форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2011, 15:36
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Наши поступки

Товарищи КОБовцы, если так можно сказать, давайте сейчас задумаемся над следующим.
Многие в той или иной мере понимают КОБ, это действительно хорошо. Но вопрос в том, какие мы делаем шаги в «рамках» КОБ. Ежедневно, раз в неделю, раз в месяц, или вообще, эпизодически? Я не имею в виду поступки для себя (бросил курить, пить и т.д.), я о поступках для других (пишите только поступки, не нужно обсуждать здесь что-либо, только фаты (просто интересно посмотреть, что Вы реально делаете)).

Мои поступки:
Помогаю людям в излечении от разного рода болезней нетрадиционной медициной (бесплатно).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2011, 23:01
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши поступки

раздал сотню дисков "Осознание", провожу информационную работу в коллективе, в среде близких мне людей. Размещаю информацию о вреде алкоголя и курения табака(многие остановились, говорят спасибо), формирую команду сподвижников, ищу единомышленников. Вступил в партию КПЕ. Осваиваю КОБ, в настоящее время читаю Основы Социологии. Всем рекомендую эту книгу после Петрова. Считаю, что моя активность в освоении и продвижении концепции по уровню динамики на низком уровне, но в росте))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2011, 22:15
2011 2011 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Удмуртия, Яр
Сообщений: 6
2011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши поступки

Не навязчиво подкидываю книги ВП СССР в круг близких.
На Новый год мой товарищ будущий педагог получит книгу "Нам нужна иная школа")))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2011, 15:57
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши поступки

Цитата:
Сообщение от 2011 Посмотреть сообщение
Не навязчиво подкидываю книги ВП СССР в круг близких.
На Новый год мой товарищ будущий педагог получит книгу "Нам нужна иная школа")))
еще полезная книга-оружие геноцида.Недорогая и эффективная Люди, употребляющие алкоголь\табак от одного названия трепещут))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2011, 19:57
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши поступки

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Товарищи КОБовцы, если так можно сказать, давайте сейчас задумаемся над следующим.
Многие в той или иной мере понимают КОБ, это действительно хорошо. Но вопрос в том, какие мы делаем шаги в «рамках» КОБ. Ежедневно, раз в неделю, раз в месяц, или вообще, эпизодически? Я не имею в виду поступки для себя (бросил курить, пить и т.д.), я о поступках для других (пишите только поступки, не нужно обсуждать здесь что-либо, только фаты (просто интересно посмотреть, что Вы реально делаете)).

Мои поступки:
Помогаю людям в излечении от разного рода болезней нетрадиционной медициной (бесплатно).
Простите,а к Вам можно попасть на прием?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2011, 06:24
Аватар для Stavrom
Stavrom Stavrom вне форума
участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 114
Stavrom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши поступки

кто-то задавал такой вопрос на Майле, а я как раз готовился к родительскому собранию в школе - 26 двд-дисков :

Раздал около 400 дисков с фильмами "История: Наука или вымысел?", "Игры Богов", "Проснитесь, Гражданин!" - последний собрал сам и залил на трекер http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=5219593 - Качайте, раздавайте.Скачан: 1668 раз

Всё конвертировал в двд-5 формат, чтобы сразу писать на диск - это читается самым простым двд-плеером

потом ещё допишу о "внешней" деятельности, и интернетной...
__________________
"Мы уже победили - просто это еще не так заметно" БГ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2011, 21:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Наши поступки

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Мои поступки:
Помогаю людям в излечении от разного рода болезней нетрадиционной медициной (бесплатно).
Может вам нужно создать ветку на форуме,и поделится своим опытом с другими?Думаю толк был бы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot