форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 01.04.2014, 12:00
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение

Объяснял кому мог, "морду" пока не били. Долго думали, смотрели как на инопланетянина, потом опять долго думали...
До некоторых доходило.
В общем процесс трудно идет, в этом я с вами согласен.
Да Вы посмотрите на то как он передёргивает и ставит вопрос насчёт попробуй объяснить- заранее даёт установку в том что якобы по Фёдорову получается , что предатели потому что работают. Будь я модератор я бы всех госдеповских мразей банил пожизненно. Надо же- не брезгуют даже выраженими типа"анальных течений", лишь бы не допустить нежелаемого для их хозяев подъёма национального сознания народа. искаверкать , исказить, полить "течением". Пусть у лёши анального и пасутся на ресурсах, там их поймут "как надо"
Хотя на самом деле от того в каком контексте Фёдоров говорит о предательстве у многих начинает включаться мозг. Это типа как слегка в морду дать чтобы заставить думать. Появляются вопросы, находятся ответы до ОООчень многих начинает доходить истиное положение дел. Потому что правду её не скроешь. У меня много знакомых которым это помогло. Хотя вначале о Фёдорове тоже отзывались не совсем лицеприятно. Очень хорошо помогают разобраться лекции Петрова К.П.

Последний раз редактировалось Диспетчер; 01.04.2014 в 12:55.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot