форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется |
|
Опции темы | Опции просмотра |
#6
|
||||
|
||||
![]()
<...>
Цитата:
Он говорит: "Тех, кто изредка пытался жить без маски, считали безумцами, святыми или так называемыми дураками - тогдашний термин для неагрессивных людей с дефектным мышлением." Это перекликается с известной фразой России: "В России две беды - дураки и дороги". Вопрос: этих ли дураков имеет в виду Ефремов? Цитата:
Цитата:
Поэтому не надо говорить об истине. Да, у вас довольно мощная теоретическая база. Она мощная также и у буддизма, если верить и быть буддистом. Т.е. КОБ превращается в чистую религию с ритуалами из далекого прошлого одного помола. А почему же тогда не взять ритуалы древних узбеков? Или ваша идея заключается в том, что каждые возьмут ритуалы этой новой религии только своих предков? Что же тогда возьмут тибетцы? Кстати, одна из проблем создаваемых общин в том, что входящие в них под определенным лейблом (славяне, грузины, чеченцы), и тем более руководители, должны знать свои роды как минимум до 20 колена. Либо это все превращается в фикцию. И ... как определить осетин ты или нет? По штампу в паспорте? По проживаемой местности? По внешности? По внутреннему соглашению? Либо просто по вере? Шутка: или как в нацистской Германии будем измерять черепа и волосы? Но я не провокатор, верьте во что хотите. Я просто хотел бы, чтобы вы прямо и отвечали на вопросы. Шутка: Такие же провокаторы вы сами против марксизма в 1910 году.
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size] |