форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 07.09.2008, 20:46
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Опять таки.... разделение...

Вы этим ничего не добьетесь. Бред просто... не более.

Не правильно вы действуете....
Вы абсолютно правы - натуральный бред.
А давайте , к примеру, первоклассников с десятиклассниками вместе обучать. А конфеты делать в одном цеху с пельменями. А население многоэтажки в однокомнатный барак поселим.
Вот это и есть бред. Умение все доводить до абсурда.

Филипок

Предложение заманчивое, но я смогу обсуждать его, когда отойду от стресса.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.09.2008, 07:53
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Филипок
Предложение заманчивое, но я смогу обсуждать его, когда отойду от стресса.
Если будут люди, которым моё предложение так же покажется "заманчивым", пишите на ящик! Будем обсуждать план действий и делать. А кому просто нравится шлёпать губами - могут продолжать ими шлёпать, у нас нынче "свобода для губошлёпов".
Всем удачи!
Филипок
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.09.2008, 14:45
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Опять таки.... разделение...
Вы этим ничего не добьетесь. Бред просто... не более.
Не правильно вы действуете....
Это как посмотреть. Сама идея у человека может нести и объединительный характер, а дальше, не исключено, просто терминологический провал. Всё зависит от того, что закладывается под понятием «свой круг». Следует просто определиться в терминологии сторонников конкретной концепции, например, что такое: община; Союз; Круг; КРОНА и т.д.
Тогда будет ярко выражена высказываемая мысль, в парадигме данной концепции.
Например, если под термином "свой круг" подразумевается образование общины, коих может быть множество в конкретном регионе, это одно понимание и подход (объединение и созидание). Если же подразумевается создание ещё одной КРОНы на базе одной концепции, это уже "разделяй и властвуй" и действительно бред ...
<удалено>

Последний раз редактировалось Патруль; 08.09.2008 в 19:42.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 08.09.2008, 21:19
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Cлавер, это заявка на монополию?
Новая русская смута- путь в общину.
Ч.1. Дорога к своим.
21 век. Россия. Ближайшее будущее. Новое смутное время.
Воскресенье. Выхожу из храма. Иду по улицам Москвы. Вокруг десятки, сотни, нет, тысячи серых измученных лиц. Они напрягаются, торопятся, устают, но не могут остановиться в погоне за долларом или евро.
Зима. Холодно. Вон у того тридцатилетнего менеджера в черной куртке с иероглифом на груди, - грипп, температура 38 и 2. Вколов антибиотик, он спешит на работу. Хозяин сказал, что фирме не нужны болезненные дохляки. современный раб вынужден подчиниться.
Смотрю по сторонам. Молодая мама толкает впереди себя коляску. В руке - бутылка пива, в зубах сигарета. Каким будет ее ребенок?С какими физическими и душевными пороками? По данным РАН в первый год после введения сухого закона в СССР в 17 (!) раз уменьшилось число детей с врожденными отклонениями.

Поворачиваюсь на шум. В переулке четверо подростков жестоко избивают пьяного. Лезут по карманам. Народ испуганно глядит в их сторону. Ужасная разобщенность. Вокруг торопятся по своим делам не менее сотни мужиков. Вместе они легко могли бы остановить подонков, но каждый думает лишь о себе. Скоро и они вкусят плоды разобщенности.
Бегу туда, стискивая в кармане рукоять ножа. Парни разбегаются. Поднимаю мужика - цел. Отморозки! Могли и голову проломить.
На заборе очередной предвыборный плакат - респектабельный мужчина в костюме за несколько тысяч долларов и лозунг: "Я сделаю вашу жизнь лучше!"Кто он? Куда баллотируется? Мне все равно. Кого поддерживать будем решать на совете общин. А может, уже выдвинут кто-то из наших.

Я иду дальше. На перекрестке стоит милиционер. Каждый второй прохожий бросает на него злобный взгляд. Быть может, они все преступники, ненавидящие закон? Быть может, преступник он?
В 10 метрах от шикарного здания Транснационального банка стоит бабушка в оборванном пальтишке. Крестится и протягивает картонную коробку, в которой позвякивает мелочь.
Ее пенсия в 1500 рублей хватает лишь на оплату коммунальных услуг и на хлеб с водой. Да, выродился Русский мужик, если позволяет, чтобы его матери погибали в нищете. Кладу в коробку пятьдесят рублей.
Сорокалетняя женщина ведет на поводке своего любимого пуделя. Он одет в собачью курточку и штаны.После аборта она не может иметь детей и всю свою материнскую нерастраченную нежность отдает псу.

Дорогу переходит десятилетний мальчуган. Зрачки расширены. В рукаве - пакет с ацетоном. Он не мечтает стать космонавтом, а хочет лишь, чтобы ацетон в его пакете никогда не кончался. А ведь до 1917 года Россия не знала что такое беспризорность. Сирот распределяла по семьям община.
Из-за поворота выскакивает "мерседес". Мальчишка еле успевает отскочить в сторону, на тортуар. Падает, ударяется ногой о бордюр. Не останавливаясь, машина нового хозяина жизни уверенно уносится вдаль заключать очень выгодные контракты (если будет выгодно для успеха, то хоть с самим дьяволом).
Ему не интересно, что с мальчишкой. Главное - машину не помять об этую грязную тушку...

Темнеет. Вокруг - "необыкновенная красота". Однотипные серые бетонные здания усеяны переливающимися всеми цветами радуги гирляндам рекламных щитов и экранов. Одна картинка сменяет другую, лампочки мигают, вызывая нервный тик и желание зажмуриться. COCA-COLA, PANASONIK, McDonalds - как флаги победителей торжествующе реют над оккупированными городами "знамена" транснациональных корпораций....

Жилые дома окружают дорогу. В большинстве окон - мелькание света. Возвратившись с работы в свои бетонные клетки, народ прильнул к телевизорам. сегодня 723-я серия "Ментов", и 514 серия "Братвы", затем ток-шоу "Подглядывай за чужой жизнью".
И еще много интересного. Люди искренне сопереживают выдуманным героям сериалов, плачут и смеются вместе с ними. Если своя жизнь кажется серой и скучной, приходится жить чужой - виртуальной. Не помогает телевизор?Включай компьютер. Там ты можешь даже управлять своим героем. Мечтал стать спецназовцем или полководцем? Будь им В СЕТИ!
Меня обгоняет компания из пяти панков. жуткие гибриды!Драные штаны, облезлые куртки, разноцветные торчащие во все стороны волосы. Да, американцы создали чудовищно уродливую молодежную культуру.Они сделали сильный шаг для разъединения межпоколенческих связей, для расширения пропасти между отцами и детьми...

Мельчает и вырождается Русский мужик. Воистину говорят:что современный настоящий мужчина должен вырастить фикус, вырастить хомячка и построить скворечник.Смертельно надоело наблюдать за этим зверинцем.
Теперь я понял, почему так много людей спивается, сходит с ума, заканчивает жизнь самоубийством. ОДИНОЧЕСТВО В ТОЛПЕ. В мире, где каждый сам по себе - друзья предают друг друга, родители бросают детей, родственники судятся из-за имущества. здесь невозможно быть спокойным за свою семью. Невозможно быть уверенным в завтрашнем дне.

Вот я и пришел. Сегодня у нас сбор всей общины. Встреча с близкими по духу людьми, как глоток чистого воздуха в удушливом смраде современного мира...

www.znanie-vlast.ru
№34, 2008






Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.09.2008, 22:57
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

НОВАЯ РУССКАЯ СМУТА - ПУТЬ В ОБЩИНУ.
ч 3. Взойдет над миром русская заря.

Общинное движение росло и ширилось. Страна просыпалась от затяжного летаргического сна. Осознавая гибельность разобщенности, люди начали скидывать с себя тяжкие цепи эгоистического либерализма.
Неверие безысходность и безволие покидали души миллионов людей.
В глубине народа забурлили процессы самоорганизации. По всей стране набирал обороты процесс возрождения общинности.
21 век. Россия. Ближайшее будущее Свет в конце тоннеля...
Воскресенье.
Выхожу из храма. Иду по улицам Москвы. Светит теплое весеннее солнце. Вокруг идут по своим делам сотни моих соотечественников. Среди них все больше открытых улыбающихся лиц. Многие женщины - в длинных юбках и красивых платках. Многие мужчины - с аккуратными бородками. Так было принято на руси испокон веков. Народ, уважающий свои традиции, будет славен и долголетен. Расцветает природа. За последнее время Москва сильно позеленела. На улицах практически нет мусора. Вокруг своих домов люди совместно облагораживают территорию. Сильно уменьшилась преступность. Теперь территориальные общины следят за чистотой и порядком во дворах и на улицах. Не нужно создавать огромный штат сотрудников правоохранительных органов, и "менеджеров по уборке территорий"Люди вполне способны решать многие вопросы самостоятельно и эффективно.

На данный момент всего 15% населения объединены в общины - территориальные, приходские, профессиональные и родственные. У многих домов, дворов и районов появился хозяин. Очнувшийся после двадцатилетней комы безволия и разобщенности народ начал сообща решать возникающие проблемы.
Газетные киоски перестали быть выставкой обнаженной натуры - этого мощного средства развращения. Теперь люди, объединившись сами решают, что будет продаваться в их микрорайоне. И для этого не надо громить тех, кто мешает. Достаточно покупать у своих. А чужие уйдут сами. Хотя с развратной рекламкой и литературой, бывало, поступали и жестче. Ведь на это смотрят наши дети. Рекламные щиты закидывали бутылками с тушью. Собрав районный сход, люди толпой приходили к недобросовестным магазинам и предупреждали владельцев о возможных последствиях. Мало кто решался на конфликт.

Другой путь - лоббирование интересов общины в органах власти. Многие должностные лица сами являются членами территориальных или приходских общин. их дети также ходят по улицам и страдают от окружающего разврата. Поэтому у многих коммерсантов начались проблемы с документацией и налогообложением.
В ответ на все это некоторые крупные корпорации начали создавать свои собственные полицейские подразделения. Время от времени происходят стычки с народом, который победить невозможно. Разные корпорации никогда не будут помогать друг другу. Конкуренция. А общины готовы выступить единым фронтом.
Проводились межобщинные съезды в разных регионах страны. На московском съезде, где присутствовало 125 делегатов, я входил в президиум. Основной целью был обмен оытом. обсуждались вопросы: общинная кооперация, общинная педагогика, местное самоуправление и т.д. Принято решение о систематизацииопыта объединений и выпуска на этой основе методической литературы.
Познакомившись, многие общины начали взаимодействие в потребительской, производственной, педагогической и других сферах.

Необратимый процесс возрождения общинной самоорганизации набирал обороты.



Р.s. Власть сейчас не ругает только ленивый. Всем приелись громкие слова и решительные заявления политков, за которыми очень редко следуют сколько-нибудь заметные дела. Никто не прислушивается к болтовне лидеров политических партий, изображающих бурную поитическую жизнь на фоне безрадостного унылого болота, которое засасывает наше общество.
Махнув рукой на власть, люди начинают обустраивать свою жизнь сами. И вы увидели, что из этого может получиться.


Данное произведение прислали украинские братья-общинники.

www.znanie-vlast.ru
№34, 2008г.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 09.09.2008, 03:50
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Это как посмотреть. Сама идея у человека может нести и объединительный характер, а дальше, не исключено, просто терминологический провал. Всё зависит от того, что закладывается под понятием «свой круг».
Мне очень нравится это выражение: «Это как посмотреть». Можно с такой «смотровой площадки» посмотреть на раннее любимое и знакомое, что волосы дыбом встанут от ужаса. Так что очень важно «как посмотреть». Само это выражение открывает «туннель» к теме «разделения». Мы можем интересоваться космогонией, но при этом ничего не знать о работе наших собственных органов тела, нервной системы и мозга. Я вернусь к нашему вопросу, но прежде хотелось бы рассмотреть посредством чего нам удаётся «посмотреть». Любое МИРОПОНИМАНИЕ, которым кто-либо из людей обладал, обладает, и будет обладать – это всего лишь ФОРМУЛА – МОДЕЛЬ. Это является следствием наличия нервной системы человека и работы его мозга. Любой физиолог нам это всегда может подтвердить. Как Вы знаете, наш глаз не видит (информация не поступает на сетчатку глаза) «слепыми» пятнами. Но мозг достраивает изображение, и мы видим перед собой цельную картину. На монитор своего компьютера, Вы смотрите через «монитор», который воспринимаете реально наблюдаемым! При рождении, на нашу сетчатку глаза, изображение всегда приходило в «перевёрнутом» виде. Почему мы всё не наблюдаем верх ногами, как это приходит на сетчатку? Это мозг корректировал то, как мы будем видеть. Поэтому маленькому ребёнку надо трогать и тащить в рот всё, что он захочет. Давать ему щупать всё, до чего он дотянется. С реальностью мы никогда не сталкиваемся, но предлагаемые варианты «моделей реальности», принимаем как саму реальность. Мысль понятна. Да, а что с мыслями? Это частичная работа слухового нерва. Его можно настроить так, или послушать с такой «слуховой площадки», что спокойствие нас покинет надолго. Все люди слышат не только своих собеседников – людей и музыку, но мозг корректирует услышанное под «норму»! Люди, которые разговаривают и видят духов, это люди другой «нормы», которая выражается в их миропонимании. Как думаю глухие, слепые или глухонемые – это очень интересные темы. А как насчёт «пощупать»? Тут так же присутствует «модель». Простой пример на определение этой модели: скрестите указательный и средний палец одной руки, и поместите между верхними фалангами пальцев маленький скатанный шарик из бумаги. Если это будет рука вашего соседа, а вы перед его глазами скатывали несколько шариков, но подсунули на своей ладони ему только один – он будет ощущать два шарика. При этом он не должен видеть как вы его рукой, со скрещенными пальцами, катаете по своей ладони один единственный шарик. Вопрос соседу: «Сколько шариков на ладони?». Как только шарик попадает между двумя верхними фалангами его пальцев, он утверждает о наличии двух шариков на вашей ладони. Просто его мозг не обучен, внешними сторонами пальцев ощущать один предмет (шарик). Но Вы попробовали сами, посмотрели как это происходит – ваш мозг обучен! Не будет этой практики, а только рассказ об этом – мы всё равно почувствуем два шарика. Наше МИРОПОНИМАНИЕ, это совокупность ПОНЯТИЙ, что и составляет МОДЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. В обществе говорят о НОРМЕ, как о приемлемом варианте МИРОПОНИМАНИЯ для большей части людей. Кто выходит из НОРМЫ – клиент психиатрических лечебниц, как крайний случай. Есть и те, кто сам меняет свою НОРМУ, и при этом контролирует свои состояния. Различные положения НОРМ в одном человеке, открывают возможность для СРАВНЕНИЯ. Подумайте, если уж мы не имеем возможности реагировать на РЕАЛЬНОСТЬ, а всегда реагируем на свою МОДЕЛЬ реальности, с чем мы будем ЕЁ СООТНОСИТЬ? С ЧЕМ СООТНОСЯТ МОДЕЛИ – ФОРМУЛЫ? Я предвкушаю правильный ответ читателя – МОДЕЛИ СООТНОСЯТ С НАБЛЮДАЕМЫМ! На этом стоит наука, и поэтому статистические данные лабораторных опытов, имеет в науке место быть. А что мы НАБЛЮДАЕМ? Я опять предвкушаю правильный ответ – мы наблюдаем опять таки созданную МОДЕЛЬ. Что мы имеем на выходе? Возникающее в сознании МОРОПОНИМАНИЕ как МОДЕЛЬ, смотрит на саму себя и ищёт себе подтверждения. Люди насаждают друг другу свои «модели» - миропонимание. Поэтому невероятно важно «как на это посмотреть»! Но возможно менять НОРМЫ! Человек может иметь много МИРОПОНИМАНИЙ и одновременно! Только тогда видны КОНТУРЫ РЕАЛЬНОСТИ, в которой мы живём, И ЭТО РОЖДАЛО КОНЦЕПЦИИ ДРЕВНИХ! Но опыт показывает, что психика современного человека не выдерживает наличия множества миропониманий. Другими словами, «крыша» у него должна иметь «одно фиксированное положение»! Но вернёмся к начальному вопросу «Как на это посмотреть?» Вот мне создают сильное чувство душевного дискомфорта дети, которые ходят и просят милостыню, живут по подвалам, собирают бутылки в парках. Я знаком и предпочитаю видеть другую НОРМУ детской жизни. И по причине это дискомфорта я начинаю действовать с тем, чтобы НАСАЖДАТЬ обществу свою норму детской жизни. Но я говорю, что это МОЯ НОРМА. У других людей могут быть другие нормы. В Китае можно на «черном рынке» купить рождённую девочку, и по рецептам Китайской кухни приготовить из неё отличный суп. И таких любителей там не мало. Поэтому «свой круг» - это прежде всего круг людей со схожим «миропониманием», относительно рассматриваемой области совместной их деятельности. (Продолжение следует)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.09.2008, 03:52
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Последнее даёт им возможность находить взаимопонимание и взаимодействовать. Вот «как на это надо посмотреть». Что при этом происходит? Одна усреднённая МОДЕЛЬ представлений круга, относительно рассматриваемой деятельности, будет сталкиваться в процессе своей деятельности с окружающей действительностью, и давать какой-то результат. Это будет явным! В зависимости от этих результатов будет происходить корректировка их совместного представления. А если у них нет совместной деятельности? Кого легче собрать в круг, людей стремящихся к определённому спектру совместной деятельности, или любителей поговорить о мифологии? У последних не будет совместных действий, корректировки их миропонимания так же происходить не будет. Тогда что будет происходить? Будет происходить насаждение друг другу своих НОРМ в миропонимании, с переменным успехом дающее подтверждение собственным представлениям о МИФАХ! Может так же происходить определение в среде общающихся людей, сходного нам миропонимания. Это может происходить на форумах, в обществе. Там, где нет совместных действий - обучение и корректировка миропонимания объединённых Кругом людей не происходит. Даже те, кто получал высшее теоретическое образование, начинают его «шлифовку» через практику исследовательских институтов и лабораторий. Средства массовой информации НЕ КОРРЕКТИРУЮТ и НЕ ОБУЧАЮТ, они НАСАЖДАЮТ! Закройте глаза, и представьте себе, как Вы открываете дверь в свою комнату. Для нашего мозга, относительно происходящих в нём процессов, нет разницы, реально Вы открывали дверь или представили это. Поэтому «визуализация» в работе СМИ имеет огромное суггестивное (внушающее) воздействие. Для обучения и корректировки миропонимания нужны действия и анализ результатов. Я высказал СВОЁ СУЖДЕНИЕ относительно вопроса, что такое Круг, и как на это надо смотреть. Я так же затронул в общих четах вопрос, посредством чего мы «на это» смотрим. Теперь следующий вопрос: «Концепция для человека, или человек для концепции?». Всё что я писал выше, это проверяется посредством консультации со специалистами в области физиологии человека. Ничего секретного и тайного. Исходя из этого, мы уже можем осознавать простую истину – мы в плену собственной модели - миропонимание, которая в любом случае не есть МИРОЗДАНИЕ. Концептуальное знание доступно только тем, кто может иметь не одну МОДЕЛЬ МИРОЗДАНИЯ. Человеку «одной нормы», будет трудно его понимать! Он может применять его к своей действительности, но вероятность ошибочных выводов при этом очень велика. Концепция – это СПОСОБ ПОНИМАТЬ ОСОЗНАВАЕМОЕ. У нормального человека есть единственный надёжный путь, свои представления соотнести с результатами своих действий. Представление – действие – результат действия – анализ результатов – корректировка представлений. Именно поэтому необходимо выдерживать связку: ДУМАЕШЬ – ГОВОРИШЬ – ДЕЛАЕШЬ. И как результат – человек получает свой реальный опыт, и рассматривает всё в соотношении с ним. Разорви человек эту связку, и реального своего опыта у него не будет - он «телятина на столе мясника». Им будут пользоваться как ресурсом. Ему соотносить «подаваемую информацию» не с чем. Он думал об одном, говорил другое, а действовал по обстоятельствам. До сознательного анализа дело не доходило. Но это не у всех такое положение вещей. У каждого человека может быть свой жизненный опыт! Но все жизненные опыты людей могут находить объяснение в Концептуальном знании! Вот почему, владеющий Концептуальным знанием, всегда более эффективен в своих действиях относительно любого человека, вооружённого только своим жизненным опытом. Но владеющий реальным жизненным опытом, может просто держаться известных ему жизненных ситуаций. Он просто не пойдёт в то, чего не знает. Вопрос, на что Вы повесите табличку «Концептуальное знание». Можно было на обычный кружок народного творчества повесить табличку «Союз Славянских Общин». И мы уже знаем, на что мы реагируем. В нашей МОДЕЛИ это словосочетание вызывает понятие определённой функциональности! Теперь нам надо войти в этот «союз», и на практике убедиться, является ли эта организация функционально СОЮЗОМ. То что Вы Славер и сделали в случае ССО. Если человек хорошо осознаёт, в чём должны выражаться функции общины, союза общин и КРОН, у него вопросы закончатся в стадии обсуждения структуры этих объединений. Поэтому «свой круг», может стать и «союзом кругов», и КРОН! По мере роста Круга, они будут менять свою структуру и функциональность! Вы, в случае возникновений «подворий» вашего Круга-общины этого не делали. И этому есть конкретная причина, поэтому они определились как самостоятельные Круги-общины, а Вы вернулись в исходное положение своей общины. Более того, Вы сами могли прийти, и привести свои «подворья» в обычную общину, которая себя назвала СОЮЗОМ. При этом ФУНКЦИИ союза выполнять не могла, СТРУКТУРЫ соответствующей у неё для этого нет. А структура даёт соответствующую функциональность. Это ни в коем случае не упрёк в вашу сторону. И КРОН Вы могли создать точно так же, принимая соответствующую структуру, и определяя этим необходимую функциональность КРОН! (Продолжение следует)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.09.2008, 03:53
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

При этом, различные организации, с табличками в руках «Союз», «Крона» и так далее – просто бы находились на уровне своей функциональной способности. Но они могут приписывать Вам принцип «разделяй и сталкивай лбами», чтобы защитить своё право на табличку в руках. Велосипед, с табличкой «вертолёт», лбом с вертолётом не столкнётся. А в жизни, КТО КАК ВЕДАЕТ ТАК И ОБЕДАЕТ. Но мы делаем то и так, как мы это можем делать, поэтому я не критикую чью - либо деятельность. Теперь относительно КОБ. Есть сомнение в том, что это не откровение Божие, а созданная людьми МОДЕЛЬ? Вопрос только, какие задачи эта модель может практически помочь людям решать. Инициативная группа КПЕ, как и К.П.Петров – это люди, и они могут ошибаться. Сейчас всплыло очередное откровение относительно «шаманизма», а это пассивная модель миропонимания людей почти всей Западной Сибири, Дальнего востока и Алтая! Так что опять будет потеря людей! Так же как откровение относительно «истинного учения Христа», полностью отсечёт от КОБ и КПЕ людей с пассивной моделью миропонимания православных христиан! И это после того, как была потеряна часть голосов Уральцев. Это что, то что называется КОБ в действии? Тот же самый момент срабатывает в Круге. Собрался Круг решать вопрос, что делает жрец Круга? – прежде всего выслушивает мнение каждого члена Круга! Один сказал: «зелёный», второй сказал: «колется», третий говорит: «кора» и так далее. Жрец всех выслушал, и проявляет свою способность вынести своё решение: «Елка». Решение Круга должно соответствовать уровню понимания членов Круга, это выражение «усреднённой нормы в понимании» членов, а не уровня понимания вопроса самого жреца. Выполнение принятого решения будет лежать на членах Круга, это ведь должно в какой-то мере отвечать их собственным представлениям! Это очень важный момент. А если жрец выдаст им свой собственный уровень понимания решения вопроса, то они его могут не понять. Для того, чтобы руководить людьми, нужно использовать их состояние понимания, а не своё. К своему уровню осознания он может тянуть членов Круга, он работает с людьми индивидуально. Но решение принимается кругом, и лидер должен быть способным сложить мозаику представлений людей в одну картину правильного для этих людей решения. Если у него такой способности нет, это не лидер. КОБ должна соответствовать интересам каждого члена общества, это ведь Концепция Общественной Безопасности! Как она этому соответствует надо спрашивать у людей. У христиан, мусульман, Родоверов и тех, чьё миропонимание выражалось в «шаманизме». Туда же причислим атеистов. КОБ может соответствовать, а не ломать! Можно сложить мозаику существующих представлений, и получить ЕДИНУЮ модель – МИРОПОНИМАНИЕ. Задача, надо признаться, не лёгкая. Я сделал попытку ответить на вопрос, что такое «Свой Круг» и «Как на это надо смотреть». Вопросы «структуры», которая определит «функциональность» весьма важны. Но это «плотина» на реке. Она пользует силу реки, и как пример переводит её энергию в электрическую. Структура Круга, определит его функциональные возможности перераспределять энергию членов круга. Но без энергии жизни людей, это всё «мёртвое железо». Вот за пользование этой энергией и идёт борьба. Она оживляет нефтяные вышки, работу банков и международных корпораций, строит и разрушает. Круг и союзы кругов, КРОН – всё это «плотина» на «реке» жизненной энергии людей. Сегодня на этой реке стоит плотина, которая доведёт людей «до ручки». Поэтому и возникают движения, которые пытаются освободиться от этого, для них малоэффективного потребления их жизненных сил. А если круги, их союзы не создают для людей более эффективное перераспределение их жизненных сил – тогда их просто нет. Но это моё личное мнение, и выражение моего миропонимания.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.09.2008, 09:13
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Это уже совсем другой и полезный во всех отношениях разговор. Из него видно, что функциональную "платину" надо возводить совместными усилиями. Видно и Ваше понимание, какой должна быть эта платина, из какого «материла» должна возводиться, для чего возводится, какой должна дать результат, как отразится её возведение на людях и окружающей среде, и т.д. Т.е. мозаичное представление, а не просто голословное заявление «романтиков» о том, что "может создадим свой круг ...".
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.09.2008, 16:09
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

to Tistar
Я тебя понимаю. Можно списаться и помыслить по вопросам связанным с созданием кругов, общин.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.09.2008, 20:32
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Если основным документом Круга Родовых Наследий (КРОНА) будет реприза ССО СРВ "Первоисток славянской веры", то объявление так и останется объвлением пожизненно.
Меня удивляет, что уживается на одном форуме или в одном документе понятие о Боге как надмирной реальности и биография деревенского паренька Дажьбо с Южного Урала из деревни Сывой, который записал в школьную тетрадку местные деревенские обычаи, после чего стал Сварогом.
Продолжайте смешить народ! Люди обязательно придут на ваш бенефис.... и уйдут после просмотра.
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.09.2008, 02:29
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Светлаяръ Посмотреть сообщение
Если основным документом Круга Родовых Наследий (КРОНА) будет реприза ССО СРВ "Первоисток славянской веры", то объявление так и останется объвлением пожизненно.
Меня удивляет, что уживается на одном форуме или в одном документе понятие о Боге как надмирной реальности и биография деревенского паренька Дажьбо с Южного Урала из деревни Сывой, который записал в школьную тетрадку местные деревенские обычаи, после чего стал Сварогом.
Продолжайте смешить народ! Люди обязательно придут на ваш бенефис.... и уйдут после просмотра.

Последний раз редактировалось Филипок; 10.09.2008 в 02:52.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.09.2008, 13:37
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Алёна, этого человека на форуме не надо было «банить», это моё личное мнение. Для чего может существовать форум? Первое – найти единомышленников, этой категории людей объяснять ничего не нужно. Они спорить не будут, они будут сотрудничать и эффективно взаимодействовать на форуме. Второе – образовательная функция, это значит надо показывать преимущество предлагаемой системы взглядов на жизнь. Её практичность в решении жизненных вопросов определённого контингента людей. Третье будет вытекать из «второго» - люди будут атаковать предлагаемую систему взглядов, и показывать её «дыры», которые и надо будет дорабатывать и шлифовать разработчикам самой предлагаемой системы. Что мы имеем в случае этого товарища, который обращается к «миропониманию Кастанеды», потом обращается к образу Воланда, в «Мастер и Маргарита». В действительности, он своё миропонимание сталкивает с предлагаемым на форуме КПЕ. И это полезно, как ему самому, так и инициативной группе КОБ. Но мы имеем с одной стороны людей, которые на этом форуме должны работать со стороны КОБ, а он со стороны своего миропонимания. Нужно быть способным ему показать, что такое в действительности «миропонимание Кастанеды», а это огромный кусок работы! И в данном случае, он должен делаться для этого одного человека. Антропология имеет в себе область изучения верований. Таких «миропониманий», который описывал Кастанеда – МОРЕ! Эта работа стала в начале 60-х годов откровением для обывателя, но не специалистов в области антропологии. Так же как и мистерии жрецов Древнего Египта. Обыватель зацепился за «Кастанеду», как результат желания решить обычные свои жизненные ситуации с позиций «магических практик», и это для многих стало «роковой ошибкой». Человек, который не способен успешно решать свои социальные жизненные ситуации, в «магии» находит только свою собственную шизофрению. Эта болезнь цепляется человеком как обычный «грипп»! Это буквально! Относительно приводимых слов персонажа «Мастера и Маргариты», можно привести другой пример. Когда Пилат спрашивает Христа что есть «истинна», а тот ему отвечает: «Истина в том, что у тебя болит голова…». Вот ответ конкретному человеку о том, что для него есть «истина», а не «отвлечённая философия». И правильно этот «забаненный посетитель» форума пишет: «То, что происходит с Тистаром и форумчанами и КПЕ – это театр. Это совершенно не серьёзно. Это просто игра». Алёна, это верно ДЛЯ НЕГО! Потому что «лечить и ровнять его миропонимание» под его жизненную ситуацию ни кто не стал! Человеку, у которого есть «своя головная боль», другие «истины» не интересны! Для него это ошибка и игра. Создавать общества и Круги, для того чтобы просто их создавать – это бред, и следствие внутренних перекосов в психологии людей. Задачи ставятся исходя из конкретной ситуации, общности интересов и эти задачи должны решаться. Зачем мне или Вам решать «не свои» жизненные задачи? Общество-Круг может организоваться и просуществовать год! Если эти люди Круга решили свои задачи, вышли на другой уровень своего состояния. У них появились другие задачи, и они спокойно расформируют свой Круг, или создадут новый, для решения новых появившихся задач! Жизнь не стоит на месте, и создавать на века Круг, только чтобы он был?! Это будет иметь место, если Круг решает задачи развития своих членов на всех плоскостях их проявления, и духовного так же. Это путь в бесконечность, и он бесконечен! Но не надо забывать, что психиатрические лечебницы, как Круг, существуют не 20 и не 100 лет! Сколько будут существовать пациенты, столько и будет существовать этот Круг. Правильно он говорит: «Прежде чем возникает настоящая община, причина уже заложена». Причина всегда одна и та же – это результат взаимодействия «личного» и «общественного». Я в своей жизни встречал таких «Донов Хуанов» даже на Украине. Но я не буду писать книг, как это делал Кастанеда. Мне это НЕ НУЖНО. А вот Кастанеде было нужно, и он собрал «паству» своего произведения, которым оно нужно. Не надо уходить в область «Абсолютных представлений», скрывая ими своё состояние и задачи. Пользы это не приносит. Так что я хорошо понимаю этого парня, но «сажать» его представления и понятия на реальную его жизненную ситуацию не будут даже те, кто это умеет делать очень хорошо. У них для этого причин может не оказаться. Задача формирования Круга – общества может решаться успешно теми людьми, кому это нужно, и для решения их конкретных жизненных вопросов социальной жизни, душевных состояний и духовного развития. Это то, что я вижу, и для меня это очевидно. Все мои посты на форуме, это «что такое и по какой причине»? – мне что-то нужно! Как только я понял, что задача не решается, тут же оставил его в покое! Декларировать люди могут любые идеи и взгляды, но реально они реагируют в своих действиях только на то, что им «нужно».

P.S.
Посмотрите на сообщение Светлаяра, что этому человеку нужно? Чем продиктованно его сообщение? Всё ведь явно. Будем мы с ним терять время на "выяснение отношений"? - нет. Он делает то, что ему нужно, используя ресурс КПЕ. Вот и всё. Борется он за "Абсолютно" правильное представление, которого в принципе быть не может? Есть частная ситуация человека, и всё. Его пост решает вопросы "частного порядка", но скрываться они будут под декларацией "абсолютных". Заходите к нему на сайт, покупайте его книги и читайте! Вот и вся задача. Но это возможно решит вопросы ваших личных представлений и миропонимания. Возможно это как раз то, что кому-то нужно! Меня лично, его личные откровения относительно Дажьбо и Сварога просто не интересуют! Даже когда работаешь с подлинниками, которым по 1000 лет, информационно это может быть «утка» - желание автора трактовать события своей действительности. Если книгу Светлаяра «откопают» через 2000 лет, она не будет отражать действительность! Это его личный взгляд. Поэтому, ценным считают «технологии». Все современные «технологии», которые используются применительно к физиологии и психологии человека – это часть осознанных «технологий» древности! А книги пишутся для того, чтобы их покупали! Будите Вы писать книгу, которую покупать не будут? Зачем? Вы думаете, что для специалистов является тайной история Христа? Или что Египет в его времена был христианским? Да это для обывателей существуют вопросы, кем был Ешуа, и откуда он взялся! Кто будет публиковать материалы, которые идут в разрез с общественным мнением!!! Этот подход присутствует во всём, где проявлен человек. Кто будет защищать научную работу на «кандидатский диплом» в области «революционных идей»? Идти «на костёр» ради своей Правды появляются желающие раз в тысячелетие! И они попадут «на костёр», а поняты и приняты будут тогда, когда обществу это будет нужно! В «советское время» К.П.Петров не создавал КОБУ, а теперь это может быть востребовано. И «надмирная действительность Бога» будет отлично уживаться с Дажьбо и Сварогом на одном листке бумаги, если это будет нужно людям, и будет решать их вопросы. Смешным это для них не будет.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.09.2008, 16:07
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Почему у сотни людей на форуме будут споры относительно каких либо представлений или предложений? Да потому что их жизненные ситуации и состояния различные! А об этом ведь нет разговора, почему? Да потому что люди, прежде всего «пользуют» друг друга! Мне нужен сайт и форум для своей темы, я начинаю «тусню» с тем, чтобы получить «единомышленников» среди которых обнаружатся те, кто сделает мне этот сайт и форум! Мы же «единомышленники», и платить мне за проделанную работу не нужно! Но объяви я свою задачу предметно – встанет вопрос об оплате. На уровне «душевной сферы» и «духовной» будет то же самое, но в других формах. Понятно, почему люди «о своём» не говорят. Зайдите на форум ССРО, там Борислав о своей общине «Славянский Дом» оставил пост, почитайте. Человек что-то реально создал, и может в своём «Славянском Доме» принять до 15 человек! Единомышленники могут приехать, остановиться для отдыха и решения общих вопросов. А теперь давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Она там есть, и должна быть учтена. Рассматривайте остановку в «Славянском Доме» с хозяйственной точки зрения! Оплатить время своего пребывания в этом «Доме» надо, и оплатить по тарифам, существующим на местном рынке подобных «услуг». Если единомышленники этого не понимают, и не делают – это уже не единомышленники! Будет оговаривать заранее Борислав условия остановки и оплаты? – уверен, что нет. И это ошибка, должна быть даже предварительная оплата мест перед приездом людей! А для этого нужна уже регистрация общины не только на религиозной основе. Смотрите что он пишет в сообщении, связь у него идёт через своего представителя на форуме! Когда я оставил на форуме сообщение, и когда там появится ответ на это сообщение? День –два, и я уже даже не проверяю наличие ответа. Возможен такой подход при наличии реального хозяйственного механизма общины «Славянский Дом»? Деньги же вложены, и должны давать доход! Поэтому не только связь должна быть хорошей, профессионально сделанный сайт и форум своей общины должен присутствовать. А это опять стоит средств! И если уж люди вложили свои средства – они будут стараться иметь «выхлоп», и это правильно! Иначе они просто разоряются «на духовной» основе. Просто у нас принято не оговаривать то, что и так должно быть понятно – вот это и есть проявление СОВЕСТИ. Но сегодня, проверять наличие это совести у людей – весьма дорогостоящее дело. Поэтому общины должны это учесть, СВОИ всё правильно поймут, а чужие под личиной «своих» и «духовной основы» пусть лохов ищут на паперти, и с протянутой рукой. Поэтому надо ПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГ ДРУГА НА БЛАГО ДРУГ ДРУГУ, это то, чего большая часть «духовных» людей не хотят делать. Им нужны ваши ресурсы ДАРОМ!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.09.2008, 22:05
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

[quote=Светлаяръ;37696]
а ведь это твой ДЕШОВЫЙ ВЫХОД (ВЫПАД). Данная ошибка (Дажбо=Сварог) была давно исправлена, и об этом было сказано на твоём личном форуме и не только на твоём, об этом было заявлено открыто.
Ты выступил сердито, но ДЁШЕВО.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.09.2008, 00:32
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

[quote=Славер;37938]
Цитата:
Сообщение от Светлаяръ Посмотреть сообщение
а ведь это твой ДЕШОВЫЙ ВЫХОД (ВЫПАД). Данная ошибка (Дажбо=Сварог) была давно исправлена, и об этом было сказано на твоём личном форуме и не только на твоём, об этом было заявлено открыто.
Ты выступил сердито, но ДЁШЕВО.
Даже если Светлаяръ назовёт собачью будку "Домом Сварога", там поселится только собака. Так же и с людьми и их организациями. Губами шлёпать не камни таскать. Мужик то может быть толковый, но явно писал пост "не с той ноги встав". Дел "под ногами" - только выгребай, а они богам косточки трут
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.10.2008, 13:43
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

на сегодняшний день насчитываеться более 150 "славянских" племен, проживающих в северном полушарии...и у каждого племени или рода свои многовековые Родовые традиции и уклад жизни...по этому объединение всех "славян" в одно единое, целое на традиционной основе, в принципе не возможно...т.к. для этого необходимо не только создать единую объединяющую все культуры и традиции основу, но самое главное устранить собственические пристрастия охраняющие индивидуальные родовые традиции и интересы, в едином сообщееств и научиться доверять друг другу, приобрести доверие в глазах соплеменников и уметь беречь приобретенное доверие...

сами вдите что задачи эти не из легких, по этому решение вопроса об объединении можно осуществить только на основании нейтральном - чистом от всех существующих идеологических и родовых и религиозных умствований людей...
Ё - объединение возможно только на основе ВЕРА - РАсвет гармоничных знаний законов природы и мироздания, позволяющих Творить Совершенные организмы потомков по законам природы и Творца. по законам чистого ЯНЬ и ИНЬ.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 21.10.2008, 18:20
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Ё - объединение возможно только на основе ВЕРА - РАсвет гармоничных знаний законов природы и мироздания, позволяющих Творить Совершенные организмы потомков по законам природы и Творца. по законам чистого ЯНЬ и ИНЬ.
и как раз такая нейтральная, для всех, плат-форма являеться объединение под знаменем КОБ единым духом КОБ, а вся многокрасочная родовая культура пусть бережно храниться и востанавливаеться, хранителями родовой культуры в добавляя многогранности и многоцветия всему миру жизни и хорошо что востановлением традиций и культуры славянских - руских племен будет заниматься различные ответление от древа КОБ, КРОНА или другая общность просто не нужно забывать что для чего создано, и не мешать все в одну кучу...

Ё КОБ - объединяет все народы не зависимо от родовой культуры и национальности чистым знанием О едиными законами мироздания, стремлением построить КРАСОТЫ жизнеустройства по СОВЕСТИ и СП-РАВЕДливости и гармоничного взаимодействия ЯНЬ и ИНЬ, по законам РА-СУМА(сума или сумма РА, т.е. РАСУМ это много светаРА, а слово РАзум - означает один УМ или Мысль тайно ревнует - завидует... свету РА )

КРОНА и другие подобные организации нужны что бы собирать и востанавливать забытые и утраченые родовые традиции,народов СЕВЕРА, внедрять их в жизнь и на основе их воспитывать молодое поколение, готовит достойное пополнение в ряды РАТИ КОБ
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.07.2009, 12:24
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

О проблемах людей и современного общества на сайте школы харалуу(зеркало)

Сайт школы Харалуу (Зеркало)
работает по адресу http://www.zerkcalo.narod.ru/

Наши цели

В современном мире человеку обычному, обладающему стандартным набором знаний и качеств, всё труднее становится не только преуспеть по жизни, но и просто ориентироваться в быстро меняющейся обстановке.
Попытки разобраться в том, что происходит, отслеживая события по сообщениям СМИ или участвуя в какой-либо общественной, политической, экономической либо религиозной деятельности, часто ещё больше запутывают понимание, делают его слишком односторонним, в пользу концепции автора, излагающего тему…
Наверное, проблема в том, что все движения или учения рассматривают любую ситуацию сквозь призму своих догм и стереотипов,
которые их оппоненты очень часто и обоснованно тут же объявляют ложными, вредными или еретическими.
На этом сайте мы, не навязывая никому свою точку зрения, собираемся публиковать и рассматривать материалы, которые на наш взгляд могут помочь любому человеку помочь выжить и преуспеть в современном мире. Материалы, конечно, могут быть (и будут) в чём-то противоречивы, ибо каждый автор может (и должен) иметь свою точку зрения, но все они будут объединяться общим направлением – сделать человека лучше, здоровее, конкурентоспособнее.
Мы не собираемся агитировать становиться на сторону тех или иных политических сил либо конфликтовать с какими-то из них. Наша тема - вопрос выживания нации, народа, каждого из нас. Всё, что так или иначе затрагивает эту тему, будь то неизвестные исторические данные, практики, развивающие необычные способности человека, решения политиков, затрагивающие интересы страны и людей, необычные гипотезы и факты из разных областей деятельности – вот объект нашего внимания.
Постараемся не уходить, насколько это безопасно, от рассмотрения «скользких» вопросов и «острых» тем, сохраняя по возможности объективность, хотя и с использованием своих воззрений ( что естественно), поэтому будущих оппонентов просим не яриться, а делать поправку на такой перекос.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.11.2010, 06:39
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Что там с Кругом Родовых Наследий (КРОНА) ?
Тишина в этой ветке форума уже давно...
Есть сайт проекта? Или инициатива сошла на "нет" ?
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.11.2010, 16:07
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
Что там с Кругом Родовых Наследий (КРОНА) ?
Тишина в этой ветке форума уже давно...
Есть сайт проекта? Или инициатива сошла на "нет" ?
Сайт здесь не первичен.
Важна готовность общин разных народностей войти в КРОНу.
Для этого с ними надо вести работу.

К.П.Петров успел вывести в устойчивый режим сотрудничество КПЕ с рядом общин славян-родноверов (см. форум РОСС http://ssro.forum24.ru ). И этот процесс набирает обороты - на сотрудничество с нами выходят новые славянские общины.

А КРОНу Петров только-только успел запустить...
(КРОНА создана в июле 2008г)

О необходимости активизировать работу КРОНы речь шла и на слёте 2009г, и на слете 2010г.

Если есть инициативные группы в регионах, желающие войти в КРОНу, получить поддержку КРОНы в решении каких-то вопросов - выходите на Ю.А.Москалева или на Белогора (cвязаться с обоими можно через наш московский штаб, эл.почта mera @ kpe.ru), или на Славера (через его эл. почту: slaver2002 @ yandex.ru , или через форум РОСС http://ssro.forum24.ru )
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.01.2011, 00:26
alexey4444 alexey4444 вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
alexey4444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Ваши действия как у закрытого общества какого-то, об этом можно узнать либо случайно, либо нарвавшись на ссылку или видео кпе(опять же случайно). А как же агитация, массовые призывы (в данном случае призывы обьединяться в общины, создавать такие в своих районах, городах), ну листовки еще что-то, это должно быть массово, везде найдутся активисты! А информация о КРОНе только на вашем форуме, есть же масса региональных сайтов, форумов! Нарвется на ваши призывы одна резвая тётя, которая постоянна орёт, что в подъезде бутылки, бычки, молодежь пьёт, матом орёт и т.п. и вот, +1 община.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot