форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.08.2012, 18:21
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Честно говоря я только после подумал, что то вроде форума посоветовать.
Жаль встречались очень интересные люди, мне приходится очень с многими людьми работать, попробую на этот форум посоветовать.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 19.09.2012, 13:40
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Подмигивание работать своим примером

сегодня необычно(для толпы) отблагодарил за помощь нашего бухгалтера подарил http://truetorrents.ru/torrent-2509.html диск этот, но на обложке другое. назвал его коньяко-заменитель (как благодарность хотела коньяк) + ещи и домашний виноград впридачу дал + рапечатал это=это пояснения к диску , который подарил:

ПОЯСНЕНИЯ К БЛАГОдарности

Начну с того, что я всегда нацелен максимальную эффективность и взаимопонимание в коллективе, поэтому пишу это.

Слова в нашем великом русском языке имеют образное значение и понятие «благодарность» означает ДАРИТЬ БЛАГО.
По моему мнению БЛАГОдарность — это то что несёт пользу, добро, т.*е. Полезно и совершенно БЕЗВРЕДНО.

Убеждён, что никакие наркотики, в т.ч. и алкоголь не могут считаться БЛАГОдарностью.

О себе: Я веду абсолютно ТРЕЗВЫЙ здоровый образ жизни и категорически отрицательно отношусь к любым наркотикам, в т.ч. и к любым алкогольным наркотикам. Состою во всероссийском трезвенническом движении Трезвая Россия, являюсь членом местных отделений «СБНТ(Союз Борьбы за Народную Трезвость)», «АКТИВ61» и «Трезвый Дон». Убеждён, что ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ БУДЕТ ВЕЛИКОЙ.


Сейчас 21й век = век информации. И информация сейчас дороже денег.

Поэтому как БЛАГОдарность от меня — полезная информация.

Ознакомившись с ней, тебе станет ясно почему я говорю и думаю так, а не иначе. Я не призываю придерживаться моих устоев, я просто хочу чтобы между нами было взаимопонимание.


С уважением, ************.
___________________________________________
говорит:"так ты враг?ты против алкоголя?"
а я говорю:" я не против! я за! я за ТРЕЗВОСТЬ! я не против алкоголя, я не проотив чего либо! я за трезвость!"
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.10.2012, 05:50
Благих Благих вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1
Благих на пути к лучшему
По умолчанию Экспорт за спасибо?

Цитата из служебной записки Сергея Алексашенко (в прошлом первый заместитель председателя ЦБ РФ) «Председателю Банка России (22 мая 1997)
Начиная с октября 1996 года Россия находится в принципиально новой ситуации в отношении проведения денежной политики: практически мы перешли к механизму currency board, т. е. каждый новый рубль прироста денежной базы обеспечен соответствующим ростом валютных резервов Банка России».
======================================
Валютные резервы страны должны полностью покрывать объём национальной валюты в обращении.
======================================
То есть мы можем напечатать 1 рубль и продать его за 1 доллар. Можем ли мы обменять 1 доллар на гамбургер? Нет. Один доллар мы должны положить в ЗВР.

Допустим, мы построили завод и продали его за 1 доллар. Теперь мы можем напечатать 1 рубль, а 1 доллар должны положить в ЗВР. Можем ли мы обменять доллар на гамбургер? Нет, доллар в ЗВР.

Допустим, мы построили завод и продали его за 1 доллар. Вместо того чтобы печатать 1 рубль, мы купили 1 гамбургер. Ура!

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Мы напечатали 1 доллар и купили на него 1 рубль. Можем ли мы обменять 1 рубль на завод? Да! Мы получаем завод, отдаем 1 рубль, а 1 доллар просим положить в ЗВР.

Мы напечатали 1 доллар и испекли 1 гамбургер. Можем ли мы купить завод? Да! Мы меняем 1 доллар на завод.
Вы хотите напечатать 1 рубль или съесть наш гамургер и вернуть 1 доллар обратно?
=====================================
Я правильно понимаю принцип работы Currency board или в чём-то заблуждаюсь?
http://vk.com/id165341596
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.03.2013, 10:36
приальтр приальтр вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: г Урюпинск
Сообщений: 1
приальтр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Решение наших общих вопросов жизнеобустройства мы доверили депутатам, главам, президенту. При отсутствии организованной обратной связи государство работает неэфективно и плохо обслуживает общество. Для налаживания обратной связи строю первичную организацию. Есть движение. Могу поделиться опытом.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.04.2013, 20:15
FORMOZA FORMOZA вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 9
FORMOZA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ - Рулит!

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
...Но ведь помимо информационного воздействия существуют и другие методы управления....
По моему скромному мнению вот этот человек хоть и не является членом КПЕ, но предлагает реальные меры по возрождению праведной концептуальной власти на территории России.
Вот здесь он обозначил врага и направление главного удара.
http://www.youtube.com/watch?v=3aGuu...e=em-hot-vrecs
Причем:
1. методами, которые предусмотрены Концепцией общественной безопасности
2.располагает возможностями эти методы применять
3.указывает реальные технологии работы
4.пользуется поддержкой президента РФ

Нет ли смысла наладить реальный контакт и вступить во взаимодействие?


============================
Контакт с Федоровым и организуемой им Свободной Россией у нас есть и укрепляется.
Админ
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.04.2013, 19:58
Владимир33 Владимир33 вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 1
Владимир33 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Народ! Заработал сайт Российская Общественная Инициатива
www.roi.ru
но почему то я там не нашел инициатив от КПЕ, о которых так много говорилось в разных лекциях. Вместо этого лидируют всякие бредовые инициативы про вынос тела Ленина из мавзолея.

Предлагаю:
1) запостить туда грамотно сформулированные инициативы.
2) организовать голосование за них, с рекламой в различных ресурсах. (ссылки на инициативы на главную страницу kpe.ru)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.10.2013, 08:44
Варинг Варинг вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 3
Варинг на пути к лучшему
По умолчанию Апологетам политрука Тухачевского

Привет единомыслящим!

В книге В.Суворова "Очищение" есть глава под названием "Политрук Тухачевский". В ней описано, что сей "гениальный" стратег-троцкист, помимо явно неосмысленных идей по реорганизации Красной Армии (что и доказала будущая война), в основном призывал к усилению мероприятий по повышению морального духа бойцов, пропаганде непобедимости нашей армии итд. Во что это вылилось в июне 41-го - общеизвестно.
Очень многие посты нашего форума по теме "Реализация КОБ в жизни" напоминают деятельность вышеупомянутого "полководца". "Повышать", "нести в массы", "проводить" и тому подобные призывы являются лишь повторением основных положений КОБ. Какой в этом смысл? Наш Учитель К.П.Петров уже за нас подумал и открыл все дороги для претворения своего учения в жизнь.
В своем сообщении "Жить по КОБ - жить без долгов" я уже попытался показать на практическом примере, как можно уйти от "благ" процентного кредитования. Сейчас хочу остановиться на понятии "перехват управления".
Думается, многие отождествляют это понятие с перехватом управления существующих властных структур. Перехватить управление у мэра, губернатора, а то и президента. Как? Здесь начинаются вполне понятные проблемы. А вы не думали о том, как можно заставить играть по вашим правилам начальника, работодателя или кого-то еще, кто в той или иной степени оказывает влияние на вашу жизнедеятельность? Начать, так сказать, с малого?
Есть одна замечательная поговорка: - "Если каждый выйдет в люди, кто тогда работать будет?". Смысл ее в том, что многие хотят управлять теми, кто занят производительным трудом. И если мир будет состоять из одних управленцев, то некем будет управлять. Вот это понятие мне и удалось реализовать на практике.
Я занимаюсь производительным трудом. Устанавливаю окна и двери в канадском городе Торонто. Система потогонная, действующая под лозунгом "Get money and run", а там будь что будет. Для работодателя главное - продать работу, получить предоплату, а там - разберемся. Думаю, в Россионии это действует сейчас так же. "Хорошему" у западных коллег учатся быстро.
Что можно было сделать? "Ишачить" по уже установленным правилам или найти свой путь? Я выбрал второй, базирующийся на профессионализме, добросовестности и понимании ожиданий заказчиков. Здесь и добрые отношения, и согласие выполнить необременительные работы "на халяву", в виде бонуса, и консультации как и что нужно сделать в будущем. Одним словом, нормальное, не рваческое взаимопонимание. И как следствие - рекомендации родственникам, знакомым и соседям.
В этом случае мой работодатель не тратит денег и времени на рекламу, а получает готовых клиентов. Это раз. Во-вторых, он не имеет нареканий на сделанную работу. И самое главное, не имеет проблем с получением денег. Взамен всего этого я имею право регулировать время работы без авралов и начислять надбавки сверх контракта за сложность работы, если таковая имелась. А самое главное, я могу по вероятностному предопределению (исходя из знания основ ПФУ) прогнозировать и рекомендовать своему работодателю либо брать уже проданную работу, либо не брать и вернуть предоплату. Поверьте, это работает пока без сбоев.
Отсюда видно, что мой работодатель утратил функцию управления своим бизнесом, полностью положившись на хорошего работника, по его понятиям "незаменимого". В дальнейшем я планирую заместить его полностью и дальше развивать дело в соответствии с принципами КОБ, с помощью имеющихся уже сейчас единомышленников.

Ещё хочу задать такой вопрос:
- Что Вы думаете о том, что эмпирическим предшественником КОБ являлся И.В.Сталин?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.10.2013, 17:30
Георгий7 Георгий7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 11
Георгий7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Варинг, Насчёт И.В. Сталина мысль правильная. Не зря партийная кличка Сталина КОБА! Насчёт работы по перехвату инициативы у работодателя тоже интересный момент. Так ведь и наступит коммунизм. Если все будут работать с огоньком. Когда то был зафиксирован факт сильного повышения производительности труда при сборке холодильников ЗИЛ. Каждый в бригаде сборщиков на конвейере мог собрать холодильник с нуля под ключ. И они моментально переходили с одной операции на следующую, если возникали проблемы у соседа. Я тоже стараюсь работать, просматривая на несколько шагов вперёд будущие операции. Получается приятно.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.10.2013, 20:17
дАРИЕЦ дАРИЕЦ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 25
дАРИЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Здравствуйте, друзья!
Наши враги используют мультфильмы для дебилизации наших детей. Но ребёнку не запретишь смотреть ВСЁ. Нужна какая-то альтернатива американским мультфильмам, разрушающим психику детей.
В связи с вышесказанным, у меня есть предложение начать создание РУССКИХ мультфильмов. Мультфильмов, несущих ИСКОННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности.
Начать предлагаю с малого. Я написал несколько басен, в духе Крылова. Предлагаю, сделать на их основе короткие (3-5 минут) мультфильмы. Даю вам ссылки на басни, рад буду вашей помощи, так как сам я ничерта в этом не смыслю, но знаю, что делать это НАДО. http://www.litmir.net/BookFileDownloadLink/?id=213703
http://www.litmir.net/BookFileDownloadLink/?id=213588

http://www.litmir.net/BookFileDownloadLink/?id=222809

http://www.litmir.net/BookFileDownloadLink/?id=213847
__________________
РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 05.02.2014, 18:46
Андрей Коваленко Андрей Коваленко вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 2
Андрей Коваленко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Прямо сейчас я работаю на олимпиаде в Сочи. Чтобы распространять информацию для зарубежных людей, нужны видеоматериалы, желательно с лекциями Петрова с титрами на английском и других языках. Может кто знает, имеются ли где такие, или кто мог бы в срочном порядке изготовить пару роликов. Свяжитесь со мной. amticttomsk@gmail.com или вконтакте vk.com/ametisttomsk
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 03.08.2016, 09:08
time time вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 98
time на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

В рамках проведения патриотического воспитания молодёжи готовится к выпуску брошюра "Родителям о воспитании патриота и семьянина". Скачать электронный вариант можно по адресу https://yadi.sk/d/qxdYOKjGts9dJ
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 31.05.2017, 19:21
Владимир_Бердск Владимир_Бердск вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 3
Владимир_Бердск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Вступать в диалог со всеми!!! Концепция не догма, а руководство к действию. Говорящие головы на всех уровнях управления, не понимающие основ управления, ни причинно следственных связей, не имеющих элементарных профессиональных знаний, дают нам полный простор на перехват управления и, как минимум, заработать на начальном этапе уважение и повышение заработной платы. Умение вести диалог с директорами и мэрами- всё едино ничего не знают об управлении. Не паханная целина работы. Учитесь работать с людьми(читай: разговаривать со всеми), нет неудобных вопросов, есть некомпетентные специалисты.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 31.05.2017, 19:27
Владимир_Бердск Владимир_Бердск вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 3
Владимир_Бердск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Умение сформулировать задачу и написать план решения, вот основная работа управленца любого уровня. От мастера на производстве до Генерального директора крупного холдинга.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot