего-то, то это не значит, что этого нет на самом деле. К.Петров
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot